Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

К тому, что переписка может затянутся, можно себе нафантазировать всего хорошего, а потом долгожданная встреча и облом:D

Или Вы не ее герой, или она не ваша прунцесса )

 

да кто же ее ведет неделями. пару переписок контрольный---звонок. решение, да, после првого свидания и принимается. оно не оно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и вы ушли от ответа: на какой этапе СВОЯ находится ?_) при переписке или первом свидании,если оно нужно вообще?

и как так со старта понять своя или не своя)

 

Я вам в этом не подскажу. Наверное кто то со старта решает что своя, кто то долго присматривается. Свидание нужно обязательно, без этого непонятно. Переписка этто ни о чем.

 

Добавлено через 4 минуты

Это ж где они таких женихов понаходили, редчайших ))).

 

Вам то какое дело? Условия в доме можно и улучшить, главное чтоб отношения были нормальные и мужья с головой и руками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для них это слишком сложна - нипанятна :lol::lol::lol:
Я тут одну интересную книжку в машине слушаю, называется "Эволюция всего" (Мэтт Ридли). Так там на основании данных о том, что всего 3% генома человека используется в процессе его мизнедеятельности, вообще высказывается гипотеза, что все мы даже не биороботы, а просто ходячие машины для спаривания и распространения вирусного генома (остальные 97%).

А мы тут о высоком рассуждаем...

Змінено користувачем vadimv
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как? :rolleyes: Если сложить всё, то 19 лет прожила в квартирах. Больше всего не нравилось жить в центре Донецка, и, щас тапки полетят, есть 3-х месячный опыт киевской жизни. Это был кошмар кошмарнейший. Чувствовала себя кроликом в многоярусной клетке.

А что вы понимаете под условиями? Несколько просторных санузлов в доме хуже тесного квартирного, или кухне-столовая-зал должны обязательно быть совмещенными, нет наверное любой балкон лучше террасы. А шашлыки и в электрошашлычнице можно приготовить, ну на крайний случай пойти заказать где-нибудь. Удобства прям не могу какие)))

Да видела я фото Вашего дома. Вы его где то на форуме выкладывали. То еще архитектурное жлобство дом на любителя. Уже не барак конечно, но и до Вашего любимого Пшонкостайл ему не дотянуть никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут одну интересную книжку в машине слушаю, называется "Эволюция всего" (Мэтт Ридли). Так там на основании данных о том, что всего 3% генома человека используется в процессе его мизнедеятельности, вообще высказывается гипотеза, что все мы даже не биороботы, а просто ходячие машины для спаривания и распространения вирусного генома (остальные 97%).

А мы тут о высоком рассуждаем...

 

Я спрашивал об этом у Древнего Программиста. Он говорит, что наша эмуляция еще на ранней стадии, так что там заложено место для последующих мутаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дорогие дамы , а как вы относитесь к НЕаленям по мудрейшим познаниям общества женоненависников?)

раньше я был полным оленякой)) на все свидания ходил сначала с розами. потом лень было таскаться, начал просто вазоны с розами маленькие покупать. удобно, компактно...каждое свидание сопровождалось как минимум в кафе-это по скромному в районе 300-400. ну тп мелочи...

потом я начал фильтровать, к кому с цветами, к кому без..

так вот один период у меня много свиданий и в последствии гулянок было и ятакой подумал, что за те деньги уже фасад бы закончил.:) а так и фасад на пол пути идамы где-то далеко..))

так вот внимание вопрос: как вы относитесь к парням,кот приходят на свидание без ни фига, но в кафе за вас платят?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вот внимание вопрос: как вы относитесь к парням,кот приходят на свидание без ни фига, но в кафе за вас платят?:)

 

Я нормально.

А вот когда с девушкой определился тогда уже лучше дарить, это приятно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал об этом у Древнего Программиста.
Уже по названию этой книжки видно, что роль программиста в ней играет толпа скрещивающихся оленей и лосих. ;)
на все свидания ходил сначала с розами
Сегодя как раз видел на улице одного оленя с розами, ждал свою лосиху. Вид у него был какой-то взволнованно-неуверенно-перепуганный. В общем, на альфу своим поведением он явно не тянул. Такого можно легко поставить на колени.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да видела я фото Вашего дома. Вы его где то на форуме выкладывали. То еще архитектурное жлобство дом на любителя. Уже не барак конечно, но и до Вашего любимого Пшонкостайл ему не дотянуть никогда.

