Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

и ото не лень вырывать фразы из контекста ?:fool:

 

То бишь, есть какой-то контекст, котором будет нормально звучать ото все лайно, каким вы всю дорогу называете всех детей, кроме своих собственных?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То бишь, есть какой-то контекст, котором будет нормально звучать ото все лайно, каким вы всю дорогу называете всех детей, кроме своих собственных?

 

не правда ваша - не всех .

 

а только тех личинусов , которых бабьё - РСПхи - навешивет оленям на рога.

 

 

 

- у тебя есть кличка ?

- да , друзья называют меня "Каблук". Не знаю точно ,что это значит , но моя Зая говрит , что это глупости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда ваша - не всех .

 

а только тех личинусов , которых бабьё - РСПхи - навешивет оленям на рога.

 

Читайте выше - "хорошая память"

Вы талдычите только про три категории детей

1) те, которых вешают на рога

2) те, которыми берут на пузо, если не утащить за собой использованный презерватив. Я же правильно понимаю, что вы имели ввиду их собственные презервативы? В смысле со своим же генетическим материалом?

3) ваши собственные (о которых вы так много сами рассказывали, но которых обсуждать нельзя, даже с использованием приличной лексики, а не той, которую вы используете, живо обсуждая чужих детей).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарман, Бездомный на одной странице расстраивается, что бабы не хотят рожать и тут же сокрушается, что они же не воспитывают нормальных пацанов, которые должны даже использованные презервативы тут же съедать с собой утаскивать, чтобы их не взяли на пузо дитями.

 

А так как у нас не только повышенная сучность, но и хорошая память, то если отмотать этот сериал чуть назад, мы помним, что в отличие от аленей воспитанных бабьем, нормальных пацанов еще учат и другим настоящим семейным ценностям, и в разделе про детей и тех, кто их рожает, там следующее (сорри за лексику, просто цитаты на языке оригинала)

Чуйка у меня шо будет диагноз от Винки,и будет он не радостный Ж-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуйка у меня шо будет диагноз от Винки,и будет он не радостный Ж-):D

 

та меня мнение рспхи , не смогшей создать свою счастливую семью , как то мало волнует - я готов обсуждать вкус устриц только с теми , кто их ел , а не с теми , кто "нишмагла я , нишмагла"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та меня мнение рспхи , не смогшей создать свою счастливую семью , как то мало волнует - я готов обсуждать вкус устриц только с теми , кто их ел , а не с теми , кто "нишмагла я , нишмагла"

 

Бездомный, шо ни ясно за хорошую память?

 

Женятся только непроходимые лохи (с) Бездомный

 

Вам процитировать ваши же длинные аргументы по этому поводу или сами вспомните?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, шо ни ясно за хорошую память?

 

Женятся только непроходимые лохи (с) Бездомный

 

Вам процитировать ваши же длинные аргументы по этому поводу или сами вспомните?

 

Сначала создайте полноценную семью - сделайте счастливым мужчину , который захочет прожить жизнь вместе свами , потом я вас выслушаю .

 

 

После пятнадцати лет счастливого брака . А до того - мы с вами в разных лигах .

Дискуссия равных невозможна - возможен только диалог "наставник - ученик" :

вести дискуссии о семейных отношениях с неудачицами , просравшими свою семью , и тем паче - с теоритичками , никогда в семью не нырявшими , знающими об отношениях со слов неудачниц подруг и из бабских глянцевых журналов - ниже моего достоинства .

Знаешь , как сделать счастливым мужчину рядом с тобой ? Покажи на собственном примере . А до того - помалкивай и внимательно слушай .

 

З.Ы.

 

Кого рвёт от книги Новосёлова , предлагаю обсудить книгу Антина Мухарского "Розрив" - там сырьё прямо с живодёрни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я свидомо вызываю огонь на себя , что бы короны и демо масочки с прынцессок поспадали и вся сучность проявилась :rolleyes:

 

Хочешь узнать , шо представляет из себя баба - спровоцируй и наблюдай

опа-опа!

бездомный в плаще и шляпе!

 

он давно счастливо женат, но почему-то героически вызывает огонь на себя, чтобы открыть себе в интернете сучность иришки и винки :lol:

 

дожили!

 

и я поняла! :D у Иришки с 20 летним браком корона

у Винки - демо масочка принцески

 

от змеюки! я их на груди пригрела! на девишники "брала" ))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала создайте полноценную семью - сделайте счастливым мужчину , который захочет прожить жизнь вместе свами , потом я вас выслушаю .

 

 

Поле пятнадцати лет счастливого брака . До того - мы с вами в разных лигах .

 

А вести дискуссии с неудачицами и теоритичками - ниже моего достоинства .

 

Бездомный, ну ей богу, вы как-то слишком быстро перешли на личные оскорбления. Нервы ни к черту становятся или спишем на пятничную усталость? :D

 

Так что там с лохами? А то вы так убедительно рассказывали, что создание семьи - это полный отстой и невероятнейшая глупость (ничего что я своими словами, а не отой вашей лексикой?)

