Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Та домашнего еще год ждать. А до того надо ловить или на покупного живца или сидеть не солоно хлебавши ))

вот! Бездомный не зря старался!

самца нада завлекать и вкладываться в это :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря кто попадется. Может и наоборот, если не Вадим
Вадим просто еще недалеко ушел от возраста 43, потому и такой оптимист.

А на вашем месте далеко за 20...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, утром то уж я замечу, что вино выхлебано

и шо рядом обрюзгший дрыщ (или заплывший жирдяй) с сединой в бороде, плоской жопой (или широкой жопой) , а не тот павлин, который еще вчера вокруг скакал в ритуальном танце альфа-самца

 

но! ведь опять когда-то будет вечер и опять можно будет прибухнуть))

главное шоб человек хороший рядом был :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так вино - это давно известное приворотное зелье, которое скрашивает целлюлит на попе.

Без него никак. После 30.

Но наутро ж все равно станет заметно.

 

Так надо раненько вставать и уходить не прощаясь. Это сильно повышает шанс на наилучшие воспоминания у обоих.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..с сединой в бороде..

От бездельники..

У меня седина в бороде уже лет 10, наверное..

Сойка подтвердит, если вспомнит :D

 

Продолжаем работать, пока играет музыка..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и шо рядом обрюзгший дрыщ (или заплывший жирдяй) с сединой в бороде, плоской жопой (или широкой жопой) , а не тот павлин, который еще вчера вокруг скакал в ритуальном танце альфа-самца

 

Ага, и тут я, как дура, с головной болью к спортивной попе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на вашем месте далеко за 20...

 

Я наверное невнимательно читала. Это как, бабская жисть после 20 уже закончена? А что дальше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим просто еще недалеко ушел от возраста 43, потому и такой оптимист.

А на вашем месте далеко за 20...

 

Да, да. Какого фига тогда меня присмотрели и выбрали? Ползла себе, ползла, никого не трогала....

В 43 с таким менталитетом для меня уже старый. Мне нужен немного безмозглый и обязательно с шилом в ж.опе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да. Какого фига тогда меня присмотрели и выбрали? Ползла себе, ползла, никого не трогала....

Тех, что поактивне, просто не поймали :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какого фига тогда меня присмотрели и выбрали?

 

Можно поправить?

 

Какого фига я их тогда перебирала и особо настойчивый добился моего расположения...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное невнимательно читала. Это как, бабская жисть после 20 уже закончена? А что дальше?

 

Дальше только целюлит и мальчики по вызову ;)

 

Добавлено через 48 секунд

Тех, что поактивне, просто не поймали :lol:

 

А может сильно быстро ползла? :lol:

 

Добавлено через 51 секунду

Можно поправить?

 

Какого фига я их тогда перебирала и особо настойчивый добился моего расположения...;)

 

Сейчас вам все растолкуют :-D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное невнимательно читала. Это как, бабская жисть после 20 уже закончена? А что дальше?

дальше помалкивать! а то выкинут на улицу никому не нужный отработанный материал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше помалкивать! а то выкинут на улицу никому не нужный отработанный материал

 

Помалкивать это вообще универсальная рекомендация. Такие на улице почему-то не валяются. Подбирают, наверное :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дальше помалкивать! а то выкинут на улицу никому не нужный отработанный материал

 

Не будем забывать, что у них есть жены и с ними они немного другие )))

 

karikatura-massazh-skalkoy_(artem-bushuev)_8950.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж перебили послеобеленный сон :( , вопросик: почему когда 43 летний мужчина встречаеться с 20 летней девушкой и дарит ей дорогие подарки это норм, а вот когда 43 летняя женщина встречается с 20 летним юношей и дарит ему подарки то это фу фу фу? Мужчины в 43 уверены что 20 летняя девушка прям в восторге от их обвисших жоп и сисек, животика и неупругих членов?
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж перебили послеобеленный сон :( , вопросик: почему когда 43 летний мужчина встречаеться с 20 девушкой и дарит ей дорогие подарки это норм, а вот когда 43 летняя женщина встречается с 20 юношей и дарит ему подарки то это фу фу фу? Мужчины в 43 уверены что 20 летняя девушка прям в восторге от их обвисших жоп и сисек, животика и неупругих членов?

