Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

обдала кипятком, не помогло, стала варить, все равно очень туго шли :)

 

Добавлено через 33 секунды

 

 

не, все делали оперативно :)

 

ну тогда такой вывод, стало быть

пишут везде, что и должны надеваться туго,

это гарантия герметичности

значит нужен мужик в доме

для чего собственно институт брака и существует

и значит, все устроено правильно в этом мире

бо как же без консервации-то на зиму?

сама-то проживешь, а мужика чем кормить?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сперва, подумала, что речь о папе с мальчиком.

 

Третий сезон...:lol::lol::lol:

 

Было бы смешно, если бы не было настолько грустно и печально. Тот случай как раз и сломал психику ребенка, послужил толчком для нахождения теорий, которые служат оправданием для своих родителей и унижают ту женщину и ее ребенка. Как тогда Бездомный мог еще выхлестнуть свои эмоции? Первое инстинктивное и естественное желание - как-то наказать человека разрушившего твой мир. Что может сделать ребенок, родители которого делают вид, что все нормально и ничего не произошло? Думаю, вот эти все РСП, низкоранговые, ... и явлются выплескиванием тех самых эмоций. А так как за всю жизнь он не смог сам разобраться и справиться со всем тем навалившився негативом, путем самонакручивания и найдя поддержку в новоселовщине, это трансформировалось в неосознанную ненависть ко всем похожим женщинам.

Повторюсь, мне очень жаль того маленького ребенка, который до сих пор страдает в уже взрослом человеке, но для того чтобы справиться с этой ситуацией нужно не назначать виновных, а попытаться понять их.

 

Добавлено через 2 минуты

ну тогда такой вывод, стало быть

пишут везде, что и должны надеваться туго,

это гарантия герметичности

значит нужен мужик в доме

для чего собственно институт брака и существует

 

:lol::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Одессы актуально :

 

 

ты морячка , я моряк

ты рыбачка , я рыбак ,

ты на суше , я на море ,

вот такой , блин, сука брак

 

Для Одессы актуально:

 

.....

- Так что, давай на выходные встретимся, снимем нумера в Аркадии с видом на море.

- Не, я могу только завтра. Послезавтра муж с рейса приходит.

- У тебя муж моряк, почему сразу не сказала?

- А шо такого? Он в рейсах по пол-года!

.....

(из жизни):o

 

 

обдала кипятком, не помогло, стала варить, все равно очень туго шли :)

 

не, все делали оперативно :)

 

Очень увлекательная история. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Одессы актуально:

 

.....

- Так что, давай на выходные встретимся, снимем нумера в Аркадии с видом на море.

- Не, я могу только завтра. Послезавтра муж с рейса приходит.

- У тебя муж моряк, почему сразу не сказала?

- А шо такого? Он в рейсах по пол-года!

.....

(из жизни):o

 

 

Очень увлекательная история. :D

 

ну я по нумерам с женами моряков не хожу, так что только про банки и крышки могу рассказать :Р

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я только про банки и крышки могу рассказать :Р

 

Зато как! "Муж натянул мне на банки" - это же песня! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато как! "Муж натянул мне на банки" - это же песня! :lol:

 

это не песня, а суровая проза семейной жизни :) время консервировать оно такое :))))

 

Добавлено через 54 секунды

ну тогда такой вывод, стало быть

пишут везде, что и должны надеваться туго,

это гарантия герметичности

значит нужен мужик в доме

для чего собственно институт брака и существует

и значит, все устроено правильно в этом мире

бо как же без консервации-то на зиму?

сама-то проживешь, а мужика чем кормить?

 

вот для чего существует брак! для того, чтобы решать проблемы, которых бы не было вне брака ! :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот для чего существует брак! для того, чтобы решать проблемы, которых бы не было вне брака ! :)

 

Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины? (с) из анекдота

 

На самом деле структурирование времени (чем его забить чтоб не скучно) — после жизнеобеспечения вторая важнейшая задача, и не решив ее — при наличии даже еды/тепла можно коньки отбросить.

Ну просто потому, что как поймешь что «сегодня тот же день что был вчера» — то вроде как завтрашний уже не особенно и нужен, так что тянуть?

