Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

тута он звизда :)

 

Звизда - она.

 

Он - звиздун.

 

В крайнем случае, звиздец.Ж-)

 

хочу вас разочаровать, зачастую полет мысли останавливается на думает, ну ладно, пусть смотрит, в крайнем случае тянется, но если яйца пустые, то щупать за попу уже как то не хочется :)

а если постоянная тяга, вне зависимости от наличия постоянного секса, то мне кажется это уже к доктору. обычно такое бывает у умственно отсталых, пусть доктор подтвердит :)

 

Не, ну чо, если жена красивая, сексуальная, то, по всем показателям феншуя и формулы, она вполне соответствует мужу и нафига тогда другие бабы, всё правильно.

 

Смотрят, думают и тянутся те, чьи жёны не соответствуют. Вот за тех душа болит. Не все понимают, что если жена не хочет становиться мудрой, то её необходимо менять.

 

Добавлено через 2 минуты

тут выход опять Бездомного

 

из какого фильма и как зовут актера :D и как ему, скорее всего, баба жизнь переломала

 

Темнота, это клип.:D

 

че любоваться то? ничего не видно :)

 

Не тудой смотрите. Усы! Усы! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь нужно определиться с определением "тяжелая жизнь". что это для вас?
Ну вроде уже должно быть понятно, что дом, квартира, машина из салона, Гоа, Мальдивы и бухалово с однокашниками в любое время дня и ночи - это трошки не оно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну чо, если жена красивая, сексуальная, то, по всем показателям феншуя и формулы, она вполне соответствует мужу и нафига тогда другие бабы, всё правильно.

 

Смотрят, думают и тянутся те, чьи жёны не соответствуют. Вот за тех душа болит. Не все понимают, что если жена не хочет становиться мудрой, то её необходимо менять.

 

:D

 

ну а чего так однобоко? если мужик не соответствует бабе, то его тоже грех не обменять. я за то, чтобы все по любви. Лучше три раза в браке и каждый раз счастливо, чем один раз, но несчастливо.

но это плавно переходит в тему - зачем терпеть возле себя человека, который тебя не устраивает?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и на нём тоже :D

 

Он шо - не мужчина , шоли ? :D

 

Только ему вафлёрша жизни не добавила , а наоборот - укоротила - потому шо на один оргазм она выкатывала ему внагрузку четыре истерики и десять требований - от "повези меня в Ебипет" до "женись на мне немедленно".

 

А его нам , ой как не хватает сейчас .

 

То есть Ваша мама не устраивала его как женщина

 

Добавлено через 2 минуты

просто бабушки жаднее дедушков - не хотят расставаться с ништяками в обмен на чупачуппс ..

 

а забесплатно - только птички поют:D

 

Это доказывает, что женщины умнее!

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде уже должно быть понятно, что дом, квартира, машина из салона, Гоа, Мальдивы и бухалово с однокашниками в любое время дня и ночи - это трошки не оно.

мне так нравится, как вы уточняете, что машина из салона, шо походу на этом ваш личный предел мечтаний окончен :)

я рада, что вам так мало надо для счастья :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вроде уже должно быть понятно, что дом, квартира, машина из салона, Гоа, Мальдивы и бухалово с однокашниками в любое время дня и ночи - это трошки не оно.

 

Вот в июне третью машину из салона взяли. Не дотягиваете до полного счастья чуток :lol:

 

А если серьезно. Дети держат или все же чувства?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а чего так однобоко? если мужик не соответствует бабе, то его тоже грех не обменять. я за то, чтобы все по любви. Лучше три раза в браке и каждый раз счастливо, чем один раз, но несчастливо.

но это плавно переходит в тему - зачем терпеть возле себя человека, который тебя не устраивает?

 

Мужик не соответствует бабе?

 

Не смешите мои помидоры.:lol:

 

Как, объясните, как мужик может не соответствовать бабе? По каким таким критериям?

 

Речь не об изначальном несоответствии, а о прекращении соответствия.

 

Я Вас внимательно, как говорится.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в июне третью машину из салона взяли. Не дотягиваете до полного счастья чуток :lol:

 

я конечно по сравнению с вами нищеброд еще тот, но счастливый то какой! Вот еду в Одессу на своей не новой машинке с семьей, и вполне себе счастлива!

так что странно, что машина из салона сегодня является показателем вселенского счастья :)

 

Добавлено через 2 минуты

Мужик не соответствует бабе?

 

Не смешите мои помидоры.:lol:

 

Как, объясните, как мужик может не соответствовать бабе? По каким таким критериям?

 

Речь не об изначальном несоответствии, а о прекращении соответствия.

 

Я Вас внимательно, как говорится.Ж-)

 

та есть миллион причин!!!

