Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Когда женщина посвятила себя воспитанию ребёнка - это нормально и даже похвально , когда мужчина посвятил себя воспитанию детей , у типажей рвутся пердаки в промышленных масштабах .

 

Когда мужчина работает за маленькую зарплату - люди говорят, что это позор. Когда женщина работает за копейки - её жалеют.

.

 

Почему ты решил, что людям есть до этого какое-то дело?

Ну вот правда, я слабо представляю себе такую ситуацию, чтоб мы с кем-то оказались в одной компании и тут вдруг такой допрос:- А какая у тебя зарплата? А чего такая маленькая? А чего это ты вздумал посвящать себя, тебе делать не хер?

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белых мужчин потихоньку превратили в жертвенного быка .

Чаще это просто жертва их собственных измышлений /если что, то не о присутствующих речь/

 

Добавлено через 11 минут

А ктож военных то бить будет? А может общество стало более толерантным, тоже может быть.

Меньше скреп - больше толерантности.

Но вообще природа сотворила и развила данное явление еще во времена античности, как способ борьбы с перенаселенностью древних полисов.

А в принципе - сейчас это угроза всей падкой на всевозможные "декадансы" западной цивилизации. Через 50-70 лет муслимы создадут там численное преимущество - например, за последние 80 лет население Турции выросло в 6 раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему ты решил, что людям есть до этого какое-то дело?

Ну вот правда, я слабо представляю себе такую ситуацию, чтоб мы с кем-то оказались в одной компании и тут вдруг такой допрос:- А какая у тебя зарплата? А чего такая маленькая? А чего это ты вздумал посвящать себя, тебе делать не хер?

 

я просто вставлю это :

Остальные две третьи либо готовы содержать высокопримативных самцов, не умеющих ничего ни руками ни головой, либо не готовы. То есть либо соглашаются содержать подкаблучника, расписывающего какое оно мачо в интернетах, либо тихонько рожают "для себя" оставляя самцам красить перья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пройти по улице в жару в майке без рукавов , сфоткаться с голым торсом для не видевших тебя несколько месяцев мамы-папы в зеркале в спортзале , где ты проводишь какое то время ежедневно - это , конечно же , нарциссизм , но как тогда называть нанесение на клюв килограмма косметики в течении часа , перед выходом в булочную , фотосессией или эфиром , как назвать применение духов , бьющих противоположный пол в нос феромонами , как молотом Mjöllnir , как назвать засерание с целью сексуальной провокации улиц и соцсетей голыми и полуголыми жопами , утиными губами и прочими "прелестями" , как назвать затрачивание астрономических сумм на прокачивание look не то шо в бутиках и спортзалах , а в клиниках пластической хирургии? :-P

 

Что бы понять , кто властвует над вами , просто выясните , кого вам запрещено критиковать :-P

 

Вольтер

Как раз вы на каждом углу кричите про то, что сыновьям вдалбливаете в голову лук/мани/статус, при этом сколько какашек вылили на ухаживающих за собой барышень. Та же Лана выгребала от вас по самое немогу за спортзал, ибо "ненатуральнонееестественно" быть спортивной и подтянутой. Про накачанных мужчин вы тоже самое тут писали, признавая только джоггинг.

А теперь вдруг хвастаться торсом сына стало нормой для вас?

Вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите.

 

Добавлено через 9 минут

Когда женщина посвятила себя воспитанию ребёнка - это нормально и даже похвально , когда мужчина посвятил себя воспитанию детей , у типажей рвутся пердаки в промышленных масштабах .

.

Ничесе, даже похвально?)))

А кто ж истерил про то, что барышни только и ищут возможность выйти замуж за мужчину, который будет их обеспечивать, чтобы заниматься воспитанием детей и не работать?)))

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я просто вставлю это :

 

Так я ж о том, что это исключительно внутрисемейное дело.

Кому какое дело, кто там подкаблучник, а кто мачо?

Вон даже Юрий Киев сказал, зять подкаблучник, но ему до лампады.

Если ты не размахиваешь флагом и не тычешь транспарант каждому встречному под нос то почему это должно кого-то парить?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а завтра не дай бог разберет параличь и будет он зависить от этого подкаблучника.

и молиться на него:)

 

Я бы особо не раскатывал.

У него свои родители есть.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж о том, что это исключительно внутрисемейное дело.

 

если бы - загнать мужчин под каблук - это государственная доктрина , претворяемая в жизнь всеми государственными установами - от воспитательных/идеологических до карательных

 

 

 

Кому какое дело, кто там подкаблучник, а кто мачо?

Вон даже Юрий Киев сказал, зять подкаблучник, но ему до лампады.

 

то ж зять - не сын Ж-)

и то - внуку ещё расплачиватся за дурные примеры - паттерны , полученные от каблука папы .

 

а если б сын попал в бабью яму , и там его невестка с сёстрами , тёщей и тестем - боевым каблуком ,сучьей сворой загнали под каблук ?

 

Не думаю , что Юрий отнёсся бы к этому так же индеффирентно .

 

 

 

Если ты не размахиваешь флагом и не тычешь транспарант каждому встречному под нос то почему это должно кого-то парить?

