Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

 

И кто Вам мешал? Суворовские училища ждали мальчиков. :D

 

во-первых - военные лицеи .

 

суворов - палач Украинского Народа . Как и жуков.

 

во-вторых - не всем же военными становиться , кому то ж и мирным трудом заниматься.:pardon:

 

Добавлено через 2 минуты

Вопрос не кто первый начал, а кто систематически избивает. Ж-) Если кто-то драк не начинает, но регулярно кого-то избивает, то там много вопросов. :rolleyes:

 

А ещё бывает ситуация , когда битому агрессору ну очень неймётся :lol::lol::lol:

 

у старшего была такая ситуация - против него собирали целые коалиции , с привлечением в качестве "легионеров " старшекласников и отборной шпаны "с раёна" , с участием заинтересованных родителей , классного руководителя , школьного психолуха , директора школы и районо в полном составе .

 

если бы мы не ушли из той школы после пятого класса ( до начала полового созревания и набора мальчиками мышечной массы и , соответственно - реальной мужской силы ) , скорей всё дошло бы до членовредительства , а может , и чего пострашнее .

 

В итоге , шо бы вы подумали ?

Когда мы уже школу благополучно закончили , встретил я случайно "на раёне" того школьного психолуха , который нас , как "главную проблему школы" со школы с боями выживал , и он признался , что история та таки имела продолжение - с травлей , мордобоями и членовредительствами и даже ... самоубийством ребёнка , но , слава Богу - уже без нашего там присутствия .

 

З.ы. девочка - жившая с нами в одном подъезде - повесилась . Если б она с нами в одном подъезде не жила - мы б и не узнали за эту трагедию .

И никто , разумеется , ни одна падла не ответила за трагедию - ни травившие , ни допустившие такое ***горги. Так мать одна с чёрным от горя лицом и мопсом и гуляет теперь по двору многквартирного дома.

 

Добавлено через 23 минуты

Вот и идите в учителя - в школах мужчины на вес золота. :D

 

в систему , где банкуют бабы , мужчины массово и не пойдут - тот психолух - тоже гей был ( не знаю - активированный , или латентный - свечку не держал).

 

Систему менять надо , а не кровати в боделе переставлять.

 

Как цинично сказала знакомая - директор школы - как и полагается - дрочь савейского ахвицера :

 

циплят по осени считают , а хохлов - через десять лет по окончании школы

 

Добавлено через 8 минут

И это мы уже читали раз 25)

 

надо сыпать соль на раны

чтоб лучше помнить - пусть они болят

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-первых - военные лицеи .

суворов - палач Украинского Народа . Как и жуков.

Ой. Да ладно. Киевский - имени Богуна:D

во-вторых - не всем же военными становиться , кому то ж и мирным трудом заниматься.:pardon:

Вы видно не представляете сколько выпускников оттуда поступает в гражданские вузы.:D

у старшего была такая ситуация - против него собирали целые если бы мы не ушли из той школы после пятого класса

А какого Вы в нее вообще пошли? С папой, имеющим возможность возить детей по городу? Мне вообще не понять вменяемых родителей отдающих детей в филиалы колонии для малолетних преступников.Ж-)

З.ы. а одна девочка - жившая с нами на одной лестничной клетке - даже повесилась . И никто , разумеется , не ответил за травлю - ни травившие , ни ***горги.

А где был папа девочки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого Вы в нее вообще пошли? С папой, имеющим возможность возить детей по городу? Мне вообще не понять вменяемых родителей отдающих детей в филиалы колонии для малолетних преступников.Ж-)

 

нас туда - в школу по месту жительства - выжили - по похожим причинам - из "ылитной" школы "возле танка" ( а туда нас выжили из "ылитного" сотого лицея ) - Кирилл Днепр знает эту "ылитную" школу напротв Горной академии , на

фасаде которой гордо висит гранитный портрет его дедушки при полном параде :D

 

по моим наблюдениям - так называемые "ылитные" школы - зачастую - те же самые филиалы колонии для малолетних преступников , только более пафосные , детвора в таких школах мастерски владеет и умело применяет приёмы рукопашного боя + родители , которые мелких бандюков туда на мерседесах отвозят , умнее , богаче , при власти и связях , а следовательно - больше гадостей способны наделать.

 

Не знаю , как с этим в Киеве обстоят дела , но в в Днепре - такая ситуация. Какова "ылита" - таков и контингент "ылитных" школ.:D

 

А где был папа девочки?

