Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Дайте детям деньги на проезд и не тратьте бензин :D

....

 

это в Киеве метро ..

 

Добавлено через 48 секунд

это в Киеве метро ..

 

Я практик. И всегда живу рядом с источником дохода. А дети ходят пешком. Полезно для здоровья, экономит время и безопасно. Все секции и учебные заведения в пешей доступности. Я не любитель создавать проблемы чтобы их потом героически решать.

 

не всем так везёт с логистикой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это в Киеве метро

 

Мне кажется в вашем городе, Днепр вроде, маршрутки, автобусы и другой транспорт тоже присутствует? В новостях говорили что есть.

Я даже не знаю на чем мой ребенок (13лет) ездит. Отправила по всем вопросам в гуглкарты и даю на проезд с запасом. В конце концов у него как мужчины всегда должно быть в кармане немного денег которые он тратит если не хватило, а я потом возмещаю.

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит везёт? Я не могу себе позволить надеяться на везение. Каждый сам выбирает где ему жить и чем заниматься.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что не надо ныть.

Кроме того, во время беременности женщина может работать до полгода и больше, получить все причитающиеся выплаты, а потом получать ежемесячно выплаты на ребёнка. Многие и без мужчин справляются. Без безответственных мужчин.

 

А Бездомный патологически боится ответственности. Поэтому у него жена все решает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Бездомный патологически боится ответственности. Поэтому у него жена все решает.

 

Такая осведомленность! Складывается впечатление, что вы как минимум свечку держали :D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая осведомленность! Складывается впечатление, что вы как минимум свечку держали :D

 

Не-а, у меня память хорошая)))

И в этой теме все записано.))) При чем Бездомный умудряется написать так, что запомнишь в любом случае.

Один размер ХС чего только стоит))))

Пс А про жену Васаби подтвердил после личной встречи - сильная и уверенная в себе личность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, у меня память хорошая)))

И в этой теме все записано.))) При чем Бездомный умудряется написать так, что запомнишь в любом случае.

Один размер ХС чего только стоит))))

 

То, что человек может сказать о себе сам, хоть с иронией, хоть всерьез, не всегда стоит повторять посторонним. Тем более, что оттенок высказывания при этом часто меняется.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что человек может сказать о себе сам, хоть с иронией, хоть всерьез, не всегда стоит повторять посторонним. Тем более, что оттенок высказывания при этом часто меняется.

 

Ну смотрите, я например, могу про себя написать (и писала уже) - ой, так люблю вино, боюсь, что я алкоголичка.

Но если я тут же буду извергать гневные проклятия - как вы вообще можете пить эту гадость, та вас же нельзя пускать в приличное общество с такими асоциальными привычками - местное общество, наверное, как минимум удивится. Вот так же и с Бездомным.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну смотрите, я например, могу про себя написать (и писала уже) - ой, так люблю вино, боюсь, что я алкоголичка.

 

Ну я же, основываясь на ваших словах, не называю вас алкоголичкой. Вот и других призываю следовать моему примеру. Ясно, что Бездомный раздражает здешний женский пол, но в ответ этому самому полу не обязательно демонстрировать все свои патентованные качества. Кое что можно и скрыть от посторонних глаз.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а, у меня память хорошая)))

И в этой теме все записано.))) При чем Бездомный умудряется написать так, что запомнишь в любом случае.

 

то , что вы хорошо запомнили то , что я написал - подверждает , что я написал истину

 

 

Один размер ХС чего только стоит))))

 

А ещё красивые женщины рожают красивых детей - и никакой "Золотой шар" не нужен .

 

Там где надо - XL , там , где надо - XS , а ещё, она в прошлом - королева танцпола - и нинада завидовать :D

 

Эта песня так и называется - "Королева танцпола" посвящена всем королевам танцпола - прошлым , нынешним и будущим

 

 

 

 

Пс А про жену Васаби подтвердил после личной встречи - сильная и уверенная в себе личность.

 

И шо , шо сильная и уверенная в себе личность ?

 

Я где то говорил , шо у меня жена слабая не уверенная в себе личность ?

 

Я , вроде , всегда говорил , что у меня офигенная жена. А женский коллектив мне здесь возражал , шо я её выдумал :D Шо нет у меня ни жены , ни детей :D Не достоин :D

 

Если женщина - сильная личность , это ещё не значит , что й не хватит ума и такта не пытаться сделать из мужа аленя подкаблучника.

 

Внимательно перечитайте у Новосёлова - какая она - высокоранговая самка . Да , моя жена - такая .

 

Добавлено через 23 минуты

Ну я же, основываясь на ваших словах, не называю вас алкоголичкой. Вот и других призываю следовать моему примеру. Ясно, что Бездомный раздражает здешний женский пол, но в ответ этому самому полу не обязательно демонстрировать все свои патентованные качества. Кое что можно и скрыть от посторонних глаз.

 

Ну зачем же ?

 

Мы здесь обмениваемся взглядами на межполовые отношения , знаниями друг о дружке ..

 

Шота скрывать - не научно , порождает опасные иллюзии , сбивает прицел.

 

Добавлено через 3 минуты

Дайте детям деньги на проезд и не тратьте бензин :D

Не, ну я понимаю когда мать не может ребенка от груди отрвать и пытаеться его даже на свидания возить, но когда папа двух сыновей 17 и 21 года водителем при детях... это по моему уже через чур....

 

17 и 19

 

 

Водительствовал при старшем до 18 - пока он права не получил .

Потом просто отдал ключи от машины .

