Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Быстро сотри пока никто не увидел!

Ща в неудачницы запишут.

А там и до РСП-шки недалеко.Ж-)

Ранговой какой-то.

А оно нам надо?

 

так дружище, расскажи мне в двух словах, шо тут происходит?..смотрю пашти вся наша гопкомпания сюда перетусовалась..кроме этого гандона абадона есть ещё тридваразы?..за сиськи, письки и пиписьки, секас тут говорят?.если нет, то о чем тогда?..выкладывай

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше пасатрите фильм 1972 года - "Побег" Сэма Пекинпа - какие шикарные типажи - мужский , женской .

 

 

Нынешний Голливуд - карамельный унисекс-отстой какой то , но , как зеркало отражает современные гендерные тенденции .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше пасатрите фильм 1972 года - "Побег" - какие типажи - мужский , женской .

 

 

Нынешний Голливуд - отстой какой то , но , как зеркал отражает гендерные тенденции .

 

ты в своем репертуаре, Бездомный, с фильмами, артистами, песнями и стихами..орлы твои уже выпорхнули из гнезда или до сих пор еще их за яйцы держишь?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ты в своем репертуаре, Бездомный, с фильмами, артистами, песнями и стихами..орлы твои уже выпорхнули из гнезда или до сих пор еще их за яйцы держишь?

 

Орлята пока ещё на папкином содержании , да .

 

Но , что выросло - то уже выросло.

В папкиных советах уже не нуждаются.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну нафик. Прошептал нежно на ушко - солнышко, потерпи до утра

...если хочешь именно шоколадку. Не хочешь ждать утра - есть чупа-чупс))

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- одна из них тот самый пресловутый ссаньёнг D

 

Так он не был пресловутым пока его тут какашками зачем-то не забросали.:lol:

Авто как авто.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он не был пресловутым пока его тут какашками зачем-то не забросали.:lol:

Авто как авто.

 

сложна абиснять , но я попробую .

 

я не забрасывал ссаньёнг какашками , просто взял как пример ошибки , когда барышня , не мОгущая отличить китайскую машину от немецкой , но пытающаяся оценивать мужчину по аксессуарам , путает скромный ссаньёнг с пафосным рейнджровером .

 

случай реальный - имел место :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...за сиськи, письки и пиписьки, секас тут говорят?.

 

Говорят, но как-то странно.

Я бы даже сказал шо с какой-то ненавистью шоле.

Не, я все понимаю. Времена нынче веселые. Кто-то свои йайца к мостовой прибивает гвоздями и утверждает шо это искусство.

Но, должен же быть и какой-то интерес к этим сиськам-писькам, но нет. Тут о них исключительно в человеконенавистнической тональности.

Сам ни хера не пойму шо происходит.

Но, разобраться надо.Ж-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобраться бесполезно и опасно, настанет озарение и разочарование.

Секаса как в СССР нема...

Одни извращения:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, но как-то странно.

Я бы даже сказал шо с какой-то ненавистью шоле.

Не, я все понимаю. Времена нынче веселые. Кто-то свои йайца к мостовой прибивает гвоздями и утверждает шо это искусство.

Но, должен же быть и какой-то интерес к этим сиськам-писькам, но нет. Тут о них исключительно в человеконенавистнической тональности.

Сам ни хера не пойму шо происходит.

Но, разобраться надо.Ж-)

Тут лучше обратиться к высокому искусству, а именно к кино.

Есть отличный фильм на эту тему, называется "Лучшее предложение".

Про аленей, пельмени и прочие сиськи-пиписьки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сложна абиснять , но я попробую .

 

я не забрасывал ссаньёнг какашками , просто взял как пример ошибки , когда барышня , не мОгущая отличить китайскую машину от немецкой , но пытающаяся оценивать мужчину по аксессуарам , путает скромный ссаньёнг с пафосным рейнджровером .

