Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Но не у всех мужчин возникает желание оскорблять себя подобной покупкой Ж-)

 

Это, случаем, не слова Вашего мужа? :lol:

 

Вот что, прям так и сказал? Маладэсь, пральна, жене так и надо говорить. :lol:

 

А ещё: "Что ты, что ты, дорогая, даже не думай, ты у меня единственная любимая и неповторимая и меня совершенно не интересуют эти юные легкомысленные дурочки, куда им до тебя, бла-бла-бла..."

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это, случаем, не слова Вашего мужа? :lol:

 

Вот что, прям так и сказал? Маладэсь, пральна, жене так и надо говорить. :lol:

 

А ещё: "Что ты, что ты, дорогая, даже не думай, ты у меня единственная любимая и неповторимая и меня совершенно не интересуют эти юные легкомысленные дурочки, куда им до тебя, бла-бла-бла..."

:lol:

 

:D зацепило, обиделись :rolleyes: сами осознаете )

 

Не, не муж. Семейный психолог Роман Крючков тута sputnik.by/society/20180304/1033994045/muzhskoe-mnenie-pochemu-muzhchiny-hodyat-nalevo.html

 

"Принято считать, что мужчины по своей природе полигамны. Однако семейный психолог Роман Крючков утверждает, что далеко не всегда это является истиной. Чаще на полигамию списывают свои измены те, кто до конца не разобрался в себе. И толкает к изменам его не само желание менять любовниц, а внутренняя неудовлетворенность своей жизнью."

 

Само признание вашей формулы и осознание того, что за этой женщиной будут еще т другие, уже можно считать изменой. Но не в случае с покупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоутверждение перед тем как заманьячить

Поднять самооценку

Выпендрится

Дефолт отношений

....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самоутверждение перед тем как заманьячить

Поднять самооценку

Выпендрится

Дефолт отношений

....

 

А в истоках всего этого стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в истоках всего этого стоит неуверенность и зависимость от чужого мнения

 

Я бы не был столь категоричным

 

Добавлено через 1 минуту

https://www.google.com/amp/s/www.segodnya.ua/kiev-amp/troeshchinskiy-manyak-zaderzhan-socseti-1347042.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чаще на полигамию списывают свои измены те, кто до конца не разобрался в себе. И толкает к изменам его не само желание менять любовниц, а внутренняя неудовлетворенность своей жизнью."

 

Вот ведь какие бабы хитрые то. Чего только не придумают, лишь бы не признавать свою вину. Уже и в изменах, видите ли, муж виноват.

Ни жена, которая перестала соответствовать мужу и удовлетворять его, как женщина, ни целлюлит на её жопе и не обвисшие сиськи, а "внутренняя неудовлетворённость не разобравшегося в себе мужчины". Во как!

:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

114c99d2d535997ed59aaae3aafb32e7_i-20.jpg

 

Ну не совсем российские женщины. Вот даже их объяснение, появлению данной поговорки :D Ну и тут нас чуть куснули :lol:

0000_01.thumb.jpg.83c079b7eaeab6d4e0e299d95f2a6b3f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь какие бабы хитрые то. Чего только не придумают, лишь бы не признавать свою вину. Уже и в изменах, видите ли, муж виноват.

Ни жена, которая перестала соответствовать мужу и удовлетворять его, как женщина, ни целлюлит на её жопе и не обвисшие сиськи, а "внутренняя неудовлетворённость не разобравшегося в себе мужчины". Во как!

:lol:

 

Не, я конечно понимаю, что пятница :beer:, но второй раз признать за собой то самое. Назвать мужчину-психолога бабой... :D Наш вы сладенький :angel:

 

 

+

А если серьезно. Не было у вашей бабы стимула соответствовать, иначе не целлюлита, ни обвисаний не было бы. Чего-то не додали в отношениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я конечно понимаю, что пятница :beer:, но второй раз признать за собой то самое. Назвать мужчину-психолога бабой... :D Наш вы сладенький :angel:

 

А где это я два раза называл мужчину бабой? Перечитайте и пересчитайте внимательнее.:p

 

А если серьезно. Не было у вашей бабы стимула соответствовать, иначе не целлюлита, ни обвисаний не было бы. Чего-то не додали в отношениях.

 

А это шо за переход на личности? Разве я когда-то говорил, что у моих баб был целлюлит, или обвисшие сиськи? Не говорил. И за измены не говорил, их не было, напротив, я подчёркивал, что всегда был верен своим жёнам.

 

Кстати, я в браке почти четверть века (в общей сложности) и все эти годы брака у меня наполнены счастьем. Так шо опыт счастливого брака у меня - огого!

:p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это я два раза называл мужчину бабой? Перечитайте и пересчитайте внимательнее.:p

 

Ну вас же ни капли не смущает "вы наш сладенький" :D

 

А это шо за переход на личности? Разве я когда-то говорил, что у моих баб был целлюлит, или обвисшие сиськи?

 

То есть вы и чужих жен без одежды разглядываете. Я че-то подумала, что просто делитесь своим опытом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы и чужих жен без одежды разглядываете. Я че-то подумала, что просто делитесь своим опытом.

 

А чо там особо разглядывать то? Беглого взгляда достаточно. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрю на подрастающее поколения и вижу, что несмотря на самовнушение - институт брака себя изжил, неа, не изжил. Женятся и выходят замуж в прежних объёмах.
Ну так изначальные условия ж не изменились - институт брака выгоден:

- 90-95% женщин

- 5-10% мужчин

- 100% государств

- 99% корпораций

 

И как правильно заметил Бездомный, руководимый женщинами государственный институт воспитания и образования загоняет в институт брака 90-95% подрастающего поколения мужчин.

