Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Причина одна- у него уже есть баба дома. Зачем теперь следить за собой или зарабатывать?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы путаете обычные вещи со счастьем. машина, гоа, дом, квартира
Напомню, что этот список появился в ответ на заявление о тяжелой жизни, а не на вопрос "Что для вас счастье?"

Выходит, кто-то другой путает эти вещи.

где в вашем опусе дети, жена, секс, общение, поддержка?
Это имеет какое-то отношение к тяготам жизни?

В ее уютный быт так и норовят лоботрясы влезть на все готовенькое :D

Еще и часть денег отдавать на свою бывшую семью, детей. Фи. Фи

 

Нафик такое счастье?

Очень хочется переехать из глухого аула на улицу Владимирскую.

у него уже есть баба дома. Зачем теперь следить за собой или зарабатывать?)))
Зарабатывать затем, что эта баба сама зарабатывать не может.

А за собой следить, потому что так в песне у Цоя сказано: "Следи за собой".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочется переехать из глухого аула на улицу Владимирскую.

 

это и называется словом "гипергамия"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не опять, а снова... эта машина из салона, тот разок на Гоа и разок на Мальдивах. Если вдруг, кто про них подзабыл :D И фетиш квартиры на Владимирской, как пример золотой рыбки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина одна- у него уже есть баба дома. Зачем теперь следить за собой или зарабатывать?)))

 

Вот именно, что есть, она же не может не есть (в том числе мозг).

 

Стоит заметить, что есть она уже достаточно давно и именно это провоцирует появление пунктиков. Разве что ей удалось слепить из него каблука вбить ему в подсознание, что он же мужчина и должен пожизненно обеспечивать её благосостояние развиваться. А она - муза и вдохновительница. :D

 

А появление пунктиков то вполне возможно исключить естественным путём, для этого надо всего лишь своевременно менять баб.

 

Разумеется, можно поступить гуманнее и создать условия для мудрения своей бабы. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не опять, а снова... эта машина из салона, тот разок на Гоа и разок на Мальдивах. Если вдруг, кто про них подзабыл :D И фетиш квартиры на Владимирской, как пример золотой рыбки.

 

сытый голодного Киев Сумы не понимает - слишком далеки некоторые киевские дамы, воспарившие в небеса , от народа в провинции , твёрдо стоящего на земле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не опять, а снова... эта машина из салона, тот разок на Гоа и разок на Мальдивах. Если вдруг, кто про них подзабыл :D И фетиш квартиры на Владимирской, как пример золотой рыбки.
Ну так вы ж (бабы) кругами ходите, все что было выучено сегодня, завтра уже давно забыто или невыучено, и опять 25.

Необучаемые.

Взять хотя бы неспособность запомнить элементарное "Отучаемся говорить за всех".

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять хотя бы неспособность запомнить элементарное "Отучаемся говорить за всех".

Ой, в этом плане нам до вас, як до неба рачки :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, в этом плане нам до вас, як до неба рачки :D

 

А ещё женщины страшные сплетницы. Стоит одному дать - на следующий день знае все село у подробностях кому дала и ще с десятка два, - кому не давала, но все одно дала)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё женщины страшные сплетницы. Стоит одному дать - на следующий день знае все село у подробностях кому дала и ще с десятка два, - кому не давала, но все одно дала)).

 

а вы откуда знаете ?

 

Шо , неудачно дали кому то ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой

 

Хорошо, что напомнили о себе, хочу задать один вопрос.

 

Давеча Вы, говоря языком правил форума, исказили мой никнейм. Однако, я не буду ничего говорить с этой позиции и кляузничать тоже не буду, это не в моих правилах. Тем более, это было, всего лишь, добавление одной букавки.

 

Скажите, только честно, насколько это возможно. Вы это сделали случайно?

 

В этом случае, я готов принять извинения.

 

Или не случайно?

 

В этом случае извиняться не обязательно, но регулярная показательная порка Вам обеспечена надолго.

 

Подумайте хорошо. Ж-)

 

Добавлено через 1 минуту

а вы откуда знаете ?

 

Шо , неудачно дали кому то ?

 

Так он жеж сам хвастался, шо соседи педики. :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы откуда знаете ?

 

Шо , неудачно дали кому то ?

 

А вы видимо тот, из двух десятков, кому не дала, но всем рассказывали, как давала)) и так и сяк и эдак)) от уже эти низкоранговые самки!)

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давеча Вы, говоря языком правил форума, исказили мой никнейм. Однако, я не буду ничего говорить с этой позиции и кляузничать тоже не буду, это не в моих правилах. Тем более, это было, всего лишь, добавление одной букавки.

 

Скажите, только честно, насколько это возможно. Вы это сделали случайно?

 

В этом случае, я готов принять извинения.

 

Даже пошла проверить. Таки исказила, и кажись не раз))) Не, ну тут мой провтык по-любому, поэтому именно по этому конкретному случаю мои извинения.

И поняла почему исказила. По единственной ассоциации. Abandon - покинуть, забросить. Две b в глаза бросились, как ошибка. Так и запомнила))) А то, что n отсутствует, вы как раз и подсказали. Кста, а у вас ник характерный))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы видимо тот, из двух десятков, кому не дала, но всем рассказывали, как давала)) и так и сяк и эдак)) от уже эти низкоранговые самки!)