 

Почему фу-фу-фу? Если может себе позволить, то почему нет. Такая модель выглядит мерзко только с точки зрения традиционного распределения гендерных ролей. Если это не про вас, то вперед. Но, соответственно, не стоит удивляться, что мужики традиционного воспитания будут считать такую женщину странной, а такого парня вообще никем считать не будут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины в 43 уверены что 20 летняя девушка прям в восторге от их обвисших жоп и сисек, животика и неупругих членов?

ну ты чито? если человек мужского пола, то он востребован всегда, всеми и в любом виде. Потомушо самец. точка )

 

с благодарностью нужно принимать каждого

 

пысы: ну чем им еще прикрывать свои комплекты, кроме как не временной искренней :D молодой любовницей?

 

Добавлено через 1 минуту

Но, соответственно, не стоит удивляться, что мужики традиционного воспитания будут считать такую женщину странной, а такого парня вообще никем считать не будут.

если могут себе позволить, то им как-то все равно что и как кто считает :D:D не забываем об этом ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему фу-фу-фу? Если может себе позволить, то почему нет. Такая модель выглядит мерзко только с точки зрения традиционного распределения гендерных ролей. Если это не про вас, то вперед. Но, соответственно, не стоит удивляться, что мужики традиционного воспитания будут считать такую женщину странной, а такого парня вообще никем считать не будут.

 

А че это мне нельзя? Что за дискриминация, даже не могу понять по какому принципу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото в ваших цифрах не сходиться.

 

Я вот точно помню, что пик сексуальной активности у женщин наступает после 30, в то время как у мужчин - 18-20.

То есть в это случае 20-ти летний парень и 40-ка летняя женщина выглядят куда естественнее, чем 40-ка летний мужик и 20-ти летняя девушка :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если могут себе позволить, то им как-то все равно что и как кто считает :D:D не забываем об этом ;)

 

Тогда откуда взялся этот вопрос? Нестыковочка. Мужик с молодой девкой воспринимаем в обществе, а тетка с молодым любовником - нет. И, видимо, это гложет. Снова никакого равноправия, ну что ты будешь делать! :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото в ваших цифрах не сходиться.

 

Я вот точно помню, что пик сексуальной активности у женщин наступает после 30, в то время как у мужчин - 18-20.

То есть в это случае 20-ти летний парень и 40-ка летняя женщина выглядят куда естественнее, чем 40-ка летний мужик и 20-ти летняя девушка :D

 

О, вот и статистика подтверждает совместимость пары.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че это мне нельзя? Что за дискриминация, даже не могу понять по какому принципу?

 

Где ж я сказал, что нельзя? Конечно можно. Любой каприз за ваши деньги. Времена уже не те, камнями не побьют и из города не выгонят.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда откуда взялся этот вопрос? Нестыковочка. Мужик с молодой девкой воспринимаем в обществе, а тетка с молодым любовником - нет. И, видимо, это гложет. Снова никакого равноправия, ну что ты будешь делать! :)

 

Ой гложет, ой гложет... спать не могу :D надо начинать деньги откладывать :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото в ваших цифрах не сходиться.

 

Я вот точно помню, что пик сексуальной активности у женщин наступает после 30, в то время как у мужчин - 18-20.

То есть в это случае 20-ти летний парень и 40-ка летняя женщина выглядят куда естественнее, чем 40-ка летний мужик и 20-ти летняя девушка :D

 

Они не выглядят естесственнее, а ипутся чаще. Это не одно и то же, хотя дело и хорошее ))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда откуда взялся этот вопрос? Нестыковочка. Мужик с молодой девкой воспринимаем в обществе, а тетка с молодым любовником - нет. И, видимо, это гложет. Снова никакого равноправия, ну что ты будешь делать! :)

так Натали и спросила про нестыковочку

чего так кого-то волнуют "особенные" люди?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...