 

Туда же их тащат и друзья-родственники, уже попавшие в капкан и пытающиеся такими образом самооправдаться.

 

Про бизнес и говорить нечего - без института брака никто бы тупо не покупал в таких диких количествах брюлики, дома, машины, жратву и памперсы.

 

И все счастливы, кроме 90-95% мужчин, которым внушают, что они тоже должны быть счастливы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем женщинам тянуть кого то в институт брака? Брак умер, рабыни закончились, и только публика возрастом за 40 на полном серьёзе это обсуждает. Молодежь уже в курсе, что все по другому
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем женщинам тянуть кого то в институт брака?
Причин много, самая главная - 90-95% "охотиться не могут" (с)

Брак умер, рабыни закончились, и только публика возрастом за 40 на полном серьёзе это обсуждает. Молодежь уже в курсе, что все по другому
Ладно, вы там пока пообщайтесь, может придете в общему знаменателю:

смотрю на подрастающее поколения и вижу, что несмотря на самовнушение - институт брака себя изжил, неа, не изжил. Женятся и выходят замуж в прежних объёмах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причин много, самая главная - 90-95% "охотиться не могут" (с)

Ладно, вы там пока пообщайтесь, может придете в общему знаменателю:

 

Охотиться могут все, по статистике, менее 5% женщин у нас являются домохозяйками.

 

Боюсь, что не придем. Моя выборка ближе к 9-18 годам, Юрий явно же о постарше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охотиться могут все
Отучаемся говорить за всех ;)

по статистике, менее 5% женщин у нас являются домохозяйками
По статистике нас вообще 50 миллионов.

Моя выборка ближе к 9-18 годам
В таком возрасте в загс обычно еще не ходят.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про бизнес и говорить нечего - без института брака никто бы тупо не покупал в таких диких количествах брюлики, дома, машины, жратву и памперсы.

 

Вероятно, сильно упала бы рождаемость. Бабы утверждают, что это не есть гуд, однако:

 

Не было бы перенаселения планеты.

 

Ресурсов было бы в избытке.

 

Войн было бы меньше.

 

Как ни крути, брак - зло.

 

Охотиться могут все, по статистике, менее 5% женщин у нас являются домохозяйками.

 

Боюсь, что не придем. Моя выборка ближе к 9-18 годам, Юрий явно же о постарше

 

Видимо, Юрий имел ввиду совершеннолетних. :lol:

 

И да, мадам, будьте добры дать ссылочку на Вашу "статистику".

 

А то стало модно среди женской половины напридумывать всяких циферок и ссылаться на них потом, типа тут одни дурачки сидят и сходу схавают.

 

Зачем женщинам тянуть кого то в институт брака?

 

А Вы у них самих не пробовали спросить, зачем тянут-то? :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бизнес - согласен

Рождаемость, нет, Рослинг доказывает

За войны, точно 100%, это всё из-за бабс

 

Добавлено через 2 минуты

Ресурсы? Вопрос диалектический, но я больше склоняюсь к тому что они всё равно иссякнут, но мы этого не увидим...разве что с облачка, во что мало верится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За бизнес - согласен

Рождаемость, нет, Рослинг доказывает

За войны, точно 100%, это всё из-за бабс

 

Добавлено через 2 минуты

Ресурсы? Вопрос диалектический, но я больше склоняюсь к тому что они всё равно иссякнут, но мы этого не увидим...разве что с облачка, во что мало верится

 

Реслинг всего лишь предполагает.

 

По поводу ресурсов: сколько их нужно мужчине для себя и во сколько раз больше потребляет баба, живущая с ним? Взять хотя бы воду. Я уже не говорю за всё остальное. Мужику достаточно куска мыла и дезика. Зубная паста ещё. А бабе сколько надо всяких тюбиков? В десятки, если не в сотни раз больше.

 

Как-то мне довелось прочесть в тырнете занимательный фантастический рассказ. В нескольких словах:

 

Действие происходит, разумеется, в далёком будущем. Что-то случилось с бабами и они стали рожать практически одних девочек, крайне редко мальчиков. Пацанам, конечно, было классно, типа на одного штук тридцать баб. Однако, в дальнейшем они столкнулись с трудностями.

Вкратце - истощились ресурсы, возник дефицит еды и было принято решение употреблять в пищу баб, один фиг, их было завались.

Причём, это всё было цивилизованно и закреплено на законодательном уровне. В пищу шли бабы, не прошедшие регулярную аттестацию, или не угодившие мужчине. Так зато те, которых ещё не съели, так старались угождать, так старались.

Согласитесь, в этом что-то есть. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается впечатление, что Аббадон люто ненавидит женщин

Это даже становится интересным

 

Добавлено через 14 минут

Возможно, они, у него даже отвращение вызывают

Это очень древняя и инстиктивная эмоция, не удивительно что она не осознаётся...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, они, у него даже отвращение вызывают

Это очень древняя и инстиктивная эмоция, не удивительно что она не осознаётся...

Так бывает иногда.

Когда мужчине приходится конкурировать с женщинами за мужчин.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Складывается впечатление, что Аббадон люто ненавидит женщин

Это даже становится интересным

 

Добавлено через 14 минут

Возможно, они, у него даже отвращение вызывают

Это очень древняя и инстиктивная эмоция, не удивительно что она не осознаётся...

 

Отвращение у меня вызывают целлюлитные ляжки и умничающие дуры.

 

А стройненькие юные блондиночки вызывают желание обнять их и накормить пирожными. :D

 

Так бывает иногда.

Когда мужчине приходится конкурировать с женщинами за мужчин.

 

Это личный опыт? Часто приходится конкурировать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А стройненькие юные блондиночки вызывают желание обнять их и накормить пирожными. :D

 

Обычно у мужчин, они вызывают несколько иные желания ;):D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...