Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Охота - это не убийство.

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила (с)

 

Епт, экак закрутили))

П. С. А алкоголь - это зло.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила (с)

 

Для того, чтобы что-то утверждать и быть уверенным в своих утверждениях, не мешало бы на себе прочувствовать и окунуться во все эти понятия. А так, балабольство ни о чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы что-то утверждать и быть уверенным в своих утверждениях, не мешало бы на себе прочувствовать и окунуться во все эти понятия. А так, балабольство ни о чем.

 

Над просто отстреливать)) Коты типо камышовые и д, т, в красной, а вот рыжих хватает)) пятёрочка на утку пойдёт?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота - это не убийство.
Охота - это когда с копьем против тигра, или с ножом против стаи волков.

А когда с автоматическим огнестрелом против зайца - это тупо неспортивное поведение.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота - это когда с копьем против тигра, или с ножом против стаи волков.

А когда с автоматическим огнестрелом против зайца - это тупо неспортивное поведение.

 

Та не. Охота и не спортивное поведение, эт когда стройные ножки из красной юПочки, декольте под третий размер....)) и не спортивные чуваки с пузом пускают слюни))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота - это когда с копьем против тигра, или с ножом против стаи волков.

А когда с автоматическим огнестрелом против зайца - это тупо неспортивное поведение.

 

Угу, вы того зайца найдите, пройдя 10 км и не факт, что попадете, т.к. он на месте не сидит и вас не ждет. Это своего рода соревнования и спорт.

 

По-вашему намного гуманнее купить мясо убитого, возможно не с первого раза и не самым гуманным способом животного? Я бы еще послушала вегана, но вы то кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота - это не убийство.

 

А вы любите зверушек живьем есть? Или используете только тех, кто свой смертью помер? Уверены, что они не чувствуют когда их ведут на живодерню?

 

Я их не убиваю.

 

Охота - это когда с копьем против тигра, или с ножом против стаи волков.

А когда с автоматическим огнестрелом против зайца - это тупо неспортивное поведение.

 

На того же зайца, или утку, с ружьём, если это необходимо для прокорма семьи - это охота.

 

Если нет такой необходимости, то это тупо убийство животных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На того же зайца, или утку, с ружьём, если это необходимо для прокорма семьи - это охота.

 

Можете считать, что я не в маркет пошла и купила утку за 300 грн., а на охоту за ней поехала. Но та, что добытая, страха и ужаса перед смертью и не почувствовала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, вы того зайца найдите, пройдя 10 км и не факт, что попадете, т.к. он на месте не сидит и вас не ждет. Это своего рода соревнования и спорт.

Ну да. Ну да. В результате этого спорта кто-то погибнет именно ради развлечения. Бо охота для еды с учетом накладных расходов ...

По-вашему намного гуманнее купить мясо убитого,

Да. Его растили для еды. Никто не убивает его ради развлечения. А охота не для еды (купить аналогичный кусок мясо на много дешевле), а для развлечения. И мне не понять людей, которые убивает животных не ради пропитания, а ради интереса.

возможно не с первого раза и не самым гуманным способом животного? Я бы еще послушала вегана, но вы то кто?

Ага. А во время охоты подранков, которые потом в мучениях умирают достаточно долго не бывает? Ж-) Все погибают с первого раза и мгновенно?

 

Добавлено через 2 минуты

Можете считать, что я не в маркет пошла и купила утку за 300 грн., а на охоту за ней поехала. Но та, что добытая, страха и ужаса перед смертью и не почувствовала.

Да ладно. Мгновенная смерть на охоте очень редкий случай. Это утка за 300 грн умерла мгновенно.

 

Добавлено через 2 минуты

На того же зайца, или утку, с ружьём, если это необходимо для прокорма семьи - это охота.

С учетом всех накладных расходов для прокорма семьи в Украине дешевле купить мясо в магазине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, вы того зайца найдите, пройдя 10 км и не факт, что попадете, т.к. он на месте не сидит и вас не ждет. Это своего рода соревнования и спорт.
В чем соревнование? В том, что человек сначала уничтожил среду обитания зайцев, а теперь гоняется за ними по 10 км, чтобы унитожить последних выживших?

Еще раз, хотите настоящей охоты - вперед с ножом в тайгу против медведя или с копьем в саванну против льва. Там у вас будут равные шансы. А с огнестрелом против зайца - это тупо расстрел безоружных. Пусть и догнанных через 10 км, но безоружных.

