Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...

 

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе.

В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками.

Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы…

Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал.

Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена.

А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

(с)Лучезар Готовченко

 

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...

 

Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе.

В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками.

Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы…

Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал.

Потом выскочил из дома и побежал в больницу. Он долго мялся в кабинете врача.

— Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал.

Врач помрачнел.

— Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена.

А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

(с)Лучезар Готовченко

 

 

 

дустом надо было

 

Добавлено через 18 минут

эксперимент дал ошеломительные результаты - вода оказалась мокрой, лед холодным, а огонь - обжигает. Ну надо же, какая неожиданность)))

 

 

 

Эксперимент по раздельному обучению школьников дал ошеломляющие результаты

 

Русская школа / 24.01.2019

 

 

 

Интересный эксперимент решили провести в бийской школе №20. Здесь разделили классы по гендерному принципу, конечно же, с согласия родителей. Дети по такой системе учатся уже второй год, а сам эксперимент привел к неожиданным результатам, сообщает Barnaul 22.

 

Причин разделения детей стало несколько (на них обратили внимание преподаватели): в общих классах девочки стали более авторитетны, охотнее брали на себя инициативу, стали участвовать в так называемых "разборках" в первых рядах. При этом парни обычно отсиживались в тени, говорят в школе.

 

"В раздельных классах дети ведут себя не так агрессивно - нет духа соперничества: даже в таком возрасте присутствие женщин обостряет ситуацию. Тут им не перед кем воображать. У девочек, наоборот, появилось чувство сопереживания. Когда у одной неудачи, они все вместе подругу утешают. В смешанных классах такого нет. Амазонок в жизни предостаточно. Мы стараемся воспитывать в девочках женственность, а в мальчиках - силу и ответственность", - говорит педагог.

 

Изменилась и успеваемость детей. В раздельных классах стало больше ударников и отличников. Выросло участие детей в уроке. Для сравнения, в смешанных классах обычно порядка 40% активных детей, сейчас 100-процентное участие в каждом классе.

 

"Раньше в классе было шесть мальчиков-хорошистов, а сейчас 17", - говорит в беседе с "КП на Алтае" директор школы №20 Елена Вербицкас.

 

Секрет хорошей успеваемости - еще и в особенностях обучения. Для мальчишек и девчонок подбирают задания, которые будут им наиболее интересными: девочки любят смаковать детали, например, урок строится на обсуждении одежды мамы, которая идет в театр, или для иллюстрации задач используются цветы, украшения. Для мальчишек, наоборот - мячи, роботы, машинки.

 

"Мальчики более сдержанные, не любят работать в парах, они лидеры, любят сами продумывать решения и самостоятельно их принимать. Парням в начале урока нужно включаться быстро, но и утомляются они быстрее. Девочки медленнее раскачиваются, входят в работу, зато потом их не уймешь", - считает педагог.

 

К слову, основной преподавательский состав, как и в целом по стране, женщины, но физкультуру, труд, информатику у мальчишек ведут мужчины.

 

Планируется, что в данной школе дети будут учиться раздельно до 8 класса, потом начнется специализация, и их разделят уже по предметному принципу. Психологи, кстати, одобряют такую идею.

 

 

А если не сталкивать лбами девочек и мальчиков в образовательном процессе, то оказывается они учатся, а не отвлекаются друг на друга и не страдают от противоестественной общей системы подачи материала. Ну кто бы мог подумать.

 

Конечно, смешно ожидать от экспериментаторов, что они догадаются не совмещать обучение старшеклассников и старшеклассниц в период гиперсексуальности. Раз уж они не догадались даже изучить мировой опыт раздельного обучения .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж мама)))

У каждой мамы есть подобная шкатулочка и не одна)))

А папа скорее вспомнит результаты теста Купера десятилетней давности, чем количество девочек и валентинок)))

 

я даже Руфье помню:angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Секрет хорошей успеваемости - еще и в особенностях обучения. Для мальчишек и девчонок подбирают задания, которые будут им наиболее интересными: девочки любят смаковать детали, например, урок строится на обсуждении одежды мамы, которая идет в театр, или для иллюстрации задач используются цветы, украшения. Для мальчишек, наоборот - мячи, роботы, машинки.

