Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

О жалости к белоснежке вспоминать лишний раз не буду.

да, мы помним

 

после благородно повыкладывали ее фотки и глумились даже над внешностью

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое дело наполнить емкость порошком и умягчителем.

Да, может удивлю - это все покупаю исключительно я, знаю цены, явки, пароли...

Как жена приучит, так муж и будет делать.

Странно, что для многих замужних дам это стало открытием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди, у которых все ок в жизни и отношениях, конечно же сидят и ковыряются где там в литературе и чужих биографиях расписаны всякие там чужие подробности. Чтоб других предостеречь, угу)))

Не можешь сам, иди в тренеры. Такой тренер научит))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жена приучит, так муж и будет делать.

Странно, что для многих замужних дам это стало открытием.

 

Ну да, ты находиш для себя некий баланс плюсов и минусов

 

У наших сватов уклад странный с моей колокольни - она все все фигачит по дому, мужчины вообще не прикасаются

Зато дом сват строил сам, в смысле вообще без ее участия, даже плитку в кухню он купил - ярко алую:shock:, но то таке, короче планировка, дизайн все его...

Мне так не звично...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как жена приучит, так муж и будет делать.

Странно, что для многих замужних дам это стало открытием.

 

Это если много натхнення и личного времени заниматься фигней. А так, ну его переучивать взрослых людей. Ну в смысле ломать. Оно или есть, или нет. Если есть, само со временем проявится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если много натхнення и личного времени заниматься фигней. А так, ну его переучивать взрослых людей. Ну в смысле ломать. Оно или есть, или нет. Если есть, само со временем проявится

 

Ну че, норм. Я вчера посуду помыл. Просто попросила.

Ну там предыстория была — супруга с новой 1С разобралась,

они там концепцию поменяли, теперь не от проводки,

а от документа танцуют — вроде глупость, но смысл есть.

И такая была радостная по этому поводу, что просто отказать не мог.

И понравилось, я и не думал, что мытье посуды так успокаивает.

 

Не зря говорит пословица:

«Хочешь немедленно видеть плоды своего труда — мой посуду»(с)

У меня разработки-то длятся годами, пока плоды труда увидишь,

потому и успокаивают такие простые работы, но полезные.

 

И никто никого не ломал, само как-то все на 26 году брака случилось.

 

Взаимно же как-то обучаемся все же.

К примеру, я убедил, что для того чтоб жрать поменьше — нужно готовить пореже.

Хоть каждый раз напоминать все одно надо, что ужин не нужен,

все же традиции сильны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это значит? Кроме того, что они решают вместе пожить? Они что семьей становятся? У них долгосрочные планы на совместных детей появились?

 

скажите пожалуйста, когда я с девушкой живу лет 10 , дети появились - то я все еще в гостях , или уже нет ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да кто спорит. Но мальчик 15-16-17 лет готовящий (не умеющий, а готовящий!) регулярно! себе борщи/супы/салатый, регулярно! моющий полы и вытирающий пыль, никогда! не оставляющий чашки возле компа ... Это фантастика. :shock: В этом возрасте тратить время на такие вещи немного странно ... :unknown:

Бездомный, твои мальчики в общаге борщи/салаты готовят? Пыль регулярно вытирают? Полы регулярно моют?

Как ни странно, но такое бывает, когда дети начинают жить отдельно))). И убирать регулярно, и питаться правильно вдруг начинают - с супами, салатами и т.д. И именно мальчики, а не девочки.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут все ясно. Напомню, искались мужчины, которые в СТУДЕНЧЕСКОМ возрасте готовили (не яичницу, а борщи и салаты)
Напомню, в исходном вопросе об этих условиях не было ни слова. :)

Люди, у которых все ок в жизни и отношениях, конечно же сидят и ковыряются где там в литературе и чужих биографиях расписаны всякие там чужие подробности. Чтоб других предостеречь, угу)))
Этточна, про S.N.U.F.F. мне рассказал тот самый знакомый, который выставил жену за дверь.

