Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Женщина должна быть как мёд.

С одной стороны - мягкая и сладкая, а с другой - влип так влип :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завершающий мазок, так сказать. Для завершения картины.

Вы искренне убеждены, что это именно в теории ?

Ну то есть самосовершенствование и семья, это рыбка и стульчик ?

Можно без расшифровки. Просто да или нет.

Все как вы просили. Да :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам: я псих, или таки в непростое время живем?

Ситуация такая

10.30, я, кагбе, еще сплю в такое время :oops: Звонок с незнакомого номера, обычно звонят девушки по поводу объявлений, поэтому пытаюсь слушать внимательно и понять чего хотят. На этот раз голос мужской.

- Алло

- ой, я кажется ошибся номером

- может и ошиблись, по какому вопросу вы звоните?

- мне дали номер... наверное неправильный... а как вас зовут?

я называю имя

И начинается бла-бла-бла, про приятный голос, а может это счастливая случайность, а я вот сейчас за городом и у меня тут птички поют, а чем вы занимаетесь... Говорю, что незнакомым людям на такие вопросы не отвечаю, предлагаю сэкономить его и свое время и сказать чего звонит, снова бла-бла про случайности и тп.

Я конкретно раздражаюсь, желаю всего хорошего, и кладу трубку. Абонент еще успевает сказать что позвонит позже.

И таки позвонил. За час, пока я просыпалась, пила кофе на уличке и пыталась понять шо це було, 5!!! пропущеных и 2 смс "ты не хочешь отвечать - это грустно", "перезвони".

Такая настойчивость наводит меня на мысль, шо человек не совсем адекватен. А начитавшись здесь про всякие телефонные разводы и мошенничество, начинаю склоняться к тому, что это кто-то так развлекается, находясь в местах не столь отдаленных. И решаю дальнейшие звонки просто игнорировать.

 

17.40 звонит снова, я еду на велике, не отвечаю

17.50 скинула

19.30 не отвечаю

19.45 беру трубку, злая, как черт:evil: - чего вы мне названиваете? он опять про пообщаться-познакомиться. Еще раз напоминаю человеку в очень резкой форме, что я понятия не имею кто он, где взял мой номер телефона, чего хочет, и сейчас у него единственная возможность мне это объяснить.

И тут бедняга начинает рассказывать, что ехал он на дачу, в какой-то электричке (на Мироновку), и какая-то моя родственница, имя которой он не знает, дала ему мой номер, и он решил со мной познакомиться. И хотел-бы встретиться.

Момент про электричку немного проясняет ситуацию. Прощаюсь с товарищем, под предлогом, что мне нужно уходить.

Звоню той знакомой, которая могла в этой электричке ехать, и интересуюсь известно ли ей что-то на этот счет. ОКАЗЫВАЕТСЯ!!! она ехала со своей соседкой, которая видела меня всего раз, и эта самая соседка, разговорилась с этим самым дядькой, который оказывается отставной полковник СБУ или что-то такое, и в ответ на его причитания, как ему одному одиноко и тоскливо, рассказывает обо мне, представляя меня простой, тихой и спокойной (:lol:) и готовлю я хорошо, и "сэло люблю" и не замужем в свои-то 30+, вобщем все, что на ее взгляд, тому дядьке надобно. и дает мой номер.

И тут мне стало ТАК СТЫДНО!! шо я на человека так жестко наехала... а с другой стороны 10 звонков за день незнакомой девушке, еще и с такими ребусами - тоже перебор..

 

Собственно вопрос в начале поста - терзайте :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно вопрос в начале поста - терзайте :D

Про Дракона читали? Возможно это тот же случай.

10 звонков за день это конечно перебор, но Вы с ним при этом разговаривали 2 раза, так что считайте что по сути звонка было 2.

Конечно родственница должна была предупредить что дала Ваш номер и Вам может звонить "интересный" мужчина которого она ОДИН раз в электричке видела. Мужчина настойчивый при том что никогда Вас не видел и не знает так что или у него такое в характере (настойчивость, тогда не понятно чего он одинок) или скорее всего ему что-то от Вас надо.

Такое время.

 

Пы.сы. Хотя, зная парочку военных могу сказать, если они что-то решили то это все, так и будет. Так что если он настолько настойчив, то советую с ним даже не знакомиться - домашняя тирания и деспотизм с его стороны обеспечен. Будете как за каменной стеной с одной стороны, но права на собственное мнение у Вас никогда не будет даже в мелочах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене.

