Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Бездомный, вот в таком мышлении как раз и заключается разница между сильным уверенным мужчиной и закомплексованным неуверенным мужичком

 

азаза - а с чего вы решили , шо я с Потрошителем в чём то не согласен ?:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

азаза - а с чего вы решили , шо я с Потрошителем в чём то не согласен ?:lol::lol::lol:

 

алень - это тот , кто залип на пельмень - это каблук , это тот , кто дарит бабе цветы , подарки , пытаясь "купить любовь".

 

если парень девушке по-настоящему интересен - ей не надо ни цветов , ни подарков .

 

Наверное, мы все немного неправильно поняли Ваши слова :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І виконує алєнь. Хоча і намагається виглядати альфа-самцем:lol:

wx1080.jpg

 

протезы - протезы статуса - такой же железобетонный индикатор говноеда , как и протезы красоты :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 9 минут

Наверное, мы все немного неправильно поняли Ваши слова :D

 

вы всегда меня перекручиваете

 

 

 

 

алень - это не тот , кто дарит подарки

 

 

алень - это тот , кто шустрит - выслуживается : дарит подарки , оказывает дорогостоящие знаки внимаия - дарит миллионы алых роз , везёт на сказочноебали , дерётся "за даму сердца " смертным боем е.т.с - в надежде выслужить любовь - получить доступ к заветному пельменю

 

 

 

это работает не так :D

 

кароч - алень - это мужчинка со сломанной самооценкой , пытающийся недостаток самооценки компенсировать протезами самооценки - "служением даме сердца" ради получения доступа к заветному пельменю ..

 

 

и теперь нипанятна ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вах, такие ещё есть?

Я думал они в красной книге:lol:

Реально молодёж сейчас не такая

Смешно...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алень - это тот , кто залип на пельмень - это каблук , это тот , кто дарит бабе цветы , подарки , пытаясь "купить любовь".

 

если парень девушке по-настоящему интересен - ей не надо ни цветов , ни подарков

у кого-то в доме:

 

50742038_1005009839690872_554564339013517312_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.fiev11-1.fna&oh=5a4b996fdc90e188526aa6c04697e66d&oe=5CC2D373

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы всегда меня перекручиваете

 

 

Не накручивайте себя. Вы мне интересны и, поэтому, я пытаюсь узнать именно ваше мнение, а не скопированные фразочки из инета.

 

Поскольку мы разобрались в понятии "алень", давайте теперь честно ответим на вопрос: а много ли Вы знаете "мужчинок со сломанной самооценкой , пытавющийся недостаток самооценки компенсировать "служением даме сердца" ради получения доступа к заветному пельменю"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пельменей можно наловить в пельменной :lol: инете

Драться они только в компе могут

Да и зачем если вмазатся можно, нюхнуть или бухнуть в крайнем разу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а много ли Вы знаете "мужчинок со сломанной самооценкой , пытавющийся недостаток самооценки компенсировать "служением даме сердца" ради получения доступа к заветному пельменю"?

Я не Бездомний, але дозвольте мені:

дофіга їх і більше.

Але не очікуйте, що ці алєні поводять себе, як в казках про лицарів. "Служеніє дамє серца" дуже часто набирає дуже цікаві, іноді збочені, форми.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

алень - это тот , кто шустрит - выслуживается : дарит подарки , оказывает дорогостоящие знаки внимаия - дарит миллионы алых роз , везёт на сказочноебали , дерётся "за даму сердца " смертным боем е.т.с - в надежде выслужить любовь

 

 

это работает не так :D

 

кароч - алень - это мужчинка со сломанной самооценкой , пытавющийся недостаток самооценки компенсировать "служением даме сердца" ради получения доступа к заветному пельменю ..

 

 

и теперь нипанятна ?

 

куда хуже, когда наслушаются эти "алени" Бездомного или Новоселова и давайт свою самооценку поднимать не изменениями/улучшениями себя, а за счет баб

Типа:

 

- Ну че ты из себя строишь? че ломаешься?

- Да скажи спасибо, что я тебе домой зову сразу, а не по паркам гуляю

- что? не пойдешь ко мне? да пошла ты нафик - через 10 лет на тебя никто и не посмотрит!

- нашлась мне цаца! да кроме твоего пельменя с тебя и взять-то нечего! нужна ты мне больно.

