Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Женатые мужчины как раз и ищут здесь ответ на этот вопрос :D

Коллегиально.

 

чем не вариант ?

5XhWj7QOG7Q.thumb.jpg.a7feb30813300c8792e56332eae05bca.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда это корабль , а иногда - это что то вроде несчастного случая (с)

 

 

все мы - и объекты и субъекты одновременно .

 

 

Я понял это , когда увидел своего папу - вроде бы самостоятельного , умного , уверенного в себе деда , когда он подпадал под "чары" своей подружайки - из субъекта он моментально превращался в безвольный объект - домашнего бычка, которого можно вести без его на то воли куда угодно - хоть на бойню.

 

А вы никогда не задумывались, что у отца с этой женщиной могла быть та самая любовь, которая раз в жизни, но случилась не вовремя? Именно такая любовь, которой у него не было с вашей матерью?

Может, он всю жизнь прожил, мучаясь от того, что должен разрываться между долгом перед партией семьей и возможностью быть рядом с любимой женщиной? А для вас проще всего сделать из этой женщины мегеру, так ведь удобнее.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще считаю, что то его личное дело, и не Бездомному определять что то было

даже если и дурь, опять же то жизнь другого человека

если ты стал отцом то твоя жизнь не закончилась, как и приходя на роботу твоя личная жизнь не заканчивается и ужин с родными тебя не увольняет с работы...

да и мы с вами тоже себе эксперты так себе, надо знать историю от не заинтересованного лица

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы никогда не задумывались, что у отца с этой женщиной могла быть та самая любовь, которая раз в жизни, но случилась не вовремя? Именно такая любовь, которой у него не было с вашей матерью?

Может, он всю жизнь прожил, мучаясь от того, что должен разрываться между долгом перед партией семьей и возможностью быть рядом с любимой женщиной? А для вас проще всего сделать из этой женщины мегеру, так ведь удобнее.

 

Та она взрослая, знала, что в семью лезла, даже если любофф.

Но всю жизнь исходить лайном на маленького мальчика за то, что не сказал "а покажи-ка мне, дядя, свой паспорт прежде чем на плечах меня катать и расскажи-ка мне нет ли там у тебя где-то другого мальчика, которого ты тоже должен на плечах покатать".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вообще считаю, что то его личное дело, и не Бездомному определять что то было

даже если и дурь, опять же то жизнь другого человека

если ты стал отцом то твоя жизнь не закончилась, как и приходя на роботу твоя личная жизнь не заканчивается и ужин с родными тебя не увольняет с работы...

да и мы с вами тоже себе эксперты так себе, надо знать историю от не заинтересованного лица

Правду знал лишь отец, кем была для него та женщина. Но Бездомный решил ее назначить виноватой во всех своих бедах. Хотя, это понятно - не все дети, даже если они сами уже и "підстаркуваті", способны признавать право своих родителей на личную жизнь.

Бездомный вон вообще детей на пьедестал возвёл, и поклоняется, как богу Ра))).

И страшно представить, что будет, если ребенок вдруг сделает ошибку или не оправдает чаяний родителей.

 

Добавлено через 9 минут

Та она взрослая, знала, что в семью лезла, даже если любофф.

Я знаю одну такую женщину. Ей уже 70, наверное. Сколько лет она в любовницах у женатого мужчины даже не скажу, более 30 так точно.

Не знаю всех подробностей, но у них случилась именно та самая единственная и несвоевременная любовь. Он женат, чувство долга и вины сначала перед детьми, потом перед болеющей женой. А она довольна и редкими встречами, т.к. любила и любит до сих пор. Знала на что шла? Знала. Но и без него ей никак.

Не скажу, что одобряю. Но и не осуждаю. У каждого свой путь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы никогда не задумывались, что у отца с этой женщиной могла быть та самая любовь, которая раз в жизни, но случилась не вовремя? Именно такая любовь, которой у него не было с вашей матерью?

Может, он всю жизнь прожил, мучаясь от того, что должен разрываться между долгом перед партией семьей и возможностью быть рядом с любимой женщиной? А для вас проще всего сделать из этой женщины мегеру, так ведь удобнее.

 

 

В моём мире мой папа - тот папа , которого я знал - эрудированный глубокий интеллектуал , никак не мог "полюбить" отот пустой насквозь по-мелочному брехливый испанский стыд из "посольства божьго" Сандея Аделаджи - офуевшую низкоранговую самку с интеллектом молюска.

 

видимо , было ещё какое то "я" у него , которого я не згал .

 

я вообще считаю, что то его личное дело, и не Бездомному определять что то было

 

А я не определял - я с ним поговорил по душам - сказал :

 

Я должен с тобой объясниться , а решать всё равно тебе .

Но я должен понимать , что ты отдаёшь себе отчёт в том , что ты делаешь.

 

В итоге он сделал свой выбор сам.Зряче. Телёнок осознанно поплёлся на бойню.

И да - я считаю - он сделал глупость. Трагическую глупость.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот папа , которого я знал -эрудированный глубокий интеллектуал , никак не мог "полюбить" отот насквозь брехливый испанский стыд из "посольства божьго" Сандея Аделаджи .

 

видимо , было ещё какое то "я" у него , которого я не згал .

 

.

 

А мы, зачастую, очень много не знаем о своих родителях. Как и о детях.

П.с. И то, что женщина ударилась в "секту" больше говорит о ее внутреннем состоянии. Сектанты не вербуют людей, находящихся в состоянии явного душевного равновесия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо знать историю от не заинтересованного лица

 

такового нет , и в принципе быть не могло .

 

конфликт интересов там - со всех строн :

 

И если ставки высоки, резня за место на Владимирской идет нешуточная.

В расход идут и женщины и дети.