1. Ежели, к примеру, муж озлоблен, что в дому нечисто да погано, не укоряй мужа, что без бабки-домработницы благолепие навести немыслимо, а он, срамное семя, на бабку-домработницу не зарабатывает, а укрась бренно свое тело чулками в сеточку и костюмом горничной из секс-шопа, в длань возьми забавную штуковину из перьев и с почтением и достоинством пыль ометати, а после, на коленях раскорячившись, полы мыти. И увидишь, как возрадуется муж твой и сменит гнев свой на милость.[cut]

2. Когда господин твой домой возвращатися чужими духами воняючи, не мечи ему в рожу довольную трапезу сытную, что своими руками для него, подонка, в мокроволновке разогревала, а с благоговением да в молчании трапезой той его приветливо напичкай – пусть объедшися да опившися у телека неугомонного дремлет. А телефон его новомодный проверь на все звонки входящие и эсэмэски пришедшие – и овцу ту заблудшую, что мужа твово возжелала, вычисли. Да только виду не показывай, а ложись спать-почивать – утро вечера мудренее. Планы мести страшной лучше строити на свежую голову.

 

Мужу

1. Ежели домой ты возвращаешься не ко времени и харя твоя срамная пьяна и помадой бабской перемазана, приходи с приношением, с деньжищами большими приходи, с сумками богатыми крокодиловыми да с брилиантами, что по нескольку карат. А коли богатства ты отродясь не имел али оставил все это там, где срамному греху в разных видах предавался, и, окромя цветочков, с клумбы ворованных, государыне дома своего ничего к ногам положити не имеешь, то бейся головой о стену и в грехах своих кайся – авось и пожалеет тебя жена.

2. Коли все твои праведны стяжания есть мышиная возня за жалкие крохи, а жена твоя денно и нощно пилит тебя нещадно и глаголит, что не мужик ты вовсе, раз шубу соболью ей купить не можешь, то отправь ты ее, сребролюбиву и гневливу, на биржу труда, ибо жена твоя есть свободная женщина и права ваши пред законом государевым равны, и может она в трудах праведных хлеб насущный и шубу соболью сама себе добывать.

3. Коли госпожа дома твоего по хозяйской части не шибко ловкой оказалась, трапезой удивить не мастерица и чистоту в хоромах соблюсти не умелица, не похуляй ее и блудное срамословие свое поумерь – не на службе быта, поди, женился. Кликни-ка бабку – стряпуху да бабку – прибируху – они тебе, соколику, быт и наладят. А коли нету бабок на бабок, то, подпоясавшись, иди, соколик, и заработай.

4. Ежели жена твоя сурова и гневлива, каждому слову твоему перечит и не чтит тебя нисколечко, да к тому же дерзновения опасные имеет, как то: сковородкой чугунной метнуть али метлой поганой по дому гонять, не досаждай ей речами нудными, а купи ей в секс-шопе наручники стальные, мехом розовым обшитые да плетку шелковую. И ей угодишь, и сам будешь уверен, что ежели и покалечит она тебя теперь, то не шибко.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам: я псих, или таки в непростое время живем?

Живем в непростое время - надо брать. Мужчин, которые будут так настаивать, совсем мало !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую с ним даже не знакомиться

 

надо брать

 

Мож я не правильно выразилась или слишком много буков.. Вопрос знакомиться или нет даже не стоит.

Мне интересно, кто из девушек как бы отреагировал на то, что совершенно незнакомый тип, непонятно откуда взявший номер телефона целый день названивает и требует к себе внимания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож я не правильно выразилась или слишком много буков.. Вопрос знакомиться или нет даже не стоит.

Мне интересно, кто из девушек как бы отреагировал на то, что совершенно незнакомый тип, непонятно откуда взявший номер телефона целый день названивает и требует к себе внимания.

 

Спокойно отношусь. Пару раз даже так знакомилась, правда мой телефон никто не давал, а просто парни номером ошибались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живем в непростое время - надо брать.

 

...предварительно проконсультировавшись у психолога или психиатра...

(имхо)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спокойно отношусь. Пару раз даже так знакомилась, правда мой телефон никто не давал, а просто парни номером ошибались.

 

Если бы действительно номером ошибся, то и я бы спокойно отнеслась.

А так сразу слышно, звонит намеренно, я хорошо "читаю" интонации.

Вранье на дух не выношу, даже такое безобидное.

 

Даже если бы сразу сказал где номер взял и зачем звонит, и то более спокойно отнеслась, хоть бы не грубила.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, кто из девушек как бы отреагировал на то, что совершенно незнакомый тип, непонятно откуда взявший номер телефона целый день названивает и требует к себе внимания.

