Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Вы , конечно , не поверите .

Но за всё детство "высокопримативное" дитё ни одной драки не начало .

Ни одной . Повторяю - НИ ОДНОЙ. Ни разу слабого не обидел . А он - "под лупой" был всё время - положение обязывало.

Не поверю :D. Бо видела несколько НеТаких, кто больше года ни в одной школе не удержался. Их родители тоже считали, что проблема в школе, а их дете белое и пушистое. :rolleyes:

Драки происходили потому , что он просто вёл себя независимо - не хотел вливаться "в коллектив" - шайку высокопримативных бабуинов , "державших масть на раёне".

В нормальные школы дети съезжаются со всего города - не надержишься такой раён:D

Но педколлектив , и родительский актив - в обеих школах , из которых нас активно выживали , ситуацию видел , и подавал именно так , как вы её излагаете .

Ну так собрались и двинули в школу с нормальными родителями Ж-) Ну хоть убей - еще за Сумы поверю, но чтоб в Днепре не было школ, где кучкуются нормальные родители ...

Только время показало , что мы уходили , а высокопримавные бабуины обоих возрастов оставались . Со всеми вытекающими из этого тяжкими последствиями.

Помниться только в одной школе были тяжкие последствия. Той, что совсем районная.

О квалификации педколлектива .

А высококвалифицированные учителя (как и врачи, строители и т.п.) на вес золота. На все школы не хватает. Так что либо дете в нормальную школу либо становитесь сами высококвалифицированными педагогами - меньше фильмов, больше английского и математики пошло бы на пользу. :D

и как часто такое происходит ?

Думаю, что редко - для того и камеры. Причем выгоняют всех участников, не выясняя кто первый начал : не то сказал, не так посмотрел, пихнул и т.п. Бо высокопримативная безбашенность ... Потому и драк там практически нет - все осознают последствия :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверю :D. Бо видела несколько НеТаких, кто больше года ни в одной школе не удержался. Их родители тоже считали, что проблема в школе, а их дете белое и пушистое. :rolleyes:

ну заботиться ж надо, чтоб удержались

мой ребенок заботился — не отвечал им, когда таскали за школу «бить»,

только блокировал если что опасное. Ну заодно психическую устойчивость

подтянул, на все эти базары правильно реагировать — этому в секции не учили, кажется.

Сам-то хорошо в секции занимался по всем этим дракам,

умел кой-чего, а реакция у него наследственно хорошая.

в конце уже, при директоре показали что медленные они

и неумелые в драке, и что лезли в драку сильно рискуя, к тому же правила нарушая.

но уже был последний год обучения, одного там тогда выгнали, уже не так страшно

— почти доучился... надеюсь, он что-то понял, когда узнал,

что его не били не потому, что не могли, а потому что жалели.

шо интересно, их «заводила» даже мне проиграл тест на реакцию на удар, и на скорость удара,

хоть я уже сам старый и медленный, у ребенка моего выиграть мне шансов нету...

 

ну а что до классной руководительницы, что все эти годы «болела» за тех «дрочунов» —

то плевать, молодая и дура, на ее примере мы как раз разбирали, каких баб не стоит выбирать себе,

ну и после пригодилось... так-то она ничего, жопа-сиськи, и вроде неглупая, с виду-то,

но мораль ломаная совсем...непригодная, короче, баба...

 

По итогу выиграли все же мы: классная ребенка гномила не за то, что докуя умный, как должна бы была,

а за то, что жертва, то есть внимание от главного отвлекли успешно, ну и слава те господи, без греха и досыти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трудно сказать.

Я ведь могу говорить только о личном 2-ух годичном опыте одной школы.

Одну драку помню: испанец зарядил пяткой британцу в лоб. Выговор получил преподаватель, который вёл секцию тхеквондо. За излишнее усердие в процессе обучения. Смешно , правда ?

И девочки там были абсолютно ни при чем.

ЗЫ. Я заметил, что там немножко иначе устроено. Наверняка и у ихних детей есть приступы агрессии и недовольства чем-либо. Но эти эмоции сливаются на игровом поле. То ли регби, то ли хоккей на траве, то ли ринг. Там рёбра трещат аж гай шумит.

