Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

Но не пора ли нам опять собраться на девишник? В сауне. Фотки понятно, упс, не постим. Но делаем, да Ж-).

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как можно было так усе прям опошлить, а?

Тут кагбэ само слово "сауна" давно опошлено, я его никогда не использую, вместо него - "баня". А ролик - стеб, пошлый и вульгарный:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут кагбэ само слово "сауна" давно опошлено, я его никогда не использую, вместо него - "баня". А ролик - стеб, пошлый и вульгарный:)

 

Дык сауна опошлена, баня опошлена. Про душ у всех тоже известно какие ассоциации, всем на троих подавай. На озере мыться? Сразу вспоминается, как мальчишки за девками из кустов подглядывают. Что ж бабам теперь, всю жизнь грязными ходить? :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык сауна опошлена, баня опошлена. Про душ у всех тоже известно какие ассоциации. На озере мыться? Сразу вспоминается, как мальчишки за девками из кустов подглядывают. Что ж бабам теперь, всю жизнь грязными ходить? :D

 

Выход есть. Влажные салфетки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выход есть. Влажные салфетки.

 

А я только хотел написать, что можно девок в стиральную машину совать - мол хоть тут нет пошлых ассоциаций, но сразу вас вспомнил, как вы про приятную вибрацию при отжиме рассказывали :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я только хотел написать, что можно девок в стиральную машину совать - мол хоть тут нет пошлых ассоциаций, но сразу вас вспомнил, как вы про приятную вибрацию при отжиме рассказывали :D

 

Впрочем, идея здравая. Пожалуй законспектирую. Девок не отжимать.

Пы.Сы. Не путать с "обжимать". И кстати, завтра день обнимашек. Так что всем желаю приятных обнимашек:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вечерняя казочка от Вадимв?

 

Девок хлебом не корми - дай послушать сказку со счастливым концом. Никак не возьмут в толк, бедные, что счастливый конец - это не повод для женитьбы)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девок хлебом не корми - дай послушать сказку со счастливым концом. Никак не возьмут в толк, бедные, что счастливый конец - это не повод для женитьбы)

 

Девочки всегда с концом шота придумают, на то они и девачки :D

 

 

47317617_1779739688797525_1080364113814618112_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=56e582988f5048bf88dab4f1ca865442&oe=5CA53867

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, а ведь они без вас уже не могут. Приручили вы их. Не пряником, но кнутом. И теперь в ответе :D

 

Завис мозг Бездомного. Никак книжные буковки с жизненными фактами сопоставить не может. У каждой местной дамы любящий мужчина рядом оказался, а сами дамы против теста ДНК ничего против и не имеют. :D

 

Вот как это переварить, потерянные годы изучения ненужной макулатуры как признать? :D :beer:

 

Добавлено через 1 минуту

А где вечерняя казочка от Вадимв?

 

Закончились Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык сауна опошлена, баня опошлена.

Вот-вот, девушкам в сауну хоть не ходи.

Мы двумя семьями, с детьми, собрались в сауну. Встретились перед сауной, дети начали в снежки играть. Мужья зашли, мы с подругой остались подождать, пока дети набесятся. Когда зашли мы с подругой, банщик заулыбался, но как у него вытянулось лицо, когда ввалились гогочущие дети, похожие на снеговиков.))) Подруга, решив поприкалываться над ним, выдала: "Вот так, детей не с кем оставить, приходится на работу с собой брать". :lol:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где вечерняя казочка от Вадимв?
Так их чето критиковать начали, путать с достижениями и наболевшим, спрашивать что в них такого, намечать что в нашем порочном обществе такое в детсаду рассказывают.

В общем, ваш выход, панночки.

Закончились Ж-)
Во-первых, у любого более менее мужчинки таких историй от десятка до нескольких десятков, как минимум, а во-вторых, кто бы говорил? У кого они и не начинались? Ж-)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так их чето критиковать начали, путать с достижениями и наболевшим, спрашивать что в них такого, намечать что в нашем порочном обществе такое в детсаду рассказывают.

Забей, Вадим..

Вот мне как-то по барабану, что там думают окружающие, а тем более виртуральные собеседники, по поводу моих слов-решений-действий :)

 

В общем, ваш выход, панночки.

Остается надеяться, что у них все же вспомнить есть что, просто рассказать нечего ;) :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забей, Вадим..

Вот мне как-то по барабану, что там думают окружающие, а тем более виртуральные собеседники, по поводу моих слов-решений-действий :)

Не, то понятно. Непонятно, зачем писать посты с разворотом на 180 градусов в одном предложении. Типа никто не заметит?

Остается надеяться, что у них все же вспомнить есть что, просто рассказать нечего ;) :D
Так тут все вроде взрослые. Это ж не тот случай, когда есть что вспомнить, да детям рассказать нечего. :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается надеяться, что у них все же вспомнить есть что, просто рассказать нечего ;) :D

 

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках . Мужчины — наоборот: говорят о любовницах, но молчат о любви.

 

Иногда даже может показаться , что курваши не баб , а собак в саунах трахают.Ж-)

 

А может , всё таки собак ? Сук .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж говорю - ДНК на отцовство надо делать по умолчанию - в роддоме - шоб не обидно никому было

 

Опять плодить коррупционеров?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у жены резус тоже + или - ?

Не имеет значения. Даже если у нее +, то у детей может быть -. Это рецессивный ген.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять плодить коррупционеров?!

 

1.тест нужно сделать слепым

 

2. ввести драконовское уголовное наказание за подлог - это ж перепроверяется легко и занедорого .

Даже случайно может всплыть .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.тест нужно сделать слепым

 

2. ввести драконовское уголовное наказание за подлог - это ж перепроверяется легко и занедорого .

Даже случайно может всплыть .

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, то понятно. Непонятно, зачем писать посты с разворотом на 180 градусов в одном предложении. Типа никто не заметит?

Так тут все вроде взрослые. Это ж не тот случай, когда есть что вспомнить, да детям рассказать нечего. :D

Я это связываю с тем, что им хочется казаться мудрыми, как столетняя старуха, и при этом невинными, как девочка до первой влюбленности :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т

В общем, ваш выход, панночки.Во-первых, у любого более менее мужчинки таких историй от десятка до нескольких десятков, как минимум

 

Не абижайтесь :sorry:, то я от того, что обещанные сказки не рассказываете :D

 

а во-вторых, кто бы говорил? У кого они и не начинались? Ж-)

 

Ну так мне опытного мужа достаточно, а что должно быть наоборот? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мимо! я хочу быть милой глупышкой)) потому и пишу бред :rolleyes::rolleyes:

 

так ты ж не одна тут пишешь..

к сожалению :lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...