Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бедные у Вас сыночки! Так и помрут не испытав счастья!

 

по вашему , залезть под каблук к порванке в помятой короне - это счастье ?:lol::lol:

 

лучше уж быть козлом , чем аленем

 

Добавлено через 11 минут

На счёт училок я с вами согласна. Не раз ходила к директору по поводу школьных неадекватов. У меня сложилось мнение, что сейчас учителями становятся неуверенные, закомплексованные на всё обозленные стервы. Мальчиков они особенно любят унизить, получают удовлетворение от этого или что-то другое не знаю, но лучше бы их мужчины учили.

 

младшего училка в школе - в младших классах - самовольно , втихаря

"освободила по состоянию здоровья " от физры - щоб нічого не сталося :fool:

 

у него 12 по физре в итоге в аттестате:fool:

 

топить в речке таких училокЖ-)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывод: сливаем кандидата, приступаем к следущему:D:D

от тобі Галя і Київ:lol::lol::lol::lol::lol:

 

А ведь она честно призналась! За это ей +

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и в 90 х тоже процентов 30 стерв было. особенно молодых. люили поиздеваться, было дело

 

Ничего плохого сказать за то время не могу. В моем классе учились 15 учительских детей. Учителя наверное из-за этого вели себя адекватно, ну и старались учить всех как своих. Итогом стали только 17 золотых медалистов в классе, ни одного троечника и все поступили куда хотели. Можно считать, что повезло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пацан и не должен слушаться.

....

 

А потом бабское нытьё - куда подевались мужчины с яйцами ?

 

 

та мы ж запомнили, главное ученье от папки - топтать шкур и не перебирать, ото палочкой не выискивать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та мы ж запомнили, главное ученье от папки - топтать шкур и не перебирать, ото палочкой не выискивать :D

 

чушь - я такого говорить не мог .

 

Я учил и учу :

 

 

шкурам - ОТВИНТА , ИГНОР .

 

ты лучше будь один ,

чем вместе с кем попало (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего плохого сказать за то время не могу. В моем классе учились 15 учительских детей. Учителя наверное из-за этого вели себя адекватно, ну и старались учить всех как своих. Итогом стали только 17 золотых медалистов в классе, ни одного троечника и все поступили куда хотели. Можно считать, что повезло.

:lol: 17 медалистов в классе. ты сама веришь в эти золотые медали?:lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

я тут недавно, да и не все читаю. мне кажется иди по 5 кругу одно и то же идет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: 17 медалистов в классе. ты сама веришь в эти золотые медали?:lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

я тут недавно, да и не все читаю. мне кажется иди по 5 кругу одно и то же идет?:)

а че, потом и по три высших

 

 

якщо воно того варте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: 17 медалистов в классе. ты сама веришь в эти золотые медали?:lol::lol:

 

Областная комиссия проверяла, на всех экзаменах присутствовали и при проверке экзаменационных работ в далёком 1995г. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че, потом и по три высших

 

 

якщо воно того варте

 

Так все ж учительские дети должны были получить медаль. Плюс сын/ дочь/ внуки директора, заврайоно и мера:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че, потом и по три высших

якщо воно того варте

 

Лана, последнее мне для работы нужно было. Я его банально купила, поэтому его можно не считать :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Областная комиссия проверяла, на всех экзаменах присутствовали и при проверке экзаменационных работ в далёком 1995г. :D

 

да-да-да. у нас тоже и комиссия и все остальное. только хоть один сдал на двойку ??? хрен. хочешь сказать,что все знали на твердую тройку?) то же и с медалистами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так все ж учительские дети должны были получить медаль. Плюс сын/ дочь/ внуки директора, заврайоно и мера:D

 

Учительской дочке виднее как оно там всё в школах происходит. Посмотрим, почитаем :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учительской дочке виднее как оно там всё в школах происходит. Посмотрим, почитаем :rolleyes:

 

Это намек на меня?

Мама ушла из школы раньше, чем я в школу пошла. Так что мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно не считать, но хвастаться им можно:lol:

 

Вон оно как обернули. Ну-ну :D

 

Добавлено через 1 минуту

Это намек на меня?

Мама ушла из школы раньше, чем я в школу пошла. Так что мимо.

И не осталось ни одной кумы, подруги? Ну ладно, поверим, или сделаем вид. что поверили ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ща баллы аттестата до бороды

- сдал ЗНО , и ладушки .

 

провалил - никакой балл не спасёт .

 

но "дурнуваті батьки" по инерции заряжают бесполезных охреневших тварей училок

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ложил плитку у меня свидетель иеговый. качественно,долго делал. зануда капец . я старался долго сним не общаться.

из его речи. Владислав, не подумайте,что я себя хвалю, но как вам со мной повезло- это был первый телефонный звонок мой. его мне порекомендовала знакомая.