 

ну так , а я о чём - подросткам спорт необходим не меньше , чем гендерная сепарация

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так , а я о чём - подросткам спорт необходим не меньше , чем гендерная сепарация

 

Я ж тебе привёл пример как это решается без гендерной сепарации. И нормально работает.

А быть вне спорта там западло.

Ты бы видел шо происходит на игре девочек в хоккей на траве. У них капы как у боксёров . Иначе половина без зубов останется. Жесть!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты бы видел шо происходит на игре девочек в хоккей на траве. У них капы как у боксёров . Иначе половина без зубов останется. Жесть!

а вот это классно... если дать возможность цивилизованно сравнивать, кто что может в физическом плане — у приматов-дрочунов шансы резко падают...иерархия по другому выстраивается сразу... но у нас не было такого шанса. да ладно, и так хорошо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот это классно... если дать возможность цивилизованно сравнивать, кто что может в физическом плане — у приматов-дрочунов шансы резко падают...иерархия по другому выстраивается сразу... но у нас не было такого шанса. да ладно, и так хорошо...

Да в любом случае, если дети приучены выстраивать иерархию по принципу реальных достижений, ценящихся в нормальном обществе, то проблем нет. Потому я против отправки малолеток в "зверинцы" - пусть сначала узнают как должно быть правильно. Потому садик и школа выбирались ну очень "прискиплево", чтоб учились не постоять за себя в драке, а обходится без драк. Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поверю :D. Бо видела несколько НеТаких, кто больше года ни в одной школе не удержался. Их родители тоже считали, что проблема в школе, а их дете белое и пушистое. :rolleyes:

 

Та проехали уже :rolleyes:

Только нервов море педобабомрази отъели .

 

В нормальные школы дети съезжаются со всего города - не надержишься такой :D

 

первая - одна из двух школ , откуда нас выживали - была именно такая - "ылитная". В детях и родителях , съехавшихся "не по месту жительства" ,

климактерические руководительши педколлектива , как в сору роются , в глаза заявляя - здесь мы решаем , кто профессором будет , а кто - наркоманом.

Мы летом договорились с директором - нас взяли , но когда мы привели ребёнка первого сентября - директор была уже новая , и её почему то очень разрывало , шо ребёнок "не по месту жительства" оказался в "её" школе без её ведома . Да ещё и первый класс отдали не тому учителю , который проводил с нами собеседование , а феерической тётеньке , предпенсионного возраста , ни дня до того не работавшей учителем младших классов , а всю жизнь проработавшей методистом РайОНО , но ей очень надо было где то доработать два года до пенсии , и потому её - подругу директора - срочно взяли на класс .

 

И взрослые постклимактерические тётеньки начали против первоклашки настоящую войну , в ходе которой были применены все незаконные неконвенционные методы , т.к. законными методами выжить неугодного ребёнка из школы , в которую его уже приняли , практически невозможно .

 

 

Камменты об этой "афигенной" школе на образовательном портале почему то до сих пор отключены .

 

Видимо , не у нас одних есть шо сказать про этот "ылитный" учебный заклад :rolleyes:

 

 

 

 

Ну так собрались и двинули в школу с нормальными родителями Ж-) Ну хоть убей - еще за Сумы поверю, но чтоб в Днепре не было школ, где кучкуются нормальные родители ...

 

то , что он на мерседесе дитё в школу привозит , ещё не означат , что он нормальный :rolleyes:

хотя педобабомрази часто критерий нормальности выводят по цене папиной машины , а я , как на зло , в первый класс "ылитной" школы сыночку на Таврии привёз :rolleyes:

 

Помниться только в одной школе были тяжкие последствия. Той, что совсем районная.

 

Та другие я просто не мониторил . Но модус операнди там точно такой же .

А про особо тяжкие последствия в той - которая по месту жительства - я узнал только потому , что жертва жила с нами в одном подъезде .

