Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Во первых не бабе а женщине.

 

как это вы не написали с большой буквы - Женщина!!!:)

что я имею в виду-

наши матери ,бабушки и прабабушки не были бесхребетными и безмолвными,забитыми под лавку существами. более того по истории знаю,что в Украине женщины в принципе всегда уважались и тут не шариат крайнего толка . но,тем не менее женщины знали кто глава в семье.кто хозяин в доме.

мой дед покойный никогда не повышал голос,всегда ровно и спокойно говорил ,батя утверждает .что вообще ни разу не слышал,чтобы он кричал.

бабка моя,тоже царство ей небесное - язык без костей каких еще поискать,при этом слово деда - закон был для неё.

такой порядок вещей дико нарушен и разрушен и это только во вред всем - обществу в целом,институту семьи,самим женщинам ,да и мужчинам.

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

щаслива ... самотня ... без проблем...

 

==============

То оксюморон .

 

Самотня жінка - нещасна жінка .

 

Самотність - то проблема для жінки.

 

Жінка потребує чоловіка , щоб з нього мавпувати .

 

 

А Вы откуда знаете, что и как у женщины? Какие проблемы для нее более серьезные, а какие менее? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

такой порядок вещей дико нарушен и разрушен и это только во вред всем - обществу в целом,институту семьи,самим женщинам ,да и мужчинам.

 

Может новому времени лучше соответствуют новые представления о взаимоотношениях в семье? Я не про любимые Бездомным темы о таксистах-казановах, трубочках со спермой и т.п. Но современная горожанка всё же сильно отличается от своей предшественницы вековой давности. И я вовсе не про эмансипацию, феминизацию и прочую хрень.

П.С.: В семье моего деда всё было примерно как вы описали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это вы не написали с большой буквы - Женщина!!!:)

что я имею в виду-

наши матери ,бабушки и прабабушки не были бесхребетными и безмолвными,забитыми под лавку существами. более того по истории знаю,что в Украине женщины в принципе всегда уважались и тут не шариат крайнего толка . но,тем не менее женщины знали кто глава в семье.кто хозяин в доме.

мой дед покойный никогда не повышал голос,всегда ровно и спокойно говорил ,батя утверждает .что вообще ни разу не слышал,чтобы он кричал.

бабка моя,тоже царство ей небесное - язык без костей каких еще поискать,при этом слово деда - закон был для неё.

такой порядок вещей дико нарушен и разрушен и это только во вред всем - обществу в целом,институту семьи,самим женщинам ,да и мужчинам.

 

Неужели Вы уловили в моих постах намек на неуважение к мужу? На самом деле я его уважаю. Очень уважаю. Могу подкалывать его по разным поводам. Могу язвить. Подстебочки у нас в семье приветствуются. Так веселее. Тем не менее я никогда не сделаю то что ему не нравится или может его обидеть. Ролевые игры то другое. Оно в спальне и никого не касается. По жизни мой муж для меня главный и я всегда и во всем за него. И последнее слово всегда за ним. В то же время он меня ни в чем не ограничивает. Я его тоже. Наши границы устанавливаем мы сами. Добровольно. И не нарушаем их. У нас идеальные отношения. ИМХО.

 

Приветствуем!

Колитесь сколько у вас стаж счастливого брака?

 

Неважно сколько. Важно как!

И вообще неприлично задавать приличной девушке подобные вопросы.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намечается следующая тенденция:

Женатые мужчины сомневаются и выдвигают формулы...

Замужние женщины Абсолютно уверенны, что их брак идеален...

Продолжаем далее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Намечается следующая тенденция:

Женатые мужчины сомневаются и выдвигают формулы...

Замужние женщины Абсолютно уверенны, что их брак идеален...

Продолжаем далее

 

А как иначе? Сомневаются не те кто выдвигает формулы. А те чьи жены им не соответствуют.:D

Если что - я своему мужу соответствую. Причем не только по классической формуле. По усовершенствованной тоже соответствую. O:-)

Он бы меня поддержал. Но пока не может. Устанавливает обновления на ноут. Доверил форум мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых не бабе а женщине.

