Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

не , мне не надо - я не аффтар - а книгу Новосёлова уже и без Нобелевки уже в США и ЕС издали.

 

бугага, вот это показатель конечно!

я тоже свою книгу напечатать могу, как только ее напишу, даже в США и ЕС :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто бабушки жаднее дедушков - не хотят расставаться с ништяками в обмен на чупачуппс ..

 

а забесплатно - только птички поют:D

 

Нарешті. Согласились таки, что молоденькие за деньги и прочие материальные блага со старичками жить соглашаются.

 

Игорь, как думаешь, старикашки получают то же моральное удовлетворение, как мужчина знающий что его любят? Или пользуются малолетними для абы позавидовали друзья-сверстники, а на самом деле в душе мерзко и противно от того, что его еле терпят?

 

Добавлено через 2 минуты

Фигасе, дефки раздухарились.

 

Пора устраивать показательную порку? :D

 

Щас жене нашепчем, что ты тут с девками чужими общается, мало не покажется. Иди разрешения у любимой спрашивать на поболталки здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не , мне не надо - я не аффтар - а книгу Новосёлова уже и без Нобелевки уже в США и ЕС издали.

 

Добавлено через 2 минуты

 

Генеральскому внучку - Кириллу совкодрочеру посвящается данный креатифф.

 

 

 

Смотрел передачу про советское время. Услышал слово "заначка". Задумался.

Из какой же задницы мы, мужчины (да, еще далеко не все и далеко не полностью), выбрались...

Предлагаю вспомнить "прекрасные" времена СССР.

Ты - мужчина.

Должен всем и всё.

Родине, партии, заводу, старшим, жене, детям...

Погибнуть за Родину - вообще зачОт.

(Для интереса, сравните количество концовок, в которых главный герой погибает в последнюю секунду или, наоборот, получает после подвига достойную жизнь в иностранных и советских фильмах.)

Каждая особь женского пола от маленькой несмышленой девочки до выжившей из ума старухи, как плеткой, одергивает тебя и ставит на место фразами "настоящий мужчина должен" или "настоящий мужчина так не поступает".

Ты видишь в фильмах либо героев, которым пох..й на себя, свое здоровье и благополучие, либо лоховатых мужичков, которыми вертят более умные, волевые и рассудительные вторые половины.

Мужички постоянно униженно отпрашиваются у жен выпить (пропагандируемая радость) и упиваются до свинского состояния (сцены упиваний в каждом "культовом" фильме, например, Гайдая), получая нагоняи от жен, и вымаливая прощение на коленях.

Пьянства в советских фильмах, действительно, многовато.

Пожалуй, в каждом "культовом" фильме.

Даже действительно сильный фильм "Судьба человека", многие помнят из-за того, что в нем главный герой выпил несколько стаканов водки без закуски.

Сцены же стояния "нашкодивших" мужчин на коленях или ползанья перед женщинами в советских фильмах - обыденность.

Мужички, чтобы реализовать свою пропагандируемую потребность "накатить", делают от своих жен что?

Правильно - "заначки"!

Они прячут часть СВОЕЙ(!) зарплаты, которой НЕ имеют права распоряжаться(!) от жены!

Если же жена найдет "заначку", она её отберет и ... еще устроит скандал!

Скандал, который должен закончиться извинениями и оправданиями мужичка, мол, это я тебе на шубу откладывал!

Епа мать...

Я смотрю на свою жизнь, жизнь своих знакомых, и мне становится страшно, что не пойди я, они, и многие другие - иным путем, для нас вышеперечисленное, могло быть нормальным положением вещей...

Аминь.

Пока писал - разнервничался, пойду грушу побью...

 

вам надо было бабой родиться :) сейчас, кстати, пол можно изменить, если что :)

не нужно пыжиться, Бездомный, груша не поможет. Нужно голову вылечить и жить счастливо :) Поменьше думайте о других мужиках, которые очень "страдают", а побольше о себе :) Искренне вам сочувствую, чуть ли не плачу, после прочтения этого опуса...… так жалко мужчин стало, обнять и плакать..... блин, девчонки, хватит наезжать на мужиков, нервишки у них сдают от этого. беречь их нужно! не дай бог война, а они уставшие...…..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, как думаешь, старикашки получают то же моральное удовлетворение, как мужчина знающий что его любят? Или пользуются малолетними для абы позавидовали друзья-сверстники, а на самом деле в душе мерзко и противно от того, что его еле терпят?