 

 

 

А высококвалифицированные учителя (как и врачи, строители и т.п.) на вес золота. На все школы не хватает.

 

К сожалению , с учителями , врачами и строителями дело обстоит , как и с невестами - все считают , шо они на вес золота , и только время показывает - кто настоящее золото , а кто - фуфло обыкновенное .

 

К сожалению , фуфла во всех этих случаях - море разливанное , а реального золота - мизер , и оно зачастую не оцененным валяется в навозной куче .

 

 

Так что либо дете в нормальную школу

 

Не встретил я нормальных школ - ни для своих , ни для чужих детей - везде было плохо.

 

Общаюсь я с одним крутым по нашим меркам дедушкой , через мегаблаты пристроившего любимого единственного внучека в престижный по нашим провинциальным меркам ЛИТ - лицей информационных технологий . Мальчик уходит из дому в семь , а спать ложится в 23 . Всё это время он , и дед-баба , мама-папа учатся .

Детства у чада нет . Мотивация учиться потеряна . Прокляли уже тот лицей , но и уходить в быдлошколу "на раёне" тоже не хочется.

 

Меж двух огней оказались , в общем

 

 

либо становитесь сами высококвалифицированными педагогами - меньше фильмов, больше английского и математики пошло бы на пользу. :D

Так и пришлось поступить - хочешь получить результат - добивайся его сам .

 

Не отменяя английского и математики , фильмы и книги - они тоже весьма полезны бывают .

Главное - с разбором читать/показывать , с разбором и комментариями .

Имхо - ребёнок , прочитавший вовремя Орруэла , Киплинга и Толкина , никогда не будет ватником .

А юноша , прочитавший вовремя Моэма - никогда не будет аленем .

 

 

Думаю, что редко - для того и камеры. Причем выгоняют всех участников, не выясняя кто первый начал : не то сказал, не так посмотрел, пихнул и т.п. Бо высокопримативная безбашенность ... Потому и драк там практически нет - все осознают последствия

 

у нас камеры стояли - только кто ж их смотрел .

Когда мы , для выяснения истины , потребровали отсмотреть камеры , их отсматривали без нашего присутствия . Претензии по тому инциденту были сняты . Но войну "на выживание" это не остановило .

 

Понимаете , главная проблема в том , что во всех подобных школах , банкующие там педобабомрази рассматривают государственное учебное заведение , как свою частную лавочку : это моя корова и я её дою.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтоб учились не постоять за себя в драке, а обходится без драк. Ж-)

 

не, это ложная формула, из совка идет ещё...

на самом деле не учатся драться чаще приматики,

рассчитывая на простенькие приемы психологического подавления,

на угрозы и нападение толпой на одного.

им совершенно невыгодно, чтоб это не сработало, ибо необучаемые,

проиграют тогда... не рекомендую такое поддерживать, это неправильно.

 

с нападением толпой вообще тяжело в школе — по правилам, если так делают —

нужно их калечить по одному, но ведь тогда сам станешь виноват, и это проблема.

они это знают и наглеют, выходит тогда, что система на их стороне

 

так что учиться нужно, уметь нужно, а если умения позволяют

цивилизованно проявлять и сравнивать — замечательно вовсе,

иначе совок-с получится, как ото все у нас.

Бора все правильно рассказал, так и должно быть.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете , главная проблема в том , что во всех подобных школах , банкующие там бабомрази рассматривают государственное учебное заведение , как свою частную лавочку .

 

Вот именно.

Это и есть основная проблема.

Все остальное- производные.

И неважно кто рулит- бабомразь или дедомразь. Сути это не меняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:rolleyes:

первая - одна из двух школ , откуда нас выживали - была именно такая - "ылитная". Мы договорились с директором - нас взяли , но

:lol: В нормальных школах не родители с директором договариваются, а дети проходят конкурсный отбор. Там, где можно с директором договорится, обычно покруче районной фигня творится. :D

когда мы привели ребёнка первого сентября - директор была уже новая , и её почему то очень разрывало , шо ребёнок "не по месту жительства" оказался в "её" школе без её ведома .

