Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

батьком королівським бойовим оленем

 

Батько королівський бойовий олень - це ще хто такий? Як розуміти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тому безбатьченки та діти так званих "сильних жінок" - схильних до домінування високопримативних матерів з батьком королівським бойовим оленем - у зоні ризику - вони лише умовно придатні до серйозних стосунків.

 

Согласно того, что здесь постили, высокопримативные женщины - женщины, которые руководствуются эмоциями. Низкопримативные - разумом. Итого имеем :

1. Высокопримативные выходят за муж по любви

2. Низкопримативные выходят замуж по расчету

 

Число мужиков до замужества определяется не примативностью, а числу неудачных влюбленностей у первой и числу неудачных расчетов у второй. :rolleyes:

 

Итого, Бездомный, где здесь ошибка? Новоселов видать был не слишком лакомой особью мужского пола, посему на него расчетливые женщины не охотились и он о их существовании не знал :rolleyes: А вот верность и т.п. определяется ранговостью, а не примативностью, согласно Новоселову. Вы точно внимательно читали Новоселова? Хотя такие, как Ваша мама, согласно Вашим рассказам, таки низкопримативны. Четко просчитывают перспективность мужика. И четко просчитывают свой интерес от того, чтоб не замечать измен, если нет более достойного варианта, а самостоятельно чего-то добиваться неохота. :unknown:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

діти так званих "сильних жінок" - схильних до домінування

 

Вы точно читали Новосёлова?

 

Цитирую:

"Как отличить женщин, ориентированных на любовь, от ориентированных на доминирование? К сожалению, тестовые препараты, аналогичные тестам на беременность в аптеках не продаются. Можно ориентироваться только на свой опыт и здравый смысл. Я могу лишь привести простейший способ их отличить. Прежде всего, они совершенно по-разному представляют себе отношения с мужчинами.

Попробуйте предъявить к ним элементарные требования как к своим партнерам и посмотрите на их реакцию. Скажите как-нибудь вскользь, мимоходом исподволь, что, по вашему мнению, женщина:

1. Должна быть отличной и безотказной любовницей.

2. Должна иметь отличное тело, ибо плохие внешние данные - неуважение к партнеру.

3. Должна уметь отлично готовить вкусную и здоровую пищу.

4. Должна быть покладистой, приветливой и позитивной.

5. Должна быть достаточно эрудированна, чтобы поддерживать беседу на интересную мужчине тему.

6. Должна быть трудолюбива, бодра и энергична.

7. Должна быть верной, честной, искренней.

8. Не должна в отношениях опускаться до манипуляций.

9. Должна любить детей и уметь их воспитывать.

10. Должна любить мужчину.

11. Должна экономно и эффективно построить семейный бюджет.

12. Должна зарабатывать деньги самостоятельно, быть отличным профессионалом. Либо быть правой рукой в бизнесе своего мужчины. Пока детей меньше трех.

Ключевое слово здесь <должна>. Вы выясняете, способна ли эта женщина брать на себя обязательства в принципе. Женщина, ориентированная на любовь и партнерские отношения, не считает эти требования запредельными и согласится. Это для нее естественно. Женщина же, ориентированная на доминирование и паразитирование, выдаст в эфир отмазку или переведет стрелки."

 

Т.е. женщина, склонная к доминированию, изначально слабая, не?

 

А вообще, я даже представить боюсь какой стресс может получить молодой человек, если он с такими требованиями подкатит к избраннице. А если с детства такой бред вбивать в незрелый ум, то всё возможно. Что значит должна? Всё вышеперечисленное само собой разумеется и предполагается при взаимной любви, уважении и доверии. Когда встает вопрос о должна, лучше прекращать любые отношения - не будет там мира в семье, нет там партнерства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От бачите, проблема багатьох жінок в тому, що вони пишуть феєричну дурню, хай вже вибачить мене Лана, абсолютно не розбираючись в тому, про що вони пишуть. Інстинкти не змінюються. А коли і змінюються, то для того потрібні покоління. Можуть рефлекси змінюватися, але ніяк не інстинкти.

Ось чому так важливо чітко розуміти значення термінів. Тому що не розуміючи їх - не можна правильно сформулювати свою думку. І виходить все та ж феєрична дурня.

 

Все може бути, як виключення. Але загальне правило - не може.

Це так як з аутизмом - це виключення, відхилення від норми.

 

Нащо? Я взагалі не розумію, комусь ті поради допомагають? Я, аналізуючи і своє життя, і життя оточуючих мене людей, чітко бачу, що поради не працюють. Працює тільки те, що дитина бачить кожного дня - модель поведінки його батьків. Все, інше не працює аж ніяк.

Я к вам обращалась?

Или упоминала вас в посте?

