Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Это выдуманный каким-то долбодолбом псевдо-клише-диагноз...

 

Та ладно - прямо таки выдуманный , уже даже всякие леди-проэкты оседлали тему РСП и пасутся на неё, смачно чавкая .

РСП , понакупив дипломов по психологии , идут в наступление - убеждая , что

РСП - это круто :D

 

 

Все истории смотрите на lady.mail.ru/dayarazvedena/

 

 

Камменты под роликами превращаются в холиварные межполовые срачи - читать мастхев

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ладно , уже даже всякие леди-проэкты оседлали эту тему

 

Ну тренды - это же не всегда хоть о чем-то, банальный фэшн.

 

Это так банально и поврехностно. Вот леко можно ввести и раскрутить новую аббревиатуру о мужском поле, к примеру - ХБЯ, где последние 2 буквы - это о том, без чего не приготовить Киевский торт по Коломойскому-Зеленскому, а первая буква подходит как разведенным так и женатым, короче универсальное обозначение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тренды - это же не всегда хоть о чем-то, банальный фэшн.

 

в Украине 3 000 000 детей растёт без папки - РСПх - миллионы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Украине 3 000 000 детей растё без папки - РСПх - миллионы

 

Безяйцевых на "х" однозначно больше.

 

Но не может не радовать, что Вы написали "3 000 000 детей", а не 3 000 000 прицепов!;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безяйцевых на "х" однозначно больше.

 

Но не может не радовать, что Вы написали "3 000 000 детей", а не 3 000 000 прицепов!;)

 

как тебя ни называть ,

мышке кошкой не бывать

(с)

 

 

Один папа хорошо , а два ещё лучше, вместе мы сила (с)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один папа хорошо , а два ещё лучше, вместе мы сила (с)

 

Та ну его! Лучше уж "сам себе дедушка".:rolleyes:

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я , в отличии от некоторых моих местных хейтерш , на личности стараюсь не переходить . от слова совсем .

 

то , шо кто то себя узнаёт в моих обезличенных постах , это из личные подробности

 

Значит у Вас просто какие-то внутренние проблемы и пунктик в общении с женщинами. Откуда-то же идет такая своеобразная манера формулировать свои мысли. Есть подозрение, что осталась я единственной женщиной на этом форуме, которая не испытывает совсем никакого негатива по отношению к Вам и вашим постам, мало того пытаюсь понять, и никак не дойдет до меня, почему Вы пытаетесь выискать и что-то негативное мне приписать. Неужели весь противоположный пол такой гадкий? Если у Вас никогда не было опыта дружбы с женщинами (думаю именно отсюда проблема общения с нами, хотя сами по себе Вы очень интересный собеседник), почему Вы уверены, что это невозможно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а годная подруга всем нужна - как годным , так и негодным парням .

 

это же касается и годного спутника жизни мужского пола - соискателями его являются , как годные дамы , так и негодные .

 

То есть считаете нормальным подсунуть годной девочке негодного парня? Типа , если не удалось вырастить годного парня, то не беда? Все равно ему надо искать годную жену? Тогда надо учить парней правильную демку крутить. :lol: А то будут, как Ваши дружбаны, бобылями с цяцьками играться всю жизнь без семьи и детей. Ж-) Бо сами не слишком годные, а требования к жене как будто они прЫнци какие. :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть считаете нормальным подсунуть годной девочке негодного парня? Типа , если не удалось вырастить годного парня, то не беда? Все равно ему надо искать годную жену? Тогда надо учить парней правильную демку крутить. :lol: А то будут, как Ваши дружбаны, бобылями с цяцьками играться всю жизнь без семьи и детей. Ж-) Бо сами не слишком годные, а требования к жене как будто они прЫнци какие. :D

 

Комментарии одного мужченки-соседа холостяка (ХБЯ разумеется))) по поводу знакомых и просто проходящих мимо девушек: "та не, ляхи полные", "та ну, целлюлит просматривается", "оу, нос длинный", "не гони, посмотри как она одета" и т.д., при этом в нем килло 120 веса при росте не более 1,70, о спортзале только слыхал, шмотки порваны явно не на стадии производства, вечно грязь под ногтями и периодически можно наблюдать как на лавке поедает красную икру из банки...пальцем.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть считаете нормальным подсунуть годной девочке негодного парня?