Видимо, хотел предостеречь. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто удивительно, как легко и непринужденно у женщин выходит раскрашивать твои слова все новыми и новыми подробностями, привносить новый смысл твоим действиям ))).

Сочинять, пару раз повторять друг за другом сочиненное каждый раз с новыми подробностями и, главное, самим же искренне верить во все это )).

Или еще, выдергивая из контекста некоторые слова или выражения, составлять из них совершенно новый по смыслу текст и искренне удивляться насколько же там все нелогично и сложно представить )).

 

Вот в чем после этого всего мужчины не правы в отношении нас?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто удивительно, как легко и непринужденно у женщин выходит раскрашивать твои слова все новыми и новыми подробностями, привносить новый смысл твоим действиям ))).

Сочинять, пару раз повторять друг за другом сочиненное каждый раз с новыми подробностями и, главное, самим же искренне верить во все это )).

Или еще, выдергивая из контекста некоторые слова или выражения, составлять из них совершенно новый по смыслу текст и искренне удивляться насколько же там все нелогично и сложно представить )).

 

Вот в чем после этого всего мужчины не правы в отношении нас?

 

Мадам подслеповата? :-) Бездомный делает все это же в промышленных масштабам. Хотя тогда все сходится.... он таки мы...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мадам подслеповата? :-) Бездомный делает все это же в промышленных масштабам. Хотя тогда все сходится.... он таки мы...

 

що , не подобається віддзеркалення ? :unknown:

107913305_3278442018887228_1115092792780545412_n.jpg.16d9197c9a55f90cb6f5f4843640110b.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

що , не подобається віддзеркалення ? :unknown:

 

Не, тащусь. Бездомный долго был единственной причиной, почему в эту тему заходила. Театр абсурда с цитатами :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor: у меня со здоровьем все в порядке. Спасибо за заботу

 

Знаете, почему здесь Бездомный так раздражает? Просто большинство людей не любят и не готовы слышать всю правду относительно себя.

 

Согласна, он это все преподносит очень в грубой форме, неоправданно жестко и часто оскорбительно, но основной смысл его слов правильный, жизненный и понятный. Понимаю, совсем неприятно эти истины читать и понимать свою неправоту в некоторых действиях, легче огрызнуться ссылаясь на те самые оскорбительные выражения, только жизнь от этого вокруг не изменится.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, почему здесь Бездомный так раздражает? .

 

А он вообще не раздражает :-), откуда такие странные выводы? Он забавный и прикольный, как панда в зверинце :-)

 

Клинические вещи раздражать не могут.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мы - женщины, очень предсказуемы ).

За каждым таким спонтанным "признанием в любви" виден настоящий подтекст, с ничтожными попытками его заваулировать,только хвосты всегда выглядывают ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мы - женщины, очень предсказуемы ).

За каждым таким спонтанным "признанием в любви" виден настоящий подтекст, с ничтожными попытками его заваулировать,только хвосты всегда выглядывают ))

 

Що сталося , Альона ? Якак муха тебе вкусила ? :Rose:

 

Добавлено через 2 минуты

А он вообще не раздражает :-), откуда такие странные выводы? Он забавный и прикольный, как панда в зверинце :-)

 

Клинические вещи раздражать не могут.

 

коли жінки беруть на озброєння чоловічі прийоми , чоловікам доводиться у відповідь брати на озброєння деякі жночі прийоми .:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он это все преподносит очень в грубой форме, неоправданно жестко и часто оскорбительно, но основной смысл его слов правильный, жизненный и понятный.
Собсно, то же самое делает Меганыч.

неприятно эти истины читать и понимать свою неправоту в некоторых действиях, легче огрызнуться
Это такая защитная функция психики. Чтобы клиент, осознав всю глубину, в петлю не полез. :)

attachment.php?attachmentid=696196&d=1594617253

Лехко. Девочке надо почитать главу "Таня" Пелевина, там все написано.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мы - женщины, очень предсказуемы ).

