Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

кстати, медики, только и тем занимаются, что дурят ту самую природу или пытаются...

а ухо востро надо обоим полам держать, бо мужчины крепчают и подольше начинают жить, сексуальная активность тут не последнее, что помогает

поэтому памятник гранитный это ещё вопрос кому первому достанется - у нас понимаеш, формулы, расчёт

 

вы про виагру чтоли? Я читала что некоторые от нее умирают, прям на бабе, так сказать. Это может быть правдой?

Это я к старости готовлюсь, если что :) За мужа переживаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы б нам тут помогли самообразовываться. рассказали б что то интересное. таблеточки б прописали дистанционно успокоительные или наоборот - пробуждающие интерес к жизни :)

А то так - диплом то есть, а толку то от него здесь? Только и козыряетесь им неоднократно :flag1:

 

та ну, у вас этого интересу к жизни хоть отбавляй, тут уж не прибедняйтесь

толку действительно никакого, тут куда опытней и просвещённей народ

таблеток им дай, ишь чего захотели, а помучиться?

 

Добавлено через 1 минуту

к старости как и болезни приготовиться нельзя

за мужа верно переживаете, везуха ему:flag1:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, у вас этого интересу к жизни хоть отбавляй, тут уж не прибедняйтесь

толку действительно никакого, тут куда опытней и просвещённей народ

таблеток им дай, ишь чего захотели, а помучиться?

 

ну так вы к нам народ присылайте! нечего им головы дипломом дурить. мы их здесь вылечим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для затравки, вспомнилось - жена как то в детстве занималась музыкой и ходила как говорится на дом к преподавателю

этот музыкант после 70 родил сына, жена молода была "из консерватории", фига ему там удалось природу обмануть, помер вскорости, хотя род видимо мог продолжать и далее:D

да и работка у него не в шахте была, квартирка на липках, короче не побирались они...

 

Добавлено через 2 минуты

ну так вы к нам народ присылайте! нечего им головы дипломом дурить. мы их здесь вылечим :)

 

не ну тут абще жесть, а я шо буду делать???

не не не, так глядиш вы и стабилизаторы освоите

мы ж вообще бесполезными станем:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для затравки, вспомнилось - жена как то в детстве занималась музыкой и ходила как говорится на дом к преподавателю

этот музыкант после 70 родил сына, жена молода была "из консерватории", фига ему там удалось природу обмануть, помер вскорости, хотя род видимо мог продолжать и далее:D

да и работка у него не в шахте была, квартирка на липках, короче не побирались они...

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

не ну тут абще жесть, а я шо буду делать???

не не не, так глядиш вы и стабилизаторы освоите

мы ж вообще бесполезными станем:lol:

 

Бедная женщина, остаться одной, на Липках, без 70-ти летнего музыканта!!!

ну честно не знаю как можно любить старикашку? я имею ввиду как женщина? не, ну если вы одногодки или разница не превышает лет 5, максимум, наверное?

 

 

а шо делать, шо делать. ну да, ужас врачей это здоровые люди! что ж они делать то будут? Хорошо что вы на всякий случай стабилизаторы освоили :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бедная женщина, остаться одной, на Липках, без 70-ти летнего музыканта!!!

ну честно не знаю как можно любить старикашку? я имею ввиду как женщина? не, ну если вы одногодки или разница не превышает лет 5, максимум, наверное?

 

 

а шо делать, шо делать. ну да, ужас врачей это здоровые люди! что ж они делать то будут? Хорошо что вы на всякий случай стабилизаторы освоили :)

 

ага, скажите, катастрофа:crazy:

таке теж трапляється, любила или не любила, кто теперь знает

некоторых мужчин тоже тянет к баБушкам, финансовая составляющая не всегда чётко просматривается, есть нечто

счастливы ли такие семьи? по своему, думаю да

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, милые дамы, если муж Вам надоел и охота пожить для себя —

прекратите все это немедленно и следите, чтоб не нашел на стороне.

