Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

не поверите, после отдыха там, после знакомства здесь готов доплачивать израильтянам посильную помощь! Ж-)

Такого скотства и мошенничества ни у каких мусульман не встречал!

Турки рафинированные европейцы по сравнению с ними!

Говорю за общее впечатление, а не за вашего конкретного зятя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не поверите, после отдыха там, после знакомства здесь готов доплачивать израильтянам посильную помощь! Ж-)

Такого скотства и мошенничества ни у каких мусульман не встречал!

Турки рафинированные европейцы по сравнению с ними!

Говорю за общее впечатление, а не за вашего конкретного зятя.

 

Это да. У нас в институте были иностранные группы, как раз из арабов. Я тогда мало, что хорошего запомнила. Но... Несколько примеров. Я совершенно случайно попала на отдых в Египет, как раз по семейным делам, надо было кое-что привезти. Хотя ни Египет, ни Турцию никогда для отдыха не рассматривала. И тем же летом была на давно запланированном отдыхе в Греции. Так меня поразил именно Египет - как они берегут и лелеят туриста. А греки, в отеле той же звездности, показывают тебе, что им на тебя плевать.

Ну и из египтян, и в принципе из арабов, я хорошо знаю только двоих. Оба из состоятельных семей. У одного даже британский паспорт. И они оба много понарассказывали о проблемах своей родины и ее населения. Насколько они знают проблемы этого населения за пределами своего социального класса, но уж точно больше, чем мы.

Короче, европейцы, наверное, тоже судят про украинцев по той массе, что в основном видят, но это не характеристика всех украинцев.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый раз в Турцию поехал отдыхать в 1997 году, тогда и сейчас это небо и земля!

Но никогда даже поздно вечером никто не позволил себе сальных шуточек или прикосновений к тебе или не дай бог к твоей спутнице!

Турки с трепетом относились к туристам это основной их источник дохода, кормилец!

Застал время когда можно было не платить в ресторане если еда тебе не понравилась! :)

Прилетев в Хургаду был поражен едой, грязной посудой и нищетой!

Но то все чухня по сравнению с беспардонностью ослолюбов!

Схватить за руку женщину идущую с мужчиной зазывая в магазин? ни в одной мусульманской стране такого не будет!

Даже если женщина будет одна!

А в Египте одной барышне ходить не то что рискованно, опасно!

Один раз даже до драки дошло, полицию они таки боятся!

Нажиться на туристе в любой стране не зазорно, но с таким мошенничеством как там извините!

Это хорошо, что я летал от Сам и Яны, они таких боятся, а если ваша компания малоизвестна то риск увеличивается многократно!

В номере каждый день давал доллар за уборку, при выезде пять + оставшееся спиртное и тем не менее гривны с потайного карманчика (на всякий случай на такси, вдруг не встретят) были украдены, за вещи даже не скажу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то тихо в углу икнул Бездомный и в очередной раз дал клятву никогда не женить сыновей....

 

А нафига вообще жениться ? Какой сенйчас в этом смысл ? Замуж - ну оно понятно зачем . Но жениться то - нафига ?

Если тётки и так дают ?

 

 

Ну какая порнуха. Эх, Бездомный, вы, похоже, и не любили-то никогда.

 

Почему же ? Пожрать вкусно люблю

 

Добавлено через 22 минуты

Любов - аленям!

Бездомному - компромиссы!

 

предпочитаю , не любить , а когда меня любят

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему же ? Пожрать вкусно люблю

 

Любовь к хамону и огурцам. Это мы помним)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дошло уже до того , что каблукизм провозглашен нормой - государственной религией , а маскулинность объявалена токсичной , чуть ли не педерастичной Ж-) Я ничего не пропустил ? Ещё не объявляли , что джинсы Ливайс или Ранглер , подчёркивающие красивые - "ковбойские" мужские ноги и попу , носят только педерасты ?Ж-) Да! "Горбатую гору" уже ж сняли Ж-) В топку джинсы ! А то ж можно педерастом прослыть !

 

это не нормально , я считаюЖ-)

Nothing personal, just business.

РАБотодателям просто дешевле содержать на галерах бесправных и безропотных юнитов, которые приучены не вякать по поводу кондиционера и принять любой дресс-код, вплоть до полосатой робы.