 

папу мама за несколько лет до того очень красиво и пафосно выставляла за дверь прямо на наших глазах - с выбрасыванием из окна пятого этажа на асфальт его любимых вещей:D

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в систему , где банкуют бабы , мужчины массово и не пойдут

Кто мешает банковать мужчинам? В школе, где мои учатся, директор и 2 зауча мужчины. Физику, математику, информатику, экономику преподают мужчины. Психолог - мужчина. Ищите и обрящите :D

Систему менять надо , а не кровати в боделе переставлять.

Каким образом? :rolleyes:

 

Добавлено через 1 минуту

папу мама за несколько лет до того очень красиво и пафосно выставляла за дверь прямо на наших глазах - с выбрасыванием его любимых вещей из ока пятого этажа

Мама или дочка выбрасывала вещи? Я же не про мужа, а про папу спрашивала. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто мешает банковать мужчинам? В школе, где мои учатся, директор и 2 зауча мужчины. Физику, математику, информатику, экономику преподают мужчины. Психолог - мужчина. Ищите и обрящите :D

 

у нас в школе тоже типа мужчины были - военрук , психолух ....

 

но мне сложно эти особи мужского пола мужчинами назвать.

 

тренеры в спортшколе - то да , там получше , в основном .

 

Но опять же - единственая затесавшаяся среди них баба - её зачем то в Днепр аж из Запорожья привезли - это какой то адовый ад был - фаворитизм , интриги , ревности - полный бабский комплект во всей красе .

 

 

Каким образом? :rolleyes:

 

Кто хочет - тот и не такое может .

 

Пока желания не видно.

 

так що :

 

Та нехай собі як знають -

Божеволіють , конають ,

Нам своє робить.

 

 

 

Мама или дочка выбрасывала вещи? Я же не про мужа, а про папу спрашивала. Ж-)

 

Та я даже не уверен , шо то она биологического папу выгоняла , а не очередного "того , чья очередь с ней сегодня спать"

 

Добавлено через 9 минут

И зарплаты по 4000 Euro

 

в школах сейчас не так плохо платят - особенно , исходя из того , как они свою работу длают :D :

 

Директор школы мне :

- всё идёт из семьи

Я :

- а вы тогда зачем ? Да ещё и за такую цену ?

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь зашла про магний с кальцием?

:lol:

Прям навязчивость какая то

Давайте иголкину вышлем коллективно этих металлов:D

Я бы выслал блок цилиндров от запорожца - там вроде магниевый сплав. Можно напильником начухивать и добавлять в чай.

 

Но он же все равно толком ничего не расскажет - так, как обычно - много букв. Зато быстро))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выслал блок цилиндров от запорожца - там вроде магниевый сплав. Можно напильником начухивать и добавлять в чай.

 

Но он же все равно толком ничего не расскажет - так, как обычно - много букв. Зато быстро))

 

Так Вам тот магний и не нужен. Вы же со стрессом еще природным способом можете справляться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выслал блок цилиндров от запорожца - там вроде магниевый сплав. Можно напильником начухивать и добавлять в чай.

 

Но он же все равно толком ничего не расскажет - так, как обычно - много букв. Зато быстро))

 

вот тут детство напомнило - мы этот магний именно так напильничком для порошочка, да серы, да марганцовки и чего то там ещё, да в алюминиевую трубку, да заклепать её и в огонь, уууух

не то шо счас эти салюты...

и самое важное - вот как девчёнок возьмём с собой, сразу беда, то им страшно, то не надо, то маме расскажу, такие все предусмотрительные и опасающиеся...

короче одной чуть глаз не выбило, бровь рассекло, так что шрам на всю жизнь... и всё из за её же упрямости, короче выгребли мы не по детски тогда

в ентом деле девки точно лишние:lol:

 

Добавлено через 14 минут

Кстати, некий культ девочек, действительно нам в школе навязывался, но нас не бралоЖ-)

Чтоб мы там дрались за них или их обижали, неа

Вот сходить на соседний район подраться, то да

Часом как и войны, эти драки были по причине девочек, но то прикрытие было, глубинные причины были классовыми, мы мажоров били:twisted:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам тот магний и не нужен. Вы же со стрессом еще природным способом можете справляться.

Так тут стрессов столько, шо природными способами справляться - здоровья не хватит:)

 

Добавлено через 10 минут

вот тут детство напомнило - мы этот магний именно так напильничком для порошочка, да серы, да марганцовки и чего то там ещё, да в алюминиевую трубку, да заклепать её и в огонь, уууух

 

Кстати, некий культ девочек, действительно нам в школе навязывался, но нас не бралоЖ-)

Чтоб мы там дрались за них или их обижали, неа

Вот сходить на соседний район подраться, то да

Часом как и войны, эти драки были по причине девочек, но то прикрытие было, глубинные причины были классовыми, мы мажоров били:twisted:

Все это было:) У меня под боком работал завод цветных металлов. Там и фосфора и серы и селитры и магния хватало всем. Так шо химия началась классе в третьем:)

 

Между собой девок как-то делили мирно. Кто был более авторитетным - имел преимущество, да девки его самого чаще выбирали. Вобщем в своей среде, в своем районе было спокойно, без драк.