Ваше мнение меня абсолютно не интересует, не утруждайте себя более комментариями моих постов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему Вы, отступая от своего я, пытаетесь уподобиться Бездомному?
А что конкретно Вас там смутило? Ну, я во многом с ним согласен и действительно так думаю.
А продолжение "сказок" будет :)?
Этврядли. Произошли некоторые стрессовые ситуации в жизни, и мне это не сильно интересно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что конкретно Вас там смутило? Ну, я во многом с ним согласен и действительно так думаю.

 

С нулевым смыслом можно и не задумываться над сказанном. При передергивании ситуации должна прослеживаться хоть какая малейшая логика в действиях, при ее полном отсутствии, возникают предположения о некомпетентности самого оппонента в данном вопросе.

 

Вы, как бы исчезли. Сейчас можно наблюдать просто поддакивающего безликого кого-то, каких много. Жаль, Вы были очень интересны.

 

Бездомного я понимаю и согласна во многих вопросах, кроме тех, что писала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к вам обращалась?

Или упоминала вас в посте?

Ваше мнение меня абсолютно не интересует

Женщіна, тут так не працює - це форум, тут всі висловлюються вільно. Я розумію, коли аргументів немає - то не хочеться, щоб відповідали на Ваші дурниці, але ні.
не утруждайте себя более комментариями моих постов.
Ви мені нагадуєте деяких "розумних", що писали різну дурню в темі про вакцинацію дітей.:lol: Та ж сама реакція: якщо аргументувати свою точку зору не можуть - починають психувати.

 

Добавлено через 5 минут

1. Высокопримативные выходят за муж по любви

2. Низкопримативные выходят замуж по расчету

Я перепрошую, але у Вас 2 грунтовні помилки, які абсолютно нівелюють все Ваше висловлювання чуть більше, ніж повністю:

1. Ви кохання плутаєте з статтевим потягом.

2. Розрахунок присутній навіть в статтевому потязі. Чому не буває кохання без розрахунку?

ІМХО, однією з головних складових кохання є взаємна повага. Без поваги кохання не буває. Пристрасть, жага, бажання - але не кохання. А повага - то все ж до низькопримативних людей, то дуже далеко від інстинктів.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мысль потерял, скатились до грызни полов:D

 

По-моему здесь смысл ветки в этом. С самого начала постоянно подобное наблюдать можно. :D

 

Я вообще себя уже неправильной считать начинаю. Каждый раз, когда начинается что-то подобное, я на стороне поддерживающей мужчин. Что-то не нравится и в их постах, даже пытаюсь из женской солидарности как-то сгладить противостояние. Ну вот всё равно поддерживаю мужчин. Шо то я совсем не так понимаю :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалко что некоторые фееричные дураки имеют на форуме статус модератора и их нельзя внести в список игнора. И приходиться так или иначе просматривать их высокопарный бред.

:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот всё равно поддерживаю мужчин. Шо то я совсем не так понимаю

Тому що Ви підтримуєте не чоловіків, а логічну і аргументовану позицію. Тут в принципі все можна поділити на 2 частини:

1. Аргументи і логіка

2. Емоції і абищо, аби сказати.

Все.

І Вас дивує, ну наче все написано логічно і розумно, чого баби так бісяться? Все ж правильно? А секрет в тому, що дуже невелика частина жінок може мислити логічно. Вірніше, можуть, але там дивна логіка. От вона наче і логіка, але якась недороблена.

 

Добавлено через 2 минуты

И приходиться так или иначе просматривать их высокопарный бред.

Чому брєд? Чим це підтверджується? Є аргументи? Чи це просто черговий висєр, аби написати щось?

Давайте, аргументуйте. Відповідайте за свої слова. Я розумію, що таким безвідповідальним особам то не звично, але я Вам допоможу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что дурак никогда не признает что он дурак, а если он ещё и в статусе модератора, то это уже козырный дурак :D

А если считает себя интеллигентом то ещё и пытается высокопарно преподносить свои глупости.

Беда. Совсем пропали форумы если статус модератора дают подобным особям мужского пола ( не могу оскорбить мужчин отнеся к ним сию особь с мужскими половыми признаками).

Змінено користувачем nataliko
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мысль потерял, скатились до грызни полов:D

 

Все давно забыли зачем создавалась и с чего начиналась эта тема.

 

Тема создавалась, чтобы делиться своим опытом. Делиться своим опытом. Своим опытом..

 

А не тем, что было где-то когда-то кем-то написано или прочитано.

 

Текста много, а информации ноль.

 

Как-то так..

50060819_2036040069808336_6094149334180298752_n.jpg?_nc_cat=106&_nc_ht=scontent-mrs1-1.xx&oh=2fce6905dddc4b61696234662739b0dd&oe=5CD90E11

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно что дурак никогда не признает что он дурак, а если он ещё и в статусе модератора, то это уже козырный дурак :D

А если считает себя интеллигентом то ещё и пытается высокопарно преподносить свои глупости.

Беда. Совсем пропал форум если статус модератора дают подобным особям мужского пола ( не могу оскорбить мужчин отнеся к ним сию особь с мужскими половыми признаками).

