Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

За час, пока я просыпалась, пила кофе на уличке и пыталась понять шо це було, 5!!! пропущеных и 2 смс "ты не хочешь отвечать - это грустно", "перезвони".

Я бы не ходила на кофе. С такими навязчивыми наглюками.

А если и сходите, то хоть до дома пускай не проводит, а то покоя не будет ни днем, ни ночью.

+ После кофе он начнет наяривать еще интенсивней. Оно вам нужно?

С вами все ОК, не псих вы.

 

Добавлено через 1 минуту

судьба стучится в дверь

Это не стучится, а ломится вместе с дверью.

 

Добавлено через 2 минуты

От почему такую настойчивость проявляют совершенно не те, кто надо?

100%, та отож.

 

Добавлено через 2 минуты

Мне интересно, кто из девушек как бы отреагировал на то, что совершенно незнакомый тип, непонятно откуда взявший номер телефона целый день названивает и требует к себе внимания.

Я бы не брала трубку.

Змінено користувачем belosnezka
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отставной полковник СБУ или что-то такое, рассказывает обо мне, представляя меня простой, тихой и спокойной () и готовлю я хорошо, и "сэло люблю" и не замужем в свои-то 30+, вобщем все, что на ее взгляд, тому дядьке надобно. и дает мой номер.

Вот и решил тот дядька, что вы ждете егоЖ-). Теперь наяривает, пытаясь не упустить свой шанс:D. Мором хочет взять:D.

Не сдавайтесь!:):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не стучится, а ломится вместе с дверью

Когда-то пыталась осчастливить свою лучшую подругу. С ее согласия дала ее номер телефона своему очень хорошему другу. Он звонил ей раз 5, на что она или огрызалась, что ее преследуют, или трубку не брала.

Через год друг счастливо женился. На другой. А подруга до сих пор одна. В горе и депрессии.

Не нужно слишком уж игнорировать даже телефонных кавалеров. Тем более, этот человек получил телефон девушки от их общей знакомой. Сейчас все или в сети знакомятся, или по совету знакомых. Иначе где еще, если дом-работа-дом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда-то пыталась осчастливить свою лучшую подругу.

Меня тоже пытались "осчастливить" несколько раз:D. В итоге, я сказала: хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что Вы не авантюристка.

Аня, я авантюристка еще та, только у меня оч. хорошая интуиция в отношении людей. У меня и покруче, чем кофе было))

Но нету, нету свободы в человеке. Сплошные штампы и стереотипы. Я рядом с такими задыхаюсь и тускнею, не смотря на весь их набор положительных качеств.

И к тому же в моей жизни уже есть один человек, не имеющий понятия о личных границах и умеющий позадалбывать, второго моя психика не выдержит :D

 

Вот и решил тот дядька, что вы ждете его
та да, у меня тоже такое впечатление сложилось. подумал наверное, раз 30+ и не замужем, то бегом побежит, а тут такое :lol:

 

bambino, а че с хирургами? просветите:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже пытались "осчастливить" несколько раз. В итоге, я сказала: хватит.

Значит, к Вам постучит в дверь замерший лютой зимой из-за поломавшегося Паджеро/Ленд Крузера (выбрать иной вариант авто) странник, которому совершенно невозможно продолжать путь дальше из-за поломки. Я надеюсь, Вы не растеряетесь и напоите горячим бульоном? Или так только в фильмах бывает?

Все может быть в жизни. Мне иногда кажется, что Вас и на печи найдет. Владелец Паджеро/Ленд Крузера (выбрать иной вариант):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к Вам постучит в дверь замерший лютой зимой из-за поломавшегося Паджеро/Ленд Крузера (выбрать иной вариант авто) странник, которому совершенно невозможно продолжать путь дальше из-за поломки. Я надеюсь, Вы не растеряетесь и напоите горячим бульоном? Или так только в фильмах бывает?

Я бы побоялась его:D. Этого странника. В дом точно бы не пустила. Так что опять мимо:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, к Вам постучит в дверь замерший лютой зимой из-за поломавшегося Паджеро/Ленд Крузера

я тут историю впомнила..

Зима, лютый мороз, 3 часа ночи, пустующий дачный кооператив, тогда еще мало кто жил на дачах зимой. Перед нашим домом поворот, на котором зимой все буксуют. А мне не спалось, я какое-то кино по телеку смотрела, вижу в окно - машина все никак выехать не может. Ну я же добрая, думаю помогу человеку. Одеваюсь, беру лопату, подхожу к машине, стучу в окошко - мол, вот вам лопата, вот там можете взять песка, дорогу посыпать. Вы бы видели этот УЖАС в глазах водителя :D а вы говорите знакомиться...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас и на печи найдет. Владелец Паджеро/Ленд Крузера (выбрать иной вариант)

Иной вариант: достойный мужчина:). К марке авто никакого значения это не имеет. Помешанности на дорогих авто у меня нет.

 

Добавлено через 4 минуты

Зима, лютый мороз, 3 часа ночи, пустующий дачный кооператив,

стучу в окошко - мол, вот вам лопата, вот там можете взять песка, дорогу посыпать. Вы бы видели этот УЖАС в глаза водителя а вы говорите знакомиться...

Меня так когда-то таксист ночью вез. Данные те же, мож чуть круче:D: садовое тов., плохая дорога, гористая местность, много пустых участков. Каждые 5 сек. он переспрашивал: еще далеко?

Ехать было всего 2 км.