По-вашему намного гуманнее купить мясо убитого, возможно не с первого раза и не самым гуманным способом животного? Я бы еще послушала вегана, но вы то кто?
Я не веган. Да, приходилось укорачивать жизнь кур, гусей, кроликов и свиней. Для еды, не для развлечения. И я не рассказываю фигню, что это не убийство.

 

На тему охоты есть классический фильм 90-х Джона Ву с Ванн Даммом - Hard Target, где "заяц" одного за другим укладывает "охотников" штабелями. Славно поохотились. Называется, не на того нарвались.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список вопросов:

1. Если они сами зарабатывают, с чего такая кровавая резня за доступ к кормушке с выпихиванием из нее предыдущей жены с детьми?

Бо за принца :) А не за кого угодно. Как там Ваше родственница на Владимирской? :rolleyes:

2. Каким образом они сами зарабатывают, например, сидя в декрете?

А как по Вашему выживают в декрете мамы-одиночки? Если у ребенка есть папа, то проще, конечно. Вдвоем вырастить ребенка однозначно легче. Посему я с трудом представляю, каким мудаком должен быть муж, с которым разводятся, имея детей.

3. Где их заработанное, когда они возвращаются жить к маме с одной сумкой?

Ну это если она жила в квартире мужа. А если в своей или маминой, то гулять идет бывший муж. Ж-) Кстати, в Сумах много мужчин, что заработали сами хотя бы на хрущевку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую пересмотреть фильм "Бегущий человек".

 

А чем Вы лучше того зайчика, за которым 10км?

 

Посему я с трудом представляю, каким мудаком должен быть муж, с которым разводятся, имея детей.

 

А представьте себе, какой сукой должна быть жена, если муж с ней разводится, даже имея детей?

 

И вообще, шо это за тактика прикрывания себя детьми?

 

Хотя, типично. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А представьте себе, какой сукой должна быть жена, если муж с ней разводится, даже имея детей?

Ха-ха. Он что, после развода начинает на них тратится больше? Он просто сбрасывает баласт, чтоб на масипусичку хватало. Ж-) И было что на облачке посмотреть. Ж-)

 

И вообще, шо это за тактика прикрывания себя детьми?

А шо за тактика на них забивать после развода? Расскажите-ка мне о мужчинах, которые после развода уделяют детям внимания столько же, сколько и бывшая жена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бо за принца :)
Я конечно не специалист в принцах, но чето он не сильно похож. Больше не оленя смахивает. С кормушкой, ессно.

Как там Ваше родственница на Владимирской? :rolleyes:
Недавно сделала утиные губы.

А как по Вашему выживают в декрете мамы-одиночки?
Падажжите, тут недавно писали, что они неплохо зарабатывают, а выясняется, что они выживают. Это как бы две большие разницы.

Ну это если она жила в квартире мужа.
Она жила в частном доме мужа. Так вот, в этом доме она смогла заработать на шкаф со шмотками. Фсе.

Кстати, в Сумах много мужчин, что заработали сами хотя бы на хрущевку?
Не знаю, статистикой не владею. Знаю, что некоторые заработали на квартиру в Мюнхене. Сами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Охота - это когда с копьем против тигра, или с ножом против стаи волков.

А когда с автоматическим огнестрелом против зайца - это тупо неспортивное поведение.

Чистой воды разглагольствие. ))

 

Я их не убиваю

Мы тоже, мы их до-бы-ва-ем!

На того же зайца, или утку, с ружьём, если это необходимо для прокорма семьи - это охота.

 

Если нет такой необходимости, то это тупо убийство животных.

Противоречите?

Или хотите бабахал и охотников свалить в одну кучу?

Хотя полно и таких, что убивают ради удовольствия и стреляют всегда и по всему,

А мы сочетаем приятное с полезным, добыл - приготовь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно не специалист в принцах, но чето он не сильно похож. Больше не оленя смахивает. С кормушкой, ессно.

Оленя? И как это он из под каблука предыдущей жены вывернулся? Ну и Ваше представление о принцах с женским представлением не совпадает. :D

Падажжите, тут недавно писали, что они неплохо зарабатывают, а выясняется, что они выживают. Это как бы две большие разницы.

Я имела в виду, что не умирают с голоду в декрете. :D А Вы знаете мужчин, что смогли без внешней поддержки выжить с грудничком пару лет, пока он подрастет и в садик пойдет? Я таких женщин знаю. Ж-)

Она жила в частном доме мужа. Так вот, в этом доме она смогла заработать на шкаф со шмотками. Фсе.

Она в доме ничего не делала? Только жила? Муж нанимал домработницу, повара и т.п.? Или это все за еду и шкаф со шмотками? Хоть шубы и бирюлики в том шкафу были?

