Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Если бы жилье было совместно нажитым, то никакой суд его все жене не отдал - максимум бы пополам разделил. И продать такое разделенное жена без согласия мужа бы не смогла. Как и вывезти ребенка в другую страну без согласия отца. Так что, что-то там не все так просто ... :rolleyes:

 

Полностью согласна.

Просто не хотела лезть в юридические дебри.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы всю чернуху будете сюда тащить?

Пора ветку переименовывать в чп.инфо или магнолия.тв

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, вы всю чернуху будете сюда тащить?

Пора ветку переименовывать в чп.инфо или магнолия.тв

Нет, всю он сюда не тащит :rolleyes: Только ту, что наводит на мысль, что все бабы сволочи, а мужики бедные няшки, которым стоит от баб держаться подальше. :lol: В результате ему кажется, что пацаны деруться только из-за девчонок, а мужики убивают лишь из-за полного беспредела со стороны баб и судей. :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел тут спор про одну ситуацию , представим что муж и жена едут в машине , жена за рулём , машина сбивает пешехода насмерть , как должен поступить муж в данной ситуации ?После того как не удалось откачать пешехода конечно .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел тут спор про одну ситуацию , представим что муж и жена едут в машине , жена за рулём , машина сбивает пешехода насмерть , как должен поступить муж в данной ситуации ?После того как не удалось откачать пешехода конечно .

 

бабло готовить. Трезвая жена + отсутствие претензий от родственников = условный срок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашел тут спор про одну ситуацию , представим что муж и жена едут в машине , жена за рулём , машина сбивает пешехода насмерть , как должен поступить муж в данной ситуации ?После того как не удалось откачать пешехода конечно .

 

Вызвать скорую и полицию.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Труп в багажник и валить быстрее.

Далее расчленить и закопать части в разных местах, неплохо при этом кислотой облить, ещё лучше щелоч разъедает...

Машину помыть на мойке, в багажнике обработать хлоргекседином.

Если каско, сообщить в страховую от ДТП - жена въехала в дерево.

Жене потом тюлей надавать:D

 

Добавлено через 6 минут

А по факту, ведь действительно, к женщине сбившей пешехода насмерть суд будет лояльнее, дети, родители больные, потом у женщины проще болячки разные хронические сыскать и вообще списать на острый аффект...

 

Добавлено через 1 минуту

На меньший водительский стаж, на сволочь мужа, что накануне причинил огромную психологическую травму

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тпотом у женщины проще болячки разные хронические сыскать и вообще списать на острый аффект...

 

Списать на ПМС

 

"После ссоры Кристина села в автомобиль, ударила по газам и раздавила своего бойфренда о фонарный столб. Несмотря на умышленный характер убийства, суд квалифицировал его как непреднамеренное, так как преступление было совершенно в состоянии аффекта на фоне предменструальной дисфории (тяжелая форма ПМС) и девушка получила лишь условный срок. Данное решение суд принял с учетом другого прецедента: официантка Сэнди трижды ударила коллегу ножом в сердце, но когда отец продемонстрировал суду дневник дочери, та была выпущена из под ареста. Из дневника Сэнди следовало, что это убийство и еще более 30 предыдущих случаев привода в полицию по времени совпадали с лютеиновой фазой ее менструального цикла. Девушкам была показана принудительная терапия предменструальной дисфории. Через год Кристине вернули права и она вышла на работу, а вот у Сэнди случился рецидив - она угрожала полицейскому убийством, после того как врач попробовал снизить дозу препарата".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вот, милые женщины

 

Не очень понимаю при чем тут женщины. Если муж сбил я все равно вызову скорую и полицию. Да мужчине как правило срок дадут больше, но не факт.

Скрыться с места преступления не вызвав скорую и не оказав мед помощь это отягчающие совершенные группой лиц. Зачем отягчать и второму срок получать? Тем более что скорее всего преднамерености в наезде не было, эксперты напишут заключение о непреднамерености. Да, за свои действия надо уметь отвечать.

И да, пмс и не только влияет на вождение. Чувствуешь что невнимательно водишь -не садись за руль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему, последние новости от сына из военного лицея

:o:fool:

На следующий год делают женскую роту

В Израиле там давно женщины служат. Даже совместно с мужчинами.

Одна из сильнейших армий, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против женщин в армии.

