Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Yea ))) даже в самых жестких фильмах женская душа ждет хэппи энда )):Yahoo!:

 

 

 

 

 

куда ж деваться, когда одногодки пропадают в поисках папиков постарше. а счастья тоже хочется

 

Ой, так сказали будто парни, которые моложе женщин какие то ...странные..как вроде что то с ними не так (

 

Добавлено через 5 минут

 

а Вы думаете, что если дама прошла все круги ада она пост-фактум учится делать мч счастливым? Особенно моложе себя.....я думаю с тем кто моложе сложнее .....и с каким стажем те истории ? (к-во вместе прожитых лет )

да кто несколько лет, кто лет 20.. я и сам имею опыт со старше себя. с полу слова все понимают, и чуть посмиренней...

спасибо, надеюсь я стабилизируюсь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кто несколько лет, кто лет 20.. я и сам имею опыт со старше себя. с полу слова все понимают, и чуть посмиренней...

спасибо, надеюсь я стабилизируюсь..

 

А с одесситкой какая разница в возрасте ?

Стабилизируйтесь. Душевное спокойствие на всем отражается. Пусть глаза горят, душа поет и за спиной могучих крыл Вам . Ну и всего , что для мужчин важно пусть будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

А с одесситкой какая разница в возрасте ?

Стабилизируйтесь. Душевное спокойствие на всем отражается. Пусть глаза горят, душа поет и за спиной могучих крыл Вам . Ну и всего , что для мужчин важно пусть будет.

 

небольшая. ей 18 мне 36:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Такое! Я бы 100 раз подумал, прежде чем тратится на билеты в Одессу...:lol:

 

Или мимо?:D:beer:

 

Добавлено через 54 секунды

:lol:

 

небольшая. ей 18 мне 36:lol:

 

Паспорт зырили или на слово, как своему?:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое! Я бы 100 раз подумал, прежде чем тратится на билеты в Одессу...:lol:

 

Или мимо?:D:beer:

 

Добавлено через 54 секунды

 

 

Паспорт зырили или на слово, как своему?:rolleyes:

 

такое-это какое? это совсем не ко мне ролик.

да шучу, мы почти одногодки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое-это какое? это совсем не ко мне ролик.

да шучу, мы почти одногодки

фух...

а то я подумала звращенец этот Мидом

:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое-это какое? это совсем не ко мне ролик.

да шучу, мы почти одногодки

 

Во! На чистосердечное я и пытался Вас вытянуть!;):beer:

 

Добавлено через 6 минут

фух...

а то я подумала звращенец этот Мидом

:o

 

А чей то?

 

Забирай меня скорей, увози за сто морей (ну как за 100 - 5 минут спуститься к Ланжерону) и целуй меня уже, я ведь взрослая везде...;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! На чистосердечное я и пытался Вас вытянуть!;):beer:

 

Добавлено через 6 минут

 

 

А чей то?

 

Забирай меня скорей, увози за сто морей (ну как за 100 - 5 минут спуститься к Ланжерону) и целуй меня уже, я ведь взрослая везде...;)

да пусть целует где взрослая и невзрослая )))) он мальчик большой сам разберется где ее можно а где ...хотя где свою женщину не можна ...целуйте ее везде ! ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пусть целует где взрослая и невзрослая )))) он мальчик большой сам разберется где ее можно а где ...хотя где свою женщину не можна ...целуйте ее везде ! ))))

 

Тю! Так ведь это Вы за 18 в извращенцы записали! Я лишь солидарен ибо "снова хочу ребёнка! Девочку...лет 18-ти"...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! Так ведь это Вы за 18 в извращенцы записали! Я лишь солидарен ибо "снова хочу ребёнка! Девочку...лет 18-ти"...:D
ой йо..да кто ж Вам мешает....идите берите ...только потом ппц к Вам придет )))) и баба с косой ))) а вдруг и вашей жене захочется мальчика помоложе...Вы ж уже не мальчик давно ))) )))) не ? А все может быть...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой йо..да кто ж Вам мешает....идите берите ...только потом ппц к Вам придет )))) и баба с косой ))) а вдруг и вашей жене захочется мальчика помоложе...Вы ж уже не мальчик давно ))) )))) не ? А все может быть...

 

Да шо ж это такое!? Мне 32! Вроде и не мальчик, в другом смысле - мальчик до конца дней своих!

 

Я, блин, за Мидомчика горой стою, а тут ещё и мне вменяют! Нее, я своё отбыл, только не за такую гниль - Боже упаси!Ж-)

 

Я особо опасен - трое суток за админку давно никому не давали!:lol:

 

P.S. Наркетов гасил за баяны/шприцы под парадным...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да шо ж это такое!? Мне 32! Вроде и не мальчик, в другом смысле - мальчик до конца дней своих!