:lol: У нормальных школ нет понятия "место жительства". Это лицей, куда берут детей со всего города по результатам вступительного конкурса и местожительство значения не имеет от слова вообще.:D

И взрослые постклимактерические тётеньки начали против первоклашки настоящую войну , в ходе которой были применены все незаконные неконвенционные методы , т.к. законными методами выжить неугодного ребёнка из школы , в которую его уже приняли , практически невозможно .

Камменты об этой "афигенной" школе на образовательном портале почему то до сих пор отключены

Видимо , не у нас одних есть шо сказать про этот "ылитный" учебный заклад :rolleyes:

то , что он на мерседесе в школу привозит , ещё не означат , что он нормальный :rolleyes:

та другие я просто не мониторил .

Ну Вы даете - столько сил уделять детям и отправлять их учится в такую школу? Какие мерседесы, какие договора с директором? Это не школа, а помойка какая-то. Я такие школы даже не рассматривала при выборе. Бо понимала, что из придурка ни одна школа нормального не сделает. Посему надо выбирать ту, куда придурков не берут. Но тут может оказаться, что этот придурок - как раз твой и поэтому его не берут :rolleyes: Но тут такое ...

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну Вы даете - столько сил уделять детям и отправлять их учится в такую школу? Какие мерседесы, какие договора с директором? Это не школа, а помойка какая-то. Я такие школы даже не рассматривала при выборе. Бо понимала, что из придурка ни одна школа нормального не сделает. Посему надо выбирать ту, куда придурков не берут. Но тут может оказаться, что этот придурок - как раз твой и поэтому его не берут :rolleyes: Но тут такое ...

ну это вы тонкие отличия щас проигнорировали.

одно дело — жить где-то на окраине и учиться

в маленькой, почти сельской школе — внезапно

там психологическая атмосфера может оказаться

уютной и комфортной, дружелюбной и конструктивной...

другое дело — выбирать школу «с репутацией»,

по понтам и солидности, большую и солидную где-то в центре.

Вот там как раз и есть большой шанс нарваться на все вот это вот.

Бездомный, подтвердите пожалуйста.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, это ложная формула, из совка идет ещё...

на самом деле не учатся драться чаще приматики,

рассчитывая на простенькие приемы психологического подавления,

на угрозы и нападение толпой на одного.

им совершенно невыгодно, чтоб это не сработало, ибо необучаемые,

проиграют тогда... не рекомендую такое поддерживать, это неправильно.

 

с нападением толпой вообще тяжело в школе — по правилам, если так делают —

нужно их калечить по одному, но ведь тогда сам станешь виноват, и это проблема.

они это знают и наглеют, выходит тогда, что система на их стороне

 

так что учиться нужно, уметь нужно, а если умения позволяют

цивилизованно проявлять и сравнивать — замечательно вовсе,

иначе совок-с получится, как ото все у нас.

Бора все правильно рассказал, так и должно быть.

 

Вот именно так оно и выходило . И камеры не спасали . Т.к. педобабомрази почему то думали , что если убрать одного - не угодного ребёнка , банда угомонится. Ага , щазззз.

 

Добавлено через 2 минуты

Я ж тебе привёл пример как это решается без гендерной сепарации. И нормально работает.

А быть вне спорта там западло.

Ты бы видел шо происходит на игре девочек в хоккей на траве. У них капы как у боксёров . Иначе половина без зубов останется. Жесть!

 

там девочек совершенно по-другому воспитывают .

 

 

Здесь - вам не Там .

 

Добавлено через 1 минуту

Вот именно.

Это и есть основная проблема.

Все остальное- производные.

И неважно кто рулит- бабомразь или дедомразь. Сути это не меняет.

 

Нет , Олег , у мужчин такого, как у баб - наплевательски циничного отношения к чужим для них детям , необоснованного разделения детей на сорта угодных-неугодных , любимых-нелюбимых я не встречал .

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— выбирать школу «с репутацией»,

по понтам и солидности, большую и солидную где-то в центре.

Вот там как раз и есть большой шанс нарваться на все вот это вот..