А в Израиле так, потому что они всё время воюют, обороняются + поддержка США

 

Добавлено через 6 минут

А в военный лицей поступают в 14, в это время мало кто точно определился. С парнями то ясно, а вот с девочками, моё мнение будут их поступать...

Идейные девочки пусть идут в вузы, когда постарше и понимают чем жертвуют, или сразу идут воевать, если уже готовы и убивать тоже, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против женщин в армии.

А в Израиле так, потому что они всё время воюют, обороняются + поддержка США

 

Добавлено через 6 минут

А в военный лицей поступают в 14, в это время мало кто точно определился. С парнями то ясно, а вот с девочками, моё мнение будут их поступать...

Идейные девочки пусть идут в вузы, когда постарше и понимают чем жертвуют, или сразу идут воевать, если уже готовы и убивать тоже, кстати.

 

А чем жертвуют выбирая военный лицей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем жертвуют выбирая военный лицей?

Как минимум отсутствием гарячей воды:D

Увольнительные не каждые выходные и по результатам учёбы, поведения

Заместо ещё куклами поиграть летом месяц полигона.

Список огромный...

 

Добавлено через 2 минуты

Почти все пацаны из роты сына, высказались против женской роты...

 

Добавлено через 5 минут

Я вообще смутно представляю какая мать выростет из военной девочки...

Типа Амина Окуева?

Надежда Савченко?

 

Добавлено через 6 минут

Если старшего я сам почти два года укатывал на лицей, то младший сам туда просится и пойдёт...

А вот дочек своих я и близко не подпущу!

С женщинами в армии одни напряги - сплетни, пмс, беременность, ещё хрень разная...

Не, врачи военные отличные, некоторые подразделения тоже подойдут, но в целом не женское это дело АРМИЯ

 

Добавлено через 2 минуты

А в Израиле, так то шо не хасиды, то просто чмыри... За годы противостояний вообще мужиков поубивало, вот там и женщины. А потом им платят совсем по другому.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти все пацаны из роты сына, высказались против женской роты...

Девочки тоже могут голосовать о недопуске парней к каким-то профессиям? :p

 

Я вообще смутно представляю какая мать выростет из военной девочки... Типа Амина Окуева? Надежда Савченко?

Обыкновенная. Есть же женщины-охотницы. Есть женщины-спортсмены. Есть женщины-капитаны. Так чем женщина-военная от них принципиально отличается? Тут смотришь на мужиков - 50% не способны быть отцами в принципе. И никого это не беспокоит. А как женщина, то сразу все переживают, какая из нее мать получиться. :rolleyes: Она вообще-то личность сама по себе и имеет право на свой выбор в жизни вне зависимости от того, какой ее хотят видеть родители, муж, дети и, тем более, окружающие...

 

Добавлено через 2 минуты

А в Израиле, так то шо не хасиды, то просто чмыри... За годы противостояний вообще мужиков поубивало, вот там и женщины. А потом им платят совсем по другому.

То есть, если им хорошо платят, то мамы из них нормальные получатся? :shock:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Израиле, так то шо не хасиды, то просто чмыри... За годы противостояний вообще мужиков поубивало, вот там и женщины. А потом им платят совсем по другому.

Какое платят, они такие же военнообязанные, как и мужчины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А в Израиле, так то шо не хасиды, то просто чмыри... За годы противостояний вообще мужиков поубивало, вот там и женщины. А потом им платят совсем по другому.

 

Да, количество погибших в Израиле ужасает: в 2014 году 105 человек погибших, в 2015 - 36 человек. За остальные годы данные приблизительно в этом же промежутке. Так что больше ничего не остаётся как призывать женщин.

Кстати декретный отпуск в Израиле 2 месяца. Потом на работу, а ребенка в ясли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, количество погибших в Израиле ужасает: в 2014 году 105 человек погибших, в 2015 - 36 человек. За остальные годы данные приблизительно в этом же промежутке. Так что больше ничего не остаётся как призывать женщин.

Кстати декретный отпуск в Израиле 2 месяца. Потом на работу, а ребенка в ясли.

 

У нас небоевые потери больше :(

 

В совке раньше такой декретный был. Малышей отдавали в ясельки, а мамам давали в обед не час отдыха, а 2 часа до достижения ребенком года, чтобы хватало времени добежать до ясель и покормить его грудным молоком.

