Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

-LEE-,

тонкие нюансы всегда важны ;) :rolleyes:

даже в пиве

:beer:

 

Про пиво и другие напитки милости прошу в мою соседнюю тему:D, Immigrant, sorry за флуд:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечная тема " ОТЦЫ И ДЕТИ" Доверие , дружба и молитва( друг за друга) должны всегда быть в семье!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, ты не понял.

Ты попалился по самое не балуйся.

Мало того, что теперь к тебе будут тянуться толпы барышень с пропитыми и прокуренными сиплыми голосами под Аманду Лир, Глорию Гейнер или Шер, так от них еще и будет исходить изумительное амбре, но всюду будут висеть шильдики Trish McEvoy.

У тебя вариантов не останется, кроме как поверить, шо это не Шипр, и отдаться всем и сразу.

Порвут на английский флаг.

Повторяю. Мужик, ты попал.

 

я тут на днях начиталась, расслабилась, вспомнила всех мальчиков, в которых влюблялась в яслях - детсдах

ну...

для того, чтобы понять точно и все о своем идеальном мужчине Ж-)

 

ну елки-палки, нет среди них даже близко похожего на Бору

пропал такой простой рецепт: охрипнуть и правильно пахнуть

и что теперь делать?

 

Добавлено через 2 минуты

Про пиво и другие напитки милости прошу в мою соседнюю тему:D, Immigrant, sorry за флуд:rolleyes:

завсегдатай я там... :rolleyes:

правда только слушатель, в смысле читатель

и вкушатель при случае :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

реальную ситуацию-в семье общий доход 3000 грн, ребенок ходит в захудалый садик

 

а 700-900 грн не хотите?

Отедьте от Киева км за 200-300 и вы увидете суровую реальность.

3 тыс. - для 90% жителей - миф, сказка.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 700-900 грн не хотите?

Отедьте от Киева км за 200-300 и вы увидете суровую реальность.

3 тыс. - для 90% жителей - миф, сказка.

 

Извините, что завысила цифру:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с какого перепугу мне не искать оптимистичных взглядов на жизнь, кто мне может это запретить? Представим реальную ситуацию-в семье общий доход 3000 грн, ребенок ходит в захудалый садик, а женщина не может позволить купить себе помаду-они реалисты и понимают, что ничего другого им не светит, так и живут. Я не утверждаю, что оптимизм-это панацея для успеха, но он неотъемлемая его часть:) .

Нескладуха: для достижения успеха нужно время и жертвы разного плана....

 

А по поводу того, что дети не всегда идут по нашему пути, я с Вами абсолютно согласна и в других темах на форуме я об этом тоже говорила, но наша задача, как родителей, в первую очередь вложить им в голову хорошее, доброе, вечное, не допустить, чтобы ребенок стал наркоманом или рецидивистом (не думаю, что на этот процесс Вы будете смотреть спокойно и оптимистично), то есть дать им основную базу, которой они в дальнейшем в праве распоряжаться в своих интересах.

Ну вот Вы достигли успеха, его надо удерживать: время на детей , любимого и себя любимую, где?

Кого и когда воспитывать будете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну елки-палки, нет среди них даже близко похожего на Бору

пропал такой простой рецепт: охрипнуть и правильно пахнуть

и что теперь делать?

 

Елки-палки, оказывается, что я такая яркая индивидуальность!?:lol:

Звезда в шоке! (с)

Майя, как "шо делать"? Срочно научиться разговаривать с хрипотцой, а с запахами- я уверен, у Вас и так все слава богу!

Я Вам гарантирую, мужская заинтересованнасть Вам обеспечена. Ну, а дальше... а дальше- дело техники. Ну, вы ж в курсе!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нескладуха: для достижения успеха нужно время и жертвы разного плана....

 

 

Ну вот Вы достигли успеха, его надо удерживать: время на детей , любимого и себя любимую, где?

Кого и когда воспитывать будете?

 

Конечно нужно время и жертвы, но я же говорила про оптимизм, как про одну из составляющих успеха, а не про то, что только он и необходим:)

А для того, что бы успевать воспитывать , уделять время детям, любимому и себе, существует планирование, но этому уже учат на платных тренингах;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для того, что бы успевать воспитывать , уделять время детям, любимому и себе, существует планирование, но этому уже учат на платных тренингах;)

 

А лично Вы, ходите на эти всякие тренинги?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для того, что бы успевать воспитывать , уделять время детям, любимому и себе, существует планирование, но этому уже учат на платных тренингах;)

 

Я в восторге от Вашего оптимизма…

Вот еще одна статья расходов - курсы по планированию…

Вопрос: А почему родители с детства не научили планировать расходы и дорожить чужим и своим временем? У них что не было на детей времени?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в восторге от Вашего оптимизма…

Вот еще одна статья расходов - курсы по планированию…

Вопрос: А почему родители с детства не научили планировать расходы и дорожить чужим и своим временем? У них что не было на детей времени?

