Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я хотел бы видеть статистику , с раскдладкой по мужчинам , воспитанным с отцом и без .

Ню-ню. Не редко мужчина копирует именно то, что дома вытворял его отец. И все потому, что мама вовремя не избавила ребенка от подобного папаши и сынок вырос с твердым убеждением, что так можно и нужно. Ж-)

Но нет такой статистики в открытом доступе - она закрыта.

И это само по себе наводит на мысли .

Так у нас статистикой в стране на высшем уровне мужики заведуют (как и практически всем остальным). :D Так что на мысль как раз наводит. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ню-ню. Не редко мужчина копирует именно то, что дома вытворял его отец. И все потому, что мама вовремя не избавила ребенка от подобного папаши и сынок вырос с твердым убеждением, что так можно и нужно. Ж-)

 

А вы вовремя избавили ?

 

Вы говорите таким тоном , будто у вас в этом месте вава - не повезло с отцом детей ?

Так сами ж выбирали.

 

 

Так у нас статистикой в стране на высшем уровне мужики заведуют (как и практически всем остальным). :D Так что на мысль как раз наводит. :rolleyes:

 

вы феминистка ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы вовремя избавили ?

вы говорите таким тоном , будто у вас в этом месте вава

Я не избавилась. :D У меня муж с мозгами как бы. И без вав в голове, как у Вас вместе с Новоселовым, которые пытаются из мальчиков какое-то убожество вырастить с вечным страхом перед противоположным полом. Ж-) Новоселова еще понять могу - возможно ему с детства внушали, что он пуп земли, а в жизни оказалось все не так радужно. Но вот Вас, создавшего счастливую семью вопреки теории Новоселова, понять не могу. :unknown:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вот Вас, создавшего счастливую семью вопреки теории Новоселова, понять не могу. :unknown:

 

Умом Бездомного не понять.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы вовремя избавили ?

 

Вы говорите таким тоном , будто у вас в этом месте вава - не повезло с отцом детей ?

Так сами ж выбирали.

 

 

 

 

вы феминистка ? :oops:

 

Негоже говорить так о женщине, матери детей ваших.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не избавилась. :D У меня муж с мозгами как бы. И без вав в голове, как у Вас вместе с Новоселовым, которые пытаются из мальчиков какое-то убожество вырастить с вечным страхом перед противоположным полом. Ж-) Новоселова еще понять могу - возможно ему с детства внушали, что он пуп земли, а в жизни оказалось все не так радужно. Но вот Вас, создавшего счастливую семью вопреки теории Новоселова, понять не могу. :unknown:

 

та ладно - нет абсолютно здоровых - есть недообследованные .

 

а новосёлов - не кумир ни разу . просто информация для анализа .

патриархальный брак , который он восхваляет - на помойке истории.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негоже говорить так о женщине, матери детей ваших.

К моему счастью, он не отец моих детей. :D

 

Добавлено через 2 минуты

та ладно - нет абсолютно здоровых - есть недообследованные .

Ага. А есть те, кого даже обследовать не надо - диагноз на лбу написан большими буквами. :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно - нет абсолютно здоровых - есть недообследованные .

 

а новосёлов - не кумир ни разу . просто информация для анализа .

патриархальный брак , который он восхваляет - на помойке истории.

 

Новоселов недееспособный урод с неудавшейся личной жизнью. Плохой пример для воспитания детей. Не хотела бы чтобы моему сыну попала на глаза эта гнусная книжка тупого женоненавистника.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новоселов недееспособный урод с неудавшейся личной жизнью. Плохой пример для воспитания детей. Не хотела бы чтобы моему сыну попала на глаза эта гнусная книжка тупого женоненавистника.

 

Аллах же мужчина :good:

 

Из сбитых лётчиков получаются хорошие учителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аллах же мужчина :good:

 

Из сбитых лётчиков получаются хорошие учителя

 

Я неправильно написала. АллаХ. Х - это первая буква фамилии, а не то, что вы подумали, гнусный извращенец. Давно читаю здесь ваши бредни, только вот решилась написать.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К моему счастью, он не отец моих детей. :D

 

Добавлено через 2 минуты

 

Ага. А есть те, кого даже обследовать не надо - диагноз на лбу написан большими буквами. :rolleyes:

 

а теперь скажите - как много годных в вашем понимании мужчин , и что делать тем , кому таких не хватило ?

Кому не повезло так , как повезло вам ?

 

Добавлено через 58 секунд

Я неправильно написала. АллаХ. Х - это первая буква фамилии, а не то, что вы подумали, гнусный извращенец. Давно читаю здесь ваши бредни, только вот решилась написать.

 

ещё одна - 50 постов и троллить вполитичку ?:lol::lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вполитику

 

Без знания русского языка туда же пускают!

 

Це вже не кажучи про рідну мову...

 

Добавлено через 50 секунд

Думаете другая? :)

 

Ну он, в отличии от вас, хоть думает...пытается, по крайней мере.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете другая? :)

 

А вы няшка, давно вас присматриваю, не то что эта бяка, бездомный:) Вы женаты?:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну он, в отличии от вас, хоть думает...пытается, по крайней мере.:)

 

Бездомный, после этого я должен вас возненавидеть :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы няшка, давно вас присматриваю, не то что эта бяка, бездомный:) Вы женаты?:)

 

Угу, на велосипеде.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сбитых лётчиков получаются хорошие учителя

Он не сбитый летчик. :lol: Он просто не способен летать от страха. И, чтоб не выглядеть полным ничтожеством, пытается внушить окружающим, что мир кошмарен. А некоторые ведуться - всегда приятно считать себя жертвой несправедливого мира, а не собственной посредственности. :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, это банально, даже для вас.:(

Все. Теперь и вам конец. После такого уже не подняться :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теперь скажите - как много годных в вашем понимании мужчин , и что делать тем , кому таких не хватило ?

Как бы так Вам обьяснить - муж не является целью и смыслом жизни женщины. :D Встретился родной человек, с которым можно вместе дом строить и детей растить - отлично. Нет - ну и ладно. Хватать хоть кого-нибудь - дурная идея. Становиться верной подругой тому, кто тебя просто использует для комфорта в жизни, - вообще глупо Ж-) Если папаши, вроде Вас, будут на примере Новоселова воспитывать сыновей, то рассчитывать на встречу с годным мужчиной не стоит. Они скоро станут редким исчезающим видом. :(

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы так Вам обьяснить - муж не является целью и смыслом жизни женщины. :D Встретился родной человек, с которым можно вместе дом строить и детей растить - отлично. Нет - ну и ладно. Хватать хоть кого-нибудь - дурная идея. Становиться верной подругой тому, кто тебя просто использует для комфорта в жизни, - вообще глупо Ж-) Если папаши, вроде Вас, будут на примере Новоселова воспитывать сыновей, то рассчитывать на встречу с годным мужчиной не стоит. Они скоро станут редким исчезающим видом. :(

 

с вашим подходом - 3 000 000 рсп - это не предел , а только начало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с вашим подходом - 3 000 000 рсп - это не предел , а только начало

 

Цифра, в связке с аббревиатурой, высосона из пальца. Это так по папаватски...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...