Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В конечном итоге , расплачивается жертва охоты - часто всю оставшуюся жизнь - расход ведь предполагается окупить .... за счёт добычи , добытой на охоте .

 

И , судя по тому , что отрасль процветает , скорее да , чем нет .

 

Потом для содержания этой армии охотниц начинает уходить в тень экономика, растет взяточничество и т.д.:ROFL::ROFL::ROFL:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая тётя рсп качнула губы, не хило качнула грудь, при этом похудела, нарастила волосы и вуаля - нашла таки буратину. Так что работает вот это всё

канешна, работает

 

как и то, шо мужики хотят быть буратинками, шоб мальвинку поярче взять)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая тётя рсп качнула губы, не хило качнула грудь, при этом похудела, нарастила волосы и вуаля - нашла таки буратину. Так что работает вот это всё

 

Там в том то и дело, что буратину! Китч это все, но определенно работает! Просто я о мужчинах говорил!Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как просто, правда?;)

 

Та где ж просто ?

А кровавыве разборки не на жизнь а на смерть за то , вокруг кого будет группироваться гарем ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получу штраф за мат, но в данном случае по боку!

О чём думают эти губатые уёбища? Каким раком они проводили мониторинг, что решили, шо мужчинам это нравится? Я заипался отвечать сыну на вопрос "папа, а что это с тётей?". Говорю всегда, что это не тётя, а инопланетянин и таких надо избегать всеми возможными способами...

я сама пугаюсь когда в раздевалке спортлайфа такую особь видишь, это трудно объяснить, что там в голову стукнуло чтоб с собой такое сотворить .....не...можно объяснить рукожопостью мастеров, которые поставили на поток такую,,красоту,,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна, работает

 

как и то, шо мужики хотят быть буратинками, шоб мальвинку поярче взять)

 

Апппередила!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна, работает

 

как и то, шо мужики хотят быть буратинками, шоб мальвинку поярче взять)

 

вот книга эта и учит - не будь буратиной - отличай кофету от обёртки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна, работает

 

как и то, шо мужики хотят быть буратинками, шоб мальвинку поярче взять)

 

Абсолютно верно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как просто, правда?;)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Я от неё вообще не воспринимаю своё имя! Привык, что я зайчик, котик, масик...:)

классно когда так..повезло Вам с ней ..а я люблю українською чути лагідні слова ,,кохана, мила, сонечко ,,

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой родственник когда в очередной раз жена его позвала по имени ,,Саша !,, тихо прошипел в сторону ...,,ненавижу это имя -САША ,, ))))):D

 

я недавно жестко лажонулся по синьке. назвал свою даму именем бывшей жены:D:D

жестоко:lol:

пусть назвет его Колей))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот книга эта и учит - не будь буратиной - отличай кофету от обёртки

 

оба сына уже были заставлены прочесть?

пересказывали ?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та где ж просто ?

А кровавыве разборки не на жизнь а на смерть за то , вокруг кого будет формироваться гарем ?

 

Ну да, поспешил обобщить, согласен! У меня просто и так этого в жизни хватает, поэтому подумал одной разборкой больше, одной меньше...;)

Змінено користувачем Консильери
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там в том то и дело, что буратину! Китч это все, но определенно работает! Просто я о мужчинах говорил!Ж-)

 

А что мужчины - каждому свое, кому и не жалко тратить денюжку на "маську".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заипался отвечать сыну на вопрос "папа, а что это с тётей?". Говорю всегда, что это не тётя

 

тут поосторожней. человеку так в дестве сказали что дядя чорный, потому что в детстве ел много шоколада. у него потом на всю жизнь появилось отвращение к шоколаду

 

atkritka_1348004189_829.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

мой родственник когда в очередной раз жена его позвала по имени ,,Саша !,, тихо прошипел в сторону ...,,ненавижу это имя -САША ,, ))))):D

 

да, это работает. даже на улице, когда слышу, через силу себя убеждаю - это не тебя зовут, у тебя тут не может быть знакомых:D

 

вспомнил, когда-то в лесу кто-то не унимался, тоже звал. сдуру наорал, оказалось что звали таки не меня. мои были в другой стороне )))))

Змінено користувачем ШуRik
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Я от неё вообще не воспринимаю своё имя! Привык, что я зайчик, котик, масик...:)

Сижу и... :rolleyes:...

По ходу я тоже уже дрессированный :D. Шо-то моя в моей жизни всё-таки с ног на голову поставила :D. Кличку воспринимаю как комплимент а обращение по имени как предупреждение о кастрации :(. И думаешь:

классно когда так..повезло Вам с ней ...