 

да потому , что дошло уже до того , что каблукизм провозглашен нормой - государственной религией , а маскулинность объявалена токсичной , чуть ли не педерастичной Ж-) Я ничего не пропустил ? Ещё не объявляли , что джинсы Ливайс или Ранглер , подчёркивающие красивые - "ковбойские" мужские ноги и попу , носят только педерасты ?Ж-) Да! "Горбатую гору" уже ж сняли Ж-) В топку джинсы ! А то ж можно педерастом прослыть !

 

это не нормально , я считаюЖ-)

 

пусть впереди большие перемены ,

я это никогда не полюблю.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прости что вмешиваюсь, но мне чисто интересно из спортивного интереса.

 

Если твой сын прийдет к тебе и скажет: папа, я того, не такой как все, не по девочкам.

Твои действия?

:)

 

шо там у тебя так свербит , шо тебе всё время хочется об этом поговорить ?:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы - загнать мужчин под каблук - это государственная доктрина

это не нормально , я считаюЖ-)

Я тоже считаю, что мне такое не подходит.

Поэтому мне насрать кто там и какие доктрины придумывает.

У тебя ж сыновья нормальные? У меня тоже.

А там пусть хоть позашиваются в своих ботоксах, пирсингах, татухах и пластиках.

Чего нервничать-то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что мне такое не подходит.

Поэтому мне насрать кто там и какие доктрины придумывает.

У тебя ж сыновья нормальные? У меня тоже.

А там пусть хоть позашиваются в своих ботоксах, пирсингах, татухах и пластиках.

Чего нервничать-то?

 

Олег , я от доктринёров каблукистов - ну подобных тем , которые здесь в меня хомяков и табуретки кидают , почти двадцать лет - с рождения - сыновей отбиваю.

 

И везде на меня смотрели , как на идиота :

 

как это вы не хотите прививать сыновьям баборабские установки ? у нас же программа !

 

даже на домашнее обучение пытались парней отфутболить .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы особо не раскатывал.

У него свои родители есть.:D

Лучше не быть разбитым параличем, надо меньше бухать и заниматься типа гимнастикой как Корнил.

И вообще по разному бывает. Есть хороший знакомый, в Штатах, раком болеет, ему сильно помогает в борьбе с болячкой дочь деньгами зятя-миллионера.

Бывает у, что эять с тестем ближе друг другу, чем отец с сыном.

И так далее.

По поводу "подкаблучник" - я вижу, что некоторых такая роль в семейных отношениях абсолютно устраивает, ничего постыдного в этом нет да и само понятие весьма расплывчатое. Для кого то подкаблучник это "бабораб", бесправный и безвольный, для кого-то это равные позиции в браке - это уже все капец приехали, для кого-то семья, в которой лидерские позиции у жены, но это не означает, что муж безголосая скотина и так далее.

Когда кто либо начинает верещать, что только вот так правильно, как оно считает, а все остальное "ересь" и "неправильно" - можно смело считать такого человека заблудшей в своих фантазия овцой.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще это просто жертва их собственных измышлений /если что, то не о присутствующих речь/

 

Добавлено через 11 минут

 

Меньше скреп - больше толерантности.

Но вообще природа сотворила и развила данное явление еще во времена античности, как способ борьбы с перенаселенностью древних полисов.

А в принципе - сейчас это угроза всей падкой на всевозможные "декадансы" западной цивилизации. Через 50-70 лет муслимы создадут там численное преимущество - например, за последние 80 лет население Турции выросло в 6 раз.

 

Не хочу вас растраивать, но среди мусульман тоже пидерастов очень много. Альфонсов среди мусульман тоже оооочень много.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас растраивать, но среди мусульман тоже пидерастов очень много. Альфонсов среди мусульман тоже оооочень много.

 

а куколды с каблуками среди мусульман - водятся ?:oops:

 

или их там камушками закидывают ?:oops:

 

В Баку верующие зверски избили мужчину за отказ его жены носить хиджаб - ФОТО - ВИДЕО

 

www.1news.az/news/v-baku-veruyuschie-zverski-izbili-muzhchinu-za-otkaz-ego-zheny-nosit-hidzhab---foto---video

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не хочу вас растраивать, но среди мусульман тоже пидерастов очень много.

Педерасты и лесбиянки. И прочие педофилы.

Судя по исследованиям есть определённый процент везде. Разница в том имеют ли они рычаги и положение с помощью которых творят, что хотят или загнаны в подполье и ведут жизнь тихую и незаметную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Меньше скреп - больше толерантности.

Но вообще природа сотворила и развила данное явление еще во времена античности, как способ борьбы с перенаселенностью древних полисов.

 

Интересно, конечно, какие такие "древние полисы" были перенаселены и откуда данные? Ну, то таке.

 

Как-то вот прям сквозит одобрение с Вашей стороны. Толерантности всё больше и больше, да? И гей-парады уже не вызывают отвращения. Это же природа - мать их создала такими, значит так надо. И, в общем то, они ничо так парни, вполне. Симпатичные, загорелые, с накачанными торсами и в красивых майках-борцовках.