 

Не знаю, статистикой не владею. Знаю, что некоторые заработали на квартиру в Мюнхене. Сами.

Таки сами? Уточнили? :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха-ха. Он что, после развода начинает на них тратится больше? Он просто сбрасывает баласт, чтоб на масипусичку хватало. Ж-) И было что на облачке посмотреть. Ж-)

 

Ой, шо Вы передёргиваете? Траты, балласт, хватало...

 

Это так мелко и приземлённо. Не забывайте о духовном единении поколений, главное - взаимопонимание. :-P

 

А шо за тактика на них забивать после развода? Расскажите-ка мне о мужчинах, которые после развода уделяют детям внимания столько же, сколько и бывшая жена?

 

Некорректное сравнение. Если до и после развода, то ещё понятно. А при чём тут бывшая жена? Вообще ни при чём. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже, мы их до-бы-ва-ем!

Зачем? Перепелка или утка Ваш основной источник пропитания? Не добыли зайца, то остались без мяса на ужин? Не надо ля-ля.

Или хотите бабахал и охотников свалить в одну кучу?

Хотя полно и таких, что убивают ради удовольствия и стреляют всегда и по всему,

А охотники от голодухи стреляют? Так как бы цены на прибамбасы для охоты известны. Там только бензина уходит столько, что вместо одного добытого зайца можно купить десяток кроликов.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как это он из под каблука предыдущей жены вывернулся?
А кто сказал, что он вывернулся?

Ну и Ваше представление о принцах с женским представлением не совпадает. :D
Спасибо, кэп.

Я имела в виду, что не умирают с голоду в декрете. :D
Так и я имел в виду, что это не совсем то, чтобы "зарабатывают поболе многих м"

А Вы знаете мужчин, что смогли без внешней поддержки выжить с грудничком пару лет
Видите ли, физиология мужчины не предполагает возникновения у него грудничка. Без внешней поддержки.

Она в доме ничего не делала? Только жила?
Не, ну почему. Она очень даже много всего делала. Например, тратила деньги мужа на ремонт, установку кухни и т.п.

Хоть шубы и бирюлики в том шкафу были?
Та какие там шубы и блюлики в бу-шном шкафу, купленном на олх.

Таки сами? Уточнили? :beer:
Ой, ну конечно же нет - с поддержкой и помощью. Моральной.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, шо Вы передёргиваете? Траты, балласт, хватало...

Это так мелко и приземлённо. Не забывайте о духовном единении поколений, главное - взаимопонимание. :-P

Да знаю : я люблю ребенка абсолютно бескорыстно (то есть пусть растет за твои) :beer:

 

Некорректное сравнение. Если до и после развода, то ещё понятно. А при чём тут бывшая жена? Вообще ни при чём. :fool:

Спорим, что после развода у жены суммарные траты на ребенка (время+деньги) увеличилась, а у Вас уменьшилась :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Противоречите?

Или хотите бабахал и охотников свалить в одну кучу?

 

Так а чем же вы отличаетесь? Собственно говоря, ничем. Вы и так в одной куче.

 

А мы сочетаем приятное с полезным, добыл - приготовь!

 

Уточните, что именно полезно, а что приятно? Приготовить - это полезно? А добывать - это приятно, да?

 

Простите, не нашел такого слова в словаре.

 

Вероятно, он хотел сказать: "Разглагольствование".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все правильно сказал

Простите, не нашел такого слова в словаре.

Плохо искали )

Приготовить - это полезно? А добывать - это приятно.

Слишком примитивный подход

Все полезно и приятно, и хождение на природе, и новые впечатления и эмоции от увиденного, и добыча, и приготовление, всего не передать.

Да, я все, что добыл съедаю и кормлю угощаю друзей, а порой поиски сбитой птички длятся очень долго, иначе ты убил, а не добыл

Каждый год покупаю отстрелку на зайца, а вот добывал последний раз лет десять назад.

Не получается. :D

OlaR, Вам этого не понять и наш разговор ни к чему не приведёт, а поссориться нет желания.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и я имел в виду, что это не совсем то, чтобы "зарабатывают поболе многих м"

В декрете с грудничком на руках в сравнении с мужиком без забот? Даже такое бывает. :D

Видите ли, физиология мужчины не предполагает возникновения у него грудничка. Без внешней поддержки.

Запросто. Жена сбежала с другим, оставив на него грудничка. :D Равноправие так равноправие. :beer:

Не, ну почему. Она очень даже много всего делала. Например, тратила деньги мужа на ремонт, установку кухни и т.п.

Да? А он оплачивал это как работу прораба? Или на шару попользовался ее трудом? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...