 

Добавлено через 1 минуту

А до того - мы с вами в разных лигах .

Дискуссия равных невозможна - возможен только диалог "наставник - ученик" :

Так вы ж смотрите, как я вас конспектирую, чтобы не упустить драгоценные знания. Шо опять не так?

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала создайте полноценную семью - сделайте счастливым мужчину , который захочет прожить жизнь вместе свами , потом я вас выслушаю .

 

 

После пятнадцати лет счастливого брака . А до того - мы с вами в разных лигах .

Дискуссия равных невозможна - возможен только диалог "наставник - ученик" :

вести дискуссии о семейных отношениях с неудачицами , просравшими свою семью , и тем паче - с теоритичками , никогда в семью не нырявшими , знающими об отношениях со слов неудачниц подруг и из бабских глянцевых журналов - ниже моего достоинства .

Знаешь , как сделать счастливым мужчину рядом с тобой ? Покажи на собственном примере . А до того - помалкивай и внимательно слушай .

 

З.Ы.

 

Кого рвёт от книги Новосёлова , предлагаю обсудить книгу Антина Мухарского "Розрив" - там сырьё прямо с живодёрни.

 

Если че - то я за Винку

У меня не 15, а 25 лет сабжа

Голос принят?

 

 

Вариации на тему счастливого брака

Моя любимая цитата из Мэри Поппинс, до свидания!

 

Диалог мистера и миссис Бэнкс:

- Когда мы с тобой решили пожениться, ты сказал мне - либо дом-полная чаша, либо - двое хорошеньких ребятишек...

- И ты разве не согласилась?

- Теперь у нас есть и дом, и двое хорошеньких ребятишек... Чего тебе ещё не хватает? За чем ты вечно гоняешься?

- Ну, все за чем-нибудь гоняются. Это и есть жизнь - не так-ли?

- А может быть - все неправильно живут?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та инфа устарела - теперь

всё ещё хуже - они научились добывать ресурсы самостоятельно , но , увлёкшись добычей ресурсов - перестали воспроизводить жизнь

 

А должны в 15 лет рожать от альфа-самца, в 23 пойти по рукам в надежде, что кто покормит, а в 40 вообще от голода помирать и чувствовать себя счастливой? :lol::lol::lol: Вас послушаешь, то женщина должна еще и доплачивать мужикам за воспроизведение жизни. :fool: Нафиг ей это все?

 

Кстати, не пойму, чем всем любителям Новоселова не нравится Васильева. Она же тоже самое поет - женщина должна служить мужчине, быть верной женой и хорошей матерью и т.п. И (также, как Новоселов, кстати) четко заявляет, что к размножению допускать выбирать в мужья только альфа-самцов хороших охотников, способных прокормить своих детей и передать им правильные гены. Ну на крайняк перспективных среднеранговых. На низкоранговых (не способных прокормить потомство) даже смотреть не стоит - нельзя нарушать естественный отбор. :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 8 минут

та меня мнение рспхи , не смогшей создать свою счастливую семью , как то мало волнует - я готов обсуждать вкус устриц только с теми , кто их ел , а не с теми , кто "нишмагла я , нишмагла"

Можно и обсудить. 25 лет семейного стажа, трое детей. Ж-) От таких, какими Вы пытаетесь воспитать сыновей, по молодости держалась подальше. Именно поэтому имею счастливую семью.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накал страстей, однако. Ставлю монетку на то, что забьют Бездомного, как мамонта, еще до понедельника.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накал страстей, однако. Ставлю монетку на то, что забьют Бездомного, как мамонта, еще до понедельника.

 

Ставлю две, что не забьем :D

Он сейчас сделает короткую паузу "моя твоя не понимай", а потом начнёт по новому кругу цитировать оту свою книжку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ставлю две, что не забьем :D

Он сейчас сделает короткую паузу "моя твоя не понимай", а потом начнёт по новому кругу цитировать оту свою книжку

 

Мне тут мой внутренний математик голос подсказывает, говори шепотом: Бездомный, слышь, а давай ты прикинешься, что тебя забили как мамонта, а мы потом Винки полканистры вина монетку пополам поделим:lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тут мой внутренний математик голос подсказывает, говори шепотом: Бездомный, слышь, а давай ты прикинешься

 

Пошли в бар?

- Нельзя в бар.

- Тогда поехали на рыбалку?

- Нельзя на рыбалку.

- Ты не жалеешь, что женился?

- Нельзя жалеть

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если че - то я за Винку

 

в каком месте ?

без возражений позволите сыну взять в жёны рсп с одной или двумя личинками ?

Потому шо у него любовь, а чужих детей не бывает ?

 

А то мне здалось , шо вы за Винку исключительно из гендерной солидарности - потому , шо анажидевачка.

 

У меня не 15, а 25 лет сабжа

Голос принят?

 

Да , конечно .

 

ДелИтесь с соискательницами счастливого брака секретами создания счастливого брака.

 

 

Вариации на тему счастливого брака

Моя любимая цитата из Мэри Поппинс, до свидания!

