Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Разве что по сексу страдал, но в его возрасте и с его гормональным фоном это вряд ли. По-любому с его баблом мог найти себе не хуже.

 

та сносит , сносит старым пердунам крышу от пельменя - своими глазами на собственном папе наблюдал.

 

К стати , Джеффри Раш гениально - очень точно и достоверно этот самый пельменный крышеснос передал - видимо , с натуры - с прототипа передавал.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та сносит , сносит старым пердунам крышу от пельменя - своими глазами на собственном папе наблюдал.

та ну нах, ну надо ж про себя правильно понимать

крышу сносит от самомнения, что «еще на что-то годен».

если уж так это дело любит - надо было тело содержать в исправности

ЗОЖ там, процедуры специальные да то да сё...

Ну правда начал он там крутиться в тренажере в конце фильма,

так поздно сраку зажимать, когда уже штаны полные.

 

короче, на его месте нехер было верить про любовь

ну и в зеркало почаще смотреть конечно

перепало перепихнуться — значит, была корысть,

радовайся что перепало и пригляди чего хотят...

а особенно, если у тя петушок = золотой

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ни хера не пойму шо происходит.

Да как-будто какой-то полумазохизм согласно какому-то адепту Новосъёлову происходит - "Не удалось испортить кому-то настроение, то хоть попытайся испортить себе самому!"

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоятельно рекомендую.

Ты офигеешь от размеров общего с сегодняшним днём .

«Миллиарды» ни фига не английский. И я с него тоже балдею.

 

Это , как посмотреть -

Демиан Льюис - самая шо ни на есть наглая рыжая английская морда

44032166_(19).jpg.f6cd04c98851aab239335fd681901bc8.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так они ж все узкопленочные.

Попробуй их отличи.

 

Это сейчас трудновато отличить китайца от корейца - а лет 30 назад было легко:

3ab.thumb.jpg.e6c52dd2eb200d02db2302a79859084e.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что так презрительно про китайский автопром?

Друзья были в Китае. От рассказов поо дороги и инфраструктуру хотелось застрелиться. А еще, там масса шикарных авто, которых мы даже на картинках не видели.

Вскоре, китайские жены будут за счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Она поймет все, когда ей стукнет 38 лет" (с) :-P

Год назад дружбан по секрету сообщил, что его двоюродная сестра сильно раскаивается, что в свое время меня отшила. Судя по выражению ее лица во время нашей последней встречи в АТБ - это похоже на правду.

 

А как вытянулось лицо той, что к нему с букетиком в загс приходила - первый раз, когда я проехал мимо на Шкоде :D, второй - когда через год на Зузуке. Таки надо было лексус на бляхах покупать. :D

 

Красиво. Но в номинации "лучшее унижение бывшего/бывшей" приз таки заслуженно уходит бориной дочке, пиццу которой принёс экс-бойфренд, в студенческие годы гордо не желавший приобщаться к подростковому труду, а во взрослой сделавший сумасшедшую карьеру на курьерском поприще...

С супругой работает тётенька лет 45. Родила в 17. Отец ребёнка - такой же подросток, бросил беременную возлюбленную со словами в том духе, что желает саморазвития, а раннее отцовство будет цепями на ногах... У неё к тому же в тот же период умерли родители. Вот так вот бывает - взяли о обои умерли... Короче 28 лет спустя расклад такой. Высоченный экс-баскетболист, выросший из её чрева, живёт и работает в столице. Пару-тройку лет назад мама купила ему там 2-к квартиру в первичке. Красивый район. На сайте Баумит видел - там все новопостроенные высотки раскрашены в очень яркие тона. С отцом сын никогда не общался. Тётенька иногда встречает бывшего возлюбленного. Саморазвился чувак нехило - таксует на своём подержанном ланосе... У тётки правда тоже с личной жизнью не сложилось. Был сожитель, которого сын называл папой и у которого стрелял на карманные расходы. Замели в тюрьму за продажу наркотиков...Вышел быстро - откупился. Но она понятно не захотела продолжения. А недавно по секрету сказала супруге, что секас ей в общем-то уже без надобности...

 

Кстати, история про еще одну мою одноклассницу.

...

Но осадочек остался.

Знаете, Сумы у меня уже ассоциируются с самыми жёсткими городами планеты - Йоханнесбургом, Тагилом, Каракасом и т.п.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Сумы у меня уже ассоциируются с самыми жёсткими городами планеты - Йоханнесбургом, Тагилом, Каракасом и т.п.

Сумы спросят — и надо успеть ответить(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, Сумы у меня уже ассоциируются с самыми жёсткими городами планеты - Йоханнесбургом, Тагилом, Каракасом и т.п.
А с Троещиной?

А, ну да, вы ж не с Киева. Ж-)

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Троещиной?

А, ну да, вы ж не с Киева. Ж-)

 

та тут своих Западных-Северных-Амуров-12 кварталов-Чечеловок хватает - бОльшая часть Днепра - та самая пресловутая Троещина , если не на много хуже .

 

Днепр - вообще такой странный "мегаполис" , что вся хоть сколько то годная инфраструктура собрана в радиусе нескольких километров вокруг советского ракетостроительного монстра - ЮМЗ , и немного - центр и набережная .