 

повторяю - если хочешь примерить на себе шкуру такого дяди - читай

Куприна - " Суламифь " - про последнюю любовь царя Соломона

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторяю - если хочешь примерить на себе шкуру такого дяди - читай

Куприна - " Суламифь " - про последнюю любовь царя Соломона

 

Т.е. сам свои ощущения сформулировать не смог бы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раздеваться? :)

 

Потерпите немного. Тут выскочка одна высралась нарисовалась.:D

 

 

Щас жене нашепчем, что ты тут с девками чужими общается, мало не покажется. Иди разрешения у любимой спрашивать на поболталки здесь

 

Дамочка, разве мы уже пили на брудершафт? Шота не припомню. Ну да ладно, спишем на колхоз бабскую глупость и неосмотрительность.

 

Не могу не отплатить взаимностью, посему також перехожу на "ты".

 

А теперь давай, расскажи нам, как живёшь с мужем дофигища лет вместе и он даже не думает о других бабах, покрасивше и помоложе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамочка, разве мы уже пили на брудершафт? Шота не припомню. Ну да ладно, спишем на колхоз бабскую глупость и неосмотрительность.

 

Не могу не отплатить взаимностью, посему також перехожу на "ты".

 

А теперь давай, расскажи нам, как живёшь с мужем дофигища лет вместе и он даже не думает о других бабах, покрасивше и помоложе. :D

 

Общение на Вы, предполагает хоть некую, самую крохотную степень уважения к мужчине. Общение на Ты, подразумевает или очень давнее знакомство, или некую дружескую ноту. У меня ни того, ни другого после вчерашнего аббадоновского балабольства не могло остаться. Ошиблась, но не оно же говорить.

 

Так аббадон согласен, что он под каблуком и алень или будут фотки?

 

Мои отношения с мужем ни для кого не секрет, повторяться не вижу смысла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потерпите немного. Тут выскочка одна высралась нарисовалась.:D

 

 

 

Дамочка, разве мы уже пили на брудершафт? Шота не припомню. Ну да ладно, спишем на колхоз бабскую глупость и неосмотрительность.

 

Не могу не отплатить взаимностью, посему також перехожу на "ты".

 

А теперь давай, расскажи нам, как живёшь с мужем дофигища лет вместе и он даже не думает о других бабах, покрасивше и помоложе. :D

 

господи! пусть себе думает! но живет то не с ними! Я вот тоже на досуге люблю картинки с мужчинками просматривать. это просто милые шалости. в чем проблема то?

да, вопрос не ко мне конечно, но думаю ничего что я ответила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Общение на Вы, предполагает хоть некую, самую крохотную степень уважения к мужчине. Общение на Ты, подразумевает или очень давнее знакомство, или некую дружескую ноту.

 

Это типа пооправдывалась?

 

Общение на "Вы", мадама, показывает степень воспитанности и вежливости. Странно выглядит незнание этой прописной истины.

 

Так шо, будем продолжать тыкать?

 

Так, ладно, одна готова, следующая.:D

 

раздеваться? :)

 

Можете начинать потихоньку. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фигасе, дефки раздухарились.

 

Пора устраивать показательную порку? :D

 

ага. Тащите свою любимую картинку (кста, показательно тоже) с эксгибиционистом в плаще перед авто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

идеально эта теория накладывается на людей - с бабья просто таки скальп парик снимает - то , шо у среднеранговых и низкоранговых самок от этой теории начинает нехило так пригорать - это и есть очередное неопровержимое доказательство верности данной теории

у кого у вас в реальной жизни пригорало от ваших речей?