Может и не так он с Вами знакомится, как бы Вам хотелось. Но он же просто другой человек - выкручивался, как мог. Ситуация понятно что нелепая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если звонит/пишет навязчивый дебил - то есть такая услуга как "черный список" на телефоне
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если звонит/пишет навязчивый дебил - то есть такая услуга как "черный список" на телефоне

 

у меня и так черный пояс по отшиванию;)

На самом деле, когда ситуация прояснилась, очень переживала, что нанесла человеку психологическую травму, ведь он жеж ничего плохого, по сути, не хотел.

Откуда ему знать что у меня такая защитная реакция от нежелательного внимания, и 3-х летняя закалка от доблестных риэлторов (имела неосторожность разместить объявление по сдаче квартиры со своим постоянным номером телефона)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня и так черный пояс по отшиванию

помните - про боксера и тещу - а чего она открылась :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пЯомните - про боксера и тещу - а чего она открылась :)

 

Я не в курсе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У боксера спрашивают,

-Зачем вы убили свою тещу???

-Это вышло совершенно случайно.

-Раскажыте подробнее.

-Ну прихожу я домой а там теща с порога встречает, туфли мне сняла, тапочки надела и накухню пригласила. Захожу а там стол накрыт... усадила, маслом хлеб

намазала, 100 грамм налила, спросила может сметанки в суп добавить?

Я согласился, она начала сметану докладывать... И ТУТ ВИЖУ ОНА СПРАВА ОТКРЫЛАСЬ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к девушкам: я псих, или таки в непростое время живем?

Ситуация такая

Псих явно не Вы :)

Тут два варианта:

1) полковник вместе с пенсией заработал еще и проблемы с головой, ибо вменяемый мужик в возрасте за 45 не будет наяривать по телефону абсолютно незнакомой девушке (которую даже не видел) 10 раз в день.

2) это таки не полковник, обычный развод. Военный пенсионер -самое популярное амплуа для аферистов еще с советских времен.

Склоняюсь ко второму варианту.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Военный пенсионер -самое популярное амплуа для аферистов еще с советских времен.

А вот тут главное сдержаться и не проверять, так ли это. Когда то я не понимала - ну как это цыгане могут облапошивать. Я ж такая умная, со мной такого быть не может. Проверила - может :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут главное сдержаться и не проверять, так ли это.

танунах

К счастью (в данном случае) военных не переношу на клеточном уровне. Да и жизненный опыт уже перевешивает любопытство.

 

п.с. на следующий день позвонил снова. Я извинилась за грубость, побеседовала чисто из вежливости, но не особо стараясь. После очередного моего отказа знакомиться, вскользь прозвучало, что по специфике своей работы, по моему номеру телефона он может определить, где я нахожусь... я так и не поняла - меня так уговаривали или мне угрожали)))

 

От почему такую настойчивость проявляют совершенно не те, кто надо? :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От почему такую настойчивость проявляют совершенно не те, кто надо?

Ира, а я бы сходила на кофе, посмотрела, кто это так меня добивается, а вдруг судьба стучится в дверь, надо ж вовремя открыть. Я так понимаю, что Вы не авантюристка. А я да, пила кофе с приезжим из Киева в Днепропетровске. Приехал спецом на кофе. В Днепре он вкуснее намного:D.

Уже 7 лет вчера стукнуло, как пьем кофе вместе по утрам:D. Теперь уже в Киеве:D

Так что в нашей жизни "домоседной", сетевой надо использовать любой шанс просто попить кофе. Кто знает, может в скором времени кофе в постель подавать будут;).

П.С. И не стесняйтесь первой предложить. Скажите так: "Вы так меня достали, что от нервов меня пробило на кофе, мне очень помогает, я тогда не такая злая становлюсь":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня так уговаривали или мне угрожали)))
на понт брали.. ну если конечно ваша придур родственница не дала чикатиле еще и адресок:D

 

танунах
вот-вот.. правильное решение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на понт брали..

Обычный ментовский юмор. Пардон, СБУшный. Он же ж целый полковник - типа круто. Но в отставке - эти типа как если уже не совсем мужик. Но пробить адресок ему раз плюнуть - то есть у него связи еще ого-го, как у молодого :D

Вы еще с хирургами пообщайтесь :)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычный ментовский юмор. Пардон, СБУшный..

 

Зря Вы так...

А вдруг это судьба? Какой жгучий роман мог бы закрутиться...

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...