Во вторых не нужен.

А Бездомного не хают. На него молются.:-P

 

новая наивная кровь:D

через 380 сообщений она уже слово баба будет воспринимать , как вполне нормальное:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

новая наивная кровь:D

через 380 сообщений она уже слово баба будет воспринимать , как вполне нормальное:lol:

 

Запомните этот твит.:D

Возможно.

Насчёт крови - сама могу попить.

Проверить желаете?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может новому времени лучше соответствуют новые представления о взаимоотношениях в семье? .............. Но современная горожанка всё же сильно отличается от своей предшественницы вековой давности.......

думаю именно новое представление формирует новое время.

мечты формируют новую реальность .

вброшенные идеи меняют уклад жизни.

и так далее.

и феминизм вкупе с борьбой за "равные права" привел всех нас в "новое время".

Змінено користувачем Юрий Киев
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

напоминает кого-то из альфа:D

 

Добавлено через 1 минуту

Запомните этот твит.:D

Возможно.

Насчёт крови - сама могу попить.

Проверить желаете?:D

 

нет, только большая и чистая любовь:D

сеновала нет, но есть форд:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из любимых фильмов моего мужа.:beer:

ну ок, мы все заценили.что ты замужем.пока что

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Продолжаем далее

 

Я вам тут чуть курсов макияжа принес :)

 

 

Тренды требуют от нас естественности. Тут главное вовремя быть в курсе, потому что ещё недавно мы любили Ким Кардашьян и скульптурирование, но сейчас уже нет, прости, Ким.

Будь естественна, говорит модный бьюти-блогер с Ютуба, имя которого всё-равно бесполезно запоминать, потому что уже скоро появится бьюти-блогер помоднее. Макияж на каждый день должен быть лёгким, простым и незаметным, говорит бьюти-блогер. Нюд. Эффект голого лица. Такой макияж прекрасно подойдёт для работы, его можно быстро сделать с утра.

Для начала нанесём на лицо увлажняющий крем, дадим впитаться, затем увлажняющий крем, который увлажнит увлажняющий крем и ещё один увлажняющий крем, потому что увлажнения не бывает много. Вообще бьюти-блогера отличает особый словарный запас из слов «увлажнение», «здоровое сияние», «текстура» и «вбивающими движениями», есть ещё другие, но это такая базовая комплектация.

После того, как мы увлажнили все увлажняющие кремы, время для праймера. Тут всё просто — зелёный праймер на красные участки, красный на зелёные, жёлтый на фиолетовые, фиолетовый на жёлтые и оранжевый просто так для красоты. Вбивающими, извините, движениями. Следом выравнивающий розовый праймер, потому что мы хотим естественный и здоровый цвет лица, иначе зачем мы тут все собрались.

После всех праймеров наносим тональный крем, лучше в двух оттенках, потому что кожа не бывает одного цвета, а нам нужна естественность. Не забываем про вбивающие движения. Ещё корректор и консилер и если вы не знаете, чем одно отличается от другого, то о чём вообще с вами разговаривать. Немного кремовых румян для свежести, хайлайтер для здорового сияния, бронзатор, чтобы не быть слишком бледной, это неестественно, а мы хотим, чтобы было наоборот.

Если чувствуете, что всё начинает стекать на грудь, сбрызните сверху специальным спреем, приклеивающим макияж к лицу. Для тех, кто уже нанёс хайлайтер, но ещё не опоздал на работу хотя бы к обеденному перерыву, хороших новостей нет — нас ждёт естественный макияж глаз. На подвижное веко нужно нанести один оттенок теней, на неподвижное другой, дёргающееся веко придерживать руками. Помните, тени должны быть естественных цветов, но с лёгким шиммером, чтобы добавить глазам естественного сияния и разумеется никакого глиттера (гусары молчать!). Теперь надо накрасить ресницы тушью, чтобы это выглядело так, будто вы не красили ресницы тушью, но все понимали, что вы, конечно, накрасили ресницы тушью, просто очень естественно. На этом этапе бьюти блогер обычно замолкает, потому что красит глаза, открыв рот.

