Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Как раз таки - всегда, для этого надо быть всего лишь правильно воспитанной девушкой, в духе уважения к мужчине, покорности и покладистости в отношениях.

 

Разумеется, современным прынцессам далеко не всегда так повезёт. Их счастливый билет - муж-подкаблучник. Первое время он даже может быть вполне счастлив с ней. Однако, потом - жопа. Куча болячек, старение, импотенция, разочарование.

Самое кошмарное в воспитании, что родители могут сделать для ребенка любого пола - "правильно" воспитывать его, "удобным", под ожидания общества.

Ребенка в первую очередь нужно воспитать самодостаточным. Тогда он сможет быть счастливым.

И уверенному в себе человеку не нужен "покладистый" спутник. А вот с умным, способным вести диалог и искать компромисс шансы на счастливую жизнь есть, и весьма приличные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну или молча наставляет ему рога регулярно Ж-)

 

Отжеж зараза...эта Лана, так и ржёт

Ну хіба так можна?

 

Добавлено через 51 секунду

ну Буся! всего лишь час ночи! сбегай мне в магазин за шоколадкой, а?

(с) :DЖ-)

 

А это вообще запрещённый приём, тссс

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Буся! всего лишь час ночи! сбегай мне в магазин за шоколадкой, а?

(с) :DЖ-)

 

Ты, Зин, на грубость нарываешьси. (с)Ж-)

 

Самое кошмарное в воспитании, что родители могут сделать для ребенка любого пола - "правильно" воспитывать его, "удобным", под ожидания общества.

Ребенка в первую очередь нужно воспитать самодостаточным. Тогда он сможет быть счастливым.

И уверенному в себе человеку не нужен "покладистый" спутник. А вот с умным, способным вести диалог и искать компромисс шансы на счастливую жизнь есть, и весьма приличные.

 

Это всё теория.

 

Практика говорит о том, что самое главное для девочки - научиться быть хорошей женой.

 

А вот эти умные, ведущие диалог на равных и желающие компромиссов, они обычно жёны так себе.

 

Отжеж зараза...эта Лана, так и ржёт

Ну хіба так можна?

 

Добавлено через 51 секунду

 

 

А это вообще запрещённый приём, тссс

 

Не пора ли устроить показательную порку? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та, не все открывают эту тайну ;)

 

или Вы не знали? что за обиды в ответ люди лупят по самому больному? что мужику хуже, чем рожки?))

 

особенно мило ржать над ним за его спиной

 

 

так некоторые тоже вполне счастливым браком с виду живут ))

 

Мне кажется это явление сильно преувеличено. По опыту. Мужики явно чаще ходят. Но обычно лет после 40-45 даже ярые ходоки уходят из большого секаса. Не ввиду половой дисфункции даже. Скорее речь о пресыщении и утрате с возрастом возможности раскручивать молодых привлекательных самок безоплатно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно, надо брать помоложе. Желательно - из глухого аула. :D

 

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Патамушо кто в доме хозяин? (кулаком по столу)Ж-)

или ложкой 2раза :lol::"как вспомню,как ты чавкала"

с ауала не с аула, а с провинции. но и в частном секторе работает хорошо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пора ли устроить показательную порку? :D

 

 

Заметьте, не я это предложил. А потом, такую голыми руками не возьмёшь, тут особый инструмент нужен, к примеру ключик залатой:lol:

Кста, вы там у себя дома что практикуете кроме общественного парицания?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Заметьте, не я это предложил. А потом, такую голыми руками не возьмёшь, тут особый инструмент нужен

 

Порка розгами творит чудеса. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порка розгами творит чудеса. :D

 

Ага, вот ещё один домашний тиран попался:lol:

Не, серьёзно, вы считаете что прям всегда оно поможет, то самое насилие, да ещё и в браке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это всё теория.

 

Практика говорит о том, что самое главное для девочки - научиться быть хорошей женой.

 

А вот эти умные, ведущие диалог на равных и желающие компромиссов, они обычно жёны так себе.

Это практика, а вот у вас - теория)))

От хорошей и покладистой без проблем пойдут "на лево", даже не особо переживая, что спалятся. Её же научили быть хорошей, терпеть, прощать.

И терпит она, и прощает, ибо не научили свое "я" отстаивать. Потом все эти прощения и выливаются в "так бы и мстила, и мстила".