 

Савченко - это мужик без причандал. Я ее в Красногоровке пьяной видела, впечатлений на всю жизнь хватило. У нас на передовой тоже воюют молодые женщины, но вид у них и голос женственный, а то что они пришли отомстить за своих родных, или освободить свой дом, показывает только то, что это очень важно для них и они готовы на поступки. Их работа еще не значит, что они мамами плохими будут. Моя двоюродная сестра - военная, у нее двое деток, сама она хрупкая, голубоглазая блондинка. Когда не в форме, в жизни не догадаетесь, чем она занимается. Добрая, нежная. Любит в свободное время писать картины. Есть еще две сестры - капитаны в отставке. У них крепкие семьи, уже взрослые дети и подрастают внуки. С психикой и внешним видом также все нормально, одна вышивает красивые картины бисером, вторая разводит садовые и комнатные цветы, а также ежедневно печет вкуснющие торты или другие десерты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Израиле, так то шо не хасиды, то просто чмыри... За годы противостояний вообще мужиков поубивало, вот там и женщины. А потом им платят совсем по другому.

 

а как вышло так , шо , "эти чмыри" , высокопримативных арабских мучачос на палочке катают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем жертвуют выбирая военный лицей?

В первую очередь - состоянием психики. Если родители/родственники/знакомые не пристроят в будущем в теплое-спокойное место вроде финотдела, вещсклада и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вышло так , шо , "эти чмыри" , высокопримативных арабских мучачос на палочке катают ?

 

Кто о чем....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто о чем....

 

вам никогда не приходило в голову , что для кого то палка - это всего лишь палкаЖ-)

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам никогда не приходило в голову , что для кого то палка - это всего лишь палкаЖ-)

 

Я вообще то про высокопримативных. При чем тут палка? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще то про высокопримативных. При чем тут палка? :fool:

 

Я вижу только один смысл для вас оставаться с Бездомным в этой ветке. Он задевает вас за живое и вы не можете пройти мимо)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В тему, последние новости от сына из военного лицея

:o:fool:

На следующий год делают женскую роту

 

абы не смешанную - тогда бардак гарантирован

 

Добавлено через 29 минут

Жирнота :

 

 

Текст написан супругой Александра Окунского Марианной для его бывшей жены Натальи, которая известна скандальными нападками на адвоката Сергея Власенко.

"Натали! Так как Вы являетесь Частым и Почетным гостем на наших семейных страницах, имею честь обратиться лично, зная Вашу Страсть к Публичным разбирательствам! ) Ловите! )

Итак: Согласно действующего Семейного Кодекса Украины с нетерпением ждем Ваших предписаний о взыскании официальных Алиментов с моего супруга! Но, увы, плати - не плати: мой супруг для Вас все равно будет ПОДОНКОМ. Именно таким человеком на протяжении многих лет Вы выставляете Окунского в глазах сыновей и общественности! На что Вы надеялись, "Светская" Вы наша, когда тиражировали свои жалкие заказные Мемуары о «Жадном, Хладнокровном, Моральном Уроде - Окунском» ??? Могу ответить за Вас на свой же вопрос: Вы хорошо знали бывшего мужа, "Проницательная" Вы наша! Мужчину с Большой буквы во всех отношениях!!! И к Вашему Великому Счастью Окунский не опубликовал ни одной статьи с опровержениями выложенных Вами Лживых фактов, ни размазал Вас в глазах общественности, какая Вы "Заботливая Мать" и "Верная Жена", "Любвеобильная" Вы Наша! Что, впрочем, впоследствии и послужило поводом подать на развод с Вами…..Не правда ли, Натали….? Позволю себе предположить, как помогли бы СЕГОДНЯ в СУДЕ откровения Окунского в прессе Господину Власенко , который, к его Величайшему сожалению, наступил на те же "грабли"……и точно так же облит теперь помоями лжи и оскорблений, "Рассказчица" Вы наша, с ног до головы…….

 

 

Чем же Великодушный Окунский-то не угодил Вам, "Ненаглядная" Вы наша? Тем, что оставил при разводе квартиру в центре города и новый автомобиль? Не каждый Мужчина в Украине уходит с двумя чемоданами, или Вы в этом еще не убедились на личном опыте недавно…….?Тем, что давал ежемесячно в течении многих лет немалые суммы на Ваше содержание? "Помнящая" Вы наша! А что получил взамен? Распоряжение "госпожи" нянькам: "Окунскому детей не давать!"

