Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

В моем детстве половина моих одноклассников была из неполных семей. Не нада ля-ля. Тоже самое рассказывает Бездомный о своем детстве. Ж-)

 

В моем первом классе был только один мальчик без отца. Все прочие были из полноценных семей. 1978 год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем первом классе был только один мальчик без отца. Все прочие были из полноценных семей. 1978 год.

У двух моих друзей из садиковой группе к их первому классу папы бросили семью. Это то, что я наблюдала и переживала вместе с друзьями. Душевная травма та еще ...

 

Добавлено через 2 минуты

В моем первом классе был только один мальчик без отца. Все прочие были из полноценных семей. 1978 год.

А школа где была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попалась тут в руки книжка Аарон Кэрролл, Рейчел Вриман Размер имеет значение! И еще 69 развенчанных мифов о сексе (2015)

И что мы тут читаем:

Исследования показывают, что на самом деле моногамия тяжела для женщин, и, может быть, даже тяжелее для их полового влечения, чем для влечения мужчин. Исследования указывают на то, что женское либидо имеет тенденцию к снижению, когда женщины находятся в продолжительных отношениях только с одним человеком. В исследованиях как поведения животных, так и женщин в течение длительного времени меньшая заинтересованность в сексе коррелирует с тем, как долго они пребывали в моногамных отношениях.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У двух моих друзей из садиковой группе к их первому классу папы бросили семью. Это то, что я наблюдала и переживала вместе с друзьями. Душевная травма та еще ...

 

эхо війни ?

Чи може матусі самі вирішили , що вони - сильні - незалежні , і самій їй буде кураще ?

 

У радянські часи піти з сім`ї для чоловіка був ще той геморой - майже у 98% доводилося йти з квартири "просто неба" , яку - квартиру - у радянські часи розміняти рівноціннно було не можливо , розлучення з надвисокою вирогідністю дуже шкодило кар`єрі . У СРСР , розлучитися "як людина" могли дозволити собі лишень якісь унікальні люди - типу академіка Ландау ( але ж це саме він поріняв шлюб з витягуванням з зав`язаними очима вужа з мішка з гадюками ) .

 

Навіть Андропов першу дружину просто кинув з двома дітьми , лишивши їм усі статки , а сам залишився з ППЖ ( війна усе списала - навіть дітей , яких він кинув під час війни напрізволяще ) , а другого разу - у 1956 - му - коли криза сталася вже в нових стосунках - амбасадор СРСР у Угорщині просто посадив дружину на голку - щоб тихо себе поводила .

За весь час існівання політбюро ЦК КПРС Андропов був єдиним членом , який мав у портфоліо розлучення та кинутих напрізволяще двох дітлахів. Але ж він мав можливість "сховати" свій ганебний вчинок під гриф "цілком таємно" .

Доля кинутого Андроповим напрізволяще хлопчика , який виріс безбатьченком при живому батьку - дуже повчальна та показова . Доля його - трагічна . На поховання сина татко навіть не з`явився .

 

 

 

з.і

баби самі спочатку злигаються із зрадником , а потім чомусь дивуються

 

Добавлено через 18 минут

Попалась тут в руки книжка Аарон Кэрролл, Рейчел Вриман Размер имеет значение! И еще 69 развенчанных мифов о сексе (2015)

И что мы тут читаем:

 

Цитата:

Исследования показывают, что на самом деле моногамия тяжела для женщин, и, может быть, даже тяжелее для их полового влечения, чем для влечения мужчин. Исследования указывают на то, что женское либидо имеет тенденцию к снижению, когда женщины находятся в продолжительных отношениях только с одним человеком. В исследованиях как поведения животных, так и женщин в течение длительного времени меньшая заинтересованность в сексе коррелирует с тем, как долго они пребывали в моногамных отношениях.

===================================

баба потребує укорот - для їїж блага (с) Лев Толстой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эхо війни ?

Чи може матусі самі вирішили , що вони - сильні - незалежні , і самій їй буде кураще ?

В те времена женщине без мужа было ну очень тяжело - их не растили сильными и независимыми. Их растили женами, которые должны и работать (не карьеру делать, а работать!) и домом заниматься и все остальное. В результате, когда мужья решали сменить жену, то они оставались в огромной заднице. С учетом того, что это были простые инженеры (не партноменклатуры или верхушке завода) и отсутствие карьеры уже была понятно, то их ничего не удерживало.

баби самі спочатку злигаються із зрадником , а потім чомусь дивуються
Да ладно. Это кем надо быть, чтоб с первого взгляда зрадника разглядеть в 20 лет? Я наблюдаю своих однокурсников - про часть из них никогда бы не подумала, что они на такое способны. За одним даже рыдала. А сейчас уже много лет говорю Богу спасибо, что он на меня внимания не обращал. То, что он такая сволота, в жизни бы не подумала тогда.

Rs К сожалению, не совершает ошибок только тот, кто ничего не делает. Ну и жизнь штука сложная. Выходить замуж надо по любви. Жить с нелюбимым - это ад. Главное понимать моменты, когда с мужчиной надо сразу и без раздумий расставаться. А для этого надо иметь тылы в виде жилья и дохода.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В те времена женщине без мужа было ну очень тяжело - их не растили сильными и независимыми. Их растили женами, которые должны и работать (не карьеру делать, а работать!) и домом заниматься и все остальное. В результате, когда мужья решали сменить жену, то они оставались в огромной заднице

 

я сматрел адно савецкая кино там тетенька директором была ваще биз мужа...