У женщин выживаемость покрепче, и его переживете и после наверстаете

Если конечно будете следить за внешностью и что там еще нужно.

И не забудьте красивый памятник ему и обязательно скорбеть,

иначе его заступник шугаться будет, что-то заподозрит обязательно.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Где Вы такой бред откопали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как на счет 40 летних мужчин, которые уже не хотят или не могут?

 

сук менять не пробовали ? (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некоторых мужчин тоже тянет к баБушкам

 

такие музчины хотят себе ещё одну маму

 

Добавлено через 45 секунд

Это Вы на примере отца нам показываете?

 

и на нём тоже :D

 

Он шо - не мужчина , шоли ? :D

 

Только ему вафлёрша жизни не добавила , а наоборот - укоротила - потому шо на один оргазм она выкатывала ему внагрузку четыре истерики и десять требований - от "повези меня в Ебипет" до "женись на мне немедленно".

 

А его нам , ой как не хватает сейчас .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, скажите, катастрофа:crazy:

таке теж трапляється, любила или не любила, кто теперь знает

некоторых мужчин тоже тянет к баБушкам, финансовая составляющая не всегда чётко просматривается, есть нечто

счастливы ли такие семьи? по своему, думаю да

 

согласитесь, что к бабушкам тянет реже, чем к дедушкам. а все почему? бабушки более в адеквате и понимают, что нафиг ей тот молодой жеребец, который по сути ради денег или психологических проблем с ней. вот дедушки, впрочем, как и все мужики, более самоуверенны, и еще в 70 продолжают считать, что 20-летняя красотка любит его вялый член и сморщенную жопу, а не его денюжки :)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласитесь, что к бабушкам тянет реже, чем к дедушкам. а все почему? бабушки более в адеквате и понимают, что нафиг ей тот молодой жеребец, который по сути ради денег или психологических проблем с ней. вот дедушки, впрочем, как и все мужики, более самоуверенны, и еще в 70 продолжают считать, что 20-летняя красотка любит его вялый член и сморщенную жопу, а не его денюжки :)))

 

просто бабушки жаднее дедушков - не хотят расставаться с ништяками в обмен на чупачуппс ..

 

а забесплатно - только птички поют:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласитесь, что к бабушкам тянет реже, чем к дедушкам. а все почему? бабушки более в адеквате и понимают, что нафиг ей тот молодой жеребец, который по сути ради денег или психологических проблем с ней. вот дедушки, впрочем, как и все мужики, более самоуверенны, и еще в 70 продолжают считать, что 20-летняя красотка любит его вялый член и сморщенную жопу, а не его денюжки :)))

 

что и требовалось доказать - какие вы алчные женщины:D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фух, успокоили

добрыми делами дорога известно куда...

 

вообще то - добрыми намерениями .

 

 

а хорошими делами - прославится нельзя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что и требовалось доказать - какие вы алчные женщины:D

может быть алчные, но далеко не дуры :D

 

да и то не все, есть и дуры, которые только по любви :angel:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та не, всё сдаю диплом, тут конкуренты на пятки наступают, жуть

 

скорее , конкурентки , наверное ?:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

может быть алчные, но далеко не дуры :D

 

да и то не все, есть и дуры, которые только по любви :angel:

 

Те , шо дают по любви - высокоранговые .

 

 

а за бабки и прочие ништяки - все прочие - среднеранговые , и пуще того - низкоранговые особи Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто бабушки жаднее дедушков - не хотят расставаться с ништяками в обмен на чупачуппс ..

 

а забесплатно - только птички поют:D

 

я бы назвала это умом, а не жадностью Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

та не, всё сдаю диплом, тут конкуренты на пятки наступают, жуть

 

скорее , конкурентки , наверное ?:rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

по любви - высокоранговые .

