Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Заразили Вы меня :D. Поскольку у меня полтавские корни, в вышиванках традиционно использую белое по белому. Т.к. сфотать такое не получается, похвастаюсь старшим сыном :) (в вышитой мной вышиванке :D).

1.jpg.e2c1495f932cab3db8ae847150393753.jpg

  • Лайк 5
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заразили Вы меня :D. Поскольку у меня полтавские корни, в вышиванках традиционно использую белое по белому. Т.к. сфотать такое не получается, похвастаюсь старшим сыном :) (в вышитой мной вышиванке :D).

 

опять хвастаешься ?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять хвастаешься ?:D

 

Владушка :D, так ответили же :D

 

(ну а че, ей можно а мне низя фастануть?)))))

 

Буду как все )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все на работе? Щас кааак начну хвастать :D

 

На фоте: вязанная мной скатерть, копченое мной сало, выращенные и засоленные мной огурчики и свеженький лучок с огорода.

 

Можете начать "убивать" :D

1.jpg.8dba13553693218eeda2c367bed5adc4.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот еще про годных баб, которых не всем получается сразу разглядеть

 

- Изя, вот ви такой стройный, подтянутый мужчина. А жена? Почему такая страшнючая?

- Ви забили добавить, шо за ней било 2 завода и 3 парохода.

- Надо же! Какая оказывается у вас милая жена! И вдруг – такая обманчивая внешность!

 

Добавлено через 1 минуту

Бездомный, посмотри, и умницы, и красавицы, и в дом, и для души... :D А ты всё стервы, негодные, высокопримативные... :D

 

А можно как-то без обязательного кастинга у Бездомного? :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Наверное 1-й, который больше всех волнуется и уже почти ухватил ее :D

 

Н-еее, тот кто мышь запустил:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашлась фота младшего - шкоды в вышиванке. Вышивала на обычной рубашке по водорастворимому флизелину с рисунком, который после стирки растворяется. Шось та видно

2.jpg.bc52a9112eb3790584731ed624f9bafb.jpg

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашлась фота младшего - шкоды в вышиванке. Вышивала на обычной рубашке по водорастворимому флизелину с рисунком, который после стирки растворяется. Шось та видно

 

Развозка в школу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я все умею) но оставила это в детстве )

обшивание пупсов :D вязание спицами и крючком

и всякого рукоделия из чего удобно))

 

 

45494931_1951388111596002_6598654107077050368_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=a5cb9a6da61e8aa351bbef13b7a5ba63&oe=5C45BE1E

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная шапочка

Вышла замуж за лесоруба, сидит дома, печёт пирожки, глядит в окно, высматривает - не промелькнёт ли мимо серый хвост. Пока муж на работе, нет-нет, да и отнесет пирожки бабушке длинной тропинкой через темный лес. Да только все приличные волки давно разбежались.

 

Красавица (и чудовищe)

Он продолжает водить домой красавиц. А когда она возражает, превращается в настоящее чудовище.

 

Принцесса на горошине

Нежная, хрупкая, слабая. На постели - сама нежность. Однако В постели - бревно бревном. И как принц не искал ее горошину... В общем, развод. Сексуальная несовместимость - это, знаете ли, такая штука.

 

Золушка

Что-то не так сработало в заклинании Крёстной, и в тыкву превратилась Золушка. Правда не сразу, а спустя 20 лет. И туфелька перестала налезать. Как, впрочем, и остальная одежда. Прекрасный принц в поисках новой Золушки.

 

Русалочка

Тут все просто. Разрывалась между мужем и родной стихией - морем. На 7й год супружеской жизни победило море: сбежала с рыбаком.

 

Василиса Прекрасная

Тоже всё банально. После нескончаемой череды скандалов, Иван Царевич собрал манатки и ушел от Василисы Прекрасной. К Василисе Премудрой.

 

Дюймовочка

Несмотря на крошечный рост, полностью подмяла под себя принца. Растоптала каблучком. Раздавила как личность. Вывод: в семейной жизни размер значения не имеет.

 

Спящая красавица

То ли сон приятный прервали, то ли принц не тот подвернулся, то ли поцеловал не так, то ли не туда... В общем, встала не в духе. В ходе медового месяца нечаянно уколола принца отравленным веретеном. В шею. С размаха. 18 раз. А потому что не надо будить спящую женщину.

 

Ассоль

Неожиданно выяснилось, что девушка страдает ярко выраженной морской болезнью. После трех месяцев странствий, заблевав всю палубу, решила наконец, что алый цвет парусов плохо сочетается с зеленым цветом ее лица.

Вернулась домой. Вплавь.

 

Мальвина

Так никому и не дала. Долго кусала локти, когда узнала, что Пьеро удачно женился и навсегда забросил печальную поэзию. До старости красила волосы в голубой цвет и собирала фарфоровых слоников. После десятка пластических операций превратилась в настоящую куклу.

 

Баба Яга

Перепробовав великое множество добрых молодцев, поняла, что от судьбы не уйдешь. Ведь как ни крути, а с Кощеем они созданы друг для друга. Так и живут вместе уже которую сотню лет. Ссорятся, грызутся, бьют посуду, ломают иглы. Но глубоко внутри тихо и по-щенячьи счастливы.

 

(с) Андрей Поданенко

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красная шапочка

 

Красавица (и чудовищe)

 

Принцесса на горошине

 

Золушка

 

........

 

 

А про Белоснежку и семеро козлят хде???

 

Snow-white-1937.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я все умею) ..

обшивание пупсов :D вязание спицами и крючком

и всякого рукоделия из чего удобно))

 

(ну а че, ей можно а мне низя фастануть?)))))

1234567890

 

attachment.php?attachmentid=638725&d=1541668694

beer.thumb.jpg.a0a20315aeb714bf584f0f63be9a5162.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

45647076_2133853256864575_1059320328842379264_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_eui2=AeGRUYSC_xUVC4IDPhDB3fUH8WuJZy2PoC4CWQwZonFH7IMao0ajNeQmfB8LJvoSXmcBneDQ2jklrB4ZQZvMWdeZ7Sm1Mhw-phC2XdPAkd5Glw&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=ba29fe5243b415d46ef88b7247a191c2&oe=5C77A1A0

 

Все правильно!

Лате и круассан с орехами пекано и кленовый сиропом на Воговской заправке!)))

 

Добавлено через 1 минуту

1234567890

 

attachment.php?attachmentid=638725&d=1541668694

 

А вот Вы сейчас похвастались или пожаловались?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gesh.jpgi.gif

 

Квиточко, я, тебе больше скажу, так же искренне они буханут и на наших похоронах :)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый хочет счастья)))

Кидал в юморе..

 

06-09-2017 08:22:05 : Ровненская область

М46/172/65.Я ЖИВУ НА ХУТОРИ.Є КОРОВА А КОНЬ ЗДОХ ХОЧУ БАБУ

простота круче не бывает.😆

Вопрос.почему сдох конь?)))

Какая связь сдохания коня и бабы,?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждый хочет счастья)))

Кидал в юморе..

 

06-09-2017 08:22:05 : Ровненская область

М46/172/65.Я ЖИВУ НА ХУТОРИ.Є КОРОВА А КОНЬ ЗДОХ ХОЧУ БАБУ

простота круче не бывает.😆

Вопрос.почему сдох конь?)))

Какая связь сдохания коня и бабы,?))

 

На жалость берет. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...