 

в котором часу и где просвещаете народ? :D

 

а. или опять все в этой теме заканчивается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. Тащите свою любимую картинку (кста, показательно тоже) с эксгибиционистом в плаще перед авто

 

ух ты! оказывается :) ну нравится человеку, когда на него смотрят, делов то. У всех свои причуды :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у кого у вас в реальной жизни пригорало от ваших речей?

 

в котором часу и где просвещаете народ? :D

 

а. или опять все в этой теме заканчивается?

 

естессно. Или Лана ты думаешь, что Бездомный может такие речи толкать при живом общении? Я думаю это для него сложно без гугла под рукой. Да и к тому же кто его будет слушать в здравом уме то? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господи! пусть себе думает! но живет то не с ними! Я вот тоже на досуге люблю картинки с мужчинками просматривать. это просто милые шалости. в чем проблема то?

да, вопрос не ко мне конечно, но думаю ничего что я ответила?

Ужас то какой! Извращенка! Как теперь этими глазами на детей смотреть?:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господи! пусть себе думает! но живет то не с ними! Я вот тоже на досуге люблю картинки с мужчинками просматривать. это просто милые шалости. в чем проблема то?

да, вопрос не ко мне конечно, но думаю ничего что я ответила?

 

Ваш ход мыслей мне начинает нравиться. Не то, что эти, которые один раз замужем и в розовых очках.

 

Слово "думает" я употребил не совсем в прямом смысле, а немножко в качестве определения степени отношения к женщинам, ну, к тем, которые не жена, ну, поняли, да?

 

Шкала отношения выглядит примерно так:

 

Думает

Смотрит

Тянется

Щупает за попу

Целует в щёчку

Дальше сами придумайте

:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

счастье, это когда хорошо и без Гоа, машины из салона и бухалова.
Может у вас и тяжелая жизнь счастливой бывает?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естессно. Или Лана ты думаешь, что Бездомный может такие речи толкать при живом общении? Я думаю это для него сложно без гугла под рукой. Да и к тому же кто его будет слушать в здравом уме то? :)

та в речах ничего такого особенного нет

и даже доля правды есть. а то и не доля

 

но че об этом орать, часто, в грубой форме, изо дня в день? вот эту заезженную пластинку точно никто слушать более 2 раз не станет

 

а тута мона :D

 

тута он звизда и тут его болото :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш ход мыслей мне начинает нравиться. Не то, что эти, которые один раз замужем и в розовых очках.

 

Слово "думает" я употребил не совсем в прямом смысле, а немножко в качестве определения степени отношения к женщинам, ну, к тем, которые не жена, ну, поняли, да?

 

Шкала отношения выглядит примерно так:

 

Думает

Смотрит

Тянется

Щупает за попу

Целует в щёчку

Дальше сами придумайте

:D

 

хочу вас разочаровать, зачастую полет мысли останавливается на думает, ну ладно, пусть смотрит, в крайнем случае тянется, но если яйца пустые, то щупать за попу уже как то не хочется :)

а если постоянная тяга, вне зависимости от наличия постоянного секса, то мне кажется это уже к доктору. обычно такое бывает у умственно отсталых, пусть доктор подтвердит :)

 

Добавлено через 1 минуту

Может у вас и тяжелая жизнь счастливой бывает?

здесь нужно определиться с определением "тяжелая жизнь". что это для вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомним хотя бы монахов тех же, которых уже не раз вспоминали здесь :)
Вы еще Вассермана вспомните, не того который реакция, а того который Онотоле.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага. Тащите свою любимую картинку (кста, показательно тоже) с эксгибиционистом в плаще перед авто

 

Скока желающих то выстроилось, надо же.

 

Будете за Кукушкой, покурите пока, любуясь красотой.:D

kabriolet_leningrad_klip.jpg.2dff3bed6f1e919bcba741057f1b1135.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будете за Кукушкой, покурите пока, любуясь красотой.:D

тут выход опять Бездомного

 

из какого фильма и как зовут актера :D и как ему, скорее всего, баба жизнь переломала

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скока желающих то выстроилось, надо же.

 

Будете за Кукушкой, покурите пока, любуясь красотой.:D

 

че любоваться то? ничего не видно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...