Младшего возил до 17 - потом он уехал к брату - учиться . Теперь только фотки шлют .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я же, основываясь на ваших словах, не называю вас алкоголичкой.

Не называете, потому что я прилично себя веду когда напиваюсь :D

Бамбино, ну ей богу, если бы я клеймила со-форумчан несмываемым позором и непотребными эпитетами за каждую выложенную фотку/рассказ о том, как душевно вчера посидели, то "алкоголичка" и "на себя посмотри" были бы ещё самыми ласковыми обращениями :)

Та и я бы поняла за что.

 

ПС. Хотя не, если бы одна моя личность (которая любит вино) и вторая (которая сильно против) совсем бы не знали о существовании друг друга, то не поняла бы за что.

Мда, жалко Бездомного

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, жалко Бездомного

 

себя жалейте:rolleyes:

 

у меня есть счастливый брак , а у вас - нету , и уже не будет никогда . Вот и злитесь .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь просил человек не переходить на личности и не обсуждать его жену...
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что человек может сказать о себе сам, хоть с иронией, хоть всерьез, не всегда стоит повторять посторонним. Тем более, что оттенок высказывания при этом часто меняется.

"всё что вы скажете может быть использовано против вас" :D

 

Добавлено через 4 минуты

Мда, жалко Бездомного

+1

як же це можливо, казати що дружина афігенна, і при цьому поливати жінок брудом ?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то , что вы хорошо запомнили то , что я написал - подверждает , что я написал истину

 

 

 

 

А ещё красивые женщины рожают красивых детей - и никакой "Золотой шар" не нужен .

 

Там где надо - XL , там , где надо - XS , а ещё, она в прошлом - королева танцпола - и нинада завидовать :D

 

 

Да никто вам не завидует, тем более женщины. Вы ж кроме этих объемов, писали еще и о других размерах. ))) А так, как эти два размера не сочетаются друг с другом от слова совсем, то можете дальше рассказывать все, что угодно))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

як же це можливо, казати що дружина афігенна, і при цьому поливати жінок брудом ?

 

правда - это ещё не бруд:no:

 

Добавлено через 1 минуту

эти два размера не сочетаются друг с другом от слова совсем)

 

с чего бы это ? потому шо вам так хочется ?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь просил человек не переходить на личности и не обсуждать его жену...

На личности Бездомный сам перешел, давно. Каждой барышне в этой теме выдал ушат "любезностей".

Пусть терпит теперь, :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На личности Бездомный сам перешел, давно. Каждой барышне в этой теме выдал ушат "любезностей".

 

все ж по заслугам - правда , и ничего , кроме правды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

с чего бы это ? потому шо вам так хочется ?:shock:

 

пАтамушта я девАчка, и ношу белье:lol:

трусы размера ХС с трудом налазят на бедра с объемом 90 см (я знаю, проверяла)))) На наш размер это 42-44 размер.

А бюстик с объемом 90 (под грудью) и размером чашки Д или Е(не помню, но не так важно), - это минимум 52-54 размер.

10 размеров между трусами и бюстом не смущают, не? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пАтамушта я девАчка, и ношу белье:lol:

трусы размера ХС с трудом налазят на бедра с объемом 90 см (я знаю, проверяла)))) На наш размер это 42-44 размер.

А бюстик с объемом 90 (под грудью) и размером чашки Д или Е(не помню, но не так важно), - это минимум 52-54 размер.

10 размеров между трусами и бюстом не смущают, не? :lol:

 

а ничего , что сказано было дословно - "трусы ХС налазят" - это были стречевые - с эластаном - трусы марки "Пума" .

 

но вы же видите только то , что хотите увидеть:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ведь просил человек не переходить на личности и не обсуждать его жену...

 

Точно просил? Бездомный?

 

правда - это ещё не бруд:no:

 

Бездомный, так и мы только правду, only the truth and nothing but the truth

 

Добавлено через 3 минуты

а ничего , что сказано было дословно - "трусы ХС налазят" - это были стречевые - с эластаном - трусы марки "Пума" .

 

но вы же видите только то , что хотите увидеть:o

 

Тю, так бы и писали "налазят беразмерные трусы" (плюс-минус 10 размеров). А то из вас пока уточнения вытащишь, аж вспотеешь

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"всё что вы скажете может быть использовано против вас"

Ага. И используют обычно менты и иже с ними. За что и пользуются такой любовью.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Тю, так бы и писали "налазят беразмерные трусы" (плюс-минус 10 размеров). А то из вас пока уточнения вытащишь, аж вспотеешь

 

не безразмерные - стрейчевые . Стрейчевые - это всего лишь стрейчевые , а не то , шо вы себе подумали .

 

А размер я знал , только потому , что участвовал в примерке и покупке - как всегда .

 

А когда был эталонный XS - до двух родов и двух с половиной лет лактации , тогда и размер бюста не XL был , но вам же , абы пристебаться .

 

Смотрите , собственным ядом не захлебнитесь .

 

З.Ы. Желаю всем участникам данной ветки счастья в браке :

 

Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ничего , что сказано было дословно - "трусы ХС налазят" - это были стречевые - с эластаном - трусы марки "Пума" .

 

но вы же видите только то , что хотите увидеть:o

 

А зачем врать?

Дословно было так:

 

отнюдь - моя жена - богиня

 

попа третьего размера , сиськи - пятого (два сына в анамнезе )

И пояснение, что третий размер попы это:

 

Трусы ХS идеально надеваются - так понятно ?

 

:lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. И используют обычно менты и иже с ними. За что и пользуются такой любовью.
вони не користуються, вони зобов'язані попередити що цим можуть скористатися юристи
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...