Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

там миномет не дает уснуть, а не то шо вы подумали

:D Так он о нём и подумал. Или вы про военных ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там миномет не дает уснуть, а не то шо вы подумали

 

Мне вот интересно, когда люди, 60+ месяцев прожившие в в такой обстановке, смогут вернуться к нормальному сну?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Даже понятия не имел шо у алкашей есть такой повод. А кто его придумал?

Уверен. Стопудово - одинокий мужчина :D.

 

ПС

Я те картинки из-за надписей пОстил. Я так понял, что по надписям вопросов у Вас нет :D?

Там котэ случайно в кадр попало Ж-) :D.

 

Так кто те картинки читал...

:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там миномет не дает уснуть, а не то шо вы подумали

Вчера танчик по нам работал. У дяди моего дом сгорел :(

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Дикое сорри! Семантика взяла верх над сутью.:(

 

Если задумчивый задачей озабочен, значит источник задних мыслей обесточен. :D :beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любой шаг вперёд - это риск .

 

И да , я бесконечно благодарен моей маме за то, что она терпела - не прогнала папу , у которого , в как потом выяснилось , всё время была вторая "жена" - на пятнадцать лет его моложе , о наличии которой я узнал только после смерти мамы . Когда эта вторая "жена" открыто припёрлась к нему жить .

 

 

 

думать надо было раньше - пока всё было не так запущено

На самом деле мама сделала громадную

ошибку, последствия которой видны и сейчас.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле мама сделала громадную

ошибку, последствия которой видны и сейчас.

 

Расскажите нам о брачном контракте у нас, плиз! Филькина грамота или реальный инструмент при правильном подходе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите нам о брачном контракте у нас, плиз! Филькина грамота или реальный инструмент при правильном подходе?

Не интересовалась.

Но, учитывая состояние нашей судебной системы, вывод напрашивается соответствующий

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не интересовалась.

Но, учитывая состояние нашей судебной системы, вывод напрашивается соответствующий

 

Так говорят те, кто мало сталкивался с судами.

 

Чем Вам не угодила наша судебная система? Только за последние 2 года я выиграла 7 судов. При этом истцами были госорганизации, их юристы катались на каждое судебное заседание, я просто пересылала письменные доводы, выписки, копии..., ходотайства. У меня нет претензий к нашим судам. Все было в законном поле.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говорят те, кто мало сталкивался с судами.

 

Чем Вам не угодила наша судебная система? Только за последние 2 года я выиграла 7 судов. При этом истцами были госорганизации, их юристы катались на каждое судебное заседание, я просто пересылала письменные доводы, выписки, копии..., ходотайства. У меня нет претензий к нашим судам. Все было в законном поле.

 

Да и в разрезе международного права, хоть наше и не прецедентое, брачный конракт ой как работает по словам опытных юзеров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говорят те, кто мало сталкивался с судами.

 

Чем Вам не угодила наша судебная система? Только за последние 2 года я выиграла 7 судов. При этом истцами были госорганизации, их юристы катались на каждое судебное заседание, я просто пересылала письменные доводы, выписки, копии..., ходотайства. У меня нет претензий к нашим судам. Все было в законном поле.

 

С госструктурой судиться легче всего -в бюджете госструктуры не заложены расходы на суды))) Я не о госпошлинах)))

Попробуйте посудиться с тем, у кого больше денег. Результат Вас удивит.

И я как-бы знаю, о чем говорю)))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С госструктурой судиться легче всего

 

15 лет работы в налоговой показали совсем другую картину. :) Всё зависит от вас и от ваших знаний.

 

Попробуйте посудиться с тем, у кого больше денег. Результат Вас удивит.

И я как-бы знаю, о чем говорю)))

 

Была такая практика :). Без претензий к украинским судам :).

 

С обратной стороны (у кого много денег), работая в одном из холдингов Ахметова, также не наблюдала того, в чем здесь пытаетесь убедить. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 лет работы в налоговой показали совсем другую картину. :) Всё зависит от вас и от ваших знаний.

 

 

 

Была такая практика :). Без претензий к украинским судам :).

 

С обратной стороны (у кого много денег), работая в одном из холдингов Ахметова, также не наблюдала того, в чем здесь пытаетесь убедить. :)

Ну, у меня совершенно другой опыт, при чем по обе стороны.