1. начал бухать

2. перестал работать и зарабатывать

3. перестал удовлетворять сексуально

4. перестал заботиться

5. перестал общаться

6. перестал ухаживать за собой (в смысле здоровья и физ.формы)

7. да вообще начал просто раздражать!

по сути еще миллион причин могу нарисовать, но лень :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так нравится, как вы уточняете, что машина из салона, шо походу на этом ваш личный предел мечтаний окончен :)

я рада, что вам так мало надо для счастья :)

 

У меня нет машины и я счастлива:D

 

Добавлено через 42 секунды

Вот в июне третью машину из салона взяли. Не дотягиваете до полного счастья чуток :lol:

 

А если серьезно. Дети держат или все же чувства?

 

Недвижимость:D

 

Добавлено через 1 минуту

Мужик не соответствует бабе?

 

Не смешите мои помидоры.:lol:

 

Как, объясните, как мужик может не соответствовать бабе? По каким таким критериям?

 

Речь не об изначальном несоответствии, а о прекращении соответствия.

 

Я Вас внимательно, как говорится.Ж-)

 

Не саморазвивается, не держит форму, не..........

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Где Вы такой бред откопали?

 

шо, пробовали и не помогло?

терпение нужно, это работа не на один год

зато чисто и без палева

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне так нравится, как вы уточняете, что машина из салона, шо походу на этом ваш личный предел мечтаний окончен :)
Та ну шо вы, она ж уже дважды из салона.

я рада, что вам так мало надо для счастья :)
А как я рад, что вы всю дорогу путаете тяжелую жизнь со счастьем.
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, как думаешь, старикашки получают то же моральное удовлетворение, как мужчина знающий что его любят? Или пользуются малолетними для абы позавидовали друзья-сверстники, а на самом деле в душе мерзко и противно от того, что его еле терпят?

а надо больше общаться с мелкими и меньше их трахать, в идеале трахать вообще не нужно.

опыт старикашки может оказаться бесценным для мелкой, в том числе - и насчет того,

как с такими же старикашками ловчее общаться, чтоб побольше получить с них.

ну а трах... если уж так прям сильно неможется — он пойдет как учебно-тренировочные занятия по теме...

на признания в любви — ржать, пока не научится достоверно это изображать.

чувства ее щадить ей же боком выйдет,

профессионализм приобретенный важнее во сто крат.

 

что до зависти друзей-старикашек — для этого есть универсальный мем «и Вы говорите»(с).

ну и на люди вместе выходить иногда, чтоб видели.

Достаточно, чтоб завидовали, а что еще хотел-то в этом возрасте?

Если все ж гормон ещё играет — найдется на стороне подруга чуток постарше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

та есть миллион причин!!!

1. начал бухать

2. перестал работать и зарабатывать

3. перестал удовлетворять сексуально

4. перестал заботиться

5. перестал общаться

6. перестал ухаживать за собой (в смысле здоровья и физ.формы)

7. да вообще начал просто раздражать!

по сути еще миллион причин могу нарисовать, но лень :)

 

 

 

Не саморазвивается, не держит форму, не..........

 

Здрасьте, приплыли. :lol:

 

А если на минуточку подумать, по какой причине и в какой период появляются все эти пунктики?

 

И второй вопрос - о чём говорит их появление?

 

Интересно видение способных мыслить женщин. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте, приплыли. :lol:

 

А если на минуточку подумать, по какой причине и в какой период появляются все эти пунктики?

 

И второй вопрос - о чём говорит их появление?

 

Интересно видение способных мыслить женщин. Ж-)

 

Тут уж как карта ляжет, почему. Но конечно легче всего винить во всем бабу. Да, именно так, сначала родителей, потом жену. Есть такие люди, особенно алкоголики, винят всех кругом, только на себя за свою жизнь ответственность брать не хотят :)

 

Добавлено через 2 минуты

Та ну шо вы, она ж уже дважды из салона.

А как я рад, что вы всю дорогу путаете тяжелую жизнь со счастьем.

 

да я ничего не путаю. это по моему вы путаете обычные вещи со счастьем. машина, гоа, дом, квартира. где в вашем опусе дети, жена, секс, общение, поддержка?

а, извините, забыла про буханинку с однокашниками круглосуточную. наверное это от большого семейного счастья :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та ну шо вы, она ж уже дважды из салона.

 

Та разве это счастье :lol: Все, разочарование дня :D Шучу. Пошла ужин заканчивать готовить, а то с этими формулами и теоремами, машинами и путешествиями, семья голодной останется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут уж как карта ляжет, почему. Но конечно легче всего винить во всем бабу. Да, именно так, сначала родителей, потом жену. Есть такие люди, особенно алкоголики, винят всех кругом, только на себя за свою жизнь ответственность брать не хотят :)

 

Та не, Вы шо?