За каждым таким спонтанным "признанием в любви" виден настоящий подтекст, с ничтожными попытками его заваулировать,только хвосты всегда выглядывают ))

 

Я вам больше скажу - все люди, вне зависимости от пола, оч предсказуемы :-).

Вот и вы тоже оч предсказуемы, в попытках претендовать на роль "Умиротворителя", ищите конфликты там, где их нет :-) и пробуете их умиротворять. Это тоже оч мило и без вас тема тоже не была бы такой прикольной. "Признание в любви" и "Нелюбовь" - между этими понятиями огромный спектр эмоций :-), кайфуйте, не делайте миротворческое уплощение :-))), а Бездомный нам поможет хорошо провести время

 

Добавлено через 3 минуты

коли жінки беруть на озброєння чоловічі прийоми , чоловікам доводиться у відповідь брати на озброєння деякі жночі прийоми .:unknown:

 

"Мужики не танцуют" (с)

 

А как же аутентичность мужского пола? Опускаться до уровня женщин? Фииии

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

"Мужики не танцуют" (с)

 

та ладно :unknown:

 

баскетбол - то балет , зрозумілий натовпу (с):unknown:

 

 

А как же аутентичность мужского пола? Опускаться до уровня женщин? Фииии

 

a la guerre comme a la guerre

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно :unknown:

 

баскетбол - то балет , зрозумілий натовпу (с):unknown:

 

e

 

Именно. Натовпу. А как на счет шахмат?

 

Добавлено через 3 минуты

a la guerre comme a la guerre

 

 

Та хте там война. А главное - зачем. Новенькое поколение уже главные принципы уяснило - чайлд фри и полная финансовая состоятельность обоих. И фсе. Все ваши войны коту под хвост. Повода нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и вы тоже оч предсказуемы, в попытках претендовать на роль "Умиротворителя", ищите конфликты там, где их нет :-)

 

нада отдать должное - самый яркий урок УКОРОТА как раз елена преподнесла тут Бездомному

 

когда он, тоже такой правильный и всегда чтящий правила, назвал ее сына жирдяем ну и продолжил про причину - бабовыховання

 

и вдруг пропал на три-четыре дня (ну, интернета ж не стало :grin:) после угроз расправы от мужа по поводу высказываний о ребенке :oops:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно. Натовпу.

 

що ви маєте проти натовпу ?

 

Серед чоловіків справжній - класичний балет подобається хіба що задньоприводним :unknown:

 

Тим що про блакитний місяць співають :unknown:

 

Доводиться шукати компромісні варіанти .:unknown:

 

 

 

А как на счет шахмат?

 

шахи - то улюблена гра кожного поважаючого себе хлопця

 

 

програма "Каспаров" вчила грати хлопців змалечку - навідміну від рухливих вправ - вчитися вправно грати в шахи можливо й безкоштовно - з віртуальним тренером .

 

а мотивувати до навчання - справа тата , так.

 

Саме татко знає - де в хлопця "правильні кнопки"

 

Добавлено через 5 минут

Та хте там война. А главное - зачем.

 

як це навіщо ? Як завжди - заради награбованого луту : поневолення рабів , результатів їх праці , майна - рухомого та нерухомого

:lol:

 

Усі війни усіх часів завжди виникали з однієї й тієї самої причини :

 

Перерозподіляти награбоване завжди вигідніше й приємніше , ніж тяжко працювати :unknown:

 

Новенькое поколение уже главные принципы уяснило - чайлд фри и полная финансовая состоятельность обоих. И фсе. Все ваши войны коту под хвост. Повода нет

 

а що потім ?

Правильно - знову Шаріат та паранджа .:unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: ой, ну фсе )) Полный набор "женской хитрости" )))

 

Меня так умиляют эти жалкие попытки прихваливая и одобряя стравливать:lol:

Ну так неожиданно вдруг всплыло в памяти )).

 

Попытка зачтена :hlop:. Красиво :good:. Совсем немножечко переиграли :)

 

Добавлено через 3 минуты

Що сталося , Альона ? Якак муха тебе вкусила ? :Rose:

 

Свекровь во мне проснулась )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...