Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Может сначала нужно определиться о каких гормонах идёт речь? Гормонов тупости и жадности с возрастом у многих только больше становится.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того, чтоб следовать законам природы
С какой стати человек должен следовать законам природы?

создавая пары
С целью размножения? А что, 7 миллиардов еще недостаточно?

Может сначала нужно определиться о каких гормонах идёт речь?
Прежде всего о тестостероне и эстрогене.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот с другой стороны баррикад сообщают, что не за кого замуж выходить. Приходится у других отбивать. Рубилово идет жесткое.

Не всем дано до штампа в паспорте определять подходит мужчина для создания семьи или только для хорошего времяпровождения. И "рубилово" идет как раз у тех, кто не в состоянии увидитесь это, и за тех мужчин, с которыми можно шикарно провести время, четко осознавая, что в загс с ним идти нельзя. С такими можно феерично провести отпуск, и превратить свою жизнь в ад, выйдя за него же замуж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С какой стати человек должен следовать законам природы?

Коллега это слишком самоуверенное утверждение :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это слишком самоуверенное утверждение :D

Не не не! Это был вопрос, а не утверждение. ;)

Утверждение было выше, про то, что люди могут контролировать гормоны. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не не не! Это был вопрос, а не утверждение. ;)

Утверждение было выше, про то, что человек способен управлять гормонами. :D

Все,я молчуЖ-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та меня мнение рспхи , не смогшей создать свою счастливую семью , как то мало волнует - я готов обсуждать вкус устриц только с теми , кто их ел , а не с теми , кто "нишмагла я , нишмагла"
ну казати - "ти олень" це не "обсуждать" !

 

Добавлено через 1 час 9 минут

И такие мужики потом твердо уверены, что все женщины стервы. Ж-)
слабкі ті мужики які говорять що всі баби бляді, цим вони шукають відмазку для себе

це також відноситься й до жінок "навколо яких" одні козли

ми всі самі будуємо своє життя, іноді криво, або нічого не будуємо і димимося як воно розвалюється

"целочка" як і рсп може бути і сучкою і ангелом.

і можуть зробити ласкою та турботою з нормального хлопця козла (або з дівчини-ангела стєрву), бо люди нажаль не далеко пішли від тварин.

 

штампи не діють, якби було все просто й ці "закони" працювали то всі були б щасливі.

але життя це хаос !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люди нажаль не далеко пішли від тварин.

 

Да здравствует Новосёлов !

 

штампи не діють, якби було все просто й ці "закони" працювали то всі були б щасливі.

але життя це хаос !

 

Штампы - зло .

 

Каждый сам за себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем дано до штампа в паспорте определять подходит мужчина для создания семьи или только для хорошего времяпровождения. И "рубилово" идет как раз у тех, кто не в состоянии увидитесь это, и за тех мужчин, с которыми можно шикарно провести время, четко осознавая, что в загс с ним идти нельзя. С такими можно феерично провести отпуск, и превратить свою жизнь в ад, выйдя за него же замуж.

 

В 17ть, когда кажется что прынцы везде, стоит тока принять соответствующую томную позу и они со своими бэлыми конями слетятся и будут устраивать брачные дуэли - как можно определить какой из них для загса а какой для врэмяпрэпровождэния? На это надо иметь ум не в матке, а в голове и опыт, который иным дается после третьего аборта, а иным и после третьего посещения роддома не приходит.

В 30ть приходит понимание что предыдущие два брака были действительно с браком. Приходит понимание с кем в отпуск а с кем и можно было бы замуж, да те не берут с прицепами.

в 40 приходит понимание что если бы мозги 40ка летней, да в голову 17ти летней. Но время не воротишь. Хотя, можно попытаться заплатив кучу денежек натянуть морду, сделать стоячие сиськи, откачать лишний жир. Ну и захомутать какого то альфонса, позарившегося не на натянутую морду, а на содержание, готового за это содержание терпеть старое тело.

В 50 приходит понимание что жисть прожита не так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что в очереди в магазине мужик покупал чекушку.

Звонит телефон.

Он посмотрел, но не стал сразу отвечать.

Спустя некоторое время таки принял звонок.

Сперва молчал.

Потом понеслось.

- не брал, да не брал я твоё кольцо, не знаю, мне глубоко фиолетово на твои кольца, я не знаю...

Долго выслушивал ту сторону и вконец, заканчивая разговор и начиная опускать телефон,

- заткнись.

Перед выключением телефона я успел заметить имя абонента.