Не забываем про брови! Брови это важный акцент в макияже, некоторые бьюти-блогеры любят говорить, что брови это «аксессуар лица», что бы чёрт возьми это ни значило. Брови надо вымыть с шампунем, расчесать, поцеловать, накрасить тенями, карандашом, помадкой и уложить наверх гелем. Они должны быть в меру густыми, широкими и тёмными, но при этом выглядеть совершенно естественно. В этот момент бьюти-блогер убирает от лица зеркало и мы видим, что он приклеил себе на лоб мёртвую белку. Если вдруг начёсывать нечего, можно поставить штампы в форме бровей (не спрашивайте) или взять жидкие брови в баночке (не спрашивайте-2).

И хотя уже совсем стемнело и нам придётся включить электрический свет, нужно завершить образ макияжем губ. Помада должна быть натурального оттенка, по мнению бьюти-блогеров, это значит, что вы должны выглядеть так, как будто уже умерли. Наносить помады прямо из стика — прошлый век, нужно взять кисть. А если у вас нет кисти, то можно нанести её подушечками пальцев вбивающими движениями (простите).

Если постараетесь и сможете спать стоя, то завтра к утру, у вас будет прекрасный повседневный образ. Со временем вы сможете набить руку и делать его всего за ночь. А для тех, кто решит, что столько естественности это ту мач, у меня хорошие новости — из штампов для бровей получаются отличные усы

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брови надо вымыть с шампунем, расчесать, поцеловать

 

Как поцеловать - непонятно. :fool:

 

А вапщета, вот оно - превосходство мужчин! Проснулся и сразу красивый. И не надо все вот эти вот уловки, типа поцеловать себя в бровь, а главное - непонятно, как, кто и зачем такое придумал?:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам тут чуть курсов макияжа принес :)

С хорошей аэродинамикой фигурой макияж отходит на второй план.

 

п.с. специально спланировали Львов не на выходные. И даже в понедельник во всех генделях очереди. Понаехали...:)

IMG_20190923_213937.thumb.jpg.f9d3c947861b6f8747382e09344a41e7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто Вам вбил в голову такую глупость? Как правило женщина не бывает одна, с ней всегда остаются дети - это раз! Во-вторых, женщина, так же как и мужчина может завести любовника, только в отличии от мужчин они это не афишируют!

Простите, уважаемая, но здесь мимо. Одна из БАЗОВЫХ потребностей женщины - заниматься сексом с мозгом мужчины общение. Поправьте, женщины, но имхо более базовая, чем собственно секс. А любовник какое то время сможет вытерпеть женское общение, но недолго. Потому как для мужчин подобное в больших количествах - пытка аскеза.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А любовник какое то время сможет вытерпеть женское общение, но недолго.

 

ИМХО, женское общение возможно терпеть, пока баба достаточно молода и привлекательна, не более того. Далее на выбор: либо на выход - следующая, либо (патология) - ну его нафиг, этих баб вообще. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С хорошей аэродинамикой фигурой макияж отходит на второй план.

 

п.с. специально спланировали Львов не на выходные. И даже в понедельник во всех генделях очереди. Понаехали...:)

В эту пятницу открыла для себя во Львове «Доктор Фауст»

Если не были, посетите) все вкусненько и необычненько :rolleyes:

 

Ну ладно. Еще рекомендую 4friends Whiskey Pub :D

У них случаются чудесные 50% скидки на некоторые достойные экземпляры )

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эту пятницу открыла для себя во Львове «Доктор Фауст»

Если не были, посетите) все вкусненько и необычненько :rolleyes:

 

Ну ладно. Еще рекомендую 4friends Whiskey Pub :D

У них случаются чудесные 50% скидки на некоторые достойные экземпляры )

 

Не забудьте шаурму, чебуречную и макдональдс. :D

 

По теме:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 10 минут

нек самцам посвящаем:D

 

:DНе катит, чувак. Вот так катит:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять любимая попросила шоколадку?

 

Шотакое! Янипонил! Я не могу захотеть мороженку? Подчёркиваю - Я! Это я захотел! Вот взял и захотел! :-P

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...