Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

я шо , где то писал , шо одобряю его поступок ?

 

И перестаньте , пожалуйста , употреблять гнусное слово "мужик"

 

Вы чётко сделали вывод о причинах его поступка, не имея никакой объективной информации :-).

 

Не могу, Вы столько слов интересных употребляете, что хоть одно я оставлю себе -" мужик", он же особь мужского пола :-).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы чётко сделали вывод о причинах его поступка, не имея никакой объективной информации :-). :

 

Повторяю - я наблюдал сабжа живьём - с расстояния вытянутой руки .

Возможно , это был самый спокойный человек , из всех , кого я видел .

От кого-кого , но от него точно не ожидал такого.

 

Та видимо - и жена не ожидала , раз берега утратила.

 

Добавлено через 3 минуты

Не могу, Вы столько слов интересных употребляете, что хоть одно я оставлю себе -" мужик", он же особь мужского пола :-).

 

ок - пусть будет видно ваше отношение к этому самому мужскому полу:smile:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю - я наблюдал сабжа живьём - с расстояния вытянутой руки .

 

От кого-кого , но от него точно не ожилал такого.

 

Та видимо - и жена не ожидала , раз берега утратила.

 

Опять двадцать пять.

Только на том основании, что Вы были на расстоянии руки, Вы сделали выводы, что знаете причины и мотивы того, что произошло через годы?

 

Кто там говорил, что у женщин проблемы с логикой? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто там говорил, что у женщин проблемы с логикой? :-)

 

та при чём здесь логика ?

 

С сучностью проблемы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

 

 

ок - пусть будет видно ваше отношение к этому самому мужскому полу:smile:

 

Это "женская логика" опять же :-).

Моё отношение к людям не зависит от их пола и их названий, оно зависит от их поступков и отношения ко мне :-)

 

Добавлено через 1 минуту

та при чём здесь логика ?

 

С сучностью проблемы .

 

Вот именно, Ваши выводы никакого отношения к логике не имеют. Просто субъективные выводы с описанием на собственные убеждения. Кстати, так многие и делают. Высасывают из пальцев выводы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю - я наблюдал сабжа живьём - с расстояния вытянутой руки .

Этого достаточно, чтоб точно знать о его частной жизни ?

 

Возможно , это был самый спокойный человек , из всех , кого я видел . От кого-кого , но от него точно не ожилал такого.

Вот-вот. Знали отлично, а потом сюрпрайз. :( У него с психикой явно не лады. Что бы ни было, он женат не по приговору суда и стрелять жену на глазах сына как бы о нормальности не говорит. Что бы она не делала и чтобы не говорила. Разведись, если не нравиться, но калечить психику ребенка ...

 

Та видимо - и жена не ожидала , раз берега утратила.

Там у Вас тоже друг детства за перегородкой живет, который объективно способен оценить ситуацию? Не с мужской точки зрения, где "твое слово после кошки"?

 

Rs Мне вот интересно - а вот просто так в Тайланд свозить нельзя? Обязательно нужен скандал? А если ты будешь белой и пушистой, то сидеть тебе дома и не рыпаться? :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, что такое "вынос мозга" ?

 

опять же - ярлык и калька, не более, чем субъективность

 

но "она его довела" - вывод уже сделан

 

нееее, мужики, не туда куда то идете

"Вынос мозга. Начало".

2 серия.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вынос мозга. Начало".

2 серия.

 

Дык все просто - жениться надо на глухонемой модели, дочери миллиардера :-) - вот он идеал.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот. Знали отлично, а потом сюрпрайз. :( У него с психикой явно не лады. Что бы ни было, он женат не по приговору суда и стрелять жену на глазах сына как бы о нормальности не говорит. Что бы она не делала и чтобы не говорила. Разведись, если не нравиться, но калечить психику ребенка ...

 

А я не одобряю его поступок :unknown:

 

но то , что всё случилось на глазах у ребёнка - как раз и говорит в пользу того , что произошедшее - экспромт - акт олтчаяния , а не заранее спланированная акция:unknown:

 

Добавлено через 30 секунд

Дык все просто - жениться надо на глухонемой модели, дочери миллиардера :-) - вот он идеал.

 

и при всём этом - ещё и сироте :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто там говорил, что у женщин проблемы с логикой? :-)

"Вынос мозга. Второй сезон"

1 серия.