 

 

вот это точно алени:D:D

Ну когда алень аленем, а строит из себя альфа "начитанного" или "кино насмотренного"

 

 

а не тот, кто скромно теребил цветочек, но получил отказ... :rolleyes:

 

 

пысы: или Как Бездомный рекомендует своим "аленям" поднимать самооценку? без баб, если, а?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не тот, кто скромно теребил цветочек, но получил отказ...

Коли "цвєточєк" теребіш - то вже і не дуже на отказ схоже :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не Бездомний, але дозвольте мені:

дофіга їх і більше.

Але не очікуйте, що ці алєні поводять себе, як в казках про лицарів. "Служеніє дамє серца" дуже часто набирає дуже цікаві, іноді збочені, форми.

Мы эти "цікаві, збочені форми" и наблюдаем последние пару сотен страниц:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вах, такие ещё есть?

Я думал они в красной книге:lol:

Реально молодёж сейчас не такая

Смешно...

 

азазазаза - да сплошь и рядом

 

то , что твои , и их друзья - не такие , не значит , что алени в Красной книге .

 

аленизм - болезнь современеной молодёжи

 

 

вон - давеча в Твери боевые алени - озабоченные доступом к ванючему пельменю пельменестрадальцы забили до полусмерти

трёх мальчишек за ванючие пельмени , да ещё и на видео сняли - отчитаться перед вагинями о проделанной работе

 

видео - не постановка

 

 

то , что подобная жесть не всегда попадает на ютьюб - не означает , что подобные случаи - редкость

 

а камменты на ютьюб - это ж вообще зашквар :

 

пацаны красавцы , что отомстили:o:bad:

 

"главные" парни , в принципе , еле сдерживают даунов. :o:bad:

 

 

есть , правда , и здравые камменты :

 

Предусмотрительные, балаклавы не забыли на морды надеть, а говорят у них кроме компьютера развлечений больше нет ...

оленьи бои в действии!

Это ведь не одна история и не две... Это происходит повсеместно и каждый день.

баборабство головного мозга - это считай питух по жизни.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

песня аленя
А народу нравиццо. Ж-)

Я такого чуда еще не встречала :D. И где Вы их находите "дохрена и больше"? :lol:
Вон они в зале сидят и согласно кивают. ;).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А народу нравиццо. Ж-)

 

современному мужчине аленья прошивка навязывается из каждого утюга - начиная с детского садика , и школы , и далее - массовой культурой - певунами , пиитами , киношниками , рекламщиками и прочей ангажированной мразью.

 

аленизм - двигатель торговли

 

Добавлено через 43 минуты

А народу нравиццо. Ж-)

Вон они в зале сидят и согласно кивают. ;).

 

подпевают аленяки :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну тверские отморозки решили толпой побить слабаков, повод мог быть любым.

Этот ролик не о том вообще, это к жестокости и нравах

Опять же рассея, даже кучма писал Украина не россия

 

Добавлено через 3 минуты

Из чего заключение что они отчитываться будут перед какими то девочками?

Опять же что за девочки что будут такое с гордостью смотреть...

Да русские мужики напрополую метелят баб что в пьяном угаре, что так... Это тоже оленеводство по вашему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну тверские отморозки решили толпой побить слабаков, повод мог быть любым.

Этот ролик не о том вообще, это к жестокости и нравах

?

 

нифига - там история характерная - очень типичная .

 

от взрослой тётки конкретно воняло - пацаны сказали ей это в лицо =

 

тётка вздыбелась-абыделась и привлекла дочек = те привлекли сваих боевых аленей =

 

алени привлекли массовку

 

что было дальше - вы видели

 

по поводу того , что Украина - не рассия

 

как папа вчерашних детсадовцев/школьников , могу сказать , что школьные разборки между боевыми аленями - это очень большая часть всех подростковых разборок - что в Украине , что на расие - я случайно оказался свидетелем аленьей разборки 5 боевых аленей на 1 го в .... детском саду .

 

Разборку "в педагогических целях" организовала .............. воспитатель , тем 1 - был мой старший .

 

Если бы я неожиданно незапланированно не вернулся в группу - отдать забытые ребёнком в машине шарфик и шапку - воспитательная "акция устрашения по принуждению уважать девачек" прошла бы для педовагини безнаказанно.