В госструктуре, как правило, чиновник понимает, что не прав. Но начальство дало четкие указания, как поступать. А если будет решение суда, то тут уже некуда деваться, тем более, в суды подают немногие.

Другое дело, когда судятся два физлица, зачастую люто ненавидящие друг друга. Вот тут начинается самое интересное, особенно если есть деньги.

П. С. И я ни в чем никого не пытаюсь убедить. Просто открываем учебник закон и читаем: "Суддя приймає рішення за внутрішнім переконанням і за своєю совістю ..." (по памяти, не дословно)

П.п.с. И понять не могу, при чем здесь Ваша работа в налоговой и у Ахметова к брачным контрактам и судам между физлицами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другое дело, когда судятся два физлица, зачастую люто ненавидящие друг друга. Вот тут начинается самое интересное, особенно если есть деньги.

 

Если сторона, которая права, доводит и законодательно обосновывает все, судья не возьмет деньги. :)

 

П.п.с. И понять не могу, при чем здесь Ваша работа в налоговой и у Ахметова к брачным контрактам и судам между физлицами.

 

К честности украинского суда. :D

 

Если в брачном контракте все пункты, согласно законодательства Украины и в дальнейшем стороны ничего не напартачат, контракт имеет очень большую силу в судах. Вы же знаете где это посмотреть. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если сторона, которая права, доводит и законодательно обосновывает все, судья не возьмет деньги. :)

 

 

 

К честности украинского суда. :D

 

Если в брачном контракте все пункты, согласно законодательства Украины и в дальнейшем стороны ничего не напартачат, контракт имеет очень большую силу в судах. Вы же знаете где это посмотреть. :D

 

Как далеки Вы от реалий. Но, может, это и к лучшему.

Судье, к слову, ничего не стоит, признать недееспособным человека посмертно, при чем человека, имеющего при жизни ясный ум и нехилые регалии. И брачный контракт, и гражданский кодекс, в купе с кодексом о семье и браке не могут перебороть волшебную силу дензнаков. Уж кто, а Вы, работая в налоговой, не должны сомневаться в этой силе:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как далеки Вы от реалий. Но, может, это и к лучшему.

 

:D

Вот везло мне с хорошими людьми по жизни, наверное, потому что я и сама не плохая. :D :angel:

__________________

 

Магистры юриспруденции, Включенные в Реестр, обладатели тайных знаний во всех областях права, окажут магически-юридические услуги населению - предсказание Вашей дальнейшей судьбы по исковому заявлению или обвинительному заключению (желательна также фотография председательствующего) - отворот судебных приставов -исполнителей - возвращение в семью арестованного имущества - заговор на дОговор (ритуал медиации) - волшебное исцеление тяжелобольных после истечения сроков привлечения к административной ответственности - заговор на «условно» - приворот потерпевших - персональные гороскопы подозреваемых (сообщите время и место совершения преступления (информация защищена законом об адвокатской тайне)) - гадание на стабильность судебного решения (на кофейной гуще и сайте областного суда) - определение количества судимостей по фото (из базы кримучета) - снятие «венца рецидивиста» - для водителей — оберег от статей с цифрой 12...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Вот везло мне с хорошими людьми по жизни, наверное, потому что я и сама не плохая. :D

 

Никто ж не спорит, и скромность - основная добродетель

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто ж не спорит, и скромность - основная добродетель

 

У меня хватает скромности признавать, что нескромность — один из моих недостатков. :D :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю переименовать эту тему в "Колизей".

Смотрю, что "Место для общения" превратилось в "Место для бодания".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю переименовать эту тему в "Колизей".

Смотрю, что "Место для общения" превратилось в "Место для бодания".

 

Та да! Но цели такой то и не было! Просто озвучено послевкусие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За что бодаемся, девчонки?:D

 

Это мужики бодаются ... :D

 

Мы искали истину :rolleyes:. Но видно у каждого она своя. Многое зависит от окружения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как все-таки легко дам столкнуть лбами!:rolleyes:

 

За что бодаемся, девчонки?:D

 

Бог с Вами, кто бодается?

Я всего лишь честно ответила на Ваш вопрос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог с Вами, кто бодается?

Я всего лишь честно ответила на Ваш вопрос.

 

Я о параллельном с ответом баттлом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...