Как раз вот только о структурировании этом упоминал в лекции, молодежь тут обучаю чуток предпринимательству, по потребности. Бутстрап в тренде сейчас, тема занятная.

Если на это не обращать внимания — то вся цивилизация (почти вся) бессмысленной окажется. А она на самом деле просто сумма игр, нужных для выживания и просто нужных от скуки спасаться. Брак, как часть цивилизации — тоже. Ну и пикап, к примеру, тоже структурирование времени, для тех кто не может в брак, а выбирает более примитивные развлечения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом - в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины? (с) из анекдота

 

На самом деле структурирование времени (чем его забить чтоб не скучно) — после жизнеобеспечения вторая важнейшая задача, и не решив ее — при наличии даже еды/тепла можно коньки отбросить.

Ну просто потому, что как поймешь что «сегодня тот же день что был вчера» — то вроде как завтрашний уже не особенно и нужен, так что тянуть?

Как раз вот только о структурировании этом упоминал в лекции, молодежь тут обучаю чуток предпринимательству, по потребности. Бутстрап в тренде сейчас, тема занятная.

Если на это не обращать внимания — то вся цивилизация (почти вся) бессмысленной окажется. А она на самом деле просто сумма игр, нужных для выживания и просто нужных от скуки спасаться. Брак, как часть цивилизации — тоже. Ну и пикап, к примеру, тоже структурирование времени, для тех кто не может в брак, а выбирает более примитивные развлечения.

 

тю, тоже мне проблема чем заполнить жизнь. это не актуально сегодня, есть интернет :)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю, тоже мне проблема чем заполнить жизнь. это не актуально сегодня, есть интернет :)))))

 

это типа анестезия, подавление беспокойства, блокирование естественной реакции на скуку...

ну, короче как гидрокортизон... все эти кортикостероиды, а конкретнее — глюкокортикоиды... воспаления как бы не видно, но патологические процессы продолжаются...

Впрочем, смотря как использовать — в сочетании с реалом очень даже помогает делам в реале.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это типа анестезия, подавление беспокойства, блокирование естественной реакции на скуку...

ну, короче как гидрокортизон... все эти кортикостероиды, а конкретнее — глюкокортикоиды... воспаления как бы не видно, но патологические процессы продолжаются...

Впрочем, смотря как использовать — в сочетании с реалом очень даже помогает делам в реале.

 

Забываете о том, что вы расцениваете со своей колокольни и восприятия, и не способны оценить со стороны другого человека. Абсолютно субъективный анализ. Есть категория людей, которые всю жизнь проводят в интернете, или во сне, и считают себя счастливыми. И вам могут в ответь двинуть подобную лекцию.

П. С. Если человек чувствует себя счастливым, это ли не есть кайф, который так все хотят получить, и это то, что даёт сил, эмоций для вдоха полной грудью и желания ЖИТЬ.

И уж точно это все работает только тогда, если у тебя нет притензий к окружающим, как тут часто пишут, - что ты должна или должен, обязана и т. д. Касается и м и ж.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П. С. Если человек чувствует себя счастливым, это ли не есть кайф, который так все хотят получить, и это то, что даёт сил, эмоций для вдоха полной грудью и желания ЖИТЬ.

я знаю, я видел западные фильмы про наркодилеров, это типичный кусок их промо-речей.

но конечно возразить нечего, вы полностью правы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулась на вот это видео и сразу чуть не вывернуло. Первое что бросается в глаза, это малопривлекательное, ожиревшее, неухоженное, расплывшееся нечто - ничтожество :bad:. Сделав усилие над собой, закрыв картинку, решила послушать чему же учит гуру, не зря же пол-темы о счастливом браке испещрена его цитатами. Честно, такого дилетантизма и явной социальной несостоятельности я не ожидала услышать. Все его примеры – примеры неудачника, который боится не только просто общаться с женщинами, но и элементарно жить в обществе. По тому как он описывал сервис Египта, сложилось мнение, что его аудиторией являются такие же неудачники, никогда и нигде не бывавшие и мало что видевшие. О да, для таких это посмешище действительно очень крут :roll:. Насмешили какие-то страхи перед женщинами, хотя он их реально боится и войны за главенство. Интересно, какая женщина в уме и при памяти согласится жить с "самцом", который постоянно посылает ее, называет дурой, курицей, сумасшедшей и при этом восхищаться ним, быть неимоверно счастливой в отношениях с таким "вожаком" :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бутстрап в тренде сейчас, тема занятная.
Звучит как страпон, аффтары наверно что-то смешное курили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулась на вот это видео и сразу чуть не вывернуло.