 

Я не понимаю откуда столько агрессии?:) Вы правда хотите поговорить со мной о моих родителях и о том, чему они меня научили или не научили? Я здесь говорю о том, что хочу дать своим детям, учитывая те аспекты, которые мне были даны/не даны в моей семье и свои личные наблюдения.И не вижу ничего зазорного в том, чтобы за знания платить деньги, если я, к примеру, хочу научиться кататься на коньках, а моя мать или отец этого не умеют, мне что распрощаться со своим желанием?

 

Да, кстати, и при чем тут планирование расходов, если я говорила о планировании времени?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки-палки, оказывается, что я такая яркая индивидуальность!?:lol:

Звезда в шоке! (с)

Майя, как "шо делать"? Срочно научиться разговаривать с хрипотцой, а с запахами- я уверен, у Вас и так все слава богу!

Я Вам гарантирую, мужская заинтересованнасть Вам обеспечена. Ну, а дальше... а дальше- дело техники. Ну, вы ж в курсе!:beer:

дааааа... :( *рыдаю*

в курсе! и шо?

хде идеал искать? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: А почему родители с детства не научили планировать расходы и дорожить чужим и своим временем? У них что не было на детей времени?[/size][/font]

 

Они (родители наши) и сами этому учиться начали только в предпенсионном возрасте, когда частным предпринимательством сами занялись. А многие так в совке и остались. Учили они нас все быть честными и смелыми пионерами - всем примерами:D Зато мы и сами обязаны уметь, и деток научить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не понимаю откуда столько агрессии?:) Вы правда хотите поговорить со мной о моих родителях и о том, чему они меня научили или не научили? Я здесь говорю о том, что хочу дать своим детям, учитывая те аспекты, которые мне были даны/не даны в моей семье и свои личные наблюдения.И не вижу ничего зазорного в том, чтобы за знания платить деньги, если я, к примеру, хочу научиться кататься на коньках, а моя мать или отец этого не умеют, мне что распрощаться со своим желанием?

 

Да, кстати, и при чем тут планирование расходов, если я говорила о планировании времени?

а чем плохо научиться планировать расходы?

я могу отренировать! за деньги, конешна

очень хочется применить свои знания на большойойой собственной практике! :beer:

и на коньках тоже могу научить!

 

зы: читайте быстрее пока не сочли за рекламу и не удалили ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем плохо научиться планировать расходы?

я могу отренировать! за деньги, конешна

очень хочется применить свои знания на большойойой собственной практике! :beer:

и на коньках тоже могу научить!

 

зы: читайте быстрее пока не сочли за рекламу и не удалили ;)

 

Конечно ничего страшного, это безусловно нужно уметь ( я не про коньки:) ) Но вопрос-то заключался в другом.

 

Добавлено через 3 минуты

Честно говоря, удивлен.

Я ж Вас видел!:rolleyes:

 

А что странного в посещении тренингов, тем более, если они связаны с работой? Тime management лишним не будет;)

 

В чем несовпадение с тем, что Вы видели?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-,

да понятно, что в другом

вопрос в успешной практике

а у нас тут даже в теме все никак никого не получается бракосочетать

 

че уж

да хоть познакомить с перспективой

Лана не появляется

Александр не понятно подал заявление или передумал

Бора то ж советы не те раздает (сам же говорил, что у сына дама сердца без голоса с хрипотцой)

 

Плохо у нас с практикой!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-,

да понятно, что в другом

вопрос в успешной практике

а у нас тут даже в теме все никак никого не получается бракосочетать

 

че уж

да хоть познакомить с перспективой

Лана не появляется

Александр не понятно подал заявление или передумал

Бора то ж советы не те раздает (сам же говорил, что у сына дама сердца без голоса с хрипотцой)

 

Плохо у нас с практикой!

 

Но я все равно верю в хорошее:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тож рядышком посижу, посмотрю-послушаю :)

 

Ирочка, всегда пожалуйста, приятно, когда рядом умные, понимающие люди:):rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-LEE-,

...

вопрос в успешной практике...

 

Плохо у нас с практикой!

Да, много теоретиков, уверенных в собственной правоте, и теоретики эти в основном не женаты/не замужем.Вот когда появляется семья, тогда меняются взгляды на жизнь, и на пропагандируемую теорию в частности...Сама такая была!:rolleyes:

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, много теоретиков, уверенных в собственной правоте, и теоретики эти в основном не женаты/не замужем.Вот когда появляется семья, тогда меняются взгляды на жизнь, и на пропагандируемую теорию в частности...Сама такая была!:rolleyes:

 

Согласен с Вами, но не совсем!

Если Вы начинаете строить семью с прогнившей теорией, то такая же будет и семья.

Поэтому те крупицы мудрости, которые здесь рождаются, как раз и будут отличным пособием для всех: женатых и неженатых, замужних и незамужних! А рассуждать можно всем, главное только не прогибать других только под своё...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы начинаете строить семью с прогнившей теорией...

 

А что, по-Вашему, может называться "прогнившей теорией"? Так, в двух словах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...