Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Самое правильное. Только так! Но как только ты снимешь эту кастрюльку с головы, ты услышишь два самых важных мужских вопроса: где мой второй носок? Что мы сегодня кушать будем? Так что смысла снимать кастрюльку с головы нет :D

 

Разные есть мужчины, но гораздо интересней, женщины тоже разные, шо вообще она говорит, часто фсе тоже, и кастрюлька не помогает, как ее не одевай :grin:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Касательно кастрюли - выбор каждого.

О быте. Не пробовали мужчину приучить складывать нижнее белье самостоятельно, выделить ему место в тумбочке, подписать "для носков". Мужчины обучаемы, знаю о чем говорю. Тоже самое и с едой, посудой...

 

Спасибо :Rose: я уже приучила самих разбирать и раскладывать свою чистую одежду :D И еду в холодильнике обучены находить самостоятельно и даже греть в микроволновке. Даже с таким сложным процессом как заваривание чая в пакетике уже справляются без меня.

Но стоит снять "кастрюльку"....

 

Добавлено через 1 минуту

Разные есть мужчины, но гораздо интересней, женщины тоже разные, шо вообще она говорит, часто фсе тоже, и кастрюлька не помогает, как ее не одевай :grin:

 

Значит не на ту голову кастрюльку одеваешь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причём тут дупло, пардон?

Опять странные алогичные выводы :-(

 

Когда заканчиваются аргументы, идёт манипуляция "переоценить дупло". Примитивно

 

та шо ж примитивнного ?

 

всё ж очевидно .

 

нафуя такая дама , которая всё , что будет сказано мужчиной , будет использовать против мужчины ?

 

шоб мужчина помер от сресса раньше времени ?

 

уж лучше самому тогда .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опять же - ярлык и калька, не более, чем субъективность

 

но "она его довела" - вывод уже сделан

Ну, застрілив то він її.

Вивів би тренер - застрелив би його.

Водій маршрутки - відповідно.

Але пристрелив ЧОМУСЬ саме жінку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит не на ту голову кастрюльку одеваешь :lol:

 

Как могу так и одеваю, не легко это, кастрюлька то круглая, а головы овальные, иногда даже квадратные.

А у кого голова круглая, как у кастрюльки, тому она(кастрюлька) и не нужна совсем..

 

52730283_2218559771539871_2733357761730445312_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=c21e2161cc803620e167c8f4d3aa77ab&oe=5D13B111

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег сам готовит, убирает, стирает, моет посуду и даже шьет. Короче, этому мерзавцу от женщин нужен только секс.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример из жизни( недавно):

Он...Давление у меня шо та зашкаливает последнее время..

 

Первая...Да ты бы меньше бухал и курил, вон, со своими друганами-алкашами опять на рыбалке набухался, валяешься все время на диване/с книжкой/в тыкнете/по бабам шляешься, и вааще, херней страдаешь.... вместо того, чтобы: пойти к врачу, обследываться, пить лекарство, таблетки, бросить пить, курить, пойти в фитнесклуб/бассейн, слушать, шо я тебе говорю, я и так тут как рыба об лед, а ты.......далее добавьте из своего опыта :D

 

Вторая...люди все разные, кто то с таким всю жизнь живет, лучше побольше отдыхать, гулять, свежий воздух, заниматься хобби или что душа желает, не нервничать, не обращать внимания на всякую хрень, есть смысл есть меньше жирного/мяса/сладкого/алкоголя, на массажи сходить, или лучше сама сделаю, и вообще, наслаждаться жизнью :D

 

Результат...

 

Для того, чтоб получить второй вариант, достаточно, чтоб давление повысилось от того, что слишком много работает, а не от того, что слишком много бухает. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтоб получить второй вариант, достаточно, чтоб давление повысилось от того, что слишком много работает, а не от того, что слишком много бухает. :D

Правильно, женщины всегда лучше знают, и сразу правильные выводы делают :Rose:

..а то, шо человек реально выпивает иногда бокал сухого в гостях, или на рыбалке, пару раз в году,рюмку водки, при этом зарабатывает в двух бизнесах, квартиру построил, фазенду, на машинке любимую возит, так кого ж это может волновать...я ж говорю, история реальная, знаком с персоналиями :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бокал сухого в гостях, или на рыбалке, пару раз в году,рюмку водки,

Винний!

Бо бухає.