 

Угу. Повезло. Меня хоть предупреждают. Некоторых котов вон вообще... без прелюдий...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно жестко лажонулся по синьке. назвал свою даму именем бывшей жены:D:D

жестоко:lol:

 

В Одессу уже въезд закрыт? Или то было до? За Вами просто хрен успеешь!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессу уже въезд закрыт? Или то было до? За Вами просто хрен успеешь!:beer:

 

да открыт. это как раз было в угаре моего отпуска. все нормально , прощен :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у них получается отношений не было? или ее жизнь наказала за то, что она терпела тянула тянула, а потом выгнала тунеядца к *беням..а вот как бы Вы своей дочери посоветовали если бы у нее такая ситуация в жизни сложилась ? только не отвечайте ,.что у вас бы дочь в такой ситуации не оказалась,,..так кстати бывает очень редко...чтоб.мч лежал на диване плевал в потолок, а потом его выгнали из дому, как безродную собаку и тут-то у него и поперло ....даже читаешь и гадко становится

 

Блин, зашел чуть вякнуть чего то веселого....

Я бы советов никому никаких не давал. Потому как жизнь мало того что штука полосатая, так еще и философическая. Вот вы увидели, что ее жизнь наказала. А я увидел - что бывший не оценил всей магии волшебного пенделя. Он ее на руках должен был носить. Ведь если бы не она.... не был бы он владельцем холдинга и не менял секретарш как перчатки. Хотя.... Какова его цель? В результате, что бы можно было лечь на диване и нифига не делать. Так он и тогда уже лежал.

А про нее не волновайтесь, все у нее сложилось. Хотя и были у нее встречи с мужчинами, но как то все не складывалось. А потом на той работе, где она прозябала, в нее влюбился сотрудник, то же прозябающий. Но прозябать им вместе не давал один момент - он на 10 лет младше. Она ему и говорила - ты дурак? мне 40, дочери 20, тебе 30. Но ничего на него не действовало. Потом сутруднику сделали волшебное предложение по работе, он ушел и стал оччченнь неплохо зарабатывать. Но от нее никак не отставал. Она все кочевряжилась. Потом и она перешла прозябать на работу поближе к дому, админом клиники стоматологии. Попрозябала так пару лет, он ее уговорил таки, сделал в ее кв-ре полный ремонт (своей у него не было). И стали они жить дружно. И родился у них бейбик. А через пару лет владельцы клиник сделали ее директором сети. Так шо тут хз - где найдешь, где потеряешь

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, зашел чуть вякнуть чего то веселого....

Я бы советов никому никаких не давал. Потому как жизнь мало того что штука полосатая, так еще и философическая. Вот вы увидели, что ее жизнь наказала. А я увидел - что бывший не оценил всей магии волшебного пенделя. Он ее на руках должен был носить. Ведь если бы не она.... не был бы он владельцем холдинга и не менял секретарш как перчатки. Хотя.... Какова его цель? В результате, что бы можно было лечь на диване и нифига не делать. Так он и тогда уже лежал.

А про нее не волновайтесь, все у нее сложилось. Хотя и были у нее встречи с мужчинами, но как то все не складывалось. А потом на той работе, где она прозябала, в нее влюбился сотрудник, то же прозябающий. Но прозябать им вместе не давал один момент - он на 10 лет младше. Она ему и говорила - ты дурак? мне 40, дочери 20, тебе 30. Но ничего на него не действовало. Потом сутруднику сделали волшебное предложение по работе, он ушел и стал оччченнь неплохо зарабатывать. Но от нее никак не отставал. Она все кочевряжилась. Потом и она перешла прозябать на работу поближе к дому, админом клиники стоматологии. Попрозябала так пару лет, он ее уговорил таки, сделал в ее кв-ре полный ремонт (своей у него не было). И стали они жить дружно. И родился у них бейбик. А через пару лет владельцы клиник сделали ее директором сети. Так шо тут хз - где найдешь, где потеряешь

 

Вот!!! Вооот она квинтэссенция всей темы! Чужая жизнь - потёмки и ХЗ где найдёшь, а где потеряешь!:beer:

 

P.S. А что книжки? Даже в плане женско-мужских отношений считаю гораздо полезнее "Не рычите на собаку"...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я недавно жестко лажонулся по синьке. назвал свою даму именем бывшей жены:D:D

жестоко:lol:

пусть назвет его Колей))

привычка? или еще не отпустило?

 

Добавлено через 7 минут

да открыт. это как раз было в угаре моего отпуска. все нормально , прощен :)

я после напоминалки Консильери вспомнила, что вы уже почти одной ногой в Одессе ))) осторожней там с упоминаниями имени бывшей жены....хоть и жена....а статус ,,бывшая,,

 

Добавлено через 3 минуты

В Одессу уже въезд закрыт? Или то было до? За Вами просто хрен успеешь!:beer:

ЭЙ....Куда успеть то надо? а ? Вы только с женой помирились !