 

 

а за бабки и прочие ништяки - все прочие - среднеранговые , и пуще того - низкоранговые Ж-)

слушайте, может хватит применять эти дурацкие теории, которые можно наложить только на орангутангов?

жизнь она более разнообразна и все индивидуально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы назвала это умом, а не жадностью Ж-)

 

склероз это у бабушок, є гроші, та не пригадую де сховала:-P

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

склероз это у бабушок, є гроші, та не пригадую де сховала:-P

 

это запасливость, нечего всем знать, где добро припрятано :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слушайте, может хватит применять эти дурацкие теории, которые можно наложить только на орангутангов?

жизнь она более разнообразна и все индивидуально.

 

идеально эта теория накладывается на людей - с бабья просто таки скальп парик снимает - то , шо у среднеранговых и низкоранговых самок от этой теории начинает нехило так пригорать - это и есть очередное неопровержимое доказательство верности данной теории

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеально эта теория накладывается на людей - с бабья просто таки скальп парик снимает - то , шо у среднеранговых и низкоранговых самок от этой теории начинает нехило так пригорать - это и есть очередное неопровержимое доказательство верности данной теории

 

конечно, может вам нобелевскую премию дать, за такое неопровержимое доказательство? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе, дефки раздухарились.

 

Пора устраивать показательную порку? :D

 

раздеваться? :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно, может вам нобелевскую премию дать, за такое неопровержимое доказательство? :)

 

не , мне не надо - я не аффтар - а книгу Новосёлова уже и без Нобелевки уже в США и ЕС издали.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Генеральскому внучку - Кириллу совкодрочеру посвящается данный креатифф.

 

 

 

Смотрел передачу про советское время. Услышал слово "заначка". Задумался.

Из какой же задницы мы, мужчины (да, еще далеко не все и далеко не полностью), выбрались...

Предлагаю вспомнить "прекрасные" времена СССР.

Ты - мужчина.

Должен всем и всё.

Родине, партии, заводу, старшим, жене, детям...

Погибнуть за Родину - вообще зачОт.

(Для интереса, сравните количество концовок, в которых главный герой погибает в последнюю секунду или, наоборот, получает после подвига достойную жизнь в иностранных и советских фильмах.)

Каждая особь женского пола от маленькой несмышленой девочки до выжившей из ума старухи, как плеткой, одергивает тебя и ставит на место фразами "настоящий мужчина должен" или "настоящий мужчина так не поступает".

Ты видишь в фильмах либо героев, которым пох..й на себя, свое здоровье и благополучие, либо лоховатых мужичков, которыми вертят более умные, волевые и рассудительные вторые половины.

Мужички постоянно униженно отпрашиваются у жен выпить (пропагандируемая радость) и упиваются до свинского состояния (сцены упиваний в каждом "культовом" фильме, например, Гайдая), получая нагоняи от жен, и вымаливая прощение на коленях.

Пьянства в советских фильмах, действительно, многовато.

Пожалуй, в каждом "культовом" фильме.

Даже действительно сильный фильм "Судьба человека", многие помнят из-за того, что в нем главный герой выпил несколько стаканов водки без закуски.

Сцены же стояния "нашкодивших" мужчин на коленях или ползанья перед женщинами в советских фильмах - обыденность.

Мужички, чтобы реализовать свою пропагандируемую потребность "накатить", делают от своих жен что?

Правильно - "заначки"!

Они прячут часть СВОЕЙ(!) зарплаты, которой НЕ имеют права распоряжаться(!) от жены!

Если же жена найдет "заначку", она её отберет и ... еще устроит скандал!

Скандал, который должен закончиться извинениями и оправданиями мужичка, мол, это я тебе на шубу откладывал!

Епа мать...

Я смотрю на свою жизнь, жизнь своих знакомых, и мне становится страшно, что не пойди я, они, и многие другие - иным путем, для нас вышеперечисленное, могло быть нормальным положением вещей...

Аминь.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...