Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Там обе - дуры. Правда, Окунская явно поумнее

 

 

Коль до когтей у них дойдет,

 

‎То, верно, льву не быть живому:

 

‎Страшнее кошки зверя нет!

 

 

 

 

а мужчины - большого , сильного, талантливого - уже нет .

 

 

выбор годной спутницы - это лотерея на минном поле.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

выбор годной спутницы - это лотерея на минном поле.

 

Выбор достойного спутника - не меньшая лотерея :-). Все очень уравновешенно

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окунская явно поумнее

 

шо творится в голове у детй такой умной мамы ?

 

Добавлено через 1 минуту

Выбор достойного спутника

 

достойного чего ?

достойного юзанного бу пельменя низкоранговой высокопримативной самки?

достойного инверсии доминирования и манипуляций этой самой низкоранговой высокопримативной самки ?

оно точно такая эксклюзивная ценность , что быть этого удостоенным ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо творится в голове у детй такой умной мамы ?

какой такой? кто Вы ей, что бы понимать реальность? что Вы знаете о том, что там на самом деле?

 

достойного чего ?

достойного юзанного бу пельменя низкоранговой высокопримативной самки?

достойного инверсии доминирования и манипуляций этой самой низкоранговой высокопримативной самки ?

оно точно такая эксклюзивная ценность , что быть этого удостоенным ?

 

Бездомный, я не буду отвечать в Вашем стиле :-)

Кому не понятно, что такое достойный спутник - это его личные проблемы и страхи :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабло готовить. Трезвая жена + отсутствие претензий от родственников = условный срок.

 

а какие уже могут быть претезии у родных?)

 

или, если т ипа они не напишут бумажку, то могут закрыть/?

 

Добавлено через 1 минуту

хитрожапая жена отсудила квартиру у мужа, а он от несправедливости ее убил

 

 

Татьяна и Валерий разводились сложно, со скандалами. Сына суд присудил женщине, как и совместную квартиру, которую женщина смогла отсудить от бывшего мужа. Вчера это стало причиной убийства. 46-летний Валерий подкараулил бывшую 40-летнюю жену Татьяну на парковке гипермаркета "Castorama", где та работала. Он нанес ей 11 колото-резанных ран, женщина скончалась на месте.

 

Мужчина не стал скрываться и спокойно дождался сотрудников полиции. Мужчина рассказал, что долго жил в психотравмирующей ситуации, рисковал оказаться выселенным на улицу и потерять все свое имущество, а так же про постоянные угрозы жены. У пары остался сын-первоклашка.

 

В 2016 году пара развелась из-за разногласий в семье. Мужчина заявил, что его бывшая встретила другого и готовилась к переезду в Армению. Дом, купленный супругами за 10 миллионов рублей, она собиралась продать, а Валерия выписать. По словам подследственного, последней каплей стал разговор, в котором Татьяна отказалась оформлять дом на сына. Также она сказала, что Валерий больше никогда не увидит его ребенка

.

капец, ну вас несет братан:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие уже могут быть претезии у родных?)

 

или, если т ипа они не напишут бумажку, то могут закрыть/?

Если напишут бумажку что претензий нет, то приговор более мягкий. Иногда родственники пишут что погибший был склонен к неаккуратному переходу дороги:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездопный реально хайпанул на этой теме:D

кто только сейчас не выезжает на ней. тысячи блогеров подхватили тему обиженных оленей- -не женитесь на рсп, девки суки...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вопрос был кто на себя должен принять вину за случившееся - муж который рядом сидел или жена которая за рулём была . Кому хуже в результате будет - большому и сильному мужчине севшему на зону или его его жене с шестью детьми оставшейся на свободе ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой такой? кто Вы ей, что бы понимать реальность? что Вы знаете о том, что там на самом деле?

 

вы точно дочитали до конца открытое письмо к какунской???

 

 

Вы решили НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ………Кого? Окунского? Звезду Украинского Баскетбола? Или меня? Кого вы наказали? "Высокоморальная" Вы наша! СВОИХ СЫНОВЕЙ!!! А результат? Ожирение у Игоря и Депрессия у Двухметрового Андрея, который, на сегодняшний день, стал правильно оценивать свои шансы….., т.к. в 17 лет Александр Окунский играл за Сборную СССР, а шестнадцатилетнего Андрюшу папа прошлым летом только мячик научил правильно в руках держать……. Результат Ваших "Гениальных" и "ПЕДАГОГИЧЕСКИХ" деяний и супер-проектов?….. "Нравственная" Вы наша!