 

Я, блин, за Мидомчика горой стою, а тут ещё и мне вменяют! Нее, я своё отбыл, только не за такую гниль - Боже упаси!Ж-)

 

Я особо опасен - трое суток за админку давно никому не давали!:lol:

 

Ладно, ладно....Вы мальчик-навсегда ! вписка за друга засчитана ...молчу как рыба )

И ключик выбросила ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот книга эта и учит - не будь буратиной - отличай кофету от обёртки

 

Кого учит? Буратинок? И как, обучаемые?

 

Ото они страдали бедняги сотни лет и тут вдруг родился мессия и открыл им глаза в чем тут дело оказывается. Ага.

 

Если буратинка тащится от мальвинки, зачем вмешиваться в их взаимное счастье?

 

Веселая темка. Кто-то кому-то может что-то запрещать, бо так правильно. Но не всегда, под хорошее настроение может и выпускать временами с женской половины. Кто-то пашет как лошадь на новые губы, сиськи, косметику и парфум. Половину человечества вообще надо спасать от многовекового гнета, бо им сложно поймать фертильных самок. Я уже аж запуталась кого надо жалеть.

 

Добавлено через 2 минуты

Пошла просить его денег на ребенка. Он оформил себе минималку и с нее отчислял ей алименты. Вот така санта с барбарой

 

Редкий случай magic kick, который сработал :)

Он вообще ей ящик хорошего шампанского по хорошему должен, а не крысить деньги на своего ребенка.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого учит? Буратинок? И как, обучаемые?

 

Ото они страдали бедняги сотни лет и тут вдруг родился мессия и открыл им глаза в чем тут дело оказывается. Ага.

 

Если буратинка тащится от мальвинки, зачем вмешиваться в их взаимное счастье?

 

О, точно! Слушайте, как оно с точки зрения современной медицины, физиологии? Мужчины полигамны в своём большинстве, а женщины моногамны? Какая там сейчас официальная версия?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой йо..да кто ж Вам мешает....идите берите ...только потом ппц к Вам придет )))) и баба с косой ))) а вдруг и вашей жене захочется мальчика помоложе...Вы ж уже не мальчик давно ))) )))) не ? А все может быть...

 

тут такое, либо по кустам потом ловить,когда на пол шестого будет. либо дама насколько будет любить, что как в том анекдоте. языка и пальцем для нее достаточно. лишь бы рядом был свой человек...

 

Добавлено через 47 секунд

фух...

а то я подумала звращенец этот Мидом

:o

 

тю, а если бы и 18 не для жизни конечно, то чего тут извратного. мне же не 60)

 

Добавлено через 1 минуту

Во! На чистосердечное я и пытался Вас вытянуть!;):beer:

 

Добавлено через 6 минут

 

 

А чей то?

 

Забирай меня скорей, увози за сто морей (ну как за 100 - 5 минут спуститься к Ланжерону) и целуй меня уже, я ведь взрослая везде...;)

 

с ланжерона 7 лет назад все и началось у нас...

 

Добавлено через 4 минуты

О, точно! Слушайте, как оно с точки зрения современной медицины, физиологии? Мужчины полигамны в своём большинстве, а женщины моногамны? Какая там сейчас официальная версия?

 

да все мы полигамны. если в семье нет понимания и счастья, то каждая моногомная стает полигамной:)

 

Добавлено через 31 минуту

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Midom;4668857

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

да все мы полигамны. если в семье нет понимания и счастья, то каждая моногомная стает полигамной:)

 

Часто.стает ..но не каждая ...

Змінено користувачем istigare
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и у меня не одна счастливая история, где дама лет на 5-7 старше.. видимо нужно пройти даме сорок ступеней шаолиня, огонь и тп. чтобы научится делать мужика счастливым..

господи... посмотрите на этих малолетних пупков земли :D

опять баба стерва! это баба усмирилась, что с малолеткой связалась))

или все же парни младше часто выпрашивают отношения с по-старше?

и у меня такие примеры - дык, насколько помню, там все пацаны пороги оббивали, а барышни постарше долго не сдавались)

но, пилять, это же она научилась делать мужчину счастливым!)) стерва такая:rolleyes:

 

ох, Мидом) давно с Вас улыбалась и Ваших рассказов, как Вы стерв покоряете :razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господи... посмотрите на этих малолетних пупков земли :D

опять баба стерва! это баба усмирилась, что с малолеткой связалась))

или все же парни младше часто выпрашивают отношения с по-старше?

и у меня такие примеры - дык, насколько помню, там все пацаны пороги оббивали, а барышни постарше долго не сдавались)

но, пилять, это же она научилась делать мужчину счастливым!)) стерва такая:rolleyes:

 

ох, Мидом) давно с Вас улыбалась и Ваших рассказов, как Вы стерв покоряете :razz:

ну и несет же тебя сударыня:lol::lol::lol:

ни хрена ты не поняла с моего сказанного. при чем тут стервы???