 

Ой как 570 квадратов площади одного дома и столько же напротив другого задевают :D. И стили понапридумали, и условия для комфорта. А я то думаю откуда у людей столько ненависти и злобы взялось. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже по названию этой книжки видно, что роль программиста в ней играет толпа скрещивающихся оленей и лосих. ;)Сегодя как раз видел на улице одного оленя с розами, ждал свою лосиху. Вид у него был какой-то взволнованно-неуверенно-перепуганный. В общем, на альфу своим поведением он явно не тянул. Такого можно легко поставить на колени.

То может это первое ольнье свидание? Олень девственник :)

У меня другая проблема.наоборот. Иногда. Психологически передавливаю даму. Одна когда-то на пару вроде обычных вопросов крестик в рот взяла :lol::lol: заволновалась и как в детстве.

 

Добавлено через 4 минуты

Ой как 570 квадратов площади одного дома и столько же напротив другого задевают :D. И стили понапридумали, и условия для комфорта. А я то думаю откуда у людей столько ненависти и злобы взялось. :D

 

То вы миллионеры? ) два по 570?

Лена усінови прошу))))))

Обычно стараются помолчать о таком. Особенно в вашем чудесном регионе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой как 570 квадратов площади одного дома и столько же напротив другого задевают :D. И стили понапридумали, и условия для комфорта. А я то думаю откуда у людей столько ненависти и злобы взялось. :D

Никогда не завидовала глупости и отсутствию вкуса. Но вы можете думать как вам удобнее :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не завидовала глупости и отсутствию вкуса. Но вы можете думать как вам удобнее :D

 

О глупости и зависти не я написала :D Ну, у кого какие приоритеты в жизни и что болит. Так вы из-за зависти?)))

 

Добавлено через 2 минуты

То вы миллионеры? ) два по 570?

Лена усінови прошу))))))

Обычно стараются помолчать о таком. Особенно в вашем чудесном регионе.

 

:D, приезжай. У меня сейчас здоровье не очень, будешь помогать вместо меня нашим защитникам. Только как мужу тебя представить? Наш новый сыночек :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гризтись

Грузины возвращаются с охоты с медведем. Прохожий навстречу:

- гризли?

- зачем гризли? застрелили.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

:D, приезжай. У меня сейчас здоровье не очень, будешь помогать вместо меня нашим защитникам. Только как мужу тебя представить? Наш новый сыночек :D

 

как обычно- просто друг:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня другая проблема.наоборот. Иногда. Психологически передавливаю даму. Одна когда-то на пару вроде обычных вопросов крестик в рот взяла :lol::lol: заволновалась и как в детстве.
Надо было предупредить, чтобы приходила с подругой или с группой поддержки. ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пысы: но если таки кардинально не хочет в частный дом, то пусть :D

 

дурак дураку рознь (с)

 

Форрест Гамп

 

Добавлено через 4 минуты

Бездомній в последнее время затих. Весенняя депрессия.. где этот шквал?:D

"нет того энтузиазма"

 

 

По случаю наскока мелкого , вкушаем стейк тибон , медиум прожарки ;)

 

Таким старший брателло его точно не накормит;)

 

Главное условие счастливого брака - что бы "ваша женщина"(с) готовила , как следует;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дурак дураку рознь (с)

 

Форрест Гамп

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

 

по случаю приезда мелкого , вкушаем стейк тибон медиум прожарки ;)

 

таким старший брателло не накормит

 

ясно, я то смотрю ві не многословны)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по случаю приезда мелкого , вкушаем стейк тибон медиум прожарки ;)

 

таким старший брателло его не накормит;)

 

Ти-бо(у)н от Steak T-Bone

 

Приятного аппетита :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...