 

случай реальный - имел место :D

К сведенью, саньенг это корейская машина, а не китайская, это я вам как киевлянка говорю :)

Я уже отстала от темы, но по прочтению последних страниц вроде ничего не поменялось, кроме того, что жена среди ночи отправила аббадона за шоколадом, а он не смог отказаться, т.к. боится быть престарелым брошенкой? :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобраться бесполезно и опасно, настанет озарение и разочарование.
Как там у классика:

– Раньше все живое было, – пожаловался Юра. – Сочное, настоящее. Единое. А теперь как будто на бездушные детали разобрали. Мир всякий смысл потерял. Словно бы эмоциональная сила из него ушла, свежесть, подлинность бытия. Понимаете?

– Понимаю, – просиял буддолог. – Вы так хорошо все объяснили. Это классический инсайт випассаны, называется «нама-рупа ньяна». Ну или «различение материи и ума», если по-русски. Вы внезапно осознаете, что все многообразие жизненных впечатлений сводится к набору физических стимулов и ментальных проекций. И ничего кроме этого просто нет.

...

– Я, наверно, не вполне точно объяснил, – сказал буддолог. – Это вовсе не аберрация или дефект восприятия. Совсем наоборот, это духовное прозрение. Те омраченности, которые прежде позволяли вам получать удовольствие от плотских радостей, исчезли, и вы видите происходящее именно таким, каково оно на самом деле. Смысл слова «випассана» – ясное видение. Вот это оно и есть.

...

Врач задумчиво почесал ухо.

– Ну, есть информация, но немного из другой области. Просто пример. У меня друг был, алкоголиков кодировал. Так у него одна из дежурных фраз при кодировке была такая – «через некоторое время вы, возможно, попробуете заняться сексом в трезвом виде. Не пугайтесь и не впадайте в уныние. Да, вот такой он и есть на самом деле, человеческий секс…» По вашему рассказу похоже, что вы попробовали заняться сексом в трезвом виде. Только очень трезвом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отличный фильм на эту тему, называется "Лучшее предложение"..

 

Я пока не могу.

Смотрю «Война Фойла».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока не могу.

Смотрю «Война Фойла».

"Лучшее предложение" классный фильм

Про престарелого типа красавчика;), потерявшего все из-за молодого пельменя)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Персики

англ. William Sydney Porter. Little Speck in Garnered Fruit · 1908

Краткое содержание рассказа

читается за 2 минуты, оригинал — 11 мин

Медовый месяц в разгаре. Малыш Мак-Гарри, боксёр полусреднего веса, не знающий на ринге себе равных, блаженствует. Он готов исполнить любое желание своей молодой жены. И когда та проворковала: «Милый, я съела бы персик», он встаёт и идёт за персиками. Но у итальянца на углу персиков не оказалось — не сезон. Отказавшись от апельсинов, новобрачный направляется в ресторанчик своего друга, но и там ему предлагают лишь апельсины. Безуспешно обыскав весь Нью-Йорк, Малыш отправляется в полицейский участок и предлагает его начальнику накрыть игорный притон Денвера Дика. Подробно рассказав полицейским, где обосновался этот тип, Малыш отправляется за ними следом. Впрочем, он не жаждет личной встречи, поскольку у них с Денвером старые счёты и тот поклялся его прикончить, ошибочно полагая, что именно Малыш сдал его «легавым» в прошлый раз.

Полицейские штурмом берут притон, где застают и его хозяина. Уходя от погони, Денвер Дик сталкивается с Малышом. Начинается сражение, и Малышу приходится пустить в ход все своё искусство, чтобы справиться с соперником, заметно превосходящим его по габаритам. Только после этого Малыш врывается в комнату, где, как он знал, игроки имели обыкновение подкрепляться после острых ощущений за карточным столом. Ему удаётся вытащить из-под стола спрятавшегося от облавы официанта, который сообщает ему, что до начала игры было три дюжины персиков, но не исключено, что все они уже съедены джентльменами. С большим трудом Малышу удаётся разыскать среди остатков роскошной трапезы один-единственный персик, и он торжественно вручает любимой заветный плод. «Разве я просила персик? — проворковала новобрачная. — Я бы гораздо охотнее съела апельсин».

