Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Не троллинг.

Это искренне.

100 пудов.

Шерлок вон тоже плавал в некоторых вещах :)

 

 

Шерлок Холмс: Мистер Ватсон!

Доктор Ватсон: Да-да?

Шерлок Холмс: Это роман?

Доктор Ватсон: Да!

Шерлок Холмс: Вы что, читаете романы?

Доктор Ватсон: А Вы хотите сказать, что… не читаете? Это же Диккенс!

Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.

Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?

Шерлок Холмс: История, философия… В руки не беру.

Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?

Шерлок Холмс: Коперник? Знакомая фамилия. Что он сделал?

Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?

Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что, скорее, Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш… как его — Коперник.

Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс… Вы человек острого ума, это сразу видно! Вы превосходно знаете химию… Как же Вы не знаете… вещей, которые известны каждому школьнику?!

Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.

Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?!

Шерлок Холмс: А Вы, Ватсон, можете отличить грязь на Ридженс-стрит от грязи на Пиккадилли? Или пепел гаванской сигары от пепла манильской? Или можете мне сказать, что написано в третьем параграфе «Уложения о наказаниях Британской империи»? Можете?

Доктор Ватсон: Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!

Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что её не достанешь. Я делаю по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.

Доктор Ватсон: Учение… Коперника… по-Вашему, хлам?!

Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.

Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!

Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!

Доктор Ватсон: Как ужасно было бы жить в мире, где не с кем было бы поговорить о поэзии… о живописи… о политике… Где каждый знает только то, что ему нужно… для дела.

Шерлок Холмс: Ватсон!

Доктор Ватсон: Извините.

Шерлок Холмс: Мистер Ватсон! Ватсон, я могу Вас утешить: дело в том, что таких людей, как я, в мире очень немного. Может быть даже, я такой один.

(с)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шерлок вон тоже плавал в некоторых вещах :)

 

 

По последним данным Шерлок был аутистом , этим объясняются его феноменальные знания в в области его специального интереса , невежество в области всего остального , нелюдимость , и отсутствие интереса к женщинам . Ватсон кстати был введен как его антипод нейротипик , который был неоднократно женат , имел друзей , и всячески принимал участие в жизни общества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех кто не знал...

argumentiru.com/health/2011/10/128172

особенно учитывая что сегодня первое апреля ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не хочу

 

боюсь оказаться тупее, чем я себя считаю

 

да,еще хотелось бы сюдя из активности в различных темах узнать ваш iq :beer::) это не секрет Лана?) тест я так понял по счастью вы не проходите так как не замужем официально или нет гражданского брака?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,еще хотелось бы сюдя из активности в различных темах узнать ваш iq :beer::) это не секрет Лана?) тест я так понял по счастью вы не проходите так как не замужем официально или нет гражданского брака?

 

Мнение со стороны:

-намеки на iQ не очень красят Мужчин

-замужество не равно счастье, равно как и жить самому равно несчастью

 

ПС. Мой киевский знакомый женился на официантке Его порвало, когда на предложение провести ее домой она реально думала, что они поедут на метро.Он подиграл и они поехали.Романтика, свадьба и тд...

А через год они развелись-девушка патологически лгала, причем на идиотские вопросы "Ты ужинала?" "Да!Ела плов!" "Так я же его утром доел!" "Я забыла!Я не ужинала!"

Теперь он развелся и очень счастлив:D:D

Вот так:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнение со стороны:

-намеки на iQ не очень красят Мужчин

-замужество не равно счастье, равно как и жить самому равно несчастью

 

ПС. Мой киевский знакомый женился на официантке Его порвало, когда на предложение провести ее домой она реально думала, что они поедут на метро.Он подиграл и они поехали.Романтика, свадьба и тд...

А через год они развелись-девушка патологически лгала, причем на идиотские вопросы "Ты ужинала?" "Да!Ела плов!" "Так я же его утром доел!" "Я забыла!Я не ужинала!"

Теперь он развелся и очень счастлив:D:D

Вот так:beer:

 

NYKE, с первым я согласен, всех остальных дам это не касается скажу сразу! но в моем посте есть некая личностная филофия. Я вижу Лана довольно прогресирует почти во всех не строительных темах) Вижу дама умудренная годами и опытом, так и хоче кому то пятаком в лобешник швыронуть)):beer:+ искажает и обрезает специально информацию, что очень свойственно брехливым сми и депутутам)

да, знакомый случай:beer: каждый чел немного лжет по различным причинам: страх потерять, комплексы, возможность казаться лучше, но когда это патология, то это больной организм)) в основном, все заканчивается печально. при недоверии начинается ревность, раздражение и уже самонакрутка нехилая...

ну все в первый период мужики счастливы после развода:beer:вот только недолго то счастье длится-имхо. погулять,попить пива, по клубам полазить, почпок..ть других. А потом начинается реальность:) Ну разве что какими то духовными практиками заняться серьезно, то можно и до конца жизнь счастливым в одиночестве быть

 

Добавлено через 1 минуту

я милого узнаю по походке, а милую - по ентому IQ...