А вот чужих ребят и били и что только не делали. Например, воровали у них Явы. Нам по 14-16, им по 20-23 - особо не подерешься. Но шото ж делать надо было...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы выслал блок цилиндров от запорожца - там вроде магниевый сплав. Можно напильником начухивать и добавлять в чай.

 

Но он же все равно толком ничего не расскажет - так, как обычно - много букв. Зато быстро))

 

конечно, не расскажу — прикалываться хватит и того, что уже сказал

а для тех, кому надо — давно уже все расписано листов на 5 до мелочей, смысл каждый раз по-новой?

В конце концов, купят недорогой Аспаркам

да будут запивать водой с лимоном, и то дело, лучше чем ничего...

без мелочей, не дай бог, результат может неправильный быть,

я этого не люблю. перепутать можно все что ясно и особо то, что неясно.

хотя машинально вот только что выдал на печатный лист текста с подробностями,

но вовремя сообразил удалить все...

 

Ладно, хорош уже про здоровье.

Продолжали бы про брак, к чему в браке-то здоровье?

Это до брака нужно демонстрировать в рекламных целях, после можно расслабиться, не?

396780297__viber_2019-08-10_23-50-49.thumb.jpg.17387ed428b26de535f698d483b26ec5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, сколько школ сменили твои сыновья?

 

Та какая разница - сколько , если везде одно и то же ? Уже всё закончилось .

Везде - один хрен бабы училки. А бабы училки - это зло.

По крайней мере - для мальчишек .

Веселье было ещё и в том , что мне не только им , мне и жене приходилось объяснять , что проблема не в наших детях , а в говённой системе школьного образования и совдеповских говнокадрах. Жена у меня девочка дисциплинированная - отличницев в школе была - что в школе скажут , то и делала бы , если бы я дулю школе не скрутил. Им только позволь - со свету сживут , и скажут , шо так и надо было.

Когда классы без девочек - драк в десять раз меньше.

Т.к. яблока раздора нету . Парням нету перед кем письками меряться удалью богатырской выпендриваться .

Парни даже не курят - потому шо не надо взрослей - "солидней" перед девчёнками выглядеть.

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни даже не курят - потому шо не надо взрослей - "солидней" перед девчёнками выглядеть.

 

Сейчас они вообще не курят, это модно. Так, что мимо, не поняли вы тренд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас они вообще не курят, это модно. Так, что мимо, не поняли вы тренд

 

Может , в Киеве у детворы курить и не модно стало ( хотя в студенческой общаге дым коромыслом стоит - но то ж понаехи из провинции)

 

А в провинциях - подростки курят за школой ажбигом - и девчёнки и мальчишки вперемешку. Даже не понятно - кого там больше в той стайке , которую я регулярно наблюдаю , когда иду мимо школы , которая по дороге.

 

А ещё модный ныне вейп .

 

Я уже молчу про то , шо стены домов телеграмм адресами наркодилеров обрисованы .

 

А школа того самого знакомого директора - "на посёлке" - так и вообще - наркоманский осередок . Накоркошкола .

 

На мой лобовой вопрос :

 

- как ты с этим можешь спокойно жить ?

 

и последовал циничный ответ - индульгенция - отмазка офицерской дочурки , бережно хранящей партбилет , но бегающей по ворожкам :

 

- всё идёт из семьи ( типа я не при делах - они сами в своих проблемах виноваты )

 

Так шо , спокойно они спят. Всё ж из семьи идёт.

 

 

 

всё путём у нечисти - даже совесть чистая

69b84876e3ee44d3b945114cbd85ed70.thumb.jpg.cb570f53ec7abea2924136a169ec62a5.jpg

hqdefault.jpg.60c818da1db024e2111f5025475a7542.jpg

2082681751_maxresdefault(1).thumb.jpg.fc51c80dc0e975c1b07760fd78e9e129.jpg

vape.thumb.jpg.d64b4e215037e3ba07ac644543126804.jpg

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что народ, с Днем строителя всех. Мы ж тут все к стройке причастны. :beer:

 

Отдельный поздравок Бездомному, как понимающему толк в строительных делах всех баб :D

s-dnem-stroitelya-maternie.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда классы без девочек - драк в десять раз меньше.