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про престарелого типа красавчика;), потерявшего все из-за молодого пельменя)

 

Какой ужас!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

потерявшего все
Ну прям таки и все! Жизнь ему оставили? Хай поблагодарит.

Что он кстати и сделал, назвав обмен всего этого ненужного мотлоха, который называется "произведениями искусства" на бесценный опыт. Ж-)

Это было лучшее предложение. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лучшее предложение" классный фильм

Про престарелого типа красавчика;), потерявшего все из-за молодого пельменя)

 

Скорее он потерял все из-за своей алчности. Пельмень тут вторичен, друг нашёл бы и другой способ))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Лучшее предложение" классный фильм

Про престарелого типа красавчика;), потерявшего все из-за молодого пельменя)

..из-за молодого персика

а персики сейчас не в моде, в моде нектаринЖ-)

 

фильм, действительно , классный - в свое время на одном дыхании смотрел. и слушал..Морриконе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, небось еще и со скрученым пробегом.

Ото ж выберут шо попало после кого попало, а потом кричат на всю Дерибасовскую, шо жена марка плохая.

 

А кто кричит? Тут делов то. Взял новую и нефик париться.

 

О секасе я теперь могу только поговорить, увы, возраст берёт своё.:pardon:

 

Ж-)

 

Я уже отстала от темы, но по прочтению последних страниц вроде ничего не поменялось, кроме того, что жена среди ночи отправила аббадона за шоколадом, а он не смог отказаться

 

Никто никого никуда не посылал. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока не могу.

Смотрю «Война Фойла».

 

ну ты уже прям англоман стал, даже сериалы только английские смотришь?

 

Добавлено через 13 минут

Ж-)

 

 

d75780ae101d.jpg

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ты уже прям англоман стал, даже сериалы только английские смотришь?

 

Настоятельно рекомендую.

Ты офигеешь от размеров общего с сегодняшним днём .

«Миллиарды» ни фига не английский. И я с него тоже балдею.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоятельно рекомендую.

Ты офигеешь от размеров общего с сегодняшним днём .

«Миллиарды» ни фига не английский. И я с него тоже балдею.

 

мне как то сериалы плохо заходят, редко смотрю, последнее шо махом проглотил "острые козырьки", если б не Мерфи даже не глянул в ту сторону, тоже рекомендую

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну прям таки и все! Жизнь ему оставили? Хай поблагодарит.

Что он кстати и сделал, назвав обмен всего этого ненужного мотлоха, который называется "произведениями искусства" на бесценный опыт. Ж-)

Это было лучшее предложение. :D

 

Шо-то вообще не понял, в чем проблема у него. Тайную комнату вынесли?

Ну так то что там хранилось хоть и ценное, но никак не было его оборотным капиталом, все это выведенные средства, что оно есть что нету — все едино, в деле не крутится.

Разве что в середине фильма, которую я пропустил от скуки, он как-то что-то передал кому-то в смысле бизнеса и отошел от дел совсем?

А тьолка — шо тьолка? Больно нервная и ломаная, даже если притворялась. Я этого не люблю. Сдыхался от нее — радоваться нужно.

Разве что по сексу страдал, но в его возрасте и с его гормональным фоном это вряд ли. По-любому с его баблом мог найти себе не хуже.

•••

самое обидное в этой жизни то, что для здорового, счастливого и комфортного життя дохера бабла не нужно.

такой источник мотивации зря пропадает, аж жалко...

потому чтоб крутиться и подниматься высоко — нужны какие-то вторичные идеи, а это уже мотивация так себе,

искусственная чуток...

а може так и нужно — базовые потребности сильно давали бы зависимость,

сковывали бы инициативу из страха все потерять... а так выходит просто игра, оно и веселее

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...