 

так очень часто бывает . и наоборот - когда годный парень достаётся негодной девахе - тоже часто бывает.

 

И честно - я в этом ни при чём. Я никого никому не подсовывал.

Но примеров подобных перед глазами - сколько угодно.

 

и даже знаю почему - негодные лучше знают , что им нужно , и лучше крутят демку.

 

 

Типа , если не удалось вырастить годного парня, то не беда? Все равно ему надо искать годную жену? Тогда надо учить парней правильную демку крутить. :lol:

 

это вы своим опытом делитесь ?

 

 

А то будут, как Ваши дружбаны, бобылями с цяцьками играться всю жизнь без семьи и детей. Ж-)

 

детей хотят далеко не все - дурное дело не хитрое (с)

 

Бо сами не слишком годные, а требования к жене как будто они прЫнци какие. :D

 

дык негодные для брака , как раз пользуются у дам оглушительным успехом - в 50+ двадцати-тридцатилетних топчут .

Потому шо всё , шо заработали , не разбазарили на разводаы и на содежание детей .

 

Повторяю.

 

Счёт РСП пошёл на миллионы

 

Классическуая Семья - в том виде , в каком она существовала на протяжении тысяч лет - умерла .

Констатирую этот прискорбный факт с сожалением .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счёт РСП рошёл на миллионы .

 

Семья - в привычном смысле - умерла .

Констатирую этот прискорбный факт с сожалением .

 

То есть семья уже не в тренде? Более того, замужним дамам нужно еще и основательно опасаться зависти РСП со всеми потенциальными вытекающими?

 

И факт смерти семьи - это глобальное явление или у нас более мертво, чем в развитых странах или в других развивающихся странах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарии одного мужченки-соседа холостяка (ХБЯ разумеется))) по поводу знакомых и просто проходящих мимо девушек: "та не, ляхи полные", "та ну, целлюлит просматривается", "оу, нос длинный", "не гони, посмотри как она одета" и т.д., при этом в нем килло 120 веса при росте не более 1,70, о спортзале только слыхал, шмотки порваны явно не на стадии производства, вечно грязь под ногтями и периодически можно наблюдать как на лавке поедает красную икру из банки...пальцем.:)

 

Типичный пример продукта "мамкиного воспитания" - безбатьченко.

 

Папка мог формально и быть - типа номинальный - абы считалось .

Но в воспитании сына не участвовал.

 

Добавлено через 7 минут

То есть семья уже не в тренде?

 

я ни при чём - я в браке 21 год. женат - один раз.

 

Более того, замужним дамам нужно еще и основательно опасаться зависти РСП со всеми потенциальными вытекающими?

 

ну есть же форумный пример , как одна РСП - местная участница форума , тогда - завсегдатай данной ветки - доприглашалась соседа по лестничной клетке "на кофе" , пока он не ушёл к ней , оставив жену и дочь.

 

 

 

И факт смерти семьи - это глобальное явление или у нас более мертво, чем в развитых странах или в других развивающихся странах?

 

у мусульман-суннитов вроде получше дела с браком обстоят. Браки покрепче.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичный пример продукта "мамкиного воспитания" - безбатьченко.

 

Папка мог формально и быть - типа номинальный - абы считалось .

Но в воспитании сына не участвовал.

 

Тут в яблочко, бинго на 100%!:beer:

 

Воспитывался только мамой, для которой он, естественно, был лучше всех, никаких наказаний, несмотря на ипнутые поступки и т.д. С папкой виделся не чаще раза в года пол и о каком-либо воспитании там речи вообще не было.

 

ну есть же форумный пример , как одна местная участница форума приглашала соседа по лестничной клетке "на кофе" , пока он не ушёл к ней , бросив жену и дочь.