Как мило. :bad:

Изначально воспитывают девочек с ограниченными взглядами, да и мальчиков тоже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мило. :bad:

Изначально воспитывают девочек с ограниченными взглядами, да и мальчиков тоже.

 

мальчиков надо растить мальчиками , девачек - девачками

 

а не усреднёнными трансгендерами - унисекс

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мальчиков надо растить мальчиками , девачек - девачками

 

а не усреднёнными трансгендерами

 

Ага, ага. Мальчикам по машинке, а девочкам по платячку и сковородке чтоб знали свое место.

И вообще зачем девочкам образование? Читать, писать научить, а дальше курсы поварих и швей. Ну и курсы первой медицинской помощи самым продвинутым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, ага. Мальчикам по машинке, а девочкам по платячку и сковородке чтоб знали свое место.

 

где я предлагал закрыть девачкам доступ к получению водительских прав ?

 

И вообще зачем девочкам образование? Читать, писать научить, а дальше курсы поварих и швей. Ну и курсы первой медицинской помощи самым продвинутым.

 

вы зачем перекручиваете ?

 

к стати - что плохого вы усматриваете в том , что девачки вместо того , что бы бить наколки , драться , курить и бухать , как папа , будут уметь шить и готовить - как мама ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

вы зачем перекручиваете ?

 

к стати - что плдохого вы усматриваете в том , что девачки вместо того , что бы бить наколки , курить и бухать , как папа , будут уметь шить и готовить - как мама ?

А здесь вы перекручиваете ;)

Я за то чтоб каждый занимался и учил то что ему нравится, а не навязывали девочкам обсуждение на уроках платьев мамы.

А ещё интересна ваша асоциация: мама шьёт и готовит, папа бьет наколки , курит и бухает :lol::lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А здесь вы перекручиваете ;)

Я за то чтоб каждый занимался и учил то что ему нравится, а не навязывали девочкам обсуждение на уроках платьев мамы.

 

вас , мать мальчиков , точно устраивает статистика , беспристрастно фиксирующая факт - когда тётки-училки усредняют образовательные интересы мальчков и девачек , это приводит к тому , что в последующие после окончания школы 10 - 15 лет , большое - просто таки огромное количество мальчиков тупо сливется ?

 

 

А ещё интересна ваша асоциация: мама шьёт и готовит, папа бьет наколки , курит и бухает :lol::lol::lol:

 

а вы разве не заметили ,сколько девачек ща стали бить наколки , курить и бухать ?

 

 

:D:D:D:D

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мило. :bad:

Изначально воспитывают девочек с ограниченными взглядами, да и мальчиков тоже.

 

А вот тут очень поддержу Бездомного. Дочь уже в третьем классе школы с раздельным воспитанием - одни плюсы

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас , мать мальчиков , точно устраивает статистика , беспристрастно фиксирующая факт - когда тётки-училки усредняют образовательные интересы мальчков и девачек , это приводит к тому , что в последующие после окончания школы 10 - 15 лет , большое - просто таки огромное количество мальчиков тупо сливется ?

 

 

 

 

а вы разве не заметили ,сколько девачек ща стали бить наколки , курить и бухать ?

 

 

:D:D:D:D

 

 

Мой старший ходит в лицей с 6 девочками в классе. Он уважительно относиться к девочкам которые не уступают ему в компьютерных играх. Я в принципе не против раздельного образования. Я даже за учителей мужчин в школах. Я против навязывания девочкам "интересных" обсуждений одежды, украшений, цветочков и прочих ми-ми-ми. Не всем интересны эти обсуждения.

На счёт наколок, это мода. Она пройдет. Курит и бухае сейчас значительно меньше девочек чем в моей юности, сейчас больше задумываются о здоровом образе жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально воспитывают девочек с ограниченными взглядами, да и мальчиков тоже.