 

А так - воспитатель вынуждена была вылететь с работы . И поделом.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небезпечно так робити - жінка може собі науявляти фіг зна чого, потім не відмажешся.

Краще не провокувати.

Мы с десятого класса вместе, она меня знает как облупленного. И уверена, чтобы ни случилось - с ней и детьми все будет хорошо. Це перше. Друге. Шо значит не провокувати? Так можно докатиться до того, что на красивых девушек при жене смотреть нельзя. Я же не железный. И не импотент. Хотя даже когда таким стану в преклонном возрасте - все равно буду засматриваться на девушек, возможно уже не буду помнить зачем.

 

Или , ты считаешь , мало дам , разочаровавшихся в любви - вдохновении , пытающихся продать рукопись - пристроить пельмень туда где тепло и мухи не кусают ?

Не, я это в подобном тоне не хочу обсуждать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с десятого класса вместе, она меня знает как облупленного. И уверена, чтобы ни случилось - с ней и детьми все будет хорошо. Це перше. Друге. Шо значит не провокувати?

Ну, ось це просто шикарна ілюстрація того, як людина не зрозуміла сенс сказаного іншим і дискусія пішла в інше русло :)

Нє, я мав на увазі, що неправильно зрозуміє не дружина, а інша жінка. І отоді може клопотів бути дофіга і трохи. А нашо воно треба, отой гембель?

И не импотент. Хотя даже когда таким стану в преклонном возрасте - все равно буду засматриваться на девушек
І знову хотів би згадати старий анекдот:

— Рабинович, говорят Вы стали импотентом?

— Ну таки да...

— Ну и как?

— Как гора с плеч...

 

Добавлено через 2 минуты

все равно буду засматриваться на девушек, возможно уже не буду помнить зачем.

Встречаются как-то два старичка. Один другого и спрашивает:

— Ты помнишь, как мы в армии чай с бромом пили?

— Ну, помню!

— Знаешь, только сейчас начал действовать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я это в подобном тоне не хочу обсуждать.

 

ок - в школе "заступался за девачек " ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ок - в школе "заступался за девачек " ?

Вроде нет, мы тогда созревали позже. Класса до 5-6 меня пинали сильные или старшие. Потом - спорт и я стал пинать сильных и иногда старших, даже перебарщивал - понял что сила в силе и какбэ обезбашенности, нужно было заставить всех если не бояться, то как минимум опасаться себя, часто заступался за слабых, вспоминая как пинали меня. Детство-школа далеко не лучшее время, родители разводились-сходились, мать жила несколько лет с другим мужиком(повезло он оказался нормальным, хотя иногда уходил в запой). Вобщем куча психотравм, с родителями до сих пор сложные отношения, я их до сих пор не простил - отвратительный и агрессивный характер с детства - это их вина+гены.

 

 

А девочек мы как-то мирно поделили:)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девочек мы как-то мирно поделили:)

 

он, кажется, про прямой смысл защищать девочек

 

 

нужно, видимо, их чмырить, толкать и унижать. Училкам на зло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно, видимо, их чмырить, толкать и унижать. Училкам на зло

Зачем? Они дадут списать. Их можно ущипнуть/лапнуть за шото выступающее. Они прикольно на физре прыгают на скакалке и в длину, бегут 60/100м.

А медляк в старших классах - это что-то...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

нужно, видимо, их чмырить, толкать и унижать. Училкам на зло

 

нет - это не про нас :rolleyes:

 

нас девачки любили , любят и будут любить:rolleyes:

 

главное - не лохонуться с выбором , как Окунский

 

Добавлено через 58 секунд

Зачем? Они дадут списать. Их можно ущипнуть/лапнуть за шото выступающее. Они прикольно на физре прыгают на скакалке и в длину, бегут 60/100м.

А медляк в старших классах - это что-то...

 

у нас с 5 го класса в классе девачек не было.

 

 

а в предыдущей школе , из девяти девачек класса восемь отдали валентинки старшему , отчего боевые алени разобиделись и снова была драка - 5 на одного .

 

при чём , мне ещё и доказывать потом педсоставу пришлось , что один просто физически не может напасть в одиночку на пятерых сразу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...