Т.к. яблока раздора нету .

 

Почему это правило за бугром не работает?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему это правило за бугром не работает?

Да работает аж бегом. В любой школе, где собрались детки, не имеющие представление, чем еще можно выпендриться акромя как унижением более слабого, это есть. Ж-) Только это в принципе есть - нет девочек, то будут выпендриваться перед мальчиками. Вон и в секции помниться не все гладко было. Ну и малень он не все рассказывает, бо такой треш со сменой школ обычно там, где дете без тормозов высокопримативное. Ни одной нормальной школе такой гембель не нужен. В результате из нормальных школ выгоняют и остается 2 варианта : либо в школу, где одним высокопримативным больше одним меньше (с вариантами уголовщины) или на экстернат, чтоб родители сами нянькались со своим чадом. :rolleyes: А таки школа заниматься воспитанием не должна - курение, драки и т.п. забота родителей. Школа должна давать знания тем, кто хочет их получить. Посему повторюсь, неравнодушные родители кучкуются и в результате получают для своих детей более-менее приличное окружение. Ну и жестко выгоняют из него тех, кто в это окружение не хочет вписываться. Ж-) У кого моедетенетакое - особенное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да работает аж бегом.

 

Не работает.

Причина банальна- в некоторых странах девки убиваются за пацанами, а не наоборот.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не работает.

Причина банальна- в некоторых странах девки убиваются за пацанами, а не наоборот.

Тогда деруться девАчки :D У нас тоже не редкость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда деруться девАчки :D У нас тоже не редкость

 

Сильно накладно драться.

Камеры не установлены разве что в жопе.

Дерущийся идёт на воздух, деньги остаются в кассе школы и звучит «Следующий!!!».

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да работает аж бегом. В любой школе, где собрались детки, не имеющие представление, чем еще можно выпендриться акромя как унижением более слабого, это есть. Ж-) Только это в принципе есть - нет девочек, то будут выпендриваться перед мальчиками. Вон и в секции помниться не все гладко было. Ну и малень он не все рассказывает, бо такой треш со сменой школ обычно там, где дете без тормозов высокопримативное. Ни одной нормальной школе такой гембель не нужен. В результате из нормальных школ выгоняют и остается 2 варианта : либо в школу, где одним высокопримативным больше одним меньше (с вариантами уголовщины) или на экстернат, чтоб родители сами нянькались со своим чадом. :rolleyes: А таки школа заниматься воспитанием не должна - курение, драки и т.п. забота родителей. Школа должна давать знания тем, кто хочет их получить. Посему повторюсь, неравнодушные родители кучкуются и в результате получают для своих детей более-менее приличное окружение. Ну и жестко выгоняют из него тех, кто в это окружение не хочет вписываться. Ж-) У кого моедетенетакое - особенное

 

Вы , конечно , не поверите .

 

Но за всё детство "высокопримативное" дитё ни одной драки не начало .

Ни одной . Повторяю - НИ ОДНОЙ. Ни разу слабого не обидел . А он - "под лупой" был всё время - положение обязывало.

Драки происходили потому , что он просто вёл себя независимо - не хотел вливаться "в коллектив" - шайку высокопримативных бабуинов , "державших масть на раёне" .

Но педколлектив , и родительский актив - в обеих школах , из которых нас активно выживали , ситуацию видел , и подавал именно так , как вы её излагаете .

 

Только время показало , что мы уходили , а высокопримавные бабуины обоих возрастов оставались . Со всеми вытекающими из этого тяжкими последствиями.

 

О чём это я ?

 

О квалификации педколлектива .

 

Добавлено через 29 минут

Сильно накладно драться.

Камеры не установлены разве что в жопе.

Дерущийся идёт на воздух, деньги остаются в кассе школы и звучит «Следующий!!!».

 

и как часто такое происходит ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как часто такое происходит ?

 

Трудно сказать.

Я ведь могу говорить только о личном 2-ух годичном опыте одной школы.

Одну драку помню: испанец зарядил пяткой британцу в лоб. Выговор получил преподаватель, который вёл секцию тхеквондо. За излишнее усердие в процессе обучения. Смешно , правда ?

И девочки там были абсолютно ни при чем.

ЗЫ. Я заметил, что там немножко иначе устроено. Наверняка и у ихних детей есть приступы агрессии и недовольства чем-либо. Но эти эмоции сливаются на игровом поле. То ли регби, то ли хоккей на траве, то ли ринг. Там рёбра трещат аж гай шумит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...