 

но что я вам пытыюсь доказать ?

 

у вас своя правда , у мужчин - своя

 

значит - каждый сам за себя :

 

Когда я знакомлюсь с девушкой, то не обманываю и не обнадеживаю ее, чтобы овладеть, а изначально ставлю перед фактом, что мы не добавляем в наши отношения такие вещи, как обязательства, контроль, ревность, или, не дай Бог, печать в паспорте. Если ее это устраивает, то мы начинаем периодически созваниваться и встречаться. (с)

 

Добавлено через 5 минут

Бездопный реально хайпанул на этой теме:D

кто только сейчас не выезжает на ней. тысячи блогеров подхватили тему обиженных оленей- -не женитесь на рсп, девки суки...

 

вы точно правильно меня поняли ?

мне не столько аленей жаль - какой с мысл жалеть аленей ?

 

 

мне страшно - куда скатывается цивилизация белых людей ..

 

 

Человечество спасти не выйдет - будем спасать Человека

 

Добавлено через 3 минуты

капец, ну вас несет братан:lol::lol:

 

я спецом прицепил фотки низкопримативного аленя и двух мегер , которые его довели .

 

Там говорящие - даже кричащие фото .

 

 

а потом оно полюбило валасатава высокопримативнава хачаЖ-)

 

К стати , окунская после всех похождений в итоге тоже перепрыгнула на высокопримативный хачовский хобот Мухтара Гусенгаджиева

 

 

like.lb.ua/celebrities/2012/02/10/4885_okunskaya_vstrechaetsya_s.html

 

при чём - хрен бы она на таких условиях в Окунскими или Власенко сошлась бы - только хачам даём без гарантий и обязательств :

 

Когда я знакомлюсь с девушкой, то не обманываю и не обнадеживаю ее, чтобы овладеть, а изначально ставлю перед фактом, что мы не добавляем в наши отношения такие вещи, как обязательства, контроль, ревность, или, не дай Бог, печать в паспорте. Если ее это устраивает, то мы начинаем периодически созваниваться и встречаться.

412268131_f3514752ecf0(1).jpg.55f911f6b39d7e9bc513e665d752cacd.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котолень:)

 

ещё монетка в копилку о пользе днк тестов:lol:

 

Добавлено через 1 час 42 минуты

Тут вопрос был кто на себя должен принять вину за случившееся - муж который рядом сидел или жена которая за рулём была . Кому хуже в результате будет - большому и сильному мужчине севшему на зону или его его жене с шестью детьми оставшейся на свободе ?

 

хотел бы я видеть , как посадят мать шести детей:lol:

 

Добавлено через 1 час 32 минуты

-не женитесь на рсп...

 

конретно тебе разрешаю сыграть персонажа сказки Салтыкова-Щедрина - как мужик двух генералов прокормил :D:D:D

 

но только шота мне подсказывает , шо ты в моих разрешениях не нуждаешься - ты и сам не захочешь :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е

 

конретно тебе разрешаю сыграть персонажа сказки Салтыкова-Щедрина - как мужик двух генералов прокормил :D:D:D

 

но только шота мне подсказывает , шо ты в моих разрешениях не нуждаешься - ты и сам не захочешь :D:D:D

 

название произведения? может аудиокнигу прослушаю)

да нет, выбор отсановился на не бывшей в браке пока и без последствий.

хватило мне травмированных и обиженных по жизни.:beer:

 

Добавлено через 19 минут

в

 

 

вы точно правильно меня поняли ?

мне не столько аленей жаль - какой с мысл жалеть аленей ?

 

 

мне страшно - куда скатывается цивилизация белых людей ..

 

 

Человечество спасти не выйдет - будем спасать Человека

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

я спецом прицепил фотки низкопримативного аленя и двух мегер , которые его довели .

 

Там говорящие - даже кричащие фото .