 

Как можно бабу винить в том, что у мужика пропало желание удовлетворять ейные хотелки.

 

Это же просто он виноват в этом и вообще козёл.

 

А она - белая и пушистая и такая же, как и в день знакомства и да, она же потратила на него свои лучшие годы!

 

А он должен продолжать удовлетворять её вышеперечисленные хотелки, потому, что просто ей так хочется должен и он же мужчина, в конце концов. Главное - говорить это убедительно и требовательно. Можно подкрепить слезами и соплями. В крайнем случае - истерикой. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не, Вы шо?

 

Как можно бабу винить в том, что у мужика пропало желание удовлетворять ейные хотелки.

 

Это же просто он виноват в этом и вообще козёл.

 

А она - белая и пушистая и такая же, как и в день знакомства и да, она же потратила на него свои лучшие годы!

 

А он должен продолжать удовлетворять её вышеперечисленные хотелки, потому, что просто ей так хочется должен и он же мужчина, в конце концов. Главное - говорить это убедительно и требовательно. Можно подкрепить слезами и соплями. В крайнем случае - истерикой. :D

та ладно, ниче он не должен. следующий! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно, ниче он не должен. следующий! :)

 

Ну да, ну да.

 

Вон жеж она, очередь аж ха угол.

 

Баба то во какая! Как коньяк! Выдержанная!

 

Да и дети уже есть готовые.

 

А так да, согласен:

 

Влюбился - женился.

 

Разлюбил - развёлся, на выход, следующая. :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здрасьте, приплыли. :lol:

 

А если на минуточку подумать, по какой причине и в какой период появляются все эти пунктики?

 

И второй вопрос - о чём говорит их появление?

 

Интересно видение способных мыслить женщин. Ж-)

Это говорит о том, что "на выход! Следующий!" :D

 

Де или банкомат пообъемней, или в штанах

 

Я все верно уловила?:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новини Мордору :

 

Правоохоронець зламав щелепу дружині за образу Путіна в соцмережах.

 

За даними інтернет-ЗМІ, все відбулося в Москві. Там правоохоронець побачив в інтернеті коментарі дружини, в яких вона ображала Путіна. У чоловіка підгоріло і він побив дружину на очах у дитини.

 

Добавлено через 1 минуту

та ладно, ниче он не должен. следующий! :)

 

пральна - РСП - они , ж , млин , такие востребованные на брачно-семейном рынке , шо только отцами детей разбрасываться - отец жи ж не тот , кто зачал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

пральна - РСП - они такие

Да!

Замуж выходят только оленихи! Это сейчас не выгодно. Лежит на диване три дня- нафик! Следующий!

В ее уютный быт так и норовят лоботрясы влезть на все готовенькое :D

Еще и часть денег отдавать на свою бывшую семью, детей. Фи. Фи

 

Нафик такое счастье? У нее свой мир со своими детьми) шоб еще дома терпеть подобранного некудышку.

 

Так?)

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да!

Замуж выходят только оленихи! Это сейчас не выгодно. Лежит на диване три дня- нафик! Следующий!

В ее уютный быт так и норовят лоботрясы влезть на все готовенькое :D

Еще и часть денег отдавать на свою бывшую семью, детей. Фи. Фи

 

Нафик такое счастье? У нее свой мир со своими детьми) шоб еще дома терпеть подобранного некудышку.

 

Так?)

 

та на здоровье - женщина никому ничего не должна .

 

аминь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в июне третью машину из салона взяли. Не дотягиваете до полного счастья чуток :lol:
Та да, придется третий раз из салона брать.

А если серьезно. Дети держат или все же чувства?
Я вообще не понимаю вопроса с формулировкой "держат".

странно, что машина из салона сегодня является показателем вселенского счастья :)
Сама эту фигню придумала, и самой же странно.

Ну что сказать, бывает.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не понимаю вопроса с формулировкой "держат".

 

Говорила же что нормальный :). И у Бездомного проблески случаются, когда накатит в праздник немного и новоселовские бредни из головы улетучиваются :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит о том, что "на выход! Следующий!" :D

 

Де или банкомат пообъемней, или в штанах

 

Я все верно уловила?:D

 

Садись. два. :D

 

О прыжках по банкоматам в толстых штанах можем поговорить отдельно.

 

Думайте ещё.

 

Сформулирую попроще, шобы дамы не путали причины со следствиями (маловероятными в данном аспекте, но крайне желательно-мечтательными теми самыми дамами).

 

Вот те все пунктики появляются по какой причине?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...