А в чем же провинились перед Вами Ваши сыновья, сидевшие под Арестом дома с нянями и мечтающие увидеть любимого Отца? "Добрая" Вы наша! В то время, когда Вы разъезжали по дальним зарубежьям в поисках Острых Ощущений………! ) "Путешественница" Вы наша!

 

 

Что же чувствовал тогда Окунский? Я была невольным свидетелем его душевных терзаний от несправедливости всего происходящего! "Справедливая" Вы наша! Скажите, как должен бы был вести себя Безупречный ОТЕЦ, получая sms подобного содержания: "Подойдешь к детям хоть на метр, я приставлю к ним ОХРАНУ!" ?? Вы жаждали увидеть Несчастного Окунского, сидящего под школой в надеждой увидеть родных сыновей? "Мечтательница" Вы наша !) Припоминаю , на то время у Вас появился очередной и очень Серьезный Покровитель в лице Сергея Власенко, и Вы, не долго "думая", отказались от денежных средств, "Гордая" Вы наша, ежемесячно выделяемых моим супругом, сказав: "Я не нуждаюсь в твоих ПОДАЧКАХ, у Моих детей появился Достойный ОТЕЦ, которого они уже и ПАПОЙ называют! И можешь меня Поздравить - Я выхожу ЗАМУЖ!" "Желанная" Вы наша! Поздравляем! Вы теперь Счастливы….????? Наверняка тогда Ваше "Здоровое" воображение рисовало красивые картины о том, как Адвокат Власенко лишит Окунского родительских прав, усыновит мальчишек и заживете Вы Дружной и Большой семьей! "Это - дело времени!", - с Упоением писали Вы в желтой прессе. "Сказочница" Вы наша! Вы ликовали!)

 

 

Вы получали Огромное Удовлетворение, писав бывшему Окунскому свои smsки гадкого содержания и про его невесту? То есть - про меня, в надежде, что прислушается? И не совершит Глупого судьбоносного поступка и Не ЖЕНИТСЯ на "ЭТОЙ……."?) К слову, однажды увидев меня на вечеринке с Окунским, Вы с первого же взгляда испытали ко мне ПОЛНУЮ Антипаааатию и Антагонизззззм….Странно? А мы ведь даже не обменялись ни единым словом… Вы вспоминаете свои sms, адресованные Окунскому про его "Ш…" Марианну? "Мадам", Ваши "Манеры"? Оооо , Какой Яркий Жаргон! Ооооо, как Вы владеете Ненормативной Лексикой! Уууух, "Аристократка" Вы Наша !!! Но где же Ваши Дворянские Корни..?:)) Впрочем, люди, общающиеся с Вами, и Ваши дети знают ЭТО не понаслышке…..…… (не сочтите за нравоучение…..))

"Голубушка", а Вас разве не научили, что звонить еще и неоднократно человеку в 12 ночи - НЕ - ПРИ -ЛИЧ -НО? С Угрозами, да на "ТЫ"!? Мерси, ну что Вы, я была тронута столь пристальным вниманием к моей скромной персоне….. ))) О, а Ваши "ОДЫ" на сайтах в Интернете про купленный мне в 1995 году Титул моими Многочисленными Любовниками….. "Ну, как она может получить КОРОНУ и Первое место на Конкурсе "Лучшая Модель Украины? ", когда (как в песне поется):

"Она такая никакая, никакая,

Ну ШО ты в ней нашёл?

А я такая, блин, такая-растакая, но мой ………"

 

 

Уверенна, Вы знаете продолжение песни, "Дорогуша"? Что Вы……, что Вы….. никакого намека ….

Будьте так любезны и удовлетворите мое любопытство насчет вашей выходки в Греции на съемной квартире Окунского? Вы очередной раз дали нам повод посмеяться! )) Ну, зачем писать, да на глазах у сыновей, да Большими буквами, да на ВСЮ стену, что я ... - ПР………КА ? "Художница" Вы наша! А СТЕНА- то, что Вам сделала?)) Ведь сегодня это же слово кричат в Ваш "Многоуважаемый" адрес…… одноклассники Ваших же детей, (видевших их Маму во ВСЕЙ своей КРАСЕ на сайтах в Интернете….)

А может у Вас, как говорится в русской пословице? "У кого что Болит, тот о том и Говорит"…….? Аааа…?))

