Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

а шо там у аббандона с брошеными детьми ?

 

я не в курсе .

 

Да вы шо? За Иголкина в курсе, а тут товарищ усе выложил, а вы глазки стыдливо закрыли и решили не заметить? А я ж ждала - ну щас, Бездомный всю правду-матку выложит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если оба родителя работают, дети растут как бурьян?)))

 

ну есть ещё вариант дедушки - бабушки .

Но это надо , что бы с дедушками/бабушками сильно повезло - и чтобы интеллектуально соответствовали , и здоровья что бы хватало . Бывает - везёт с бездетными тётками ( знаю минимум пару случаев , когда когда бездетные крутые тётки вытаскивали ситуацию за непутёвых родителей )

 

А к общественным институтам на вроде постсовдеповской общеобразовательной школы , переполненной дочерями савдеп ахвицеров , у меня очень скептическое отношение .

 

Общеобразовательная школа - это государственная дурмашина обеспечивающая стандартизацию по казённой промывке мозгов - в первую очередь - идеологической : что не доделал русский штык , доделают русский поп , русский дебилизер и русский учитель.

 

всё идёт из семьи (с) ответ директора школы на вопрос , почему дети после казённой общеобразовательной школы массово выростают тунеядцами , алкоголиками, наркоманами

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никого не смущает, что пельмень, вареник, чебурек... никак не женского рода? Может вся та боязнь и нелюбовь именно этим объясняется.

 

Клитор. Сосок.

 

Не смущает?:D

 

Нет, это я про abbandon. Начинайте, короче. Не посрамите гордое звание правдолюба.

 

Обычно провокатор первым и выгребает.:razz:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно провокатор первым и выгребает.:razz:

 

Забудьте это слово. Бездомный такого не любит, когда на правду обижаются и всякими словами ее называют.

 

ПС. Но Бездомный, конечно, по старой привычке упадет на мороз, когда ему так удобненько :D

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забудьте это слово. Бездомный такого не любит, когда на правду обижаются и всякими словами ее называют.

 

ПС. Но Бездомный, конечно, по старой привычке упадет на мороз, когда ему так удобненько :D

 

Мадам, погуглите слова "провокатор" и "выгребает".

И да, ещё "солидарность".:razz:

Змінено користувачем abbadon
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот щас мы и заслушаем Бездомного, как он солидарен с вами, что надо забить на священное лоно, если его обладательница перестала не замечать трусы в бардачке. И детей ее туда же. Ой, это ж и своих же детей. Не может быть. А кто ж им заложит правильные паттерны?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие претензии ко мне ?

 

У меня в бардачке жена находила бабские трусы , шоли ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие претензии ко мне ?

 

У меня в бардачке жена находила бабские трусы , шоли ?

 

Хорош съезжать, правдолюб. Вы ж Иголкиным живенько так интересовались. Я ж в нетерпении, чтоб вы нам пояснили, почему тут молчите, как рыба об лед и руками разводите. Запал иссяк?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош съезжать, правдолюб. Вы ж Иголкиным живенько так интересовались. Я ж в нетерпении, чтоб вы нам пояснили, почему тут молчите, как рыба об лед и руками разводите. Запал иссяк?

 

о чём молчу ? Какой запал ? На кого запал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, повторяю по буквам. Медленно. Почему вы вцепились в судьбу детей Иголкина, когда ваше мнение там не спрашивали, но пропустили таких же детей abbandon? У вас изменилось мнение или пропало желание говорить правду? Или этих вам почему-то не жалко?

Хотя, чего я спрашиваю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, повторяю по буквам. Медленно. Почему вы вцепились в судьбу детей Иголкина, когда ваше мнение там не спрашивали, но пропустили таких же детей abbandon? У вас изменилось мнение или пропало желание говорить правду? Или этих вам почему-то не жалко?

Хотя, чего я спрашиваю :lol:

 

А шо ? Тут было шота про детей аббадона ?

 

Я , видимо , прогулял эту лекцию .

 

Дам вам ценный совет - совершенно бесплатно :

 

самый большой и простой секрет гармоничных отношений: ваш мужчина должeн быть счастлив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дам вам ценный совет - совершенно бесплатно :

 

самый большой и простой секрет гармоничных отношений: ваш мужчина должeн быть счастлив.

А если мужчина, счастлив от того, что у него в бардачке трусы не жены?)) Это гармоничные отношения?)))

Офигенно ценный совет.Ж-)

Гармоничный союз - союз двух самодостаточных личностей, которые вполне могут обойтись и без друг друга, но им классно вдвоём.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мужчина, счастлив от того, что у него в бардачке трусы не жены?)).

 

это всего лишь значит , что вы выбрали себе такого мужчину..

 

 

Выбирает то всегда женщина .

 

На юридическом языке это называется "половая свобода женщины" . Охраняется Законом , санкции к нарушителям - драконовские .

 

Свобода выбра предполагает отвественность за сделанный выбор .

 

Шо ниясна ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это всего лишь значит , что вы выбрали себе такого мужчину..