 

Диалог мистера и миссис Бэнкс:

- Когда мы с тобой решили пожениться, ты сказал мне - либо дом-полная чаша, либо - двое хорошеньких ребятишек...

- И ты разве не согласилась?

- Теперь у нас есть и дом, и двое хорошеньких ребятишек... Чего тебе ещё не хватает? За чем ты вечно гоняешься?

- Ну, все за чем-нибудь гоняются. Это и есть жизнь - не так-ли?

- А может быть - все неправильно живут?

 

Согласен полностью - родители должны сделать всё возможное . Что бы у детей были и папа и мама .

 

Добавлено через 6 минут

А должны в 15 лет рожать от альфа-самца, в 23 пойти по рукам в надежде, что кто покормит, а в 40 вообще от голода помирать и чувствовать себя счастливой? :lol::lol::lol: Вас послушаешь, то женщина должна еще и доплачивать мужикам за воспроизведение жизни. :fool: Нафиг ей это все?

 

шо это вы насочиняли ?

 

это где я такое предлагал ?

Или , может , Новосёлов такое предлагает ?

Вы меня хоть чилали ?

 

Или - не читал , но осуждаю

 

Кстати, не пойму, чем всем любителям Новоселова не нравится Васильева. Она же тоже самое поет - женщина должна служить мужчине, быть верной женой и хорошей матерью и т.п. И (также, как Новоселов, кстати) четко заявляет, что к размножению допускать выбирать в мужья только альфа-самцов хороших охотников, способных прокормить своих детей и передать им правильные гены.

Ну на крайняк перспективных среднеранговых. На низкоранговых (не способных прокормить потомство) даже смотреть не стоит - нельзя нарушать естественный отбор. :lol::lol::lol:

 

вы точно читали Новосёлова ?

Или , читали , но не поняли ?

 

 

 

Можно и обсудить. 25 лет семейного стажа, трое детей. Ж-) От таких, какими Вы пытаетесь воспитать сыновей, по молодости держалась подальше. Именно поэтому имею счастливую семью.

 

и как ваша мужская часть семьи выживает рядом с вами ? Право голоса имеет ? Или загнали под каблук ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хорошо подумать, то все проблемы в жизни надуманные и легко решаемы

1865602426_.jpg.9f1768bb813719dd6c460bc0f0258de7.jpg

  • Лайк 5
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хорошо подумать, то все проблемы в жизни надуманные и легко решаемы

 

Та то уже слишком радикально . Не ?

 

Проще и дешевле - игнорить бабские заскоки - попрыгает , и стабилизируется .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я поняла! :D у Иришки с 20 летним браком корона

у Винки - демо масочка принцески

 

от змеюки! я их на груди пригрела! на девишники "брала" ))

 

А можно и мне. Ну вот это, (потупив глаза и краснея) а то ночи уже холодные стали... :)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно и мне. Ну вот это, (потупив глаза и краснея) а то ночи уже холодные стали... :)

Вас приглашали, Вы отказались :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык мне не на девишник, мне б пригреться... :)

Эх, все как всегда....

А потом...

- Ты идёшь к этой Горгоне?! - Нее. Я к жене.

:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, все как всегда....

А потом...

- Ты идёшь к этой Горгоне?! - Нее. Я к жене.

:D

 

Вы тоже мечтаете о каком-то другом, более правильном мире... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та инфа устарела - теперь

всё ещё хуже - они научились добывать ресурсы самостоятельно , но , увлёкшись добычей ресурсов - перестали воспроизводить жизнь

Женщина вообще может научиться делать сама все что угодно, особенно если рядом мужчина-мудак.

1279875C-682F-4F55-ACAC-5462E7749F29.jpeg.19bbcb2a05b6ed938046aa671c9e60ee.jpeg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен полностью - родители должны сделать всё возможное . Что бы у детей были и папа и мама .

При том ОБА родителя должны хотеть этого. Если один не хочет, то ничего не поделаешь. Ж-) Ребенок вполне в состоянии нафантазировать "правильного" второго родителя вместо того, чтоб наблюдать жизнь в кривые зеркала. Да и лучше, чтоб папа с мамой жили отдельно, чем как у парня подруги. Ее знакомили где-то так : вот мама и ее любовник, а вот папа и его любовница. А жили мама с папой вместе ради детей. Таких тараканов что у парня, что у его сестры еще поискать надо было :o

 

вы точно читали Новосёлова ?

Или , читали , но не поняли ?

 

Исключительно Ваши посты с цитатами:D Рассчитываю, что Вы постите самое главное из его учений. :lol: И более феерических абзацев там нет.:lol: Или Вы перевираете в цитатах его учение?:twisted:

 

и как ваша мужская часть семьи выживает рядом с вами ? Право голоса имеет ? Или загнали под каблук ?

И право голоса, и право вета. Ж-) Он как бы жену выбирал сам (без подсказок мамы с папой :rolleyes:) посему у нас с ним взгляды совпадают. Естественно, если что-то он считает неправильным, то вето. :D Ну и не нахлебник у меня муж. Представьте себе - зарабатывает больше меня. Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...