Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Семейные узы более не считаются большинством "священными" и от родственных отношений люди постепенно переходят к партнерским. Разрыв партнёрских отношений, смена партнёров воспринимается как часть жизни.

Счастливый брак поэтому не синоним "брак на всю жизнь".

 

и даже не синоним слову "формализованый брак" - формализация отношений высокоранговому мужчине теперь не выгодна - от слова "совсем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, да ну вас в баню.

Из-за ваших тут размышлений о ценности и целесообразности брака чуть на развод не подал :D. Бо подумал: зачем женился? И благодаря вам (здесь присутствующим)... ответа не нашёл :D.

Я так понимаю, что тему можно прикрыть? Бо счастливым можно быть и не в браке. Сам брак не обязателен. Детей (своих, случайных) мы будем воспитывать в духе партнёрства (перепробовав пол города). Тогда что мы тут обсуждаем :D? Зачем мы здесь?

 

ПС

Може я старовер :pardon: Ж-)?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда что мы тут обсуждаем :D? Зачем мы здесь?

?

 

:good::good::good::good::good:

 

А как же иначе пол-царства отдать ? Половину "совместно" нажитого имущества в смысле ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ли его "на пузо" взяли - ребёнка он категорически не хотел , да кто ж его слушал?

В смысле, еще один безвинно обманутый страдалец? Ребенка не хотел категорически, но так хотел секса, что забыл предохраняться, чтобы его хитрая фертильная самка исподтишка не заоохотила.

Ой, я поняла, то он просто не знал, что пузо у самки не само по себе растет.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В смысле, еще один безвинно обманутый страдалец? Ребенка не хотел категорически, но так хотел секса, что забыл предохраняться, чтобы его хитрая фертильная самка исподтишка не заоохотила.

Ой, я поняла, то он просто не знал, что пузо у самки не само по себе растет.

 

"хотеть секса с этой дамой " и "хотеть ребёнка от этой дамы" - это , кагбы не одно и то же , не ?

 

можете , как угодно к этому относиться , но такие случаи - не редкость Ж-)

 

моего племянника шкура так "на пузо" взяла Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и он не виноват, что "промазал"? :D

 

виноват , конечно же - виноват , шо мне её не показал - от меня её прятал , знал , что я его матримониальный выбор "забракую".

 

Ну , и кого он обманул ?

 

Теперь из своей же собственной квартиры сбегает в квартиру к мамке - по полтора - два месяца у мамки пересиживает, ныкается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй день подряд слушаю французкий хип-хоп.

Вопрос знатокам: Не скажется ли это негативно на моем браке?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хотеть секса с этой дамой " и "хотеть ребёнка от этой дамы" - это , кагбы не одно и то же , не ?

 

можете , как угодно к этому относиться , но такие случаи - не редкость Ж-)

 

моего племянника шкура так "на пузо" взяла Ж-)

 

Так что же вы племяннику то не рассказали что надо делать, чтобы секс не было равно ребенок? :D Вот мне его что-то ни капельки не жалко)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что же вы племяннику то не рассказали что надо делать, чтобы секс не было равно ребенок? :D

 

У него мама гинеколог Ж-)

С первого дня беременность "вела" , "рожала" со снохой , внучке очень рада .

А сноха , после рождения внучки , сбросила масочку демоверсии , и показала своё реальное мурло.

 

Вот мне его что-то ни капельки не жалко)

 

Мне тоже :

 

жалко - у пчёлки ,

пчёлка - на ёлке ,

ёлка - в лесу ,

идти - далеко .

 

Но : его пример - другим наука .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и он не виноват, что "промазал"? :D

 

Конечно нет :angel:! Он сопротивлялся Ж-), звал на помощь но...Она его скрутила... проволокой :shock:... и усё вычавила :oops:. А он даже не помнит чего к ней и приходл-то :pardon:. Стопудов за открывашкой зашол :sad:.

 

Да-да. я в фильме такое видел Ж-).

Щас не девчата а звери дикие :sorry:.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

виноват , конечно же - виноват , шо мне её не показал - от меня её прятал , знал , что я его матримониальный выбор "забракую".

 

Ну , и кого он обманул ?

