Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Хвотками Ж-)

 

.уётками...:lol:

 

P.S. Вы право иногда как маленький! Некоторые и от плёток смеются...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, но не дам. Это личное, и не совсем мое...

 

Ничего личного в этой ссылке (www.reyestr.court.gov.ua/Review/73453096) на решение суда нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Не злитесь!:lol:

[/size]

 

Поправлю корону, сорву зал оваций!

Я выход найду из любой ситуации!

Вы — челядь, молчите! Завидуйте молча!

Успехом своим всю жизнь вам испорчу.

Обидчиков на кол! Враги — на колени!

Я буду всем править на этой арене!

Как лихо вы рот мне закрыть затотели.

Остынь, не добьетесь вы заданной цели!

 

 

вас

не спрашивали

 

А вас не смущает, что юрист не знает элементарных вещей?

 

Добавлено через 46 секунд

Ничего личного в этой ссылке (www.reyestr.court.gov.ua/Review/73453096) на решение суда нет.

 

Опередили :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправлю корону, сорву зал оваций!

Я выход найду из любой ситуации!

Вы — челядь, молчите! Завидуйте молча!

Успехом своим всю жизнь вам испорчу.

Обидчиков на кол! Враги — на колени!

Я буду всем править на этой арене!

Как лихо вы рот мне закрыть затотели.

Остынь, не добьетесь вы заданной цели!

 

Браво! Раунд за Вами! Если бы не это «затотели», не поверил, шо сами так быстро в ответ настрочили!:wink:

 

Добавлено через 5 минут

А вас не смущает, что юрист не знает элементарных вещей?

 

Меня в этой теме может смущать только тот же вопрос, что и Сектор Газа: «что за кума коль под кумом не была»?..:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего личного в этой ссылке (www.reyestr.court.gov.ua/Review/73453096) на решение суда нет.

 

Ну, если Вы так хорошо владеете поиском, поищите решения суда, в которых идет речь о смене фамилии после разрыва брака. Или это тоже не личное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня в этой теме может смущать только тот же вопрос, что и Сектор Газа: «что за кума коль под кумом не была»?..:D

 

Вы очень часто возвращаетесь к данному вопросу. Она кума? :D Тогда многое стает понятным. Не буду вмешиваться в ваши отношения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы очень часто возвращаетесь к данному вопросу. Она кума? :D

 

Кто «она»? Аж интересно стало!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем стоко бумажек.

 

В Договоре купли-продажи обязательно согласие на эту операцию другого супруга. Там, где описывается это согласие, добавляется лишняя фраза об отказе от претензий. И все. :D

 

Не хотела отвечать, но все же напишу, ибо читающие могут принять данное высказывание за правду.

Вы оформляли документы с подобным отказом, или это так, теория?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та самая, что под Вами не була :D.

 

Ладно, проехали, таких не знаем!

 

Отвечайте по существу, Иришке!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если Вы так хорошо владеете поиском, поищите решения суда, в которых идет речь о смене фамилии после разрыва брака. Или это тоже не личное?

А-а... зачем?

Процесс был открытый? Значит к этой информации открыт доступ. Кто угодно мог присутствовать ЛИЧНО на процессе. Если ссылку на эту информацию дам я - всё нормально, а если Вы - грех?.

 

Может Вы запутались? Давая ответ на вопрос Консильери Вы упоминули о возможности расторжения договора дарения:

...В наших реалиях даже договор дарения в браке может быть признан недействительным. ...

Оленку 22 эта ситуация заинтересовала. Она попросила у Вас ссылку на этот или аналогичный процесс так как Вас считали специалистом в этой сфере. Вы ответили:

Знаю, но не дам. Это личное, и не совсем мое. Выкладывать здесь, дабы доказать что-то Вам...

Я дал ссылку на один из бракоразводных процессов у себя в городе ТОЛЬКО для того, что-бы показать Вам, что в открытых реестрах наших судов НЕТ личной информации. И если она есть, то участники этих процессов давали письменные расписки, что претензий иметь не будут при обработке их данных.

 

ПС

Я НЕ юрист. Никогда им не был. И... я не знаю юриста , который на вопросы отвечает: "Знаю, но не скажу" :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хотела отвечать, но все же напишу, ибо читающие могут принять данное высказывание за правду.

Вы оформляли документы с подобным отказом, или это так, теория?

 

Неоднократно. 2 дома и несколько нежилых помещений. После слов: Я... даю согласие на ...

В дарственной та же история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неоднократно. 2 дома и несколько нежилых помещений. После слов: Я... даю согласие на ...

В дарственной та же история.

 

Киевские нотариусы оформляют отказ отдельным заявлением.

 

Добавлено через 6 минут

А-а... зачем?

Процесс был открытый? Значит к этой информации открыт доступ. Кто угодно мог присутствовать ЛИЧНО на процессе. Если ссылку на эту информацию дам я - всё нормально, а если Вы - грех?.