 

Добавлено через 2 минуты

Блин, зашел чуть вякнуть чего то веселого....

Я бы советов никому никаких не давал. Потому как жизнь мало того что штука полосатая, так еще и философическая. Вот вы увидели, что ее жизнь наказала. А я увидел - что бывший не оценил всей магии волшебного пенделя. Он ее на руках должен был носить. Ведь если бы не она.... не был бы он владельцем холдинга и не менял секретарш как перчатки. Хотя.... Какова его цель? В результате, что бы можно было лечь на диване и нифига не делать. Так он и тогда уже лежал.

А про нее не волновайтесь, все у нее сложилось. Хотя и были у нее встречи с мужчинами, но как то все не складывалось. А потом на той работе, где она прозябала, в нее влюбился сотрудник, то же прозябающий. Но прозябать им вместе не давал один момент - он на 10 лет младше. Она ему и говорила - ты дурак? мне 40, дочери 20, тебе 30. Но ничего на него не действовало. Потом сутруднику сделали волшебное предложение по работе, он ушел и стал оччченнь неплохо зарабатывать. Но от нее никак не отставал. Она все кочевряжилась. Потом и она перешла прозябать на работу поближе к дому, админом клиники стоматологии. Попрозябала так пару лет, он ее уговорил таки, сделал в ее кв-ре полный ремонт (своей у него не было). И стали они жить дружно. И родился у них бейбик. А через пару лет владельцы клиник сделали ее директором сети. Так шо тут хз - где найдешь, где потеряешь

 

вякнули ? ))))):D

аж камень с плеч ...за нее ...так Вы так и рассказывайте полную т.с. версию ....чтоб руки здесь, присутствующих дэвушек не сжимались на Вашей нежной шее )))

ну и историй развелось таких ..где мч младше ...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вякнули ? ))))):D

аж камень с плеч ...за нее ...так Вы так и рассказывайте полную т.с. версию ....чтоб руки здесь, присутствующих дэвушек не сжимались на Вашей нежной шее )))

 

ну и историй развелось таких ..где мч младше ...

 

 

:good: на оптимистичных новостях женская половина ветки возбудилась в ожидании счастья?O:-)

 

 

 

 

ну и историй развелось таких ..где мч младше ...

 

куда ж деваться, когда одногодки пропадают в поисках папиков постарше. а счастья тоже хочется

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привычка? или еще не отпустило?

 

Добавлено через 7 минут

 

я после напоминалки Консильери вспомнила, что вы уже почти одной ногой в Одессе ))) осторожней там с упоминаниями имени бывшей жены....хоть и жена....а статус ,,бывшая,,

уты[/i][/color][/size]

 

 

вякнули ? ))))):D

аж камень с плеч ...за нее ...так Вы так и рассказывайте полную т.с. версию ....чтоб руки здесь, присутствующих дэвушек не сжимались на Вашей нежной шее )))

ну и историй развелось таких ..где мч младше ...

скорее она одной ногой тут. уже билеты ищем...

по поводу сташей и младшего. и у меня не одна счастливая история, где дама лет на 5-7 старше.. видимо нужно пройти даме сорок ступеней шаолиня, огонь и тп. чтобы научится делать мужика счастливым..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо нужно пройти даме сорок ступеней шаолиня, огонь и тп. чтобы научится делать мужика счастливым..

 

Вот и я после слов nataliko

Главное чтоб не вошло в привычку при последующих проблемах сбегать на месяц и ждать что само рассосеться((((

 

до сих пор мозгую: каким это макаром у нее значительно апгрейдился этот навык? На столько любит или тренировалась?:D

 

P.S. Только не "само", а "сама"! Это любимая жена все-таки!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:good: на оптимистичных новостях женская половина ветки возбудилась в ожидании счастья?O:-)

 

Yea ))) даже в самых жестких фильмах женская душа ждет хэппи энда )):Yahoo!:

 

 

 

 

 

куда ж деваться, когда одногодки пропадают в поисках папиков постарше. а счастья тоже хочется

 

Ой, так сказали будто парни, которые моложе женщин какие то ...странные..как вроде что то с ними не так (

 

Добавлено через 5 минут

скорее она одной ногой тут. уже билеты ищем...

по поводу сташей и младшего. и у меня не одна счастливая история, где дама лет на 5-7 старше.. видимо нужно пройти даме сорок ступеней шаолиня, огонь и тп. чтобы научится делать мужика счастливым..

 

Искренне желаю Вам счастья с Вашей одесситкой . :Rose:

 

а Вы думаете, что если дама прошла все круги ада она пост-фактум учится делать мч счастливым? Особенно моложе себя.....я думаю с тем кто моложе сложнее .....и с каким стажем те истории ? (к-во вместе прожитых лет )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...