Задам интересующий НАС вопрос: чем Вы руководствуетесь, Величая себя ОКУНСКОЙ? ЭТО Ваш запатентованный "БРЕНД"? Кто Вы? Многоликая Вы наша? Может Власенко? Нет, Сокол? Нет, Окунская!? Вы, наверняка, и сами запутались? Вы же такая "Гордая" и так Презираете своих Бывших мужей... Неужели приятно носить фамилии "ПОДОНКОВ, МУДАКОВ и МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ"? "Ну, а как иначе," - скажите Вы, - "столько сил потрачено зря? Столько бессонных ночей , проведенных на сайтах в разделах Комментарии…., пИаря себя, Любимую - Окунскую!??":)) Натали, Вы - Лучшая! МЫ знаем! Могу дать бесплатную консультацию: сделайте НОВЫЙ "БРЕНД" из своей девичьей фамилии.

Поверьте, Достопочтенная публика Вас уже не забудет, не переживайте за ЭТО:))

Вы сделали ВСЕ Возможное и Невозможное, чтобы крепко засесть в головах украинцев! Вы - наглядное пособие (как для женщин, так и для мужской половины) : "Чего НЕ НУЖНО делать при разводе!" Как Вы помогаете Женщинам при разводе? "Мать Тереза" Вы наша! Научите, как нужно ШАНТАЖИРОВАТЬ "бывших"? Как в УЛЬТИМАТИВНОЙ форме требовать Денег, да Побольше? Как через «боль в груди» не давать бывшему мужу видеть Детей? Как вылить Публично на его новую ПАССИЮ да и на НЕГО (такого НИКАКОГО) Грязи, да чтоб не отмылись Голубки никогда?! Вперед и шашки наголо ... ? Или как выставить еще чего- нибудь на ГОЛО, "шоб понял", "шо потерял"?.. "А малыши-сыновья пусть СМОТРЯТ и привыкают к женскому -то телу, а то повырастают еще не той ориентации…!!!" Вы - на верном пути! Культивируйте в МАССЫ свои ПОРОКИ! "Муза" Вы наша! Пусть учатся ЭТИ Бездари как разводиться -то надо! Так что, пару заказных "Опусов" с опусканием "Бывших" и заголовками, типа: «Наташа СОКОЛ в МАРМЕЛАДЕ , а ЭТИ в …….» ПРОСИМ, на БИС!)), и Вы - опять на Коне! Самая "СексуальнаЯ" Вы наша!:))

У Вас есть Заветная Мечта? Уже даже ЗНАЕМ, какая……(мы в курсе )) Хотите поменять сыновьям Фамилию и дать свою девичью - Сокол? Вечно Шокирующая Вы наша! No problem! Вперед и с песней! Окунский не против! Дети Сокол, а Вы - Окунская! МЫ, ОКУНСКИЕ - щедрый народ! )

А как же не вспомнить и тот факт, "Законопослушная" Вы Наша, что вы, не будучи в официальном разводе, родив от любовника дочь, "повесили отцовство " на моего супруга, о котором он узнал случайно…… (в паспортном столе ….): "мол, Поздравляем Вас с рождением наследницы…..! " Узнав о содеянном Вами Беспределе, Окунский сбился с ног, пытаясь снять с себя псевдоотцовство, на что Вы Цинично, "Справедливая" Вы наша, отвечали: "Мне так нужно!"Окунский ходил в Опекунский не раз, приводил Дмитрия (биологического отца девочки), но, ВСЕ "обдумав и взвесив , "Бескорыстная" Вы наша, решили возложить столь почетную миссию на претендента побогаче….., и Власенко удочерил обездоленного ребенка…... А чуть позже и сам получил ИСК, "Благодарная" Вы наша, о лишении его же родительских прав на дочь…… Правда, суд Вы проиграли и, почему-то, решили умолчать в прессе столь невыгодный для Вас факт…., "Победительница" Вы наша!…..….Мексиканский сериал….., который транслируется нам по сей день…"Молчаливая" и "СКРОМНАЯ" Вы наша!)) А на сегодняшний день, мой супруг - опять официальный отец Марии? Мы это скоро поправим….. (Бедный ребенок!)