Вот именно, Ваши выводы никакого отношения к логике не имеют. Просто субъективные выводы с описанием на собственные убеждения. Кстати, так многие и делают. Высасывают из пальцев выводы

"Вынос мозга. Второй сезон"

2 серия.

Дык все просто - жениться надо на глухонемой модели, дочери миллиардера :-) - вот он идеал.

"Вынос мозга. Второй сезон"

3 серия.

 

п.с.

"Вынос мозга. Третий сезон"

Продолжение следует.. скоро в кинотеатрах YouTube

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Вынос мозга. Второй сезон"

1 серия.

 

"Вынос мозга. Второй сезон"

2 серия.

 

"Вынос мозга. Второй сезон"

3 серия.

 

п.с.

"Вынос мозга. Третий сезон"

Продолжение следует.. скоро в кинотеатрах YouTube

 

Каждое слово, сказанное вами, будет использовано против вас (с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое слово, сказанное вами, будет использовано против вас (с)

 

а оно - дупло - точно того стОит , шоб отэто всё терпеть ? :(

 

женщинам свойственно сильно преувеличивать медоточивость своего дупла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждое слово, сказанное вами, будет использовано против вас (с)

 

"Вынос мозга. Третий сезон. Угроза цунами"

1 серия.

 

 

50528094_549871468821996_4277163952183443456_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-frx5-1.xx&oh=9164f75ab9cc21df189d37f91b81042d&oe=5CF6C71A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но то , что всё случилось на глазах у ребёнка - как раз и говорит в пользу того , что произошедшее - экспромт - акт олтчаяния , а не заранее спланированная акция:unknown:

Акт отчаянья? Вы в своем уме? Что такого могла сказать жена, что мужчина так ОТЧАЯЛСЯ, что схватился за оружие? ИМХО, оправдать убийство можно только в рамках защиты своей жизни или близких. А во всех остальных случаях - это не мужчина. Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а оно - дупло - точно того стОит ? :(

 

женщинам свойственно сильно преувеличивать медоточивость своего дупла

 

А причём тут дупло, пардон?

Опять странные алогичные выводы :-(

 

Когда заканчиваются аргументы, идёт манипуляция "переоценить дупло". Примитивно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акт отчаянья? Вы в своем уме? Что такого могла сказать жена, что мужчина так ОТЧАЯЛСЯ, что схватился за оружие? ИМХО, оправдать убийство можно только в рамках защиты своей жизни или близких. А во всех остальных случаях - это не мужчина. Ж-)

 

Эээ, не скажите....помните, совсем недавно, мужик не выдержал и пошел переходить дорогу с ребенком возле московского моста, ночью, при сильном трафике...из той же темы...вы недооцениваете женщин...впрочем, любой психиатр это разложит по полочкам, наука уже все исследовала...но явление вечно, как жизнь..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел Мартинаса , когда он играл за Днепр - это был такой эталонный флегматичный , холодный , как глыба льда , нордический прибалт , шо я даже не знаю , шо надо было сделать , что бы его из состояния душевного равновесия вывести.
Таким как раз тяжелее - у них стресс копится годами, а потом сходит лавиной.

Тем, кто сразу в дыню - намного проще.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а оно - дупло - точно того стОит , шоб отэто всё терпеть ? :(

Да нет. Но куча мужчин зачем-то терпят. Мне не понять - может мазохисты?

женщинам свойственно сильно преувеличивать медоточивость своего дупла

Судя по Вашим историям, мужики так бояться его потерять, что начинают стрелять по сторонам, терпят вынос мозга и другие пытки, вместо того, чтоб развестись, что-то они в нем находят. :D Но мне опять же не понятно их поведение - куча баб же вокруг. :rolleyes:

 

Добавлено через 4 минуты

Эээ, не скажите....помните, совсем недавно, мужик не выдержал и пошел переходить дорогу с ребенком возле московского моста, ночью, при сильном трафике...из той же темы

И здесь женщина виновата? Не то сказала, не так сказала и все - нежное мужское гиперсамолюбие не выдержало. Но вместо того, чтоб самому пойти, он еще ребенка прихватил. Ж-) Похоже, что часть мужчин в принципе с мозгами не дружит. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И здесь женщина виновата? Не то сказала, не так сказала и все - нежное мужское гиперсамолюбие не выдержало. Но вместо того, чтоб самому пойти, он еще ребенка прихватил. Ж-) Похоже, что часть мужчин в принципе с мозгами не дружит. :unknown:

 

Большинство женщин не понимает одной простой вещи из элементарной психологии..