 

Так ведь у нас куча борцов за все хорошее против всего плохого, вот только мозгов не всегда хватает .

Школьная форма позволяет уменьшить проявление понтов. Нельзя напялить на себя всякие дольчигабаны и картье. Только форма и хер ты чем выделишься .

Но, тут же найдётся куча борцов с пережитками прошлого и форма предаётся анафеме.

С гаджетами тоже там не повыеживаешься. У всех должен быть в наличии айпад. У тебя целый айпад? Так ты не уникален, он есть у каждого . А если нет то школа выдаст. И где твои понты? Ах да, ещё ж телефон! Так он запрещён на территории школы.

И шо у нас осталось ? Чем ещё понтоваться будем?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы тонкие отличия щас проигнорировали.

одно дело — жить где-то на окраине и учиться

в маленькой, почти сельской школе — внезапно

там психологическая атмосфера может оказаться

уютной и комфортной, дружелюбной и конструктивной...

другое дело — выбирать школу «с репутацией»,

по понтам и солидности, большую и солидную где-то в центре.

Вот там как раз и есть большой шанс нарваться на все вот это вот.

Бездомный, подтвердите пожалуйста.

 

Та шо там подтверждать - мне один хрен не верят .

 

Спросите у Кирилла Днепр - он по тем же граблям и по тем же школам по Днепру походил .

 

Прекрасно знает , о чём я говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та шо там подтверждать - мне один хрен не верят .

 

Спросите у Кирилла Днепр - он по тем же граблям и по тем же школам по Днепру походил .

 

Прекрасно знает , о чём я говорю.

 

менять подходы нужно значит

мой ребенок уже своего будет отдавать

в другую школу, выбирать по другим соображениям

ну и по поведению обучать будет лучше.

 

мы учимся на ходу, просто ход у нас медленный

от поколения к поколению, постепенно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но за всё детство "высокопримативное" дитё ни одной драки не начало

Но сколько раз провацировало? :rolleyes: может быть

 

Слушайте, но точь в точь с бабами так бывает, что она руки на мужа не подняла, а он на нее бросается вдруг

Оно ж только словами изьяснялась:D

С ваших криминальных хрониках не встречалось? Вы ж потом пишите, что баба мозг выносила вот он и отчаялся до побоей/убийства/самоубийства

 

Психологическое насилие- тонкая штука

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сколько раз провацировало? :rolleyes:

обычно непрерывно, на разы поделить не получится

если хоть раз тебя идентифицировали как докуя умного

и поставили «жертвой» — дальше ты уже провокатор по жизни.

 

но — для Вас плохие новости:

выжить в этой ситуации все же можно

и даже более того — сделать ее менее

выгодной для преследователей, иногда

даже намного менее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но сколько раз провацировало? :rolleyes: может быть

 

Слушайте, но точь в точь с бабами так бывает, что она руки на мужа не подняла, а он на нее бросается вдруг

Оно ж только словами изьяснялась:D

С ваших криминальных хрониках не встречалось? Вы ж потом пишите, что баба мозг выносила вот он и отчаялся до побоей/убийства/самоубийства

 

Психологическое насилие- тонкая штука

 

время ужё всё расставило по местам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это вы тонкие отличия щас проигнорировали.

одно дело — жить где-то на окраине и учиться

в маленькой, почти сельской школе — внезапно

там психологическая атмосфера может оказаться

уютной и комфортной, дружелюбной и конструктивной...

другое дело — выбирать школу «с репутацией»,

по понтам и солидности, большую и солидную где-то в центре.

Вот там как раз и есть большой шанс нарваться на все вот это вот.

Бездомный, подтвердите пожалуйста.

 

Боже, Вы серьезно считаете, что школу оценивают по понтам, а не по атмосфере? Я кажется и так и этак разжевываю. Ни одна школа, которая берет всех подряд по месту жительства, не обеспечит дружелюбности вне зависимости от локации. Бо это не выборка, а срез нашего общества, включая его "недружелюбные" элементы. Любая школа, куда берут за взятки или по договорености, обеспечит 100% беспредел (так как берут туда по беспределу).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

менять подходы нужно значит

мой ребенок уже своего будет отдавать

в другую школу, выбирать по другим соображениям

ну и по поведению обучать будет лучше.