Да...

Аргументів - 0 цілих 0 десятих.

Зато висратися гарненько - це у Вас вдалося... Вітаю.

В принципі, це типова поведінка низькорангової високопримативної. Такого самого самця (низькорангового високопримативного) це повинно зачепити за живе, про що ця жінка знає. Саме тому вона себе так і поводить. Вона б"ється в істериці, розбризкуючи лайно з рота навколо, намагаючись попасти на чоловіка, щоб спровокувати його на таку саму реакцію.

Проблема тільки в тому, що мене це мало зачіпає. Ну, неприємно читати, але не смертельно і якось так - ніяк.

Мене більше зачіпає, коли кажуть, що я неправий через відсутність логіки в моїх дописах і, ГОЛОВНЕ, підтверджують це фактами і логікою. Я би запропонував Вам саме так спробувати мене зачепити за живе, якщо Ви вже почали. Але, підозрюю, ось тут і буде у Вас проблемка...:D

Правда ж?

 

Добавлено через 3 минуты

Тема создавалась, чтобы делиться своим опытом. Делиться своим опытом. Своим опытом..

Ну, тут чоловіки і ділилися своїм досвідом. А більшість жінок або намагалися вкусити чоловіків, або ж писали відверту маячню, не розбираючись в темі. Он одна взагалі написала про дружину Бездомного твердження, прямо протилежне тому, що писав Бездомний. Як це пояснити - мені не зрозуміло.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная особенность дураков все высказывания принимать на свой счёт. Это один из лучших тестов на дурака. Что собственно и подтвердилось. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная особенность дураков все высказывания принимать на свой счёт.

В цій темі хто ще з модераторів активно пише? Давайте, відкрийте мені очі.

Розумієте, через Вашу нездатність думати наперед, Ви попали у таку собі вилку: якщо Ви писали про мене - ну, негарно, не смертельно, але я Вам все правильно написав. А якщо Ви це написали не про мене - то я можу з чистою совістю Вас забанити наглухо за такі речі стосовно іншого модератора. Фігово, коли не можеш наперед прорахувати наслідки, правда? У низькорангових високопримативних так зазвичай все і відбувається, да. Вони самі собі створюють проблеми на рівному місці, а потім плачуться, що мужики козли. А все тому, що мозгів не вистачає продумати, до чого приведуть її дії.

То як, оті висєри - вони про мене були чи про кого іншого?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто то обиделся за мои предыдущие высказывания то приношу свои извинения. Я высказывалась в целом о дураках, модераторах, дураках-модераторах и особях мужского пола. Без привязки к данному форуму и кому то лично. Все совпадения случайны. :-P

 

Пы.сы. также высказала неудовольствие в связи с невозможностью внести модератора в список лиц сообщения которых мне неинтересны.

Змінено користувачем nataliko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без привязки к данному форуму и кому то лично. Все совпадения случайны.

Ні, так не піде. Вчіться відповідати за свої слова. Ще раз нагадую своє питання: оті висєри - вони про мене були чи про кого іншого?

У Вас є два варіанта:

1. Визнати, що то Ви казали про мене і я, як порядна людина, нічого Вам робити не буду - просто не гарно користуватися "службовим становищем".

2. Визнати, що то Ви казали не про мене, а про іншого модератора і я, як порядна людина, змушений буду Вас відповідно покарати за порушення правил форуму.

З"їхати і пропетляти не вдасться, навіть не сподівайтеся. Зараз я продублюю це повідомлення в ЛС, щоб не казали, що не бачили.

Треба відповідально ставитися до своїх слів.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужчины тут женщин называют ...., и несущими фееричную дурню,
Цікавий момент. Я не обзивав жінок, я критикував те, що вони пишуть. Аргументовано критикував, маю зауважити. Розумієте різницю між обзиванням людини та критикою його висловлювань? З точки зору педагогіки, категорично не можна обзивати людину - критикувати можна тільки її дії чи твердження.

 

А мы же в ответ не бранимся )

Вот ето да, таки геть ви тут не лаєтеся.:D Деякі не лаються, наче все життя так звикли... ну, не лаятися...

Гірше базарних баб.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]645842[/ATTACH]

И немного офтопа

 

В оригинале умные люди полны сомнений.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если считает себя интеллигентом то ещё и пытается высокопарно преподносить свои глупости.

Не в контексте "модератора" или последней дискуссии.

 

Когда обедает компания за общим столом, один из них чавкает, другого это раздражает и он делает замечание.

Кто из них воспитанный (интеллигент), а кто нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В оригинале умные люди полны сомнений.

О, спасибо огромное за подсказку. Нашла и это гениальное высказывание. Возможно вы имели в виду другую редакцию, но мне попалась именно эта.

1394787661_1985920987.jpg.d1d6c13ea0d1400314a5a1610d1693e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...