 

Может Вы запутались? Давая ответ на вопрос Консильери Вы упоминули о возможности расторжения договора дарения:

 

Оленку 22 эта ситуация заинтересовала. Она попросила у Вас ссылку на этот или аналогичный процесс так как Вас считали специалистом в этой сфере. Вы ответили:

 

Я дал ссылку на один из бракоразводных процессов у себя в городе ТОЛЬКО для того, что-бы показать Вам, что в открытых реестрах наших судов НЕТ личной информации. И если она есть, то участники этих процессов давали письменные расписки, что претензий иметь не будут при обработке их данных.

 

ПС

Я НЕ юрист. Никогда им не был. И... я не знаю юриста , который на вопросы отвечает: "Знаю, но не скажу" :D.

 

Во первых, я себя не позиционировала здесь как специалист в той или иной сфере права.

Во вторых, судебные процессы, о которых я упоминала, не были связаны с моей профессиональной деятельностью.

И я имею полное право не давать ссылку на процесс, если не считаю нужным, только в угоду кому -либо.

Оленка22 много чему не верит без доказательств, но свято верит в справедливость наших судов.

Доказывать или убеждать я не собираюсь. Зачем? Я поделилась своим опытом. А он у каждого свой.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевские нотариусы оформляют отказ отдельным заявлением.

 

Я поделилась своим опытом. А он у каждого свой.

 

Сейчас я вас понимаю. Так как расписка или заявление, в суде имеет такую же силу как и просто какое то разъяснение. Не более.

 

Оленка22 много чему не верит без доказательств, но свято верит в справедливость наших судов.

 

Я не юрист. :) просто всю жизнь приходится иметь дело с законодательством. Род занятий меняется, но частота общения с юристами предприятий не уменьшается.

Судов в моей практике было очень много, особенно когда работала в налоговой. Не разу не платила никому, выиграла все. Если я понимаю. что не права, не сужусь. В налоговом законодательстве вообще было легко (оно писалось в пользу бюджета.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не юрист. :) просто всю жизнь приходится иметь дело с законодательством. Род занятий меняется, но частота общения с юристами предприятий не уменьшается.

Судов в моей практике было очень много, особенно когда работала в налоговой. Не разу не платила никому, выиграла все. Если я понимаю. что не права, не сужусь. В налоговом законодательстве вообще было легко (оно писалось в пользу бюджета.)

Я не писала о том, что суды были проиграны. Наоборот. Но при этом мнение о судебной системе не изменилось.

 

А о судах с налоговой - знакомые отсудили у налоговой эквивалент 130 т. у.е.

П. С

Пруф на реестр не дам :lol:

Сейчас я вас понимаю. Так как расписка или заявление, в суде имеет такую же силу как и просто какое то разъяснение. Не более.

Даже нотариально оформленный отказ, при желании, обойти не сложно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А о судах с налоговой - знакомые отсудили у налоговой эквивалент 130 т. у.е.

 

Возмещение НДС? :D Было пару раз в холдинге :D. здесь дыра в налоговом законодательстве. Взятку не давали. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возмещение НДС? :D Было пару раз в холдинге :D. здесь дыра в налоговом законодательстве. Взятку не давали. :D

 

Квест «Какой из зелёных гоблинов смешнее?»

 

Хохма, «Возмещение НДС в холдинге без взяток»...:D

 

Мужики, Вы де? Явно же не сублимируете на происходящее?:lol:

 

Добавлено через 7 минут

особенно когда работала в налоговой.

 

Ах вот оно что! Вот чуйка была, шо я уже бывал в этом королевстве!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Мужики, Вы де? Явно же не сублимируете на происходящее?:lol:...

 

:D Так это... я "в стихах" не разбираюсь. Мне проза интересней :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

- Что, нездоровится?

Для адекватного понимания этой короткой фразы здесь (на форуме) не хватает смайлика. Типа такого :D, только "потирающего руки" :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для адекватного понимания этой короткой фразы здесь (на форуме) не хватает смайлика. Типа такого :D, только "потирающего руки" :).

 

:D:D:D

Да, надо было хоть какой то смайл добавить ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько времени уже прошло, а глобальные человеческие вопросы остались все те же :)

38645776_915076425346863_5060180509364060160_n.thumb.jpg.77c82f297bca5ae9764a9c06d26643ff.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он пил. Она его пилила. Она пилила, а он пил.

Когда-то кто-то первый начал, а вот закончить как — забыл.

Шло время, нервы, ссоры, быт семейный жутко опостыл.

Каждый из них, не понят, брошен, в запале нервно закурил...

:o

 

Нельзя сначала убивать,

Потом шептать: "Я не нарочно!"

Нельзя все время предавать,

Потом молить: "Исправлюсь, точно!"

Нельзя сначала унижать,

Потом просить: "Прости за шутку!"

Нельзя трусливо убегать…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он пил. Она его пилила. Она пилила, а он пил.

...Она рыбу ловила а он её жарил...:D

Навеяло :rolleyes::D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...