А та, что умеет договариваться разложит все по полочкам еще "на берегу" - до штампа/детей/или просто совместного проживания. Озвучит и плюшки, и "наказания". И услышит ответные требования.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее речь о пресыщении и утрате с возрастом возможности раскручивать молодых привлекательных самок безоплатно...

а может просто из-за довольно массового распространения проблем с позвоночником, спина уже не такая гибкая, да и выносливость уже не та, диван привлекает больше, полежать/расслабиться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это практика, а вот у вас - теория)))

От хорошей и покладистой без проблем пойдут "на лево", даже не особо переживая, что спалятся. Её же научили быть хорошей, терпеть, прощать.

И терпит она, и прощает, ибо не научили свое "я" отстаивать. Потом все эти прощения и выливаются в "так бы и мстила, и мстила".

А та, что умеет договариваться разложит все по полочкам еще "на берегу" - до штампа/детей/или просто совместного проживания. Озвучит и плюшки, и "наказания". И услышит ответные требования.

 

Ну вы так серьёзно, вроде умудренные дамы и на такие крючки Аббадоновские попадаетесь

Разве это серьёзная дискуссия, он же одессит, шут, место освободилось вот его и понесло, ржёт над всеми, но далеко пойдёт, мелкий уже доказал...

 

Добавлено через 1 минуту

а может просто из-за довольно массового распространения проблем с позвоночником, спина уже не такая гибкая, да и выносливость уже не так, диван привлекает больше, полежать/расслабиться?

 

Да, бляха, спина уже не та, это точно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется это явление сильно преувеличено. По опыту. Мужики явно чаще ходят. ...

мужики-то чаще

но это более "классика" да и бабам же нужно быть "мудрой" и не замечать

 

а вот измена жены бьет по полной по самолюбию мужа

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, бляха, спина уже не та, это точно

 

тренировать надо... замкнутый круг выходит..

 

впрочем, почитайте, если не видели : booksonline.com.ua/view.php?book=122629

заодно и про воду найдите книги этого же автора

после того как умерла наша местная целительница, что всегда могла поправить любой позвоночник, что б там с ним ни было (она была из профессионалов, выгнали за слишком высокую эффективность методов) — по этим принципам, что в этой книжке — мне удается пока самому поправлять этот долбаный L5S1, несмотря что выпадал он всегда вперед, а это обычные мануалы не берутся вправлять, не умеют так как она умела.

Лет 5 уже и не беспокоит, кстати, последний раз проблема была в конце 2013, вправлял правда месяца два, после как не удалось найти мануального терапевта, который бы попытался. Правда, есть одно «но» — у меня есть чем расслаблять мышечный корсет со всех сторон, это важный компонент, то есть мне как бы проще... Но вот как раз в 2013 пришлось без этого обходиться — был не дома, а то б и за пару дней справился.

 

Добавлено через 3 минуты

а вот измена жены бьет по полной по самолюбию мужа

та да

лучше когда оба одновременно

«на измене»

тогда никого небось на сторону не потянет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы так серьёзно, вроде умудренные дамы и на такие крючки Аббадоновские попадаетесь

 

Не усі спромоглися придушити у собі мавпочку:lol:

 

Тварнинну натуру жени вилами - вона все одно повертається:lol:

 

Добавлено через 6 минут

А знаете, что произошло с той РСП, которая переметнулась от одного моего однокашника к другому?

Правильно, она спилась и опустилась в одиночестве.

 

Що їхало - те й здибало - нехай щастить :

 

зрадників зневажають навіть ті , кому вони сталися в нагоді

 

Добавлено через 7 минут

золотые слова:beer:

только вот стучащим от злости короночками неликвидам на пятом десятке этого не понять. я уже давно имею отношение и выбрал даму почти на 8 лет младше. еще не сильно еей засрали мозги

 

або шифрується демоверсією

 

Добавлено через 9 минут

Капец как вы сейчас моего предыдущего начальника описали - на работе саблей машет, слюной брызжет, всех на ноль помножает.

И тут звонит жена и уси пуси, так точно дорогая, конечно едем на дачу копать...

Теперь у него аритмия, гипертония и думаю :D импотенция

Да и власть у него всегда плохая, все не так, только я знаю как, но вам не скажу:lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Однозначно уверенный как пишет Кукушка мужик...