А кто не согласен - тому "дилемму": ты ваще кто, нарцисс или павлин? Ну ото и сиди себе и не вякай, а то моментально объявим изгоем и изгоним из полиса. Скажи спасибо, если камнями не побъем.

Да, и галстук потуже затяни, лишний кислород вызывает ненужные приступы головокружения от свободы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любовь к хамону и огурцам. Это мы помним)

 

Не , с любовью к хамону отпустило .

 

А огурцы - это да - любовь к огурцам - это на всю жизнь .

 

Иногда огурец - это всего лишь еда .

 

З.Ы. вообще то курощением огурцами я тогда потроллил одного ватного морского евросвина в вышиванке , с

азартом метавшего лепёшки с дерьмом в сторону Украины и меня персонально :

 

Ты знаешь, есть три способа: курощение, низведение и дуракаваляние. И я думаю, что придется применить все три сразу" .

 

 

Я сделал последнюю попытку мирно с ней поладить, но она объявила мне войну. Что ж, придется снова заняться ее низведением и курощением. Пусть не ждет от меня пощады! (с) Карлсон

 

Судя по тому , что эхо от грохота пукана ватного евросвина в вышиванке слышно до сих пор - курощение огурцами тогда удалось .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У наших баб - очень поганое портфолио :

на такой ужас - 87 % разводов , способны только наши - постсовдеповские бабы , требующие западных прав и свобод , при сохранении паразитических привелегий восточной бабы .

Не понимая , что возможно либо ЭТО , либо ТО .

Нет же - мы хотим впихнуть невпихуемое .

Быть и умными , и красивыми .

И рыбку съесть и на елку влезть.

Сейчас этим как раз младшенькая страдает.

Имхуется мне, что вылелит она как пробка с Владимирской, как только найдется замена помоложе и без целлюлита. К маме в саратов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nothing personal, just business.

РАБотодателям просто дешевле содержать на галерах бесправных и безропотных юнитов, которые приучены не вякать по поводу кондиционера и принять любой дресс-код, вплоть до полосатой робы.

А кто не согласен - тому "дилемму": ты ваще кто, нарцисс или павлин? Ну ото и сиди себе и не вякай, а то моментально объявим изгоем и изгоним из полиса. Скажи спасибо, если камнями не побъем.

Да, и галстук потуже затяни, лишний кислород вызывает ненужные приступы головокружения от свободы.

в конкретном Вашем примере: после Вашего увольнения скольких клиентов компания потеряла? упала прибыль?

 

если бы Вы там прилично зарабатывали и были весомой единицей, фиг бы Вы уволились

искали бы компромисс )) или решили бы вопрос немного человеческого отношения к сотрудникам. не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы Вы там прилично зарабатывали и были весомой единицей, фиг бы Вы уволились

 

Откровенно говоря, я тоже считаю полным идиотизЬмом отэто знущання над сотрудниками с этим гребаным дресскодом.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, я тоже считаю полным идиотизЬмом отэто знущання над сотрудниками с этим гребаным дресскодом.

 

Ты можешь считать шо угодно, бо хрен тя уволишь за майку не того фасону...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты можешь считать шо угодно, бо хрен тя уволишь за майку не того фасону...

 

Так у меня все ходят в чем хотят.

Мне это до лампочки.

Я ж и сам подаю "плохой" пример.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не забудь сыновей поздравить!!!

 

спасибо за напоминание

 

И тебя спраздником , и всех твоих судоводителей и механиков

Al5noroZGIc.jpg.a0843f72f9ce0d94c637936816d5b0e5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у меня все ходят в чем хотят.

Мне это до лампочки.

 

Вы еще и тренинги корпоративные не проводите небось. ИзвергЖ-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы еще и тренинги корпоративные не проводите небось. ИзвергЖ-)

 

А нада????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Херсоне - спасение, похожее на убийство.

 

 

 

Обычно, полицейских, которые выезжают на срочные вызовы, крайне трудно чем-то удивить - всего успели насмотреться. Но 52-летнему жителю Херсона удалось их поразить. Еще как!

 

Итак, 21 июня, около одиннадцати часов вечера прохожие увидели впечатляющую картину: из окна квартиры на пятом этаже жилого дома по улице Тираспольской просто им на голову летела посуда и всякая другая кухонная утварь.

 

Они немедленно позвонили на 102. И для прекращения бытового хулиганства по указанному адресу с Херсонского отдела Национальной полиции направили патруль.

