Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

То Вы за контекстом не следите ))) у нас тут все в перемежку))) и смех и слезы ))):friends:

 

Че там за фотка с дедом в 49 лет? ..киньте ссылкой или фотку загрузите ..аж язык не поворачивается сказать, что в 49 лет мужчина уже дед ...

 

например в школе детям после прочтения Гоголя "Ніч перед різдвом" задают сочинение на тему "Чи здатна Оксана на кохання"

 

:fool::fool::fool: они еще жизни не видели. тут взрослый человек не знает о чем можно сказать на эту тему

 

 

Дед который из рекламы минералки? ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че там за фотка с дедом в 49 лет? ..киньте ссылкой или фотку загрузите ..аж язык не поворачивается сказать, что в 49 лет мужчина уже дед ...

 

инструкция

1572182306_.jpg.ece390cd6373c0001d4896fb323e3a90.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне эта книжка реально мерзка. Нельзя писать такого рода литературу, не любя людей. Мужчинам она внушает: опасность, на тебя охотятся. Твоя жена твой враг, она высасывает твои ресурсы. Будь высокоранговым - грубым эгоистом, получай бесплатный секс, много самок - это хороший признак.

 

может это пособие для пикаперов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Острый ум, хорошие манеры, безупречный внешний вид и регулярное пьянство по выходным - вот что украшает женщину!

 

- И кот?

 

- И кот, разумеется!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как же характер, приятность, запах, привычки, надежность, верность, честность, ... ?

Мы же люди, у нас есть душа.

 

Мне эта книжка реально мерзка. Нельзя писать такого рода литературу, не любя людей. Мужчинам она внушает: опасность, на тебя охотятся. Твоя жена твой враг, она высасывает твои ресурсы. Будь высокоранговым - грубым эгоистом, получай бесплатный секс, много самок - это хороший признак. А женщинам внушает, что стервой и динамщицей быть выгодно, потому что из высосаного одураченого останутся машина, драгоценности и все такое, и можно, повысив статус, замахиваться на еще более перспективных. Даже техники даются, как это делается, - типа, цитаты-воспоминания профессиональных стерв.

 

Где вы в этой мусорке увидели пути к счастливому браку, ума не приложу.

 

Девушки с таким подходом как у Вас - это редкие диаманты, в книженции описывается бижутерия!

 

P.S. А бесплатный секс - это святое!:D

 

И чего только не встретишь у мужа в телефоне. Вот у моего в телефоне нашла контакт "Бесплатный секс". Как истиная женщина не без тени любопытства на него позвонила. Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.

И что тут скажешь?... Сволочь )))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, я не советчик. как вам такая сентенция: если есть проблемы в отношениях - то отношений нету?

Зарисовка из жизни. Была знакомая. У нее несколько генделыков. Ну крутилась, деньги типа были. Муж лежал на диване и нифига не напрягался. Она тащила и его и ребенка. Муж до этого клал плитку. Надоело - выгнала. Он начал шевелится. Сначала подработки, потом своя фирма, потом свой большой строительный холдинг. Она же в свою очередь потеряла гендели и стало очень трудно финансово. Пошла просить его денег на ребенка. Он оформил себе минималку и с нее отчислял ей алименты. Вот така санта с барбарой

Так у них получается отношений не было? или ее жизнь наказала за то, что она терпела тянула тянула, а потом выгнала тунеядца к *беням..а вот как бы Вы своей дочери посоветовали если бы у нее такая ситуация в жизни сложилась ? только не отвечайте ,.что у вас бы дочь в такой ситуации не оказалась,,..так кстати бывает очень редко...чтоб.мч лежал на диване плевал в потолок, а потом его выгнали из дому, как безродную собаку и тут-то у него и поперло ....даже читаешь и гадко становится

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас нет? Не смешите. Каждый ищет себе ровню как минимум по образованию, доходам и имуществу.

 

Любовь - миф ?

 

А как тогда объснить тот факт , что на средства , предназначенные для того , бы "пробить мужчину на инстинкт" , т.е. влюбить , женщины тратят миллиарды долларов в год ?:D

 

И рынок этих средств - от пластической хирургии до косметики и нарядов - постоянно растёт .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них получается отношений не было? или ее жизнь наказала за то, что она терпела тянула тянула, а потом выгнала тунеядца к *беням..а вот как бы Вы своей дочери посоветовали если бы у нее такая ситуация в жизни сложилась ? только не отвечайте ,.что у вас бы дочь в такой ситуации не оказалась,,..так кстати бывает очень редко...чтоб.мч лежал на диване плевал в потолок, а потом его выгнали из дому, как безродную собаку и тут-то у него и поперло ....даже читаешь и гадко становится

 

Гадко! Но такова, самка собаки, се ля ви! Это сверх мотивация: доказать и себе чего ты стоишь + дурная месть в одном флаконе. Таких примеров хватает!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушки с таким подходом как у Вас - это редкие диаманты, в книженции описывается бижутерия!

 

P.S. А бесплатный секс - это святое!:D

 

И чего только не встретишь у мужа в телефоне. Вот у моего в телефоне нашла контакт "Бесплатный секс". Как истиная женщина не без тени любопытства на него позвонила. Когда зазвонил мой сотовый, чуть со стула не рухнула.