 

Тут уже начали обсуждать красоту мужских ног и поп. И это не женщины...

 

Независимость от баб, однако.

 

 

И везде на меня смотрели , как на идиота :

 

Смиритесь.

Миром правят бабы.

Ничего тут не поделаешь.

У них всё продумано до мелочей.

 

Несогласные - в баре "Голубая устрица".

 

Ну, можно ещё помитинговать.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Педерасты и лесбиянки. И прочие педофилы.

Судя по исследованиям есть определённый процент везде. Разница в том имеют ли они рычаги и положение с помощью которых творят, что хотят или загнаны в подполье и ведут жизнь тихую и незаметную.

 

у нас спивучие голубцы вакарчуки-винники из эфиров не вылазят Ж-)

 

теперь и в политику попёрли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Педерасты и лесбиянки. И прочие педофилы.

Судя по исследованиям есть определённый процент везде. Разница в том имеют ли они рычаги и положение с помощью которых творят, что хотят или загнаны в подполье и ведут жизнь тихую и незаметную.

 

В мусульманском мире они не загнаны и не в подполье. И там это очень модно. :(

 

Добавлено через 7 минут

у нас спивучие голубцы вакарчуки-винники из эфиров не вылазят Ж-)

 

теперь и в политику попёрли

Вас беспокоит что в политике теперь будут ещё и поющие? Не заморачивайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мой сын приведет домой мусульманку или африканку, буду только приветствовать. Двумя руками.

Ой, как же вы пожалеете! Ж-)

Те мусульманки которых вы имеете ввиду никогда в жизни не пойдут с вашим сыном,

а та, что придет, окажется совсем те той которую вы бы хотели видеть.

Уж, поверьте!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хохлушка, кацапка или еврейка будет той?

 

если употребляешь "хохлушка и кацапка" - то тогда уже будь последователен , и употребляй и "жидовка" ;)

 

шоб никто не ушёл обиженный

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как же вы пожалеете! Ж-)

Те мусульманки которых вы имеете ввиду никогда в жизни не пойдут с вашим сыном,

а та, что придет, окажется совсем те той которую вы бы хотели видеть.

Уж, поверьте!

 

Поддержу. Правильно воспитанная мусульманка выйдет замуж только за того кого одобрят или выберут ее родители. Это точно не ваш сын воспитанный не в строгих мусульманских традициях. А та мусульманка+африканка которую родители не смогли правильно воспитать явно не та мусульманка о которой вы думаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а хохлушка, кацапка или еврейка будет той?

допустим

 

Хоть ментальность схожая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу. Правильно воспитанная мусульманка выйдет замуж только за того кого одобрят или выберут ее родители. Это точно не ваш сын воспитанный не в строгих мусульманских традициях. А та мусульманка+африканка которую родители не смогли правильно воспитать явно не та мусульманка о которой вы думаете.

 

Не обижайтесь за вопрос.

Откуда у Вас такие познания о правильно воспитанных мусульманах?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть ментальность схожая.

 

У наших баб - очень поганое портфолио :

на такой ужас - 87 % разводов , способны только наши - постсовдеповские бабы , требующие западных прав и свобод , при сохранении паразитических привелегий восточной бабы .

Не понимая , что возможно либо ЭТО , либо ТО .

Нет же - мы хотим впихнуть невпихуемое .

Быть и умными , и красивыми .

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обижайтесь за вопрос.

Откуда у Вас такие познания о правильно воспитанных мусульманах?

 

Так сложилось. Очень много мусульманских семей, с разных стран, в моем круге общения.

 

Добавлено через 1 минуту

У наших баб - очень поганое портфолио :

на такой ужас - 87 % разводов , способны только наши - постсовдеповские бабы , требующие западных прав и свобод , при сохранении прав восточной бабыпаразита .

Не понимая , что возможно либо ЭТО , либо ТО .

У мужиков портфолио такое же поганое.

Мужиками и главой семьи многие уже быть не хотят или не могут. Хотят сидеть дома с детьми до 18 лет пока жена содержит.

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

там есть тот самый халяльный патриархат, мужик может делать что хочет, может отдыхать отдельно от жены, у него свое свободное пространство и время когда он может не поднимать телефон, пока она занимается домом и детьми, его тыл морально и этически прикрыт, но и он уравновешем женским доминированием в решении всех важных вопросов. Она рулит важные семейные дела.

 

ну у меня за годы проживания в исламской стране сложилось такое понятие, все живут конечно по-разному.

 

...и.

 

Киря, не путай турызм с эмиграцией :) Касса - она на выходе :)

 

За эту "халяльность" и все такие милые сердцу мужские радости женитьба накладывает такой некислый груз ответственности и обязанностей по отношению к жене, ее и своей семье, что еще нужно трижды подумать, не проще ли вообще перекреститься в другую веру :)

 

Главная жизненная цель мусульманки, если вникнуть и разобраться, вопреки всему - выйти замуж, тоесть найти того, кто на это добровольно подпишется. А там по факту вырисовывается такое лелемое Бездомным бытовое "баборабство", что дай дорогу и ховайся в мечеть.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...