 

Вот он какой этот легендарный Новоселов :D Не, ну он сразу видно практик - знаток женщин, ему нельзя не верить)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он какой этот легендарный Новоселов :D ))

 

Вопрос дилетанта:

И шо гласит легенда?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос дилетанта:

И шо гласит легенда?

 

Это ж от него Бездомный нахватался всей этой терминологии - ранговость, примативность, рсп, алени. Он типа в их тусовке самый крутой в понимании женщин и их мотивов. Бездомный тут его главами постил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот он какой этот легендарный Новоселов :D Не, ну он сразу видно практик - знаток женщин, ему нельзя не верить)))

 

О боги! Боюсь вслух слушать, а то муж не поймет :) о чем может вещать этот гуру пикапа и кумир бездомного? Пробить самку на инстинкт - звучит уже многообещающе :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звучит как страпон, аффтары наверно что-то смешное курили.

 

да нет, термин этот по-разному произносят на русском — бутстреп иногда пишут... в общем, это в электронике повышающий преобразователь (понижающий степдауном кличут, надеюсь с даунами нет ассоциации?)..

а в предпринимательстве подразумевается такой тип бизнеса, когда у тебя нету нихера, а нужно из ничего сделать что-то... короче вытянуть себя из болота за волосы, как Мюнхаузен...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О боги! Боюсь вслух слушать, а то муж не поймет :) о чем может вещать этот гуру пикапа и кумир бездомного? Пробить самку на инстинкт - звучит уже многообещающе :)))

 

Он учит мастерству пикапа и правильному общению с женским полом Ж-) ))). Там с 24 минуты пару минуток послушать ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он учит мастерству пикапа и правильному общению с женским полом Ж-) ))). Там с 24 минуты пару минуток послушать ...

 

Послушала)) "Это нормально назвать жену прилюдно глупой курицей" :D

 

Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила (с). Ну не клеится у них с женщинами. Почему-то. Кто виноват? Правильно, женщины, кто ж еще

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушала)) "Это нормально назвать жену прилюдно глупой курицей" :D

 

:D

 

курица и козел — нормальная пара

детки тоже хорошие должны быть

 

Добавлено через 1 минуту

Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила (с). Ну не клеится у них с женщинами. Почему-то. Кто виноват? Правильно, женщины, кто ж еще

:D

да пузо ему надо убрать и зубы вставить

все у него будет хорошо, рано в депрессию впал

ну а не хамить научиться вообще пять минут дела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пузо ему надо убрать и зубы вставить

все у него будет хорошо, рано в депрессию впал

 

Та ладно, не в пузе и зубах дело :D

С легким характером и хорошим чувством юмора на них и не смотришь :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушала)) "Это нормально назвать жену прилюдно глупой курицей" :D

 

Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила (с). Ну не клеится у них с женщинами. Почему-то. Кто виноват? Правильно, женщины, кто ж еще

:D

 

Порядочная женщина даже разговоры не должна выставлять напоказ, и подавать голос при посторонних должно быть ей так же стыдно, как раздеваться при них, ибо голос выдает и нрав говорящей, и свойства ее души, и настроение.

(Плутарх)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушала)) "Это нормально назвать жену прилюдно глупой курицей" :D

 

Что они не делают, не идут дела, видно в понедельник их мама родила (с). Ну не клеится у них с женщинами. Почему-то. Кто виноват? Правильно, женщины, кто ж еще

:D

 

Неправильная ты "самка". Правильная от таких комплиментов должна в счастливой улыбке застыть и наслаждаться присутствием рядом с собой "настоящего вожака, высокорангового самца" ))) Он там дальше ж поясняет какая реакция у правильных жен :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...