 

Немного не ясно. А такого - это какого в данном случае? Можете нам дать его характеристику? хоть тут по всей правде))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот щас мы и заслушаем Бездомного, как он солидарен с вами, что надо забить на священное лоно, если его обладательница перестала не замечать трусы в бардачке. И детей ее туда же. Ой, это ж и своих же детей. Не может быть. А кто ж им заложит правильные паттерны?

 

Прекратите истерику, сейчас же! :lol:

 

Какие претензии ко мне ?

 

У меня в бардачке жена находила бабские трусы , шоли ?

 

Та то она сама, видать, как-то раз, находила.

 

Скорее всего, незадолго до этого, перестав соответствовать. :lol:

 

Бездомный, повторяю по буквам. Медленно. Почему вы вцепились в судьбу детей Иголкина, когда ваше мнение там не спрашивали, но пропустили таких же детей abbandon? У вас изменилось мнение или пропало желание говорить правду? Или этих вам почему-то не жалко?

Хотя, чего я спрашиваю :lol:

 

Говорить, или не говорить - сугубо дело личное и, не постесняюсь этого слова, добровольное.

 

Или Вы считаете иначе?

 

Предупреждаю, что в этом случае, приготовьтесь выгребать. :twisted:

 

А если мужчина, счастлив от того, что у него в бардачке трусы не жены?)) Это гармоничные отношения?)))

Офигенно ценный совет.Ж-)

Гармоничный союз - союз двух самодостаточных личностей, которые вполне могут обойтись и без друг друга, но им классно вдвоём.

 

Может, хоть кто-нибудь вытащит самизнаете, что изо рта членораздельно и внятно объяснит за трусы? Шо вы все к ним прицепились? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня младший брат РСП :)

Экс-жена евойная через несколько лет после развода бросила сына(8 лет сейчас) на него и укатила в дальние дали в заморский край, где вышла замуж за чёрного. А я (и не только я, родители знали её родителей сто лет и говорили шо будет писец) ещё перед свадьбой говорил, что ничем хорошим не закончится, бо она раненая на голову.

Теперь брат живёт с подругой, тоже РСП, кстати подруга весьма и весьма адекватная и приятная. И о, боже, зарабатывает больше, чем он.

Бездомный - фас! :D

 

Юр , ты описал какого то квадратного коня в вакууме . Не типичный случай . А вот - типичный .

 

 

 

“Я тебе закопаю!”: нардеп від партії Зеленського погрожує розправою тим, хто видає подробиці її минулого

 

Депутат від партії “Слуга народу” Тетяна Грищенко, яка не має вищої освіти і раніше вела аморальний спосіб життя, погрожує розправою тим, хто видає подробиці її минулого.

 

Про це написала Nina Boich в Facebook передає Апостроф.

 

“Ледве школу на трійки закінчила, 66 округ, освіта коледж, бухгалтер. Досвід роботи-контролер газових лічильників (по домівках свідчення знімала), трохи посиділа в Радбезу на документації. У минулі вибори раптом від регіоналів очолила территор. виб. комісію, 3 дітей від різних людей, незаміжня. Не працює, бізнесу не має”, – цитує автор поста слова джерела.

 

Також, за її словами, Грищенко останні роки працювала хатньою робітницею у представника “Опоблоку” і розповідала, що має із ним інтимні стосунки

 

Народна обраниця дуже переживає за свою “репутацію”, бо погрожує кожному, хто погано про неї відгукується.

 

 

 

“У понеділок після виборів вже прибігла на роботу до моєї родички з погрозами фіз розправ – “Я тебе закопаю! Ти не знаєш, хто за мною стоїть! Ходи і бійся! Про дітей своїх подумай!””, – цитує Nina Boich джерело, яке через погрози вважає за краще не називатися.

 

Нагадаємо, висуванка партії “Слуга народу” Тетяна Грищенко перемогла в 66 окрузі, де було 19 кандидатів. За неї проголосували 22 696 виборців, 28,75%..

 

infofakt.com.ua/ia-tebe-zakopaiu-nardep-vid-partii-zelenskoho-pohrozhuie-rozpravoiu-tym-khto-vydaie-podrobytsi-ii-mynuloho/

 

Это не про политику - это про типичную РСП - типичную хабалку - типичную позорную женщину - низкоранговую самку , использующую пельмень , как главный актив , если шо .

 

D50gfDF7dbM.thumb.jpg.a3f42c8b9424fb64e7706a0df9e4ffbd.jpg

7l2hQF-4-T8.jpg.65247b8fc80bbf4fe6c754e85d73e49f.jpg

SUMvYJcmswc.jpg.8e9edbf795dad74777953e1a59861fce.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, в данный момент, я туточки чисто по воле случая. Эта самая лучшая в мире девочка сучка мелкая, мало того, что не спит, так ещё и опять произнесла свою коронную фразу! Ну, тут я поржал, у меня же лайфхак и всё продумано. Правда, в последний момент, немножечко пересрал совсем слегка, чуть-чуть переживал, вдруг скажет шота типа "Хачю с арешками", или, пуще того, какой-нибудь богомерзкий сникерс-шмикерс. Слава Сатане, прокатило. Однако, на всякий пожарный, завтра надо будет пополнить счёт "закрома". Бо, мало ли.:D

 

Но, это не самое главное, что я хочу вам сказать.