Розстріляти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, женщины всегда лучше знают, и сразу правильные выводы делают :Rose:

..а то, шо человек реально выпивает иногда бокал сухого в гостях, или на рыбалке, пару раз в году,рюмку водки, при этом зарабатывает в двух бизнесах, квартиру построил, фазенду, на машинке любимую возит, так кого ж это может волновать...я ж говорю, история реальная, знаком с персоналиями :D

:lol: Ну вот чо так мужикам не везет. Все им какие-то стервы попадаются. Он уже полгода на рыбалке не был, а она все ему тот один случай уже полгода вспоминает. :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

Винний!

Бо бухає.

Розстріляти.

Вы тоже знаете баб, что песочат мужика за 1! бокал сухого вина раз в месяц? :shock: Это жесть какая-то. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Ну вот чо так мужикам не везет. Все им какие-то стервы попадаются. Он уже полгода на рыбалке не был, а она все ему тот один случай уже полгода вспоминает. :shock:

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вы тоже знаете баб, что песочат мужика за 1! бокал сухого вина раз в месяц? :shock: Это жесть какая-то. :D

 

Если б тока полгода))) И если б тока за вино...

Есть еще вариант, при любом раскладе: "Нафига ты это дерьмо купил/дорого/у подруги лучше/там дешевле/цвет гамно/в том банке выгодней/нахера так далеко ехать/ect ...

Нет повода не дои...ся... девочки, из первой категории непоследней свежести, они такие :pardon:

п.с.

Справедливости ради, знаю и мужчин негрустных, как их эти дуры терпят...хз..

 

Добавлено через 6 минут

:lol: Ну вот чо так мужикам не везет. Все им какие-то стервы попадаются.

Таких больше чем вы думаете, вы немного под другим углом на таких теть, и на всех женщин вообще, смотрите, чем мужчины...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все им какие-то стервы попадаются.

Не стерви - їпанашки на всю голову.

Є така категорія - їм просто подобається виїдати мозок чоловіку. Пофіг за що. Деяких чоловіки б"ють і таких жінок трохи попускає на певний час. Ну, яке їхало, таке і здибало, або ж любовь сільна - полюбішь і казла...

Я особисто при першій демонстрації процесу виїдання мозку попереджував, що зі мною такий номер не проходить, якщо людина не розуміла - нафіг, просто нафіг.

В мене і в коханої іноді (дуже рідко) починаються такі поползновєнія... Але я їх досить легко лікую, останній раз навіть прийшла вибачатися: "Ну, шось воно якось так само получілось, я не хотіла..." Таке, прошивка іноді проглючує, буває...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не стерви - їпанашки на всю голову.

Є така категорія - їм просто подобається виїдати мозок чоловіку. Пофіг за що.

 

низкоранговые самки (с)

 

man-info.ru/ierarxiya-zhenshhin-samok/

 

Деяких чоловіки б"ють і таких жінок трохи попускає на певний час. Ну, яке їхало, таке і здибало, або ж любовь сільна - полюбішь і казла...

Я особисто при першій демонстрації процесу виїдання мозку попереджував, що зі мною такий номер не проходить, якщо людина не розуміла - нафіг, просто нафіг...

 

Агрессор не умиротворяется ништяками - агрессор попытки договорится по-хорошему, "откупиться путёвочкой в Тайланд " воспринимает , как добытые в бою трофеи - поощрение для продолжения агрессии .

 

Агрессия может временно купироваться звездюлиной . Но потом всё равно - нафиг с пляжа . Так шо - проще сразу нафиг с пляжа - не доводя дело до рукоприкладства .

 

 

 

В мене і в коханої іноді (дуже рідко) починаються такі поползновєнія... Але я їх досить легко лікую, останній раз навіть прийшла вибачатися: "Ну, шось воно якось так само получілось, я не хотіла..." Таке, прошивка іноді проглючує, буває...

 

ну это все дамы так - время от времени пытаются проборвать благоверного "на зубок" - а вдруг , уже можно на голову вылазить ?

 

Зы. Употребление дамой в отношении мужчины слова "мужик" - верный индикатор негодной для отношений низкоранговой самки .

 

Я , когда мультик по Салтыкову-Щедрину смотрю - я на месте "генералов" двух потасканных низкоранговых самок "выслужившихся в регистратуре" представяляю - "жену" и её "маму" или "опытную подругу в разводе" - современная трактовка классики .:D

 

Зять - негде взять :D

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проще сразу нафиг с пляжа
Собсно Лабковский как раз об этом все время и говорит.

Не нравится вам что-то в человеке - даже не пытайтесь его исправлять, учить, воспитывать и все такое.