 

 

а потом оно полюбило валасатава высокопримативнава хачаЖ-)

 

К стати , окунская после всех похождений в итоге тоже перепрыгнула на высокопримативный хачовский хобот Мухтара Гусенгаджиева

 

 

like.lb.ua/celebrities/2012/02/10/4885_okunskaya_vstrechaetsya_s.html

 

при чём - хрен бы она на таких условиях в Окунскими или Власенко сошлась бы - только хачам даём без гарантий и обязательств :

 

Когда я знакомлюсь с девушкой, то не обманываю и не обнадеживаю ее, чтобы овладеть, а изначально ставлю перед фактом, что мы не добавляем в наши отношения такие вещи, как обязательства, контроль, ревность, или, не дай Бог, печать в паспорте. Если ее это устраивает, то мы начинаем периодически созваниваться и встречаться.

да все я понимаю. сам со слезами на глазах смотрю на этих каблуков-тряпок. где почти все решать некий туповатый пельмень. а он бедолага озадачен где бы бабла только достать.

мир катится в шоколадный глаз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотел бы я видеть , как посадят мать шести детей:lol:

 

Мать шести детей? Вы уверены что она не специально сбила пешехода чтоб передохнуть пару лет от этого счастья?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мать шести детей? Вы уверены что она не специально сбила пешехода чтоб передохнуть пару лет от этого счастья?

ПередОхнуть в тюрязі? Цікаве ставлення до дітей, цікаве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

название произведения? может аудиокнигу прослушаю)

 

есть мульт - замени генералов на подре@лядь и её мамку - и сказка заиграет новыми гранями

 

 

нет достойного мужика

 

 

Добавлено через 15 минут

Мать шести детей? Вы уверены что она не специально сбила пешехода чтоб передохнуть пару лет от этого счастья?

 

ну так - пусть оставит деток папке на воспитание , а сама идёт добывать ресурсы:lol:

HmfHBoucog0.jpg.bced36aacae063078e05dbbc19c0e7bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так кого вы тут спасаете? :D

 

пупсик , мне есть , кого спасать .

 

 

 

а тебе ?

 

в поиске самого достойного весь песок из биологических часов может незаметно высыпаться

 

Добавлено через 2 минуты

ПередОхнуть в тюрязі? Цікаве ставлення до дітей, цікаве.

 

та да - предупреждать заранее надо , если к детям такое отношение , что детям предпочитают тюрьму ....

 

Добавлено через 30 минут

Там обе - дуры. Правда, Окунская явно поумнее

 

 

 

повторяю вам вопрос - это умно со стороны матери - лишать детей занятий спортом , что бы наказать отца ?

 

 

================================

Вам напомнить о Баскетболе? О секции, которую посещали Ваши сыновья? НЕ Вы ли собственноручно наложили ТАБУ на посещения!? "Гениальная" Вы наша, что же произошло тогда? Узнали, что "Мерзавец» -Окунский приходил на детские тренировки?.............................................

( возвращаюсь к баскетболу )

Так вот - Вам ВСЕМ! И Вы решили НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ………Кого? Окунского?

===============================================

 

я рассказывал про подобный случай в Днепре - яжемать , что бы наказать отца ребёнка , рвавшегося заниматься баскетболом , обрезала ему крылья:Search:

а ребёнок надежды подавал - папа и дедушка баскетболисты вложили душу в мальчика - поставили ему "школу" - технику , бросок .Но Баба Яга была против.

И мальчик вынужденно бросил спорт . Видел я его потом - ожиревший дрищ-очкарик духметрового роста в депрессивном состоянии. Искалечила баба сына на зло мужу.

 

так шо - поведение какунской - наказывавшей сыновей , что бы наказать мужа - вполне типичное

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

повторяю вам вопрос - это умно со стороны матери - лишать детей занятий спортом , что бы наказать отца ?

 

 

================================

Вам напомнить о Баскетболе? О секции, которую посещали Ваши сыновья? НЕ Вы ли собственноручно наложили ТАБУ на посещения!? "Гениальная" Вы наша, что же произошло тогда? Узнали, что "Мерзавец» -Окунский приходил на детские тренировки?.............................................

( возвращаюсь к баскетболу )

Так вот - Вам ВСЕМ! И Вы решили НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ………Кого? Окунского?

===============================================

 

я рассказывал про подобный случай в Днепре - яжемать , что бы наказать отца ребёнка , рвавшегося заниматься баскетболом , обрезала ему крылья:Search:

 

так шо - поведение какунской - вполне типичное

Вам то что до детей Окунской? Меньше бы доброжелатели лезли в их отношения, они бы сами как-то разобрались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам то что до детей Окунской? Меньше бы доброжелатели лезли в их отношения, они бы сами как-то разобрались.