 

Подъехав, патрульные поднялись на пятый этаж, и зашли в квартиру - ее дверь оказалась открытой. А там увидели страшное: на полу сидела окровавленная женщина, ее держал за горло человек, и рядом лежал кухонный нож.

 

На первый взгляд, правоохранители столкнулись то ли с захватом заложницы, то с покушением на убийство. Но они сначала решили точно разобраться в ситуации, а не бросаться оттягивать вероятного убийцу от предполагаемой жертвы. И тем ... спасли «жертве» жизнь.

 

Как рассказал хозяин квартиры, его жена вечером пошла на кухню мыть посуду. И вскоре оттуда он услышал звук падения тела, и поспешил на помощь.

 

Увидев, что женщина задыхается, глава семьи попытался сделать ей искусственное дыхание. Но это не подействовало: воздух просто не доходил до легких, будто что-то ему мешало - так бывает, если человек подавится кусочком пищи, и он застрянет в горле.

 

Здесь херсонец, который не один год работал капитаном на судах дальнего плавания, и вспомнил инструктаж, что нужно делать в подобных случаях.

 

Он схватил нож и острием со второй попытки прорезал женщине трахею на горле (хотя врачи говорят, что для трахеотомии правильно было колоть, а не резать). Чтобы туда проникал воздух, вставил в трахеи обычную пластиковую трубочку, которыми комплектуют пакеты с соком, и дальше держал «половину» в стабильном положении.

 

Не имея возможность отпустить ее, он просто брал на кухне предметы, к которым мог дотянуться руками, и бросал в окно, ударяя таким образом тревогу.

 

Его расчет оправдался: помощь пришла, и эта история для обоих супругов закончилась хорошо - женщину доставили в городскую клиническую больницу имени Карабелеша. Хотя воспоминаний о спасении, похожем на убийство, правоохранителям теперь надолго хватит.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта история для обоих супругов закончилась хорошо

На первый взгляд, этот мужчина - альфа-самец.

Но, если задуматься, подкаблучник.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первый взгляд, этот мужчина - альфа-самец.

Но, если задуматься, подкаблучник.

 

слово "капитан" переводится с латыни , как "главарь"

 

главарь - подкаблучник - это оксюморон .

 

хотя небывалое бывает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни Египет, ни Турцию никогда для отдыха не рассматривала. И тем же летом была на давно запланированном отдыхе в Греции. Так меня поразил именно Египет - как они берегут и лелеят туриста.
То вы еще в Гоа не бывали. Там белый человек - это пашти што бох.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откровенно говоря, я тоже считаю полным идиотизЬмом отэто знущання над сотрудниками с этим гребаным дресскодом.

 

приходишь ты такой в банк, а там пацики принимают в шортиках и салатовых майках-борцовках) барышни - кто в полу-вечернем платье, кто в ними, кто тоже в шортиках и маечке))

заходишь в самолет - а то стюардессы в платюшках разнобойных, только по бейджу понимаешь ху из ху)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заходишь в самолет - а то стюардессы в платюшках разнобойных, только по бейджу понимаешь ху из ху)
Стюардессу лучше топлесс. И не старше 30, пожалуйста. И можно без бейджика, к чему эти фамильярности.
  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приходишь ты такой в банк, а там пацики принимают в шортиках и салатовых майках-борцовках) барышни - кто в полу-вечернем платье, кто в ними, кто тоже в шортиках и маечке))

заходишь в самолет - а то стюардессы в платюшках разнобойных, только по бейджу понимаешь ху из ху)

 

Прихожу я такой в банк, а там сидит курица с когтями такой длины шо по клавишам бить не может. Карандашиком, сука, она текст набивает бо в нее ж маникюр.

А ты такой вежливо интересуешься, типа шо за хня. А она как открыла рот с кошмарным суржиком шо хоть святых выноси.

Зато не в майке-алкашке и в шарфике корпоративном. И подстрижена аккуратно. Под полу-бокс.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нада????

 

 

Ну а как же. Где, я вас спрашиваю, личностный рост сотрудников? Где укрепление боевого духа сотрудников методом невербальной психотерапии? Где мотивация сотрудников согласно последних веяний тимбилдинга? Вы, батенька, наверняка по-старинке одними звиздюлями обходитесь, а наука давно ушла вперед!Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...