Чем же провинилась перед Вами и Ваша МАМА (которая до сих пор поддерживает теплые отношения с моим мужем)? Тем, что родила Вас? За что же Вы и ее лишили общения с родными внуками?…… УГРОЖАЛИ!….. Своей родной МАМЕ? И опять приставлением ОХРАНЫ к ее внукам (как видите, я в теме…) Ну, что ж Вы ОХРАНОЙ - то всех пугаете? Осторожней Натали: закон бумерангааа….. Задумайтесь….!!!!!

Поступки, достойные Уважения многодетной мамы! Браво!:)

Жаркое (во всех отношениях) лето-2010 я запомню НАВСЕГДА! В то время, когда Вы Неугомонно Отдыхали на морях, "Устающая" и "ПЕРЕРАБОТАВШАЯСЯ" Вы наша, Ваши дети были рассортированы по парам: мальчики -в одну, а девочки - в другую сторону и отправлены по украинским деревням! Хоть это Вы припоминаете, «супер-мама»? Мальчики, странным образом, попали к нам на дачу НА ВСЕ ЛЕТО! (и ради долгожданного общения мы с мужем и наши дети этим летом на море так и не попали..) Каково же было удивление моего мужа, который не имел права их даже видеть…., КОГДА почти три месяца, ему предоставилась вдруг возможность жить под одной крышей с сыновьями…..Мы прекрасно проводили время: наши дети общались, было весело! Конечно, мы и поверить не могли (в то, что может случится позже)….. и ожидали чего угодно…., но звонка от Следователя из МИЛИЦИИ??? ……"Милейшая", Вы подали в РОЗЫСК? Написав заявление о пропаже мальчиков…?) Вопрос напрашивается сам-собой: Вы БОЛЬНЫ, и Вам нужна медицинская помощь? Я слышала, что Амнезия лечится! Вы разве не сами отослали их к папе на каникулы? И, наконец…… …., Ваш внезапный приезд!!!! (кстати, а как Вы узнали адрес нашей дачи? Sorry, (мы так понимаем: ОРГАНЫ?...:)) что это я ? Совсем забыла: это ж Ваш профиль….!))

А причина Вашего приезда? Детям, наконец- то, было ХОРОШО?

 

 

Так вот, когда у нас под забором (пишу и не могу удержаться от смеха…))) еще раз, когда у нас под забором Вы падали в истерических припадках, хватались за сердце ( к Вашему сведению, (из Вас - плохая актриса ….))))), кричали, какая Я…….п... Вы, тем самым, провоцировали меня ? Желали, наконец, плюнуть мне в лицо( как плюнули в лицо в присутствии работников Опекунского совета Сергею В., тем самым, вынеся себе же "приговор" и официальное заключение о Вашей НЕВМЕНЯЕМОСТИ….., "Мудрая" Вы наша! Вы помните, что Вы себе позволяли???"Воспитанная" Вы наша! И опять в мой адрес? Да нужна Я Вам? Вы же - вся такая-растакая , а Я ? Забудьте о моем существовании! Давно пора смириться с тем, что я - ЕСТЬ и БУДУ! Вы - МАЗОХИСТКА, которая сознательно и методично погружает себя по уши в фекалии? От Вас давно Дурно Пахнет! "Благоухающая" Вы наша! Вы видели лица Ваших сыновей в тот момент, когда Вы пытались "высказаться" , "Спокойная" и "РАССУДИТЕЛЬНАЯ" Вы наша! А я видела... Они побелели... У ДЕТЕЙ ПРОСТО «отняло речь»……..Ваши сыновья боятся Вас, как МОНСТРА: шаг вправо, шаг влево - расстрел…!!!! (приведу яркий пример: я собственноручно бегала за ними по своему дому и вручала телефоны лично в руки, только бы ответили….. на Ваши звонки….. У ребят Искажались от Ужаса лица, от понимания , что, в очередной раз, "попадут под раздачу"…, если возьмут трубку….) Вы разве им Друг? "Дружелюбная" Вы наша! Они слезно просили меня: "НЕ ВЫХОДИ к НЕЙ", они безумно БОЯЛИСЬ, т.к. неоднократно видели свою" Супер-Маму "в Шизофренических припадках! И в детском воображении возникли картины жестокой и кровавой драки ?.... (в нашей семье помнят случай с Вашим "ВЫБРАСЫВАНИЕМ" с балкона, уже на то время - собственной квартиры, на ул. Шота Руставели … И на звонок из Милиции с просьбой приехать и Вас успокоить, мой муж, зная Вас, спокойно ответил: «Ее Истерики меня давно не впечатляют, а если я приеду, она точно сбросится»!) Ух! "Бесстрашная" Вы наша! Ответьте , Вы ВСЕЙ Киевской Милиции раздали номер телефона моего мужа?))