И что тут скажешь?... Сволочь )))

12 баллов ! :D уж лучше пусть буду я так подписана у мужа чем какая мадма)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчинам она внушает: опасность, на тебя охотятся.

 

а шо , не охотятся ? :D

 

А как тогда объснить тот факт , что на средства , предназначенные для того , бы "пробить мужчину на инстинкт" , т.е. влюбить , женщины тратят миллиарды долларов в год ?

 

И рынок этих средств - от пластической хирургии до косметики , парфюмов , бижутерии и прочих нарядов - постоянно растёт .

 

Это всё - охотничье снаряжение на дичь с яйцами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...А как тогда объснить тот факт , что на средства , предназначенные для того , бы "пробить мужчину на инстинкт" , т.е. влюбить , женщины тратят миллиарды долларов в год ?:D...

:D

Та я Вас умоляю...

Это-ж женщины. Им без разницы куда тратить миллиарды. Пусть лучше тратят на то, что-бы влюбить меня :D.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 баллов ! :D уж лучше пусть буду я так подписана у мужа чем какая мадма)))

 

Знаете что меня больше всего выбивало, когда мы с женой жыли в конфликте и отдельно? Обращение по имени!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гадко! Но такова, самка собаки, се ля ви! Это сверх мотивация: доказать и себе чего ты стоишь + дурная месть в одном флаконе. Таких примеров хватает!

а до того как выгнали получается не хотелось доказать себе чего стоишь ? Ж-) шоб все так мстили...раз и по-щучьему велению Илоном Маском стал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот наблюдаю тоску у мужчин, что нельзя как в природе спариваться с кем хоч и чтоб за это ничего не было... (

 

В с чего вы взяли , что в природе - ТАК ?

 

В природе к спариванию с фертильными самками допускается очень малый процент самцов .

Другое дело , что там с самцов потом шкуру не сдирают на содержание вылупившегося потомства .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а до того как выгнали получается не хотелось доказать себе чего стоишь ? Ж-) шоб все так мстили...раз и по-щучьему велению Илоном Маском стал

 

Это единичные случаи, но такое имеет место быть. Волшебный пендель во всей его мрачной красе, тёмная сторона силы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Та я Вас умоляю...

Это-ж женщины. Им без разницы куда тратить миллиарды. Пусть лучше тратят на то, что-бы влюбить меня :D.

 

В конечном итоге , расплачивается жертва охоты - часто всю оставшуюся жизнь - расход ведь предполагается окупить .... за счёт добычи , добытой на охоте .

 

И , судя по тому , что отрасль процветает , скорее да , чем нет .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете что меня больше всего выбивало, когда мы с женой жыли в конфликте и отдельно? Обращение по имени!:)

мой родственник когда в очередной раз жена его позвала по имени ,,Саша !,, тихо прошипел в сторону ...,,ненавижу это имя -САША ,, ))))):D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в принципе все верно, только как в этой формуле решать проблемы в отношениях? С Ваших слов только разводом пациента можно вылечить

 

Проще и дешевле предотвратить , чем разруливать то , что уже случилось .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это единичные случаи, но такое имеет место быть. Волшебный пендель во всей его мрачной красе, тёмная сторона силы...

С тяжелой руки Дарта Вейдера)))):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как тогда объснить тот факт , что на средства , предназначенные для того , бы "пробить мужчину на инстинкт" , т.е. влюбить , женщины тратят миллиарды долларов в год ?:D

.

завидуйте молча! :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конечном итоге , расплачивается жертва охоты - часто всб оставшуюся жизнь - расход ведь предполагается окупить .... за счёт добычи , добытой на охоте .

 

И , судя по тому , что отрасль процветает , скорее да , чем нет .

 

Получу штраф за мат, но в данном случае по боку!

О чём думают эти губатые мат? Каким раком они проводили мониторинг, что решили, шо мужчинам это нравится? Я мат отвечать сыну на вопрос "папа, а что это с тётей?". Говорю всегда, что это не тётя, а инопланетянин и таких надо избегать всеми возможными способами...

Змінено користувачем Dealer
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завидуйте молча! :D

 

т.е. то , что факт имеет место , не оспариваем ?:D

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В с чего вы взяли , что в природе - ТАК ?

 

В природе к спариванию с фертильными самками допускается очень малый процент самцов .

Другое дело , что там с самцов потом шкуру не сдирают на содержание вылупившегося потомства .

 

Как просто, правда?;)

 

Добавлено через 1 минуту

мой родственник когда в очередной раз жена его позвала по имени ,,Саша !,, тихо прошипел в сторону ...,,ненавижу это имя -САША ,, ))))):D

 

Я от неё вообще не воспринимаю своё имя! Привык, что я зайчик, котик, масик...:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получу штраф за мат, но в данном случае по боку!

О чём думают эти губатые уёбища? Каким раком они проводили мониторинг, что решили, шо мужчинам это нравится? Я заипался отвечать сыну на вопрос "папа, а что это с тётей?". Говорю всегда, что это не тётя, а инопланетянин и таких надо избегать всеми возможными способами...

Знакомая тётя рсп качнула губы, не хило качнула грудь, при этом похудела, нарастила волосы и вуаля - нашла таки буратину. Так что работает вот это всё

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. то , что факт имеет место , не оспариваем ?

что бабы вкладывают в свою красоту? да еще со времен Клеопатры) и раньше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...