сильная савецкая женщина ваще в муже ни нуждалась!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сматрел адно савецкая кино там тетенька директором была ваще биз мужа...

сильная савецкая женщина ваще в муже ни нуждалась!

А вокруг таких женщин много в детстве видели? Или только в кино?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вокруг таких женщин много в детстве видели? Или только в кино?

 

я в селе вырос - там все сильные были. я как посмотрю на современных созданий, а потом представлю как она в 5 утра встает и в кирзачах идет за водой из колодца свиней поить, так со мной истерика...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в селе вырос - там все сильные были.

Пахать как вол - признак слабости, а не силы. Признак неготовности менять свою жизнь. Ну и мужья у этих сильных женщин были - не чета директору завода, которая в 5 утра к 40 годам уже не вставала свиней поить :)

я как посмотрю на современных созданий, а потом представлю как она в 5 утра встает и в кирзачах идет за водой из колодца свиней поить, так со мной истерика...

Вот-вот. Желающих так пахать нет. Посему быть слабой и беззащитной уже не модно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это кем надо быть, чтоб с первого взгляда зрадника разглядеть в 20 лет?

 

а батьки нащо ? :unknown:

 

контррозвідка - татусь та матуся :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сматрел адно савецкая кино там тетенька директором была ваще биз мужа...

сильная савецкая женщина ваще в муже ни нуждалась!

То-то она за ним бегала и гонцов посылала.

За алкоголиком и тунеядцем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное понимать моменты, когда с мужчиной надо сразу и без раздумий расставаться. А для этого надо иметь тылы в виде жилья и дохода.

 

для того шлюб - тільки заважає , діти також заважають - тому дітей у таких випадках краще не заводити

 

Добавлено через 1 минуту

То-то она за ним бегала и гонцов посылала.

За алкоголиком и тунеядцем.

 

вродливі мають привілеї:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вродливі мають привілеї

ні. ви просто не бачили радянські чавунні ділди чорнової механічної обробки, виконуваної для виливків з великими припусками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То-то она за ним бегала и гонцов посылала.

За алкоголиком и тунеядцем.

Жаль, не показали дальнейшее развитие событий :) Когда женщине внушают, что ей без мужа плохо, то она, по наивности, считает, что с мужем будет лучше (даже, если пьет и тунеядец, еще и с комплексами). Видела нескольких таких, которые так думали, а потом дико удивлялись ... Я подруге говорила, зачем тебе регистрация брака в 40 лет? Не, она замужем не была, то хотела попробовать ... Потом жутко сожалела, развлекаясь с разводом ... Больше таких ошибок не совершает - мужчина есть, но без регистрации ... Замуж можно выходить только по молодости - когда все вместе и дети и имущество наживается, когда и в радости и горе. А если сама уже все нажила, то зачем эта регистрация?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пахать как вол - признак слабости, а не силы

я уже сегодня это слышал )

 

з.ы. у меня на районе силачи эти в парке спят и из бака питаются...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже сегодня это слышал )

з.ы. у меня на районе силачи эти в парке спят и из бака питаются...

А у меня на районе на иномарках ездят :) И никто из них в 5 утра не встает, чтоб свиней накормить ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня на районе на иномарках ездят

 

у меня тоже. но я бы просто запретил кредиты и иномарки старше 5 лет. большая часть Киева сразу бы стала пешеходной зоной...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исследования показывают, что на самом деле моногамия тяжела для женщин, и, может быть, даже тяжелее для их полового влечения, чем для влечения мужчин ©

 

 

100600054_290228385476665_6068811247631990784_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=b96e70&_nc_oc=AQl8wl9mYiJU7iw21jUGtfr7QDkqNBcbX5KZQR0xnrFppuNL7AhFzeO4RgU_IY5IE8s&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=41b22712ca0e4ed7d0083261f79de3d7&oe=5EF085AC

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тому дітей у таких випадках краще не заводити

Ну это опционно. Кому-то дети в радость :) Так почему не завести? Кому не в радость, то заводить, действительно, нечего - ребенок не игрушка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а батьки нащо ?

 

контррозвідка - татусь та матуся

 

бу-га-га!

 

несчастливые браки начинаются с того, что кто-то послушал родителей...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, не показали дальнейшее развитие событий :)
Та вот жеж:

vavilova2-1024x768.jpg

Замуж можно выходить только по молодости - когда все вместе и дети и имущество наживается, когда и в радости и горе.
Когда либидо еще не на пике.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже.

У Вас они в баках роются - Вы забыли :)

но я бы просто запретил кредиты и иномарки старше 5 лет. большая часть Киева сразу бы стала пешеходной зоной...

А я бы запретила старше года - не можешь каждый год свежую покупать, то нефиг ездить, нищеброд :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в селе вырос - там все сильные были. я как посмотрю на современных созданий, а потом представлю как она в 5 утра встает и в кирзачах идет за водой из колодца свиней поить, так со мной истерика...

 

Дружину Ви собі в кірзачах вибрали , я правильно зрозумів?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а батьки нащо ? :unknown:

контррозвідка - татусь та матуся :unknown:

Ну-ну. Пробуйте :) Чтоб и Вам и пацану понравилась :lol: Такое вообще бывает в жизни? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружину Ви собі в кірзачах вибрали , я правильно зрозумів?

 

питання хто кого обрав дотепер лишається дискусійним...

 

Добавлено через 3 минуты

А я бы запретила старше года - не можешь каждый год свежую покупать, то нефиг ездить, нищеброд

 

О! https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=231259

 

А я совсем о другом...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...