 

Все почие районы разбросанного на громадной площади города , скажем так - сильно обделелены. Был на Левом берегу осередок для "своих" - социальная инфраструктура "легендарной Карлоганки "- бывшего металлопрокатного завода имени Карла Либкнехта , но "удачно прихватизировавшие" в 90-е завод КуЧмо с зятем - Пинчуком продали заводской спорткомлекс под дом молитвы , а басссейн отключили от отопления , ну и тому подобное. Ну нафигна КуЧмо на Сардинии и Пинчуку в Лондоне , какой то там спорткомплекс в каком то там Днепре ?

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та тут своих Западных-Северных-Амуров-12 кварталов хватает - бОльшая часть Днепра - та самая пресловутая Троещина.

.

 

шо тебе не нравится, Бездомный, практически в любом городе мира есть такие районы..там где трахаются в основном по пьяне, после чего появляются и вырастают дети на подобие абадона, с интеллектом чуть лучше чем у обезьяны..от этого никуда не деться..единственный способ улучшить ситуацию, ещё в детстве стирилизовать такие особи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо тебе не нравится, Бездомный, практически в любом городе мира есть такие районы..там где трахаются в основном по пьяне, после чего появляются и вырастают дети на подобие абадона, с интеллектом чуть лучше чем у обезьяны..от этого никуда не деться..единственный способ улучшить ситуацию, ещё в детстве стирилизовать такие особи

 

Одно дело - когда это "отдельные раёны" , и совсем другое - когда это - почти весь город , за исключением отдельных районов

 

 

 

А потом мы удивляемся - почему они вырастают тунеядцами / алкоголиками/наркоманами которых надо было "стерилизовать ещё в детстве"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одно дело - когда это "отдельные раёны" , и совсем другое - когда это почти весь город , за исключением отдельных районов

 

ну так раз такое дело, чего застрял то здесь, чего не чухнул к Точкину или к Васаби?..дай угадаю..огурцы, это по умолчанию..недвижимость и родители?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так раз такое дело, чего застрял то здесь, чего не чухнул к Точкину или к Васаби?..дай угадаю..огурцы, это по умолчанию..недвижимость и родители?

 

То , что я люблю свой город - не означает , что я должен смотреть на него через розовые очки .

 

Не - там тоже я не смогу - там вообще все рузкейазычные - ватоголовые на всю голову .

Каждое первое общение грозило перейти в драку все - против одного .

А с местными смешаться - я уже слишком врослый , что бы начинать жизнь с нуля .

 

Как ни плохо здесь - там ещё хуже .

Да и более-менее зная город , здесь тоже можно приспособиться.

 

А с огурцами , да и прочими овощами в этом году - не так , что бы очень хорошо. Даже плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так раз такое дело, чего застрял то здесь, чего не чухнул к Точкину или к Васаби?..дай угадаю..огурцы, это по умолчанию..недвижимость и родители?

 

Жена не отпустила.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так дружище, расскажи мне в двух словах, шо тут происходит?..смотрю пашти вся наша гопкомпания сюда перетусовалась..кроме этого гандона абадона есть ещё тридваразы?..за сиськи, письки и пиписьки, секас тут говорят?.если нет, то о чем тогда?..выкладывай

 

:lol:

Седина в бороду, бес в ребро?

Какие сиськи, письки и пиписьки, с утра по большому сходил - уже хорошо и настроение припднятое :D

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

, с утра по большому сходил - уже хорошо и настроение припднятое :D

 

Дащазже!

Это удел низкоранговых.

Высокоранговые ходят с вечера.

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дащазже!

Это удел низкоранговых.

Высокоранговые ходят с вечера.

 

Шоб я так жил! :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дащазже!

Это удел низкоранговых.

Высокоранговые ходят с вечера.

 

так тут и про посрать говорят?..а если бывает и утром и вечером, а иногда и средь бела дня, к какому рангу причисляться?..только давайте не обязываться, типа к засранцам или гавнюкам

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к какому рангу причисляться?..

 

Кажись высокопримативный низкоранговый.

Но, это не точно.

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так тут и про посрать говорят?..а если бывает и утром и вечером, а иногда и средь бела дня, к какому рангу причисляться?..только давайте не обязываться, типа к засранцам или гавнюкам

Утром, вечером и днем?

Это называется диарея, Дима. Если от передания икорочки, то Высокоранговый, а ежели от беляшей - то низкоранговый. Все согласно науке. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажись высокопоимативный низкоранговый.

Но, это не точно.

 

умеешь ты интилегентно подипнуть товарища

 

Добавлено через 1 минуту

Утром, вечером и днем?

Это называется диарея, Дима. Если от передания икорочки, то Высокоранговый, а ежели от беляшей - то низкоранговый. Все согласно науке. :D

так и знал..имелось в виду "или или"..кстати говоря, от икры или от беляшей у меня изжога

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутки шутками, но как то супруга чуть не померла от поедания свеже выловленных устриц на ферме, еле доехали до больницы и хорошо там понимали что такие случаи уже встречались...

Реально начался отёк Квинке, я в дороге уже грешным делом думал гортань резать, ото было бы зрелище, вместо моря сидел бы в тюряге до выяснения...

 

Добавлено через 3 минуты

Так что все от жираааа

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]

 

так и знал..имелось в виду "или или"..кстати говоря, от икры или от беляшей у меня изжога

 

Да, вареники и пельмени ;) наше все. :)

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вареники и пельмени ;) наше все. :)

 

какие нах пельмени?..БОРЩ - наше всйо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...