 

мы учимся на ходу, просто ход у нас медленный

от поколения к поколению, постепенно...

 

оно то да .

 

Просто шли мы в школу c верой , что там нам будут помогать развивать детей .

А вышло то , что пришлось желаемых результатов добиваться своими силами . Школа только вредила .

 

Не я один пришёл к таким выводам .

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, Вы серьезно считаете, что школу оценивают по понтам, а не по атмосфере? Я кажется и так и этак разжевываю. Ни одна школа, которая берет всех подряд по месту жительства, не обеспечит дружелюбности вне зависимости от локации. Бо это не выборка, а срез нашего общества, включая его "недружелюбные" элементы. Любая школа, куда берут за взятки или по договорености, обеспечит 100% беспредел (так как берут туда по беспределу).

 

теперь вы не учли другие тонкие моменты

к сожалению, у меня к ним интереса нету

потому дальше развивать тему, наверное,

не стану. Бездомный в курсе, если сможет

объяснить — пусть пробует, ему это нра...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь вы не учли другие тонкие моменты

к сожалению, у меня к ним интереса нету

потому дальше развивать тему, наверное,

не стану. Бездомный в курсе, если сможет

объяснить — пусть пробует, ему это нра...

 

повторяю - проехали уже .

 

нынешняя украинская массовая общеобразовательная школа - это издевательство над образованием

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оно то да .

Просто шли мы в школу верой , что там нам будут помогать развивать детей .

Хочу Вам по секрету сказать, что вера хороша только в Бога. Людям можно только доверять, сначала проверив. Вы свою школу проверяли перед походом туда? Типа на учителей сходить посмотреть, на переменке на детишек и их методы общения?

А вышло то , что пришлось желаемых результатов добиваться своими силами . Школа только вредила .

Не один я пришёл к таким выводам .

Я давно пришла к выводам, что отправлять в школу только на основании того, что детей туда привозят на мерсах, глупо. :beer: И очень удивлена, что Вы были столь наивны

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь у нас куча борцов за все хорошее против всего плохого, вот только мозгов не всегда хватает .

Школьная форма позволяет уменьшить проявление понтов. Нельзя напялить на себя всякие дольчигабаны и картье. Только форма и хер ты чем выделишься .

:lol: Ага. И носим ее круглосуточно? И обувь, куртку/шубку тоже в виде формы? ИМХО, уже давно шмотки у молодежи маркером успеха не являются.

Но, тут же найдётся куча борцов с пережитками прошлого и форма предаётся анафеме.

И я среди них - неудобно, либо очень дорого либо ткань фиговая. Разным людям идут разные фасоны - на одном форма сидит классно, а другой в ней чучелом выглядит. Как-то на работе нормально ходить без формы. Ну кроме секретарш, официанток, девочек на рецепшине, менеджеров низшего звена. Англия - то традиции средневековья. У нас их нет, как и во многих других странах.

 

И шо у нас осталось ? Чем ещё понтоваться будем?

Умением морду бить остается. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вам по секрету сказать, что вера хороша только в Бога. Людям можно только доверять, сначала проверив. Вы свою школу проверяли перед походом туда? Типа на учителей сходить посмотреть, на переменке на детишек и их методы общения?

 

Я давно пришла к выводам, что отправлять в школу только на основании того, что детей туда привозят на мерсах, глупо. :beer: И очень удивлена, что Вы были столь наивны

 

 

та хоть мерседесы , хоть таврии - в школах люди , а они =/- одинаковые . Все из одного и того же совдеп инкубатора.

 

 

я пришёл к выводам , что массовая общебразовательная школа в том виде , в котором она сейчас существует в Украине , вообще не нужна и вредна .

 

какие то хитровыендованные исключения , которые мне и не попадались в реальности к тому же , - это всего лишь хитровыендованные исключения .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...