Когда женщина перечит, возражает, что то доказывает, пр., мужчиной воспринимается как "враг", как чужой..живя с таким, мужчина начинает с такой воевать, или сдерживает войну, накапливая...а потом прорывается...поверьте, это причина 80%(согласно старику Парето) разводов/конфликтов/пр...

 

Пример из жизни( недавно):

Он...Давление у меня шо та зашкаливает последнее время..

Женщины не могут пройти мимо такого изыска, ведь они ж лучшие спецы шо надо делать по медицине и выносу мозга :good:

Первая...Да ты бы меньше бухал и курил, вон, со своими друганами-алкашами опять на рыбалке набухался, валяешься все время на диване/с книжкой/в тыкнете/по бабам шляешься, и вааще, херней страдаешь.... вместо того, чтобы: пойти к врачу, обследываться, пить лекарство, таблетки, бросить пить, курить, пойти в фитнесклуб/бассейн, слушать, шо я тебе говорю, я и так тут как рыба об лед, а ты.......далее добавьте из своего опыта :D

Вторая...люди все разные, кто то с таким всю жизнь живет, лучше побольше отдыхать, гулять, свежий воздух, заниматься хобби или что душа желает, не нервничать, не обращать внимания на всякую хрень, есть смысл есть меньше жирного/мяса/сладкого/алкоголя, на массажи сходить, или лучше сама сделаю, и вообще, наслаждаться жизнью :D

Результат...

Первую хочется, для начала, ипануть чем нибудь тяжелым, но...низя, она же девачка/мать детей/ей и так тяжело...часто усугубляется тяжелой артиллерией, тещей....мама плохого не пасаветует/ана же моя мама/она тебе тока добра желает/далее добавьте из своего опыта..

Вторую хочется поцеловать, дарить цветы, подарки, строить комфортный дом, наслаждаться жизнью в отпуске...

И, в итоге..

Первые...пишут какие мужыки казлы, учат жить/как вести себя с женщиной/ как сделать, шо б все было хорошо/пишут о тяжелой судьбе/ect.., ходят на курсы/тренинги/семинары "тока для женщин и их щясливой жизни", по несколько раз выходят замуж, тренируются в "гражданском браке" с "не теми" потому шо нет нормальных мужиков, перевелись...:o

Вторые...щясливы, будучи глубоко замужем, на лбу написано "муж, борщ, дети", разобраны с юности, их холят и лелеют..

Вывод...

Не повезло со вторым вариантом, значит есть смысл задуматься в поисках себя, параллельно пользуясь демоверсией первых, при встрече со вторыми(если, как чудо, свободна) быстренько забирать и никому не отдавать :Rose:

Все в жизни, в общем то, просто устроено :D

 

 

54364877_2278715568847471_3718435693916061696_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=10fd1daa9fb7aea19e0862dff9869727&oe=5D17E26D

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык все просто - жениться надо на глухонемой модели, дочери миллиардера :-) - вот он идеал.

 

Да ну нафиг. Дом большой, а поговорить не с кем (С):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство женщин не понимает одной простой вещи из элементарной психологии..

Когда женщина перечит, возражает, что то доказывает, пр., мужчиной воспринимается как "враг", как чужой..живя с таким, мужчина начинает с такой воевать, или сдерживает войну, накапливая...а потом прорывается...поверьте, это причина 80%(согласно старику Парето) разводов/конфликтов/пр...

 

Пример из жизни( недавно):

Он...Давление у меня шо та зашкаливает последнее время..

Женщины не могут пройти мимо такого изыска, ведь они ж лучшие спецы шо надо делать по медицине и выносу мозга :good:

Первая...Да ты бы меньше бухал и курил, вон, со своими друганами-алкашами опять на рыбалке набухался, валяешься все время на диване/с книжкой/в тыкнете/по бабам шляешься, и вааще, херней страдаешь.... вместо того, чтобы: пойти к врачу, обследываться, пить лекарство, таблетки, бросить пить, курить, пойти в фитнесклуб/бассейн, слушать, шо я тебе говорю, я и так тут как рыба об лед, а ты.......далее добавьте из своего опыта :D

Вторая...люди все разные, кто то с таким всю жизнь живет, лучше побольше отдыхать, гулять, свежий воздух, заниматься хобби или что душа желает, не нервничать, не обращать внимания на всякую хрень, есть смысл есть меньше жирного/мяса/сладкого/алкоголя, на массажи сходить, или лучше сама сделаю, и вообще, наслаждаться жизнью :D

Результат...