 

На такое в процессе чтения форума я не натыкалась, интересненько.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут в яблочко, бинго на 100%!:beer:

 

Воспитывался только мамой, для которой он, естественно, был лучше всех, никаких наказаний, несмотря на ипнутые поступки и т.д. С папкой виделся не чаще раза в года пол и о каком-либо воспитании там речи вообще не было.

 

За девочек не скажу - не знаю.

Но то , что отца мальчику заменить очередным мамкиным пихарем-хахалем не получится - 100%.

 

Ну может как то исключительно повезти с бездетным дядей ( братом мамы ) , или с тренером - этакой Малафисиентой - но это , скорей , очень редкие счастливые исключения , чем правило.

Например , нашему бездетному дяде на племянников плевать , а с тренерами мне за мальчиков , всё больше заступаться приходилось , хотя и немалый положительный вклад тренеров в воспитание мальчиков тоже признаю. Но чужой ребёнок - он и есть - ЧУЖОЙ. За чужого душа не болит. Чужих детей любят только педофилы.

 

Добавлено через 3 минуты

На такое в процессе чтения форума я не натыкалась, интересненько.:)

 

о , это очень известный на форуме случай - форумчанка - местная звезда - известная личность. Заводила ледис комьюнити.

Раньше и в этой ветке много писала.

Она родила от пришельца-ушельца мальчика . Мальчику ща ~ лет шесть.

Шо было дальше - как дальше развивался сюжет в том бразильском сериале - самому интересно.

Захочет - сама отпишет.

Но крайний раз на мой вопрос она отвечать не захотела.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вы своим опытом делитесь ?

Вы там не заметили знака вопроса? Я спрашиваю, а не утверждаю. :rolleyes:

 

детей хотят далеко не все

Да без вопросов. Брак - экономический союз. Если Вы не в курсе, то в случае , например, инвалидности одного из супругов, второй ему обязан помогать. Причем последующий развод это обязательство не снимает - алименты не только на детей платят. А без брака - чуть что пошло не так, то просто разбежались ... Это хорошо пока все хорошо. Только надо все время следить, чтоб второй партнер за твой счет карьеру не делал и на недвижимость не собирал опять же за твой счет. И, если живет у тебя, то либо отрабатывал либо платил за аренду. :D Вообще прикольно это. :rolleyes:

дык негодные длдя брака , как раз пользуются у дам оглушительным успехом - в 50+ двадцати+летних топчут

Потому шо всё , шо заработали , не разбазарили при разводах .

Нет. Потому шо не жадные типа "Гаити за твой счет" :D Ну и топчут они вполне специфических 20-летних. И часто не в одиночку. :D

Классическуая Семья - в том виде , в каком она существовала на протяжении тысяч лет - умерла .

Это та семья, где женщина - раба, а мужик повелитель? Таки да.

Констатирую этот прискорбный факт с сожалением .

Ну да. Для мужика лафа закончилась. :D

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два с лишним миллиона РСП и три миллиона безотцовщины с вами могут могут не согласиться:o Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два с лишним миллиона РСП и три миллиона безотцощины с вами могут не могут не согласиться:o

Я считаю, что ребенок растет без отца, не только тогда, когда отец физически дома не живет, а когда он ребенком не занимается да и семья ему пофиг. И в этом случае его отсутствие очень часто даже предпочтительней, чем наличие. А если так считать, то сейчас безотцовщины даже меньше, чем в Вашем детстве. Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что ребенок растет без отца, не только тогда, когда отец физически дома не живет, а когда он ребенком не занимается да и семья ему пофиг. И в этом случае его отсутствие очень часто даже предпочтительней, чем наличие. А если так считать, то сейчас безотцовщины даже меньше, чем в Вашем детстве. Ж-)

 

В корне правильная мысль!:beer:

 