И себя уговаривать не пытайтесь.

Никаких компромиссов.

Сразу нафиг.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно Лабковский как раз об этом все время и говорит.

Не нравится вам что-то в человеке - даже не пытайтесь его исправлять, учить, воспитывать и все такое.

И себя уговаривать не пытайтесь.

Никаких компромиссов.

Сразу нафиг.

А вот Бездомный считает, что женщина должна себя уговорить.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно Лабковский как раз об этом все время и говорит.

Не нравится вам что-то в человеке - даже не пытайтесь его исправлять, учить, воспитывать и все такое.

И себя уговаривать не пытайтесь.

Никаких компромиссов.

Сразу нафиг.

 

Жизненный опыт подтверждает то же..

А потом смотришь, свободная, красивая, умная, в спортзал ходит, йогой закручивается, из салонов космической красоты не выходит, и т.д....не буду продолжать, и так все все знают, но играют свои роли..

 

«Весь мир - театр.

В нём женщины, мужчины - все актёры.

У них свои есть выходы, уходы,

И каждый не одну играет роль.

Семь действий в пьесе той.

Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки...

Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой,

С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу.

А затем любовник,

Вздыхающий, как печь, с балладой грустной

В честь брови милой.

А затем солдат,

Чья речь всегда проклятьями полна, обросший бородой, как леопард,

Ревнивый к чести, забияка в ссоре,

Готовый славу бренную искать хоть в пушечном жерле.

Затем судья,

С брюшком округлым, где каплун запрятан,

Со строгим взором, стриженой бородкой,

Шаблонных правил и сентенций кладезь, так он играет роль.

Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне,

В очках, в туфлях, у пояса - кошель,

В штанах, что с юности берёг, широких, для ног иссохших;

Мужественный голос сменяется опять дискантом детским: пищит, как флейта...

А последний акт,

Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье:

Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего».

 

(с) Гений "As You Like It."

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно Лабковский как раз об этом все время и говорит.

Не нравится вам что-то в человеке - даже не пытайтесь его исправлять, учить, воспитывать и все такое.

И себя уговаривать не пытайтесь.

Никаких компромиссов.

Сразу нафиг.

 

он слишком дипломатичен - обтекаем .

 

имхо - такой стиль плохо доходит , особенно - ещё не битой мордой об асфальт молодёжи , думающей , что правила не для них писаны , не понимающей , что правила эти - написаны кровью

 

Добавлено через 3 минуты

А вот Бездомный считает, что женщина должна себя уговорить.:D

 

та не - сразу нафиг с пляжа .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он слишком дипломатичен - обтекаем .

имхо - такой стиль плохо доходит , особенно - ещё не битой мордой об асфальт молодёжи

 

Коллега, вы много на себя берете, ни вы, ни Лабковский, ни х.з. хто не может судить о стиле, ведь стиль по задаче....асфальт никто не выдает, каждое лицо выбирает его само, иногда Брахману надоедает, становится посредником :D

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот Бездомный считает, что женщина должна себя уговорить.:D
Так многие женщины тоже считают, что женщина должна позволить мужчине ее уговорить. ;)

Чтобы потом прикинуться невинной жертвой и выставить счет за уговаривание.

А не было б уговоров - каждый бы расплачивался за свою часть сделанного ими выбора.

он слишком дипломатичен - обтекаем
Так ведь с психами работает, это ж как у сапера работа.
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так многие женщины тоже считают, что женщина должна позволить мужчине ее уговорить. ;)

Чтобы потом прикинуться невинной жертвой и выставить счет за уговаривание..

 

очень выгодная позиция - при чём , прекрасно работает и в обратную сторону .:D

Но , почему то - только в одну сторону - либо ЭТО , либо ТО

 

 

А не было б уговоров - каждый бы расплачивался за свою часть сделанного ими выбора.

.

 

так это ж работать придётся , а хочется поколениями ехать на шеее "мужика" , прохлаждаясь на лёгкой не пыльной "работе" - "служа в регистратуре ":D

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собсно Лабковский как раз об этом все время и говорит.

Не нравится вам что-то в человеке - даже не пытайтесь его исправлять, учить, воспитывать и все такое.

И себя уговаривать не пытайтесь.

Никаких компромиссов.

Сразу нафиг.

ради этого открытия Вы его слушали два раза? :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ради этого открытия Вы его слушали два раза? :crazy:
А че только два, я еще и в ютубе его посматриваю. :D
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...