 

А нинада переводить стрелки на совершенно безобидного Бездомного.

 

Лучше расскажите, шо там нового во взаимоотношениях Вашей супруги с теми самыми соседями. И в Вашем к этому отношении.

 

Жуть, как интересно. :beer:

 

Даже пошла проверить. Таки исказила, и кажись не раз))) Не, ну тут мой провтык по-любому, поэтому именно по этому конкретному случаю мои извинения.

И поняла почему исказила. По единственной ассоциации. Abandon - покинуть, забросить. Две b в глаза бросились, как ошибка. Так и запомнила))) А то, что n отсутствует, вы как раз и подсказали. Кста, а у вас ник характерный))))

 

Честно говоря, не ожидал, уже даже и солдатский ремень с бляхой приготовил.:D

 

Был почти уверен, что полезете в бутылку, в крайнем случае, попытаетесь пропетлять. :D

 

Принято! :beer::beer::

 

 

Умение признавать свои ошибки вызывает уважение, далеко не всем это дано.:Rose:

 

А чо такого характерного в моём нике то?

 

Потому что необучаемые.

 

Ремень - весьма и весьма хороший мотиватор к обучению. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремень - весьма и весьма хороший мотиватор к обучению. Ж-)

Сейчас даже детям в первом классе рассказывают про конвенцию ООН о защите прав детей. Поэтому вы там аккуратнее, с ремнём то)).

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас даже детям в первом классе рассказывают про конвенцию ООН о защите прав детей. Поэтому вы там аккуратнее, с ремнём то)).

 

Хорошо, не ремнём.

 

А плёточкой? :D

 

Многие тётки очень даже полюбляют это дело.

 

Кстати, говорят, шо очень даже хорошая профилактика целлюлита. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас даже детям в первом классе рассказывают про конвенцию ООН о защите прав детей. Поэтому вы там аккуратнее, с ремнём то)).

 

та да , родителям наказывать нельзя , а какой ни будь поганец акселерат одноклассник может лупить сколько сможет - ничего ему не будет - конвенционные права ребёнка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы видимо тот, из двух десятков, кому не дала, но всем рассказывали, как давала)) и так и сяк и эдак)) от уже эти низкоранговые самки!)

 

ото такая у вас репутация , шо помимо тех , кому дали , ещё два десятка к славе примазаться хзахотели ?

gUdc2-l6hic.thumb.jpg.70f2217c88a4e2ecb6af4a265e7ea49f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, насколько разные ассоциации вызывает одна и та же фраза.:lol:

 

А шо скажут по этому поводу наши форумские психолухи?

 

Если чо, я не про цитируемую в данном посту фразу. :-P

 

ото такая у вас репутация , шо помимо тех , кому дали , ещё два десятка к славе примазаться хзахотели ?

 

Пока шо лайкать нибуду, падажду, пока отредактируете, потом ещё раз отредактируете и потом ещё восемь раз отредактируете. Мало ли чо. :lol:

 

Но, пока шо ржачно. :lol:

 

Репутация - то дело такое, нарабатывается годами, а подрывается одним пикантным постом на форуме. :lol:

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та да , родителям наказывать нельзя , а какой ни будь поганец акселерат одноклассник может лупить сколько сможет - ничего ему не будет - конвенционные права ребёнка

Хуже! РОДИТЕЛИ этого акселерата будут не слабые штрафы платить за результаты воспитания. :D Уже прецедентов немало. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже! РОДИТЕЛИ этого акселерата будут не слабые штрафы платить за результаты воспитания. :D Уже прецедентов немало. :rolleyes:

 

во-первых - у меня оба - школу уже закончили , и ни одного прецедента штрафа не было . До провинции такие новации не дошли пока.

 

во-вторых - по опыту знаю , что в школе виноватым делают совсем не того , кто виноват - не того , кто драку начал , не того , кто ударил первым , а того , кто её закончил , а это далеко не всегда , тот , кто начал драку .

 

Бабьё не пригодно для педагогической работы с мальчиками. От слова совсем . Редкие исключения - это всего лишь исключения .

Считаю , что мальчиков в школе необходимо сепарировать от девачек ( драк сразу в десять раз меньше станет ) , и учителя для мальчиков - должны быть мужчины , а не женщины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых - у меня оба - школу уже закончили , и ни одного прецедента штрафа не было . До провинции такие новации не дошли пока.

Это с этого года закон приняли. :D

во-вторых - по опыту знаю , что в школе виноватым делают совсем не того , кто виноват - не того , кто драку начал , не того , кто ударил первым , а того , кто её закончил , а это далеко не всегда , тот , кто начал драку .

Вопрос не кто первый начал, а кто систематически избивает. Ж-) Если кто-то драк не начинает, но регулярно кого-то избивает, то там много вопросов. :rolleyes:

Считаю , что мальчиков в школе необходимо сепарировать от девачек ( драк сразу в десять раз меньше станет ) ,

И кто Вам мешал? Суворовские училища ждали мальчиков. :D

и учителя для мальчиков - должны быть мужчины , а не женщины.

Вот и идите в учителя - в школах мужчины на вес золота. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...