 

А хочу я поделиться с вами тайным знанием.

В прошлый раз, почему-то, не получилось, не помню уже, почему, но, видимо, это провидение и вы просто были не готовы к получению этого знания.

 

Теперь, думаю, вы готовы и я вам его открою.

 

Итак, открываю.

 

Дайте кто-нибудь штопор.

 

Открыли? Наливайте!

 

Поехали дальше.

 

Всё, что было сказано в этой теме ранее - полная фигня.

Разумеется, кроме формулы Аббадона и теории ранговости Бездомного.

Надеюсь, это никто и не будет пытаться отрицать.

 

Точнее, оно то (всё остальное, ранее сказанное), может быть, и имеет определённое значение, в большей, или меньшей степени, но уж никак не решающее.

Ещё раз подчёркиваю, формула и теория остаются во главе угла и их значение и влияние не преуменьшаем ни при каком раскладе.

 

Так что же ещё стоит во главе угла?

На каких же трёх китах зиждется семейное счастье?

Знать это - значит владеть тайным знанием.

 

Итак.

 

Третий кит счастливого брака - это доверие.

 

Но, не в том смысле, как многие из вас его трактуют. А, гораздо в более глубоком, многим попросту недоступном, по ряду объективных причин.

 

Это не то, как его понимают многие женщины, типа, мол, если жена доверяет, то муж должен контролировать, шобы его секретарша не забывала трусы в бардачке делать вид, что он это ценит и не смотрит в сторону других баб, даже, если благоверная давно уже вышла в тираж и её бы, с одной стороны, пора менять на новую, но, с другой стороны, она умничка, стала мудрой (согласно теории соответствия) и делает всё правильно, в том числе, борсч и каклеты. А таких-то, как раз, обычно и не бросают.

Они же вполне могут продолжать и дальше вместе смотреть кинчик и обжираться сыром и вином, почему бы нет то?

Как раз, вот то самое, как трактуют доверие многие женщины, на самом деле, не есть доверие. Это наоборот - недоверие и неуважение к любимому мужчине.

 

Доверие кроется совсем в другом.

 

Завтра продолжим. Малая шыкалатку дожевалаа, пора баинькать. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком количества она по ночам шоколадки хряцает?)
Это не она, это кандиды хряцают ;)
Вы здесь больше всех делились своими "кулинарными" пристрастиями и "зависимостями".
А я между прочим серьезно - одна из моих зависимостей - глютеновая.

Когда прохожу мимо отдела или будки с выпечкой, так колбасит, как не колбасило от сигарет.

Руки сами тянутся к соломке, бубликам и печенюшкам.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком количества она по ночам шоколадки хряцает?)

 

Да какая разница?

Всё равно скоро срок эксплуатации закончится и поменяют на новую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё равно скоро срок эксплуатации закончится и поменяют на новую
Завидуйте молча!
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клитор. Сосок.

 

Не смущает

 

В человеческом теле меня могут смутить только жировые отложения и дряблость. Интересно другое, откуда пришли сами те ассоциации. Ну с пельменями Вадим помог разобраться, а тухлая селедка? Хотя... Евреи предпочитают селедку с душком :rolleyes: Игорь, да?

 

Добавлено через 2 минуты

А я между прочим серьезно - одна из моих зависимостей - глютеновая.

Когда прохожу мимо отдела или будки с выпечкой, так колбасит, как не колбасило от сигарет.

Руки сами тянутся к соломке, бубликам и печенюшкам.

 

Ну и на здоровье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком количества она по ночам шоколадки хряцает?)

 

от не хер делать зашел сюда, последний раз скажу вам девачки по этому уюбку, если вы еще не поняли..эта особь, (которую мужиком назвать язык не поворачивается, потому шо вас всех оно не уважает в принципе) которой максимум лет 35 от роду и семейного опыта (если его можно назвать семейным) от силы лет пять, рассказывает вам о каких то прописных истинах семейного счастья..если шота вас интересует в этом вопросе, спросите лучше у меня, у которого за спиной 32 года семейной, может не совсем прям счастливой, жизни

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от не хер делать зашел сюда, последний раз скажу вам девачки по этому уюбку, если вы еще не поняли..эта особь, (которую мужиком назвать язык не поворачивается, потому шо вас всех оно не уважает в принципе) которой максимум лет 35 от роду и семейного опыта (если его можно назвать семейным) от силы лет пять, рассказывает вам о каких то прописных истинах семейного счастья..если шота вас интересует в этом вопросе, спросите лучше у меня, у которого за спиной 32 года семейной, может не совсем прям счастливой, жизни

 

Та тут весь смысл темы постебаться над такими как он.

 

Всегда было интересно, что может держать людей вместе, если они не счастливы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...