 

:lol: да мощно,нужно запомнить!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, узбагойтесь

 

мне легче согласиться: Да! в среднем ресторане в Киеве на 200 грн. можно накушаться и напиться ... :D

 

извините, если сейчас что-то исказила и обрезала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне легче согласиться

Мидом таки знает, как уболтать женщину :)

 

(если что, я тоже исказил и обрезал. Хотя IQ пока еще более-менее)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Бамбинчик!

всё в порядке? :) житиё-бытиё

Да какой нафик порядок! Тут все годами бьются, а человек вас буквально парой фраз сразил. Оказывается, всего-то и нужно было, - обозвать лживой дурой. А если б еще и за патлы оттаскал... :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а человек вас буквально парой фраз сразил

не путайте))

 

я просто отошла ;) не мой уровень :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пiсня гарна, пiсня нова....)))

Лане осталось только на пинчера согласиться и мужчины будут довольны )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мидом, узбагойтесь

 

мне легче согласиться: Да! в среднем ресторане в Киеве на 200 грн. можно накушаться и напиться ... :D

 

извините, если сейчас что-то исказила и обрезала

напиться не получится:beer: а вот поесть-да:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не путайте)) :D

 

Кстати, если действительность и не искажать, и не обрезать, - жизнь станет абсолютно невыносима :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если действительность и не искажать, и не обрезать, - жизнь станет абсолютно невыносима :)

 

Ну да, живёшь с мужиком, видишь, что козёл, а если обрезать - козленочек, или жена - дура, а так - глупышка. Глядишь, и не страшно совсем)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, живёшь с мужиком, видишь, что козёл, а если обрезать - козленочек, или жена - дура, а так - глупышка. Глядишь, и не страшно совсем)))

А разве бывает иначе ? :D :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какой нафик порядок! Тут все годами бьются, а человек вас буквально парой фраз сразил. Оказывается, всего-то и нужно было, - обозвать лживой дурой. А если б еще и за патлы оттаскал... :D

 

тут личное Бамбино.Ланита сама напрашивается уже давно. и совсем не в ресторане этом дело. Все, я тоже капитулирую:beer::) годами не хочу.спасибо за топор мира Лан.как хорошо быть на разных уровнях,вы правы:beer:

 

Добавлено через 33 секунды

Пiсня гарна, пiсня нова....)))

Лане осталось только на пинчера согласиться и мужчины будут довольны )))

 

да-да-да:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу Лана довольно прогресирует почти во всех не строительных темах)

 

это как :eek::shock::crazy:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напиться не получится:beer: а вот поесть-да:)

Кому-то и Пузата Хата - ресторан.

 

Добавлено через 1 минуту

Пiсня гарна, пiсня нова....)))

Лане осталось только на пинчера согласиться и мужчины будут довольны )))

 

На мини йорка в сумочке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

На мини йорка в сумочке.

Меня вчера настигло первое апреля. Зашла на Новую почту, муж со щенком остался на улице. Выхожу - муж без собаки, убежала, говорит. У меня паника. Рванула искать. Хорошо, что муж понимает, что такое женщина в панике, вовремя остановил и сказал, что щенка сын забрал. Ничего, я еще отыграюсь))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня вчера настигло первое апреля. Зашла на Новую почту, муж со щенком остался на улице. Выхожу - муж без собаки, убежала, говорит. У меня паника. Рванула искать. Хорошо, что муж понимает, что такое женщина в панике, вовремя остановил и сказал, что щенка сын забрал. Ничего, я еще отыграюсь))))

 

Обезумевший от горя муж обращается в полицию с заявлением об исчезновении жены.

- Помогите, у меня пропала жена! Она неделю назад прогуливалась с собакой и не вернулась домой.

- Можете описать свою жену более подробно?

- Ну да… Брюнетка, э-э-э нет, шатенка…

- Высокая, низкая? Рост?

- Гм... не очень высокая, но не очень низкая.

- Цвет глаз?

- Зеленый! Нет... Ну... а синий, сине-зеленый, я думаю.

- Особые приметы?

- Хм... Я не помню!

- Какую одежду она носит?

- Не знаю!

- Понятно, говорит полицейский со вздохом. Ну а собака хоть какой породы?

- Немецкая овчарка. 120 см в холке, вес 15 кг, светло-палевый цвет, нос черный, глаза темно-карие, небольшой шрам под подбородком, нет одного когтя на задней левой ноге...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немецкая овчарка. 120 см в холке, вес 15 кг,

не, ну он реально тупой)) и ещё врёт))

(автор опуса - не умнее)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну он реально тупой)) и ещё врёт))

(автор опуса - не умнее)))

 

:ROFL:я себе представил этого дистрофана-акселератора.одни ноги с хребтом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...