АНГЕЛ.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оч похоже на описание мужиков :D

 

Не на мужиков, а на некоторых особей носящих штаны. Ведь нельзя к мужикам причислять всяких Соседовых или Ляшков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17ть, когда кажется что прынцы везде, стоит тока принять соответствующую томную позу и они со своими бэлыми конями слетятся и будут устраивать брачные дуэли - как можно определить какой из них для загса а какой для врэмяпрэпровождэния? На это надо иметь ум не в матке, а в голове и опыт, который иным дается после третьего аборта, а иным и после третьего посещения роддома не приходит.

В 30ть приходит понимание что предыдущие два брака были действительно с браком. Приходит понимание с кем в отпуск а с кем и можно было бы замуж, да те не берут с прицепами.

в 40 приходит понимание что если бы мозги 40ка летней, да в голову 17ти летней. Но время не воротишь. Хотя, можно попытаться заплатив кучу денежек натянуть морду, сделать стоячие сиськи, откачать лишний жир. Ну и захомутать какого то альфонса, позарившегося не на натянутую морду, а на содержание, готового за это содержание терпеть старое тело.

В 50 приходит понимание что жисть прожита не так.

Счастливых браков не бывает? )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливых браков не бывает? )))

 

Счастья не бывает. Бывает лишь его ощущение на мгновенье.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- дорогой, у меня для тебя две новости. Хорошая и плохая. С какой начать?

- давай с плохой.

- нам надо растаться.

- я же просил с плохой:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 17ть, когда кажется что прынцы везде, стоит тока принять соответствующую томную позу и они со своими бэлыми конями слетятся и будут устраивать брачные дуэли - как можно определить какой из них для загса а какой для врэмяпрэпровождэния? На это надо иметь ум не в матке, а в голове и опыт, который иным дается после третьего аборта, а иным и после третьего посещения роддома не приходит.

В 30ть приходит понимание что предыдущие два брака были действительно с браком. Приходит понимание с кем в отпуск а с кем и можно было бы замуж, да те не берут с прицепами.

в 40 приходит понимание что если бы мозги 40ка летней, да в голову 17ти летней. Но время не воротишь. Хотя, можно попытаться заплатив кучу денежек натянуть морду, сделать стоячие сиськи, откачать лишний жир. Ну и захомутать какого то альфонса, позарившегося не на натянутую морду, а на содержание, готового за это содержание терпеть старое тело.

В 50 приходит понимание что жисть прожита не так.

 

Мощно . ММЖ плачет от зависти.

 

А теперь , если можно , то же самое - но про оказавшихся в пролёте аленей мужчин , всю жизнь впустую прогорбатившихся за не свежий пельмень :

 

-где , купец , твоё роскошество ?

- во дырявом во лукошечке

 

(с) Марина Цветаева

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь , если можно , то же самое - но про оказавшихся в пролёте аленей мужчин , всю жизнь впустую прогорбатившихся за не свежий пельмень :

 

Вы о себе? Ну так кто ж Вам виноват? :fool:

 

Женатые мужчины живут дольше своих неженатых друзей, но первые всю свою жизнь завидуют вторым. Даже в день свадьбы подружки невесты поздравляют и завидуют невесте, а вот друзья жениха соболезнуют ему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женатые мужчины живут дольше своих неженатых друзей

Ну и что? Из этого абсолютно не следует, что женившись увеличиваешь свои шансы прожить подольше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и что? Из этого абсолютно не следует, что женившись увеличиваешь свои шансы прожить подольше.

 

Да вот как раз следует!., Вам похоже просто оттудова этого не разглядеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот как раз следует!., Вам похоже просто оттудова этого не разглядеть.

 

Вам просто тяжеловато дается логика :)

 

Например:

Утверждение 1: Глуповатые мужчины не склонны переживать по каждому поводу (половину из них они даже не замечают) и потому живут дольше.

Утверждение 2: Глуповатые мужчины склонны жениться, т к советы друзей до них не доходят.

Следствие: Женатые мужчины живут дольше.

 

При этом для того, чтобы прожить дольше, нужно вовсе не жениться, а сделать себе легкую лоботомию. Тогда, как следствие, и желание жениться появится :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При этом для того, чтобы прожить дольше, нужно вовсе не жениться, а сделать себе легкую лоботомию. Тогда, как следствие, и желание жениться появится :D

А можно просто сразу жениться. Лоботомию жена со временем сделает:D Чайной ложечкой

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утверждение 1: Глуповатые мужчины не склонны переживать по каждому поводу (половину из них они даже не замечают) и потому живут дольше.

Утверждение 2: Глуповатые мужчины склонны жениться, т к советы друзей до них не доходят.

Следствие: Женатые мужчины живут дольше.

 

 

Мужики, поменьше переживайте, что вы женаты, и есть шанс еще пару лет прожить:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...