-хотя я и не скрывал кого я тут считал таковыми давно...

. я хотел сказать, что дама приобрела мудрость и все.

я что писал, что бабы бегали за молодыми пацанами??

общим, если ты себя такой считаешь, то это не значит, что я говорю постоянно о пупковых стервах:beer::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы на ты?) хотя в этой теме это норма! :D

 

я очень-очень хотела бы научится иногда быть стервой)) но мне облом :lol:

а вот Вы писали про своих бывших почти откровения) потому позиция на счет женщин запомнилась ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы на ты?) хотя в этой теме это норма! :D

 

я очень-очень хотела бы научится иногда быть стервой)) но мне облом :lol:

а вот Вы писали про своих бывших почти откровения) потому позиция на счет женщин запомнилась ;)

 

да солнце мое ясное, мы на ты уже пару лет:beer: после первого же закуса

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого учит? Буратинок? И как, обучаемые?

 

 

Как и любая наука - не всем впрок идёт

 

 

Ото они страдали бедняги сотни лет и тут вдруг родился мессия и открыл им глаза в чем тут дело оказывается. Ага.

 

терпила - всегда терпила - независимо от пола - ныне , присно и во веки веков . аминь.

 

Если буратинка тащится от мальвинки, зачем вмешиваться в их взаимное счастье?

 

А когда имеет место мезальянс ?

Т.е. не опытного но "перспективного" - потенциально высокорангового ресурсного самца/самку "пробивают на инстинкт" - "разводят на пельмень" по алгоритму из фильма "Красотка" - "мир к ногам в обмен на писечку" ?

Такие случаи - совсем не редкость. НР и ВР ужиться в итоге не могут по определению , а потом милионная армия РСП с никому не нужными "лишними" на@бышами безбатьченками

 

 

Веселая темка. Кто-то кому-то может что-то запрещать, бо так правильно.

 

и где тут кто то кому то что то запрещал ?

 

 

 

Но не всегда, под хорошее настроение может и выпускать временами с женской половины. Кто-то пашет как лошадь на новые губы, сиськи, косметику и парфум.

 

Так же часто и мужчинки НР себя ведут - "увеличивают" себе синтолом бицепсы , набивают брутальные татухи , берут на прокат модные шмотки от Армани , покупают модную тачку в кредит , е.т.с .

 

Это культ карго - это вернейший признак низкоранговой самки / самца .

Высокоранговые имеют другие приоритеты - они работают над реальным рангом и борются за реальные ресурсы .

 

 

 

Половину человечества вообще надо спасать от многовекового гнета, бо им сложно поймать фертильных самок.

 

Нельзя спасти Человечество , но можно спасти Человека

 

 

 

Я уже аж запуталась кого надо жалеть.

 

Никого - никого жалеть не надо . Даже себя. :

 

- я нелюблю насилье , и бессилье (с)

 

 

Редкий случай magic kick, который сработал :)

Он вообще ей ящик хорошего шампанского по хорошему должен, а не крысить деньги на своего ребенка.

 

А может , это не его ребёнок ? Мож он ДНК тест втихаря сделал ? Или его "на пузо" взяли - ребёнка он категорически не хотел , да кто ж его слушал?

 

Добавлено через 26 минут

господи... посмотрите на этих малолетних пупков земли :D

опять баба стерва! это баба усмирилась, что с малолеткой связалась))

или все же парни младше часто выпрашивают отношения с по-старше?

и у меня такие примеры - дык, насколько помню, там все пацаны пороги оббивали, а барышни постарше долго не сдавались)

но, пилять, это же она научилась делать мужчину счастливым!)) стерва такая:rolleyes:

дык , читайте Новосёлова - стареющая самка стремительно теряет в ранге , а значит - у молодого низкорангового самца появляется шанс на перепихон , и не только на перепихон - можно и "золухом" стать - подняться по жизни - прокачать свой ранг за счёт "старой шкуры".

 

Добавлено через 17 минут

 

Добавлено через 31 минуту

 

Марго - классическая стареющая низкоранговая самка , поехавшая на культе карго

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38036788_2143557485924070_1264658665109979136_n.jpg?_nc_cat=0&oh=90736fb24e103cca095e57171ff489d1&oe=5C13840E

 

50 % ? Та щазз ....

 

80% не хотела ?

БОльше половины детей растёт без участия отцов - здобулы .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38036788_2143557485924070_1264658665109979136_n.jpg?_nc_cat=0&oh=90736fb24e103cca095e57171ff489d1&oe=5C13840E

 

Семейные узы более не считаются большинством "священными" и от родственных отношений люди постепенно переходят к партнерским. Разрыв партнёрских отношений, смена партнёров воспринимается как часть жизни.

Счастливый брак поэтому не синоним "брак на всю жизнь".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...