 

Так вышло, что у старшего в 7-8 классах остались учиться одни мальчики. Учителя сами заметили, что успеваемость значительно повысилась, агрессии не было. В 9-м вернулась девочка, через пару месяце еще одна и понеслось: конкуренция, выяснение кто круче, про учебу многие вообще забыли. Так что Бездомный прав. Это не значит, что они видеться и общаться не должны, но практика показывает, что раздельное обучение более эффективно.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут очень поддержу Бездомного. Дочь уже в третьем классе школы с раздельным воспитанием - одни плюсы

 

Я не против раздельного образования, но это возможно ограничит возможности к реализации вашей дочери если ее интересы будут отличаться от интересов других девочек. Вы же выбрали для себя исключительно женскую интересную работу готовку и шитье? И вам интереснее пообсуждать наряды телезвезд и рецепты салатов чем проекты домиков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курит и бухае сейчас значительно меньше девочек чем в моей юности, сейчас больше задумываются о здоровом образе жизни.

 

У моего в группе 2 парня и 28 девушек. Он как-то жаловался, что от всех девушек вонь от сигарет и на парах шушукаются где бухло "напитки" лучше купить и где за так могут угостить. Кстати. уже в таком возрасте парни переборчивые ). Им нравятся невульгарные здоровые девушки, а не видевшие всё и всех шалавки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моего в группе 2 парня и 28 девушек. Он как-то жаловался, что от всех девушек вонь от сигарет и на парах шушукаются где бухло "напитки" лучше купить и где за так могут угостить.

 

гендерная ривнисть бьёт ключём - по голове:sorry:

 

 

 

 

Кстати. уже в таком возрасте парни переборчивые ). Им нравятся невульгарные здоровые девушки, а не видевшие всё и всех шалавки.

 

"вкусы" мальчика очень сильно зависят от мамы - если мама не пила и не курила , и не шлялась - то как он будет смотреть в сторону курящих и бухающих ?

 

если мама - кроткая , скромная и не сидела на голове у папы - то как он будет смотреть на дерзких мажрных зацикленных на себе каралевн с не выключающейся инверсией доминирования ?

 

 

выбирая жену , мы не хило влияем на будущий выбор ещё не рождённого сына:rolleyes:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выбирая жену , мы не хило влияем на будущий выбор ещё не рождённого сына:rolleyes:

 

А Вы, когда выбирали жену, задумывались об этом? Или понимание этого пришло значительно позже, а тогда все делали больше на подсознательном уровне, влюбились в похожую на маму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы, когда выбирали жену, задумывались об этом? Или понимание этого пришло значительно позже, а тогда все делали больше на подсознательном уровне, влюбились в похожую на маму?

 

второе , конечно же :rolleyes:

 

хоть и хотелось бы думать , что было 50 / 50

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второе , конечно же :rolleyes:

 

Даже представить страшно, что будет, если жены сыновей будут "с шилом в попе" как у их мамы :D, особенно если троих таких собрать в одном месте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хитрожапая жена отсудила квартиру у мужа, а он от несправедливости ее убил

 

Татьяна и Валерий разводились сложно, со скандалами. Сына суд присудил женщине, как и совместную квартиру, которую женщина смогла отсудить от бывшего мужа. Вчера это стало причиной убийства. 46-летний Валерий подкараулил бывшую 40-летнюю жену Татьяну на парковке гипермаркета "Castorama", где та работала. Он нанес ей 11 колото-резанных ран, женщина скончалась на месте.

 

Мужчина не стал скрываться и спокойно дождался сотрудников полиции. Мужчина рассказал, что долго жил в психотравмирующей ситуации, рисковал оказаться выселенным на улицу и потерять все свое имущество, а так же про постоянные угрозы жены. У пары остался сын-первоклашка.

 

В 2016 году пара развелась из-за разногласий в семье. Мужчина заявил, что его бывшая встретила другого и готовилась к переезду в Армению. Дом, купленный супругами за 10 миллионов рублей, она собиралась продать, а Валерия выписать. По словам подследственного, последней каплей стал разговор, в котором Татьяна отказалась оформлять дом на сына. Также она сказала, что Валерий больше никогда не увидит его ребенка.

Qvia1BmMkLk.jpg.1f215fda9e1c6fd5a710da46d03c3a55.jpg

0y0_hEvEAw8.jpg.7914959e45264ba367157f63b1eca44a.jpg

kzgLiCNx4JY.jpg.3f1cedbef4c22a7a440b03a340a40fae.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камменты под новостью :

 

..собаке собачья смерть..