Да и по "РСП" - статистика Бездомного ни о чем. Ну вот как сделать выборку репрезентативной в даном случае? Разведенные женщины, у которых бывшие мужья принимают активное участие в воспитании детей, женщины, которые не ищуть себе спонсоров и потенциального нового мужчину ни в коем случае на рассматривают на роль нового "папы" - это ведь не РСП, не так ли? Короче, статистику можно получить только по первому слову из аббревиатуры, а чисто мужское сленговое "прицеп" мажет всю картину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В корне правильная мысль!:beer:

 

Да и по "РСП" - статистика Бездомного ни о чем. Ну вот как сделать выборку репрезентативной в даном случае? Разведенные женщины, у которых бывшие мужья принимают активное участие в воспитании детей, женщины, которые не ищуть себе спонсоров и потенциального нового мужчину ни в коем случае на рассматривают на роль нового "папы" - это ведь не РСП, не так ли? Короче, статистику можно получить только по первому слову из аббревиатуры, а чисто мужское сленговое "прицеп" мажет всю картину.

 

прицеп - это ещё самое мягкое , политкорректное , цензурное слово :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прицеп - это ещё самое мягкое , политкорректное , цензурное слово :rolleyes:

 

Наверное только в мужской системе координат.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное только в мужской системе координат.

 

та да - несравненная Фая Раневская в гениальной шварцевской "Золушке" увековечила "любовь" всех мачех к генетически им чужим детям :D

 

 

а принц то - ниразу не дурак , шо Золушку выбрал :D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да - несравненная Фая Раневская в шварцевской "Золушке" увековечила "любовь" всех мачех к генетически им чужим детям :D

Вот не несите чушь, ради Бога. Отчимы зачастую еще страшнее бывают. Да и родные отцы способны такое отчебучить, что на голову не налазит. Ну и я знаю далеко не одну женщину, которые усыновили ребенка, а потом еще и своего родили. И при этом приемного ребенка любят чуть-ли не сильнее родного. Ж-) Так что не надо здесь фигню постить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не несите чушь, ради Бога. Отчимы зачастую еще страшнее бывают. Да и родные отцы способны такое отчебучить, что на голову не налазит. Ну и я знаю далеко не одну женщину, которые усыновили ребенка, а потом еще и своего родили. И при этом приемного ребенка любят чуть-ли не сильнее родного. Ж-) Так что не надо здесь фигню постить.

 

та родные мамашки тоже могут отчебучить - давеча был свидетелем , когда мамка - прямо на улице - люто била сынка лет пяти .

 

когда я сделал ей замечание : - прекратите избивать ребёнка

последовал ответ : - мой ребёнок , что хочу то и делаю , но бить перестала

 

ювенальную юстицию на эту мразь

 

На то , что некоторые мамаши вытворяют с детками - смотреть больно

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та родные мамашки тоже могут отчебучить - давеча был свидетелем , когда мамка - прямо на улице - люто била сынка лет пяти .

Ага. А папашек не видели? Они еще дочек имеют привычку насиловать - так, некоторые. А некоторые по пьяни могут вообще прибить, бо плачет. Урод - это состояние души. И папаши среди них встречаются почаще мамаш. Как специалист по гуглю Вы легко найдете этому подтверждение. А как любитель статистики, легко выясните, кто чаще бросает ребенка, если он не совсем здоров. Только не надо говорить, что то жена его бросила, чтоб остаться одной с ребенком-инвалидом на руках и жировать на 2 тыс грн алиментов.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. А папашек не видели? Они еще дочек имеют привычку насиловать - так, некоторые. А некоторые по пьяни могут вообще прибить, бо плачет. Урод - это состояние души. И папаши среди них встречаются почаще мамаш. Как специалист по гуглю Вы легко найдете этому подтверждение. А как любитель статистики, легко выясните, кто чаще бросает ребенка, если он не совсем здоров. Только не надо говорить, что то жена его бросила, чтоб остаться одной с ребенком-инвалидом на руках и жировать на 2 тыс грн алиментов.

 

я хотел бы видеть статистику , с раскдладкой по мужчинам , воспитанным с отцом и без .

 

 

Но нет такой статистики в открытом доступе - она закрыта.

И это само по себе наводит на мысли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...