И до смерти напуганные дети, не желающие уезжать, вышли к Вашей машине и уехали. Только тогда мы поняли, что , вот ЭТО и была БЛАГОДАРНОСТЬ, за гостеприимство, заботу и душевное тепло…….. !!! Так Надменно "плевать в колодец", а после -претендовать на то, чтобы из него напиться ???

Вы сознательно калечите своих детей, "Коллекционируя Мужей " (я видела Ваше Эпатажное интервью, у меня к несчастью есть телевизоры…..))) И, таким образом, Новых пап для Ваших несчастных детей? Что вспомнят Ваши дети,……а ведь Вам придется , когда- то, и Ответить ИМ…. Трудное детство сейчас у них,….. мне жаль .. А как коллекционер -"Коллекционеру", "Дальновидная" Вы наша, скажу," я, например, коллекционирую Плюшевых Мишек. Моя коллекция растет, детям - хорошо, и мне - приятно! А от Ваших "Коллекций" только слезы на детских глазах……

Или Вам напомнить о Баскетболе? О секции, которую посещали Ваши сыновья? НЕ Вы ли собственноручно наложили ТАБУ на посещения!? "Гениальная" Вы наша, что же произошло тогда? Узнали, что "Мерзавец» -Окунский приходил на детские тренировки? Или, что жена, у "Подонка" -Окунского - БЕРЕМЕННАЯ?, которую Вы, к слову, ПРОКЛЯЛИ……… ! Насколько я помню, Вы тоже в то время носили своего четвертого ребенка под сердцем?….И как у Вас язык то- повернулся?.. "Святоша" Вы наша? Так, может, и потому Ваши роды были не из легких…..????? "ВысокоДуховная" Вы наша!

( возвращаюсь к баскетболу )

Так вот - Вам ВСЕМ! И Вы решили НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ, НАКАЗАТЬ………Кого? Окунского? Звезду Украинского Баскетбола? Или меня? Кого вы наказали? "Высокоморальная" Вы наша! СВОИХ СЫНОВЕЙ!!! А результат? Ожирение у Игоря и Депрессия у Двухметрового Андрея, который, на сегодняшний день, стал правильно оценивать свои шансы….., т.к. в 17 лет Александр Окунский играл за Сборную СССР, а шестнадцатилетнего Андрюшу папа прошлым летом только мячик научил правильно в руках держать……. Результат Ваших "Гениальных" и "ПЕДАГОГИЧЕСКИХ" деяний и супер-проектов?….. "Нравственная" Вы наша!

Я Признательна Вам за Совет, данный мне по телефону: "мол, рожай Своих! к моим не подойдешь……. !!! " СПАСИБО, я так и сделала, но, прежде, вышла замуж…..Впрочем, Вам все - равно не понять…..У вас своя Стратегия и Тактика…..)) Если не ошибаюсь, Андрюше было месяцев 6 , когда Окунскому (как любому порядочному Мужчине) пришлось на Вас жениться? Та ЩИРО ДЯКУЮ за отстранение моей, столь неугодной Вам кандидатуры, от "почетной" должности Мачехи,….. Наверняка ( зная себя) , Вплотную занимаясь Вашими сыновьями, я бы тогда повременила со своими…...))

Вы живете МЕСТЬЮ? ЭТО чувство Вам придает жизненной Энергии и «СЛАВЫ», к которой Вы так стремитесь? И только ее Величество МЕСТЬ нашла приют в Вашей "Широкой" и "Доброй" Душе? А что еще нужно для Вашего полного Счастья? Да будет ТАК!

8 лет Войны, затеянной Вами! Воинствующая Вы наша! За это время я родила ДВОИХ детей!

Вы продолжаете ВОЕВАТЬ? ВОЮЙТЕ! И Биться до КОНЦА? (до какого? до чьего КОНЦА……?))))) Лишь бы на Здоровье!

 

Вы БЕСПРЕДЕЛЬНО разбрасывали КАМНИ? "Трудолюбивая" Вы наша! Так пришло ВРЕМЯ. Усердно собирайте ИХ!

С Глубочайшим Не уважением к Вам Подлинная Окунская М.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...