потом это он еще пару раз сказал,что уже начало меня бесить

и тут кулиминация: уже в конце мы начали разговаривать о религии, всяких знаниях и он меня просто порвал: мы свидетели иеговые люди скромные:lol::lol::lol:

а я ему: вы себя считаете скромным

он: ну...я стара.юсь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего плохого сказать за то время не могу. В моем классе учились 15 учительских детей. Учителя наверное из-за этого вели себя адекватно, ну и старались учить всех как своих. Итогом стали только 17 золотых медалистов в классе, ни одного троечника и все поступили куда хотели. Можно считать, что повезло.

 

В далеком 94м у нас было очень мало медалистов, потому как тогда приняли закон, что медали давать только тем, кто все 3 последних класса закончил на отлично. Т.е. за 9й, 10й, 11й класс. И у нас в классе вместо 4х медалистов, осталась только одна. Вот это у вас в классе все 3 класса на отлично закончили 17 человек?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В далеком 94м у нас было очень мало медалистов, потому как тогда приняли закон, что медали давать только тем, кто все 3 последних класса закончил на отлично. Т.е. за 9й, 10й, 11й класс. И у нас в классе вместо 4х медалистов, осталась только одна. Вот это у вас в классе все 3 класса на отлично закончили 17 человек?

 

ну подумаешь исправили несколько журналов за последние 3 года. работы на недельку всего))

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В далеком 94м у нас было очень мало медалистов, потому как тогда приняли закон, что медали давать только тем, кто все 3 последних класса закончил на отлично. Т.е. за 9й, 10й, 11й класс. И у нас в классе вместо 4х медалистов, осталась только одна. Вот это у вас в классе все 3 класса на отлично закончили 17 человек?

 

Да, как оказалось :D. В классе было 36 человек. Таких 4 класса, но медалисты только в нашем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не осталось ни одной кумы, подруги? Ну ладно, поверим, или сделаем вид. что поверили ;)

Не равняйте всех по себе. Купить для работы! диплом медвуза и хвастаться этим :o

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не равняйте всех по себе. Купить для работы! диплом медвуза и хвастаться этим :o

 

Если оно напрямую не связано с моими обязанностями и не нужно было, но законотворцы решили, что учредителю это образование ну очень важно, пришлось купить. Вы по другому поступили бы. Или закрыть всё нужно было?

 

Ирина, почему мои слова Вас так сильно задевают? Я не понимаю вашей реакции, постоянного вспоминания слова хвастовство. Вам чего-то не хватает в жизни? Вы чем то недовольны? Ну рассказала я немножко о себе и что, сразу похвасталась? Может следует разделять когда человек говорит о своей жизни, где хвастовство, а где человек искренне поделился радостью, а где намеренно говорит чтобы на нервы подействовать, а где просто поделился фактом... У меня нет негативных эмоций ни к кому из вас, думаю вы иногда просто неправильно интерпретируете мои слова.

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если оно напрямую не связано с моими обязанностями и не нужно было, но законотворцы решили, что учредителю это образование ну очень важно, пришлось купить. Вы по другому поступили бы. Или закрыть всё нужно было?

 

Ирина, почему мои слова Вас так сильно задевают? Я не понимаю вашей реакции, постоянного вспоминания слова хвастовство. Вам чего-то не хватает в жизни? Вы чем то недовольны? Ну рассказала я немножко о себе и что, сразу похвасталась? Может следует разделять когда человек говорит о своей жизни, где хвастовство, а где человек искренне поделился радостью, а где намеренно говорит чтобы на нервы подействовать, а где просто поделился фактом... У меня нет негативных эмоций ни к кому из вас, думаю вы иногда просто неправильно интерпретируете мои слова.

 

потому что хвастунов не любят нигде:::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потому что хвастунов не любят нигде:::beer:

 

Владушка :D

 

Ты считаешь, что в моей ситуации это хвастовство?

 

Сейчас, именно в эту минуту бомбят мой город. Я в подвале. Дай Бог, чтобы все живы остались. За военных еще больше переживаю. т.к. им больше всех достается. Думаешь, оставшись спасать жизни людей и родственников, я могу чем то хвастаться?

 

Всё, что писала о себе, прошу расценивать как факты, опровергающие разные домыслы, прозвища и т.п. в мой адрес. Не более.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владушка :D

 

Ты считаешь, что в моей ситуации это хвастовство?

 

Сейчас, именно в эту минуту бомбят мой город. Я в подвале. Дай Бог, чтобы все живы остались. За военных еще больше переживаю. т.к. им больше всех достается. Думаешь, оставшись спасать жизни людей и родственников, я могу чем то хвастаться?

 

Всё, что писала о себе, прошу расценивать как факты, опровергающие разные домыслы, прозвища и т.п. в мой адрес. Не более.

 

Леночка, не мешай грешное с праведным. ради хрстианства. причет тут твое хвастовство бомбежки и добрые дела?? манипуляция. ща бездомного позву на помощь)) а про хвастовство, то у нас тут один гений ест ВБТИМ кажись. я не знаю,как он это делает. можен гений айтишник, но за час тебе найдет все твое хвастовство__

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...