 

Такие мужчины , как Окунский - их на племя надо пускать , а не гены на ноль умножать.

 

А что вышло по итогу ?

Гора родила мышь.

5R8AcXu3-9Y.thumb.jpg.43336a5ad4b3b9c7e57b509c41dbbb74.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие мужчины , как Окунский - их на племя надо пускать , а не гены на нол умножать.

 

А что вышло по итогу ?

Гора родила мышь.

Возможно, а может и нет. От характера и мотивации многое зависит. Но ещё раз повторюсь, меньше бы группа сочувствующих с обеих сторон вмешивалась, было бы все по-другому. Все эти группы поддержки в лице мам, подружек, друзей, новых жен и мужей, социальные сети только мешают людям договориться.

Да и по большому счету оба хороши. Видишь что у тебя бывшая в состоянии психически нестабильном, чего лезешь? В том что дети перестали ходить на тренировки его вина не меньше чем ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли зустрілося двоє вископримативних:

Одесситка ударила ножом сожителя за лайки другим девушкам в социальных сетях 28/01/2019 - 17:05 В Одессе 31-летняя женщина из ревности несколько раз ударила ножом своего сожителя. Поводом для конфликта стали несколько лайков, которые мужчина оставил в социальных сетях под фото других девушек. Об этом сообщается на сайте ГУНП в Одесской области. Пострадавший мужчина – 33-летний иностранец из страны Ближнего Востока. Во время допроса сначала женщина заявила, что на нее с сожителем напал неизвестный. Однако позже она созналась, что приревновала своего парня и сама нанесла ему ранения. Об этом также свидетельствовали вещественные доказательства – окровавленные пижамы и кухонный нож. “Под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что схватилась за нож, приревновав мужчину к девушкам, фото которых он “лайкал” в одной из социальных сетей”, – говорится в сообщении.

 

Источник: informator.news/odessytka-udaryla-nozhom-sozhytelia-za-layky-druhym-devushkam-v-sotsyal-n-kh-setiakh/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коли зустрілося двоє вископримативних:

Одесситка ударила ножом сожителя за лайки другим девушкам в социальных сетях 28/01/2019 - 17:05 В Одессе 31-летняя женщина из ревности несколько раз ударила ножом своего сожителя. Поводом для конфликта стали несколько лайков, которые мужчина оставил в социальных сетях под фото других девушек. Об этом сообщается на сайте ГУНП в Одесской области. Пострадавший мужчина – 33-летний иностранец из страны Ближнего Востока. Во время допроса сначала женщина заявила, что на нее с сожителем напал неизвестный. Однако позже она созналась, что приревновала своего парня и сама нанесла ему ранения. Об этом также свидетельствовали вещественные доказательства – окровавленные пижамы и кухонный нож. “Под давлением неопровержимых улик женщина призналась, что схватилась за нож, приревновав мужчину к девушкам, фото которых он “лайкал” в одной из социальных сетей”, – говорится в сообщении.

 

Источник: informator.news/odessytka-udaryla-nozhom-sozhytelia-za-layky-druhym-devushkam-v-sotsyal-n-kh-setiakh/

 

та с высокопримативными южными мучачос бывают и обратные варианты

 

politeka.net/news/regions/dnepr/871579-pojavilis-novye-podrobnosti-o-tele-devushki-v-chemodane-predpochitala-inostrancev/

 

а у 19 - летней девушки , труп которой был найден в чемодане возле мусорника в Днепре , бойфренд турок стремительно улетел на родину.

11.2_152.jpg.d1d7d1915126cf6c30571df1a9ae67f3.jpg

photo2019-01-0416-26-43.thumb.jpg.4b8268f51f0b7f135f6aaa40d1db23de.jpg

24392042.jpg.c1d747c0cf6bc0be446e372c8005736e.jpg

1595809929_2.jpg.1d402e334d1d4886188369f5598f8c00.jpg

trup_chemodan_3.thumb.jpg.a8ab86f71629673ae96d02b0636576d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пупсик , мне есть , кого спасать

вопрос был про ТУТ

так кого Вы ТУТ спасаете? своих детей? т.е. они обязаны все же перечитывать эту тему, пока вдали от папеньки? :rolleyes:

 

или потом как-то перечитают эту нетленку? :D

 

 

пысы: по Вашим словам они даже Новоселова не читали

думаете, через репосты сюда расейских страшил убедите их прочесть?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...