На работе всем насрал на головы, а дома душка

 

Блакитна мрія абсолютної більшості бабів - тиран людожер зовні + безхребетний хробак вдома:lol::lol:

 

Саме таким мати виховує сина , як що у виховання не втручається чоловік

 

Добавлено через 36 минут

 

заметил я , что даже самые хорошие,что были у меня. мстили все. только одни трахались на стороне.ю а др более лояльными методами..

 

більш лояльними - це якими ?

 

На рот брали , щоб помститися чоловіку , чи що ?:lol:

 

Ти диви які наротні месниці:lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не усі спромоглися придушити у собі мавпочку:lol:

 

Тварнинну натуру жени вилами - вона все одно повертається:lol:

 

Добавлено через 6 минут

 

 

Що їхало - те й здибало - нехай щастить :

 

зрадників зневажають навіть ті , кому вони стали в нагоді

 

Добавлено через 7 минут

 

 

або шифрується демоверсією

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Блакитна мрія абсолютної більшості бабів - тиран людожер зовні + безхребетний хробак вдома:lol::lol:

 

Саме таким мати виховує сина , як що у виховання не втручається чоловік

 

Какой мужчина, - тот что воспитан такой же ж, или тот что воспитан таким же безхребетным м? Или может м, у которого каска на голове и пять пальцев брони?)) ну по типу своей философии, как ваша?))

Вас явно обидела жёстко ж в свое время, или вы по жизни обиженный на ж, или тёща строит или жена, одно из- однозначно. Все ваши посты о этом и говорят. И, если не прессинг тёщи, то скорее всего от ж на сексуальной почве - постоянные вбросы о блядстве ж и там ещё и айзеров впихивали, и корысть и т, д, все явно, как день. Так лечитесь или обратитесь к психологу, он вая явно необходим. И не надо тут полемику, какие ж гавно, а м молодцы. Вы больны, но не признаете этого. Типо в шутку иногда переводите, но это ни о чем...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрейд - самопризначенець:lol:

 

Я не гінеколог , але подивитися можу(с):lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Н

 

быльш лояльними - це якими ?

 

На рот брали , щоб помститися чоловіку , чи що ?:lol:

 

Ти диви які наротні месниці:lol:

 

не ну поиздеваться есть куча методов. видимо это в крови у них))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к психологу

С форума ушло много интересных людей. В т.ч. доктор Моро. Вот его бы сейчас сюда... Можно было б даже как-то компенсировать включенный секундомер после слов "хотите об этом поговорить?":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрейд - самопризначенець:lol:

 

Я не гінеколог , але подивитися можу(с):lol:

 

Тоже подумалось о фасадчике-психотерапевте...:)

 

Добавлено через 1 минуту

С форума ушло много интересных людей. В т.ч. доктор Моро. Вот его бы сейчас сюда... Можно было б даже как-то компенсировать включенный секундомер после слов "хотите об этом поговорить?":)

 

Доктор сам себя ушёл. Никто его не гнал... Интересно что стало с его недостроенным домом...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гендерна рівність ?

Ні , не чули :

 

Зайцева , яка перебуваючи у станы наркотичного сп`яніння , вбила у Харкові шістьох людей , буде відбувати покарання з полешеними умовами утримання:pardon:

 

Яж дівчинка - я їм квіточки пукаю Шанель № 5 та серу метеликами:pardon:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже подумалось о фасадчике-психотерапевте...:)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Доктор сам себя ушёл. Никто его не гнал... Интересно что стало с его недостроенным домом...

 

А вы моё образование не трогайте. Вам, судя по всему, - не близко.

 

Добавлено через 1 минуту

Фрейд - самопризначенець:lol:

 

Я не гінеколог , але подивитися можу(с):lol:

 

В тему. Фрейда, как основоположника, на первом курсе проходили. И вы, - все по Фрейду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы моё образование не трогайте. Вам, судя по всему, - не близко.

 

Я вам больше скажу - мне даже не по пути. Так подтруниваю иногда над такой простецкой прямолинейностью ... Без злобы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам больше скажу - мне даже не по пути. Так подтруниваю иногда над такой простецкой прямолинейностью ... Без злобы.

 

Это вы бабушке в переходе рассказывайте)) Мне - точно не надо. Ок?)) Так и решили - удачи. В отличии от Бездомного и Аббадона, вы вот совсем ни о чем. Там хоть интересно.

Без обид.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...