Он реально меня боялся. Только когда я сказала, что вот там, где свет горит под домом, он облегченно вздохнул:).

 

Добавлено через 2 минуты

3 часа ночи

Одеваюсь,

Вы храбрая, я пугливая очень. я и в 11 вечера не выйду, даже если кто стучать будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он реально меня боялся.

А вы думали таксистам не страшно? Реальный случай из 90-х - приезжает приятель. Лобовое его древнего Мерседеса разбито, рожа приятеля тоже. Оказалось таксануть решил. Подвез какую-то даму, а в точке прибытия ее муж встречал. Ну и "ах ты шлюха, на Мерседесах разъезжаешь". И в драку. Досталось и жене, и "любовничку" :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, дефффчонки, вродь не пенсионерки ишо, а находите стока аргументов против знакомства:D

Та будьте же проще, где здоровый авантюризм? Молодость на то и дана, шоб крышу сносило:)

Строгие и правильные вы, ухожу от вас:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bambino, а че с хирургами? просветите

Ну дык юмор. Есть ментовской, есть военно-морской, а есть врачебный. Хирурги, как законченные циники, в нем особо преуспели. Может паталогоанатомы еще круче, знаком не был :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он реально меня боялся. Только когда я сказала, что вот там, где свет горит под домом, он облегченно вздохнул

Ужас, что Вы ему сказали, что он так напугался?????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молодость на то и дана, шоб крышу сносило

Потратить ее на СБУшника в отставке? Это крыша сильно должна на бок съехать. Свят-свят-свят, никому не пожелаю :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы думали таксистам не страшно?

Знаю, знаю, что есть всякие наводчицы и пр. твари. Что работа таксиста опасна.

Но вы не знаете, насколько безобидно я выгляжу:D. Это был первый и последний парень, который меня испугался:D.

 

Добавлено через 1 минуту

Ужас, что Вы ему сказали, что он так напугался?????????

Я? Медовик, вы верите, что я могла своим голосом кого-то напугать?:D

Местность, специфика местности. Одно дело везти по городу, улице, по конкретному адресу, а другое: а затем поворотом налево, а потом направоD, а потом пролет пустой вообще, а потом ямы по колена, а потом

крутой спуск:D.

Добавлено через 2 минуты

Потратить ее на СБУшника в отставке? Это крыша сильно должна на бок съехать. Свят-свят-свят, никому не пожелаю

Оооо, Бамбино знает толк в людях.

Да никакой он не СБУ-шник, обычный военный на пенсии, женат будет раз 5:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я? Медовик, вы верите, что я могла своим голосом кого-то напугать?

Так вот я и подумала чего Вас бояться. Это скорее всего он Вашей округи ночью испугался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да никакой он не СБУ-шник, обычный военный на пенсии

Ну не знаю. В форме я люблю только женщин. И лучше если это халатик. И все :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

находите стока аргументов против знакомства

да не против, только как-то бросает из крайности в крайность - одни пугают, другие сами пугаются, а золотой серединки нету :Search:

 

Я вот сколько говорила - нужны субботники, толоки. Во-первых, занятый рабочим процессом человек отвлекается от своей стеснительности и комплексов и ведет себя естественно, что дает возможность понять какой он/она в реальной жизни, а не оценивать его по его же рассказам о себе, во вторых, нет такой неловкости, когда тебя ставят лицом к лицу с чужим человеком - нате, общайтесь. Ну и в конце-концов совместный труд объединяет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот сколько говорила - нужны субботники, толоки. Во-первых, занятый рабочим процессом человек отвлекается от своей стеснительности и комплексов, во-вторых легче понять какой он/она в реальной жизни, в третьих нет такой неловкости, когда тебя ставят лицом к лицу с чужим человеком - нате, общайтесь. Ну и в конце-концов совместный труд объединяет.

Ой-ей-ей! Сколько слов! Знаем мы вашу женскую породу. Хотите сначала посмотреть, сможет ли пахать и носить на руках. :) :rolleyes:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лучше если это халатик. И все

нужны субботники, толоки.

Тааак, Мис Эмп, одеваем халатики и на толоку:D.

Бамбино, вы с нами?:D Или опять отмазка: жена против толок в халатиках?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тааак, Мис Эмп, одеваем халатики и на толоку:D.

Бамбино, вы с нами?:D Или опять отмазка: жена против толок в халатиках?:D

 

Белоснежка, я боюсь, что в халатиках, то уже будет не толока... совсем не толока..Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь, что в халатиках, то уже будет не толока... совсем не толока..

:D:D:D

Я знаю:D. Шучу. Кто про халатики, кто про толоку. А я про толоку в халатиках:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто про халатики, кто про толоку. А я про толоку в халатиках.

Поддерживаю. Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой-ей-ей! Сколько слов! Знаем мы вашу женскую породу. Хотите сначала посмотреть, сможет ли пахать и носить на руках. :) :rolleyes:

 

Вы же знаете, что от физической активности вырабатываются эндорфины, гормоны счастья? а зачем нам рядом мужчина, не способный быть счастливым?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы же знаете, что от физической активности вырабатывается гормон счастья?

 

Опять чисто женское кидалово.

Гормон-то от ШОКОЛАДА вырабатывается..

А мужика будут убеждать, что от пахоты и таки припахивать..

Разве что после работы - кусочек сахара..

-Ты счастлив, дорогой?

-Ясен пень, счастлив..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...