 

для неё то была очень высокая ставка , и потому за доступ к условному "месту на Владимирской" она рвала жопу на британский флаг , не щадя никого

 

 

Добавлено через 3 минуты

Та она взрослая, знала, что в семью лезла, даже если любофф.

Но всю жизнь исходить лайном на маленького мальчика за то, что не сказал "а покажи-ка мне, дядя, свой паспорт прежде чем на плечах меня катать и расскажи-ка мне нет ли там у тебя где-то другого мальчика, которого ты тоже должен на плечах покатать".

 

Ваще то у личинуса дома официальный папа оставался .

 

Я бы в жизни при живом папе чужому дядьке на плечи не сел.Ж-)

 

А вы ? Катались бы жопой в плавках на плечах маминого иопыря ?

 

И да - благодаря тому случаю , мои сыновья с моих плеч не слазили , пока их вес катать их позволял :)

 

Так , шо , в чём то я ему даже благодарен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

А вы ? Катались бы жопой в плавках на плечах маминого иопыря ?

 

А мальчик вообще ни в чем не виноват. Он не пытался увести у вас отца. Да и вряд ли знал, что ваш папа делает с его мамой)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та она взрослая, знала, что в семью лезла, даже если любофф.

.

 

ну какая может быть любоффь у пятидесятипятилетней резвой , как кобылица , хабалки к семидесятидвухлетнему инфарктнику и инсультнику с трясущейся шеей?

 

разве шо любоффь к ништякам:rolleyes:

 

её ошибка была одна - она не учла , что у него было действительно слабое здоровье , и давить на него "женись!женись!женись!" надо было аккуратней:( с меньшим нахрапом :(

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И да - благодаря тому случаю , мои сыновья с моих плеч не слазили , пока их вес катать их позволял :)

Так они, вроде, ещё и не слезали с них.))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Я знаю одну такую женщину. Ей уже 70, наверное. Сколько лет она в любовницах у женатого мужчины даже не скажу, более 30 так точно.

Не знаю всех подробностей, но у них случилась именно та самая единственная и несвоевременная любовь. Он женат, чувство долга и вины сначала перед детьми, потом перед болеющей женой. А она довольна и редкими встречами, т.к. любила и любит до сих пор. Знала на что шла? Знала. Но и без него ей никак.

Не скажу, что одобряю. Но и не осуждаю. У каждого свой путь.

 

а в здоровом обществе эту низкоранговую хвойду забили бы камнями , и забыли бы за неё на следующий день

 

Так они, вроде, ещё и не слезали с них.))

 

Так мы всей семьёй у Винки на плечах едем ?

 

Ото у неё шея болит , поди , бедненькой :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы всей семьёй у Винки на плечах едем ?

 

Ото у неё шея болит , поди , бедненькой :D

 

Вы за Винку не переживайте, у нее с головой все в порядке, поэтому и шея болеть не будет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за Винку не переживайте, у нее с головой все в порядке, поэтому и шея болеть не будет)))

 

но почему то ж она переживает за шею , на которой мы всей семьёй едем :D

 

видимо , таки болит у Винки шея :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну какая может быть любоффь у пятидесятипятилетней резвой хабалки к семидесятидвухлетнему инфарктнику и инсультнику ?

 

разве шо любоффь к ништякам:rolleyes:

Та шо у них там было меня мало интересует, взрослые люди, как-то сами разбирались.

А как великий гуру человеческих отношений пытается втюхать, что маленький ребенок (не забываем, в возрасте, когда на плечах катают) должен был вникать кто там кому друг, родственник или иопарь, с чем это вообще едят и что ему с этим делать - это интересно понаблюдать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо у них там было меня мало интересует, взрослые люди, как-то сами разбирались.

А как великий гуру человеческих отношений пытается втюхать, что маленький ребенок (не забываем, в возрасте, когда на плечах катают) должен был вникать кто там кому друг, родственник или иопарь, с чем это вообще едят и что ему с этим делать - это интересно понаблюдать.

 

та кушайте , не обляпайтесь:D

не жалко :D

 

а ребёнок низкоранговой самки - сукин сын - под стать сформировавшей его мировоззрение матери - мы все родом из детства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, все таки мужик на кухне это сила! Мой сегодня мне капроновые крышки на банки одевал. Такие крышки попались, что фиг натянешь :)

 

Вот я подумала и чтоб я без него делала? И сразу ответ пришел - естественно не закрывала бы эти огурцы :)

 

А кипятком их ошпарить не пробовала?:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........

 

 

для Одессы актуально :

 

 

ты морячка , я моряк

ты рыбачка , я рыбак ,

ты на суше , я на море ,

вот такой , блин, сука брак

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кипятком их ошпарить не пробовала?:D

Сперва, подумала, что речь о папе с мальчиком.

 

Третий сезон...:lol::lol::lol:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Одессы актуально :

 

 

ты морячка , я моряк

ты рыбачка , я рыбак ,

ты на суше , я на море ,

вот такой , блин, сука брак

 

150762726319413933.jpg

 

Добавлено через 21 минуту

пробовала. не помогло :)

 

а гуглить пробовали? везде одно пишут, хитростей особых не нашел...

Как использовать. Для закупоривания банки крышку нагревают в горячей воде (70-80°С) в течение 2–3 минут и надевают на горловину банки. Для качественной консервации продуктов выбирайте тугие полиэтиленовые крышки, которыми невозможно укупорить банку без предварительного их разогрева.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты ж их варила:D

 

Може после долго собирались надевать, они и остыли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ты ж их варила:D

обдала кипятком, не помогло, стала варить, все равно очень туго шли :)

 

Добавлено через 33 секунды

Може после долго собирались надевать, они и остыли?

 

не, все делали оперативно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...