===================

Зато теперь с чистой совестью знаешь,что все правильно сделал,чтоб такая падаль больше никому жизнь не испортила

 

=============================

Отсидит и дом и квартира его.

==============================

Браво

===================================

Радует, что хоть один смог постоять за свое имущество.

======================================

Мужика жалко. Гори в аду мразота

==============================

ее убил не бывший муж, а судьи, которые присудили все шкуре, правительство, которое напринимало такие законы. А действия мужчины из новости, это всего лишь следствие всего этого.

=============================================================================================================================

ну и правильно сделал, выйдет по удо через 6 лет и спакойно будет дальше жить, дом достанется сыну

======================================================================

Правильно сделал. Имущество так достанется сыну. А за убийство десятку отсидеть это не трёшку за репост, да и статья авторитетная

========================================================================================

 

Я, когда на зоне работал, лично помогал осужденному по удо выйти через 4 года. Он сначала за неуплату алиментов сел на 2 месяца по заяве его бывшей. Я ему посоветовал ее грохнуть, чтобы из-за нее в течении 18 лет не садится, типа отсидит один раз и после этого будет спокойно жить. Ему за нее всего 5 лет тогда дали.

==========================================================

как вам такой лайфхак ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

камметы под новостью :

 

..собаке собачья смерть..

 

Зато теперь с чистой совестью знаешь,что все правильно сделал,чтоб такая падаль больше никому жизнь не испортила

 

Отсидит и дом и квартира его.

 

Браво

 

Радует, что хоть один смог постоять за свое имущество.

 

Мужика жалко. Гори в аду мразота

 

ее убил не бывший муж, а судьи, которые присудили все шкуре, правительство, которое напринимало такие законы. А действия мужчины из новости, это всего лишь следствие всего этого.

Отец в тюрьме, ребенок в детдоме, мать в могиле. Мужик молодчинка, ради бабла свою жизнь исковеркал и сына.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец в тюрьме, ребенок в детдоме, мать в могиле. Мужик молодчинка, ради бабла свою жизнь исковеркал и сына.

 

а если б мама с арой брачным аферистом просрала наживавшееся поколениями фамильное майно - сыну легче стало бы ?

 

 

гляньте годноту от классика мирового кино - поляка Ежи Гофмана - "Знахарь" - там красиво показано , куда может завести ребёнка любовь мамы до сладкого армянского чупачупса .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему, последние новости от сына из военного лицея

:o:fool:

На следующий год делают женскую роту

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если б мама с арой брачным аферистом просрала наживавшееся поколениями фамильное майно - сыну легче стало бы ?

 

 

гляньте годноту от классика мирового кино - поляка Ежи Гофмана - "Знахарь" - там красиво показано , куда может завести ребёнка любовь мамы до сладкого армянского чупачупса .

Квартира совместная, так что про поколениями нажитое фамильное майно это ваша придумка.

И да, лучше бы просрала чем папа на лет 10 в тюрьме, а ребенок в детдоме. После детдома мальчик нормальным не будет и папа после 10 лет тюрьмы тоже. Так что жизни разрушены бесповоротно и ради чего? Ради денег? Бред короче, оценить свое и ребенка будущее в стоимость совместно нажитого жилья. :fool:

 

Добавлено через 2 минуты

В тему, последние новости от сына из военного лицея

:o:fool:

На следующий год делают женскую роту

Ну отдельную же роту. Есть девочки которые хотят быть военными, а не медсёстрами и кухарками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира совместная, так что про поколениями нажитое фамильное майно это ваша придумка.

И да, лучше бы просрала чем папа на лет 10 в тюрьме, а ребенок в детдоме. После детдома мальчик нормальным не будет и папа после 10 лет тюрьмы тоже. Так что жизни разрушены бесповоротно и ради чего? Ради денег? Бред короче, оценить свое и ребенка будущее в стоимость совместно нажитого жилья. :fool:.

Если бы жилье было совместно нажитым, то никакой суд его все жене не отдал - максимум бы пополам разделил. И продать такое разделенное жена без согласия мужа бы не смогла. Как и вывезти ребенка в другую страну без согласия отца. Так что, что-то там не все так просто ... :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...