 

Теперь из своей же собственной квартиры сбегает в квартиру к мамке - по полтора - два месяца у мамки пересиживает, ныкается.

ну так раз виноват, пусть и живет с этим

сбегает, а потом куда возвращается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...сбегает, а потом куда возвращается?

Ну :rolleyes:... к этой... к ..исечке ;). А почему? Бо туда тянет :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так раз виноват, пусть и живет с этим

сбегает, а потом куда возвращается?

 

Йожики плакали , кололись , но продолжали трахать кактус Ж-)

 

Возвращается он к "демоверсии" - невдомёк ему , наивному , что демоверсия была включена , пока на него хомут не надели . А тепер : бачили очі , що купували , а теперь їжте , хоч повилазьте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так раз виноват, пусть и живет с этим

сбегает, а потом куда возвращается?

 

А зачем сбегает, если квартира его? Развёлся, выставил с квартиры и честно платит алименты.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и честно платит алименты.

 

Согласно Бездомному не обязательно

 

А может , это не его ребёнок ? Мож он ДНК тест втихаря сделал ? Или его "на пузо" взяли - ребёнка он категорически не хотел , да кто ж его слушал?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем сбегает, если квартира его? Развёлся, выставил с квартиры и честно платит алименты.

 

Хм.

Когда соберётесь такое сделать ( шучу, не дай Бог :() сообщите здесь. Запасусь попкорном. Понаблюдаю, как Вас пару лет по судам её адвокаты как... будущего бомжа раскатывать будут Ж-).

Ибо Вы НЕ можете в одночасье выгнать из ВАШЕЙ квартиры прописанных там людёв. Тем более если среди прописанных - Ваш несовершеннолетний ребёнок, которому более негде жить.

Вообщем - проще самому :D... на "перекур" Ж-).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм.

Когда соберётесь такое сделать ( шучу, не дай Бог :() сообщите здесь. Запасусь попкорном. Понаблюдаю, как Вас пару лет по судам её адвокаты как... будущего бомжа раскатывать будут Ж-).

Ибо Вы НЕ можете в одночасье выгнать из ВАШЕЙ квартиры прописанных там людёв. Тем более если среди прописанных - Ваш несовершеннолетний ребёнок, которому более негде жить.

Вообщем - проще самому :D... на "перекур" Ж-).

 

Вот мы и возвращаемся к партнерским отношениям, необходимости продумывать наперёд все шаги, к желанию "самки" завладеть чужой недвигой и необходимости подписания брачного контракта и прочим данностям нынешнего времени - и все это следствия разрушения традиционного что называется брака.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 % ? Та щазз ....

 

80% не хотела ?

БОльше половины детей растёт без участия отцов - здобулы .

 

Не преувеличивайте свои заслуги :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не преувеличивайте свои заслуги :lol:

" Для рождения ребёнка я сделал всё, что мог. И то... это оказалось мной сильно преувеличено" (с) Я :D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, да ну вас в баню.

Из-за ваших тут размышлений о ценности и целесообразности брака чуть на развод не подал :D. Бо подумал: зачем женился?

 

В Украине не все так плохо, как в этой теме.

-----------------------------

Больше всего радости в жизни украинцев приносят семья (74%), дети (63%), друзья (49%), путешествия (30%), общение с природой (30%), деньги (29%), музыка (27%), работа (25%), домашние животные (24%) и подарки (22%). Об этом свидетельствуют результаты опроса населения Украины, которые опубликовала социологическая группа «Рейтинг». Согласно информации, группы «семья», «дети» и «друзья» являются лидерами в рейтинге радости все последние 10 лет, в течение которых компания исследует данный вопрос.

-----------------------------

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Украине не все так плохо, как в этой теме.

 

В этой теме все плохо только у Бездомного))) Все вокруг хищницы, пытающиеся с помощью детей расчехлить мужиков на жилплощадь и дензнаки. )))

А остальные живут себе вполне счастливо, хоть и не вписываются в представления Бездомного о счастье

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой теме все плохо только у Бездомного)))
одна и та же шарманка уже 6 лет)

 

еще и книжки рекомендует непонятные читать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...