Первую хочется, для начала, ипануть чем нибудь тяжелым, но...низя, она же девачка/мать детей/ей и так тяжело...часто усугубляется тяжелой артиллерией, тещей....мама плохого не пасаветует/ана же моя мама/она тебе тока добра желает/далее добавьте из своего опыта..

Вторую хочется поцеловать, дарить цветы, подарки, строить комфортный дом, наслаждаться жизнью в отпуске...

И, в итоге..

Первые...пишут какие мужыки казлы, учат жить/как вести себя с женщиной/ как сделать, шо б все было хорошо/пишут о тяжелой судьбе/ect.., ходят на курсы/тренинги/семинары "тока для женщин и их щясливой жизни", по несколько раз выходят замуж, тренируются в "гражданском браке" с "не теми" потому шо нет нормальных мужиков, перевелись...:o

Вторые...щясливы, будучи глубоко замужем, на лбу написано "муж, борщ, дети", разобраны с юности, их холят и лелеют..

Вывод...

Не повезло со вторым вариантом, значит есть смысл задуматься в поисках себя, параллельно пользуясь демоверсией первых, при встрече со вторыми(если, как чудо, свободна) быстренько забирать и никому не отдавать :Rose:

Все в жизни, в общем то, просто устроено :D

 

 

54364877_2278715568847471_3718435693916061696_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=10fd1daa9fb7aea19e0862dff9869727&oe=5D17E26D

А лучше полюбить себя такой/таким как есть, жить в свое удовольствие, растить детей, не учить других жизни и не сильно слушать поучения других. А всех кто не согласен - в сад :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лучше полюбить себя такой/таким как есть, жить в свое удовольствие, растить детей, не учить других жизни и не сильно слушать поучения других. А всех кто не согласен - в сад :oops:

Вот это правильно :Rose:

 

54256634_306508850048074_6567966436898111488_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=d340d9554d4963935fb2bf6ee6f31d57&oe=5D136A53

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"наша пісня хороша" (с)

Серия 1 (всё тоже самое по кругу)

 

"купи ракушку" или "а ты купи слона"

Серия 2 (ответы Бездомного не впопад про дупло и прочее)

 

 

значить, когда баба видела перед тем рогатку раздвигала (с.Бездомного) - она дура и сама под будущего, на минуточку, алкаша легла

при чем, в тихом омуте черти водятся - это тоже про баб только

 

а вот смиренный подозрительно всегда спокойный баскетболист, когда на глазах у ребенка грохнул жену - это у него не черти в тишине и не без отклонений он, а неприменно жена довела и еще удерживала годами около себя это тэля. Он то не видел много лет хто она такая со своим дуплом. А не видел не потому шо он дура, а потомушо баба коварная и демка была идеальная :rolleyes:

 

ну йоба боба ) повторюсь, бедные слабые мужчины. Как хорошо, что есть бабы. которые во всем виноваты в их жизни

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это правильно :Rose:

 

54256634_306508850048074_6567966436898111488_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=d340d9554d4963935fb2bf6ee6f31d57&oe=5D136A53

Самое правильное. Только так! Но как только ты снимешь эту кастрюльку с головы, ты услышишь два самых важных мужских вопроса: где мой второй носок? Что мы сегодня кушать будем? Так что смысла снимать кастрюльку с головы нет :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое правильное. Только так! Но как только ты снимешь эту кастрюльку с головы, ты услышишь два самых важные мужских вопроса: где мой второй носок? Что мы сегодня кушать будем? Так что смысла снимать кастрюльку с головы нет :D

Касательно кастрюли - выбор каждого.

О быте. Не пробовали мужчину приучить складывать нижнее белье самостоятельно, выделить ему место в тумбочке, подписать "для носков". Мужчины обучаемы, знаю о чем говорю. Тоже самое и с едой, посудой...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...