Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

какую б херню не писал бездомный, тем брака всё не раскрывалась

 

 

но стоило Иришке ляпнула про связь роста мужчины и его успешности - всё! Юрий закрыл :) :)

 

Ну дык Бездомный вокруг да около .

А Иришка коротко,но по существу.

Бытие определяет сознание.

Размер кошелька покрывает недостатки.

Все понятно,все свободны.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И этот человек пару лет назад писал, шо нельзя рожать для себя, без папки))

 

але ж народжують:unknown:

 

і мою думку не питають :unknown:

 

Добавлено через 4 минуты

Ну дык Бездомный вокруг да около .

А Иришка коротко,но по существу.

Бытие определяет сознание.

Размер кошелька покрывает недостатки.

Все понятно,все свободны.:)

 

Клуні й 520 мільйнів долларів не вистачило , щоб "покрити недоліки" :pozor:

 

Однозначно - шлюб - для лохів

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та тут много кто "херню" писал, кроме вас..

Может вам уже пора?

Глядиш и часики в утиль пойдут...

И я пишу херню иногда. Не замечали?

Более того- и буду продолжать иногда писать

 

А что? Вас тоже на счет меня обработали в личке?:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пишу херню иногда

Более того- и буду продолжать иногда писать

 

А что? Вас тоже на счет меня обработали в личке?:)

 

комплекс меншовартості ? :pozor:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так низкий или высокий рост это недостаток? :shock:

 

Не для всех кошелек имеет первостепенное значение. Для кого имеет, с такими (как женщинами, так и мужчинами) глупо вступать в любые отношения. При любой неудаче предадут и уйдут к большему кошельку.

 

А вообще, гадкая тема для обсуждения.

 

Пысы Ирина, если вы о моем удаленном посте, я не вас имела ввиду. Раннее поднимали этот вопрос. Странно, что вы себя такой увидели

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пишу херню иногда. Не замечали?

Более того- и буду продолжать иногда писать

 

А что? Вас тоже на счет меня обработали в личке?:)

 

 

С нетерпением жду!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык Бездомный вокруг да около .

В каждом посте: и эти бабы козлы, и вот эти, а эти- ну вообщее )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что? Вас тоже на счет меня обработали в личке?:)

 

Так белоснежка не единственная, кто применял подобную тактику в отношении других? Капец форум )))

 

Лана, давай закроем эту тему хотя бы со мной. Ни тебя, ни других форумчан я ни с кем после того единственного случая не обсуждала. Мало того, не имею привычки вообще сплетничать. Того единственного опыта хватило, чтобы понять что все это не мое и противно для меня.

Если интересно плести интриги и распускать сплетни в отношении меня, пожалуйста. Меня оно не трогает, а мне такое времяпрепровождение не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каждом посте: и эти бабы козлы, и вот эти, а эти- ну вообщее )))

 

І де я не правий ? :unknown:

 

взагалі то я спираюся на факти :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю за мусульманскими женщинами на отдыхе. Я в восхищении как мусульманские женщины "сделали" своих мужчин. Женской "стае" доверяют только девочек старше 12-14 лет. Остальные дети, от только что родившихся и старше все на папах. Я даже не уверена кто новорожденных грудью кормит, возможно сам папа))). Мамочек рядом нет, они в женской "стайке".

Пример: ребенок в ресторане бежал и упал, женщины стоят над ним и охают пока папа не придет и не поднимет своего ребенка. Естественно папа же потом и идёт моет своего отпрыска.

Мусульмане очень ценят наших женщин так как их женщины только готовят и убирают. Больше ничего не делают, от слова совсем ничего. Так как живут обычно большой семьёй, то готовит в основном его мама. Невестки, сестры и прочая молодеж только убирает в своих комнатах, ну и немного помагают "старшей самке".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наблюдаю за мусульманскими женщинами на отдыхе. Я в восхищении как мусульманские женщины "сделали" своих мужчин. Женской "стае" доверяют только девочек старше 12-14 лет. Остальные дети, от только что родившихся и старше все на папах. Я даже не уверена кто новорожденных грудью кормит, возможно сам папа))). Мамочек рядом нет, они в женской "стайке".

Пример: ребенок в ресторане бежал и упал, женщины стоят над ним и охают пока папа не придет и не поднимет своего ребенка. Естественно папа же потом и идёт моет своего отпрыска.

Мусульмане очень ценят наших женщин так как их женщины только готовят и убирают. Больше ничего не делают, от слова совсем ничего. Так как живут обычно большой семьёй, то готовит в основном его мама. Невестки, сестры и прочая молодеж только убирает в своих комнатах, ну и немного помагают "старшей самке".

 

якщо цікаво почитати про "невістку" у ісламській родині - читайте про казахських келінок :lol::lol:

 

The Daughter-in-law Is Also Human:lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

якщо цікаво почитати про "невістку" у ісламській родині - читайте про казахських келінок :lol::lol:

 

The Daughter-in-law Is Also Human:lol::lol:

 

Не цікаво. Немецкие фильмы тоже с разными сюжетами бывают. Кому какие сюжеты интересны тот такие в своей жизни и находит. Кто то видит кругом одних верблюдов, а кто то только много верблюжьих какашек.

 

Добавлено через 4 минуты

Так а что "сделали"? Что сидят дома, не работают? Сыновей им не доверяют?

 

Им вообще ничего не доверяют. Не то что наши женщины, впряглись и тянут все на себе как лошади, а благодарности никакой, только одни упрёки, поучения и оскорбления. Мусульманки живут своей беспечной жизнью мотыльков. Кто то из родственников мужчин все равно позаботится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так белоснежка не единственная, кто применял подобную тактику в отношении других? Капец форум )))

 

Лана, давай закроем эту тему хотя бы со мной. Ни тебя, ни других форумчан я ни с кем после того единственного случая не обсуждала. Мало того, не имею привычки вообще сплетничать. Того единственного опыта хватило, чтобы понять что все это не мое и противно для меня.

Если интересно плести интриги и распускать сплетни в отношении меня, пожалуйста. Меня оно не трогает, а мне такое времяпрепровождение не интересно.

 

Не напомните о ком вы это писали?

Так чтобы уж закрыть тему.

B1FF8AA2-5C6E-4630-95D9-96AD6595B79E.thumb.jpeg.fcf6e4838a7bca3dabe28eb5623d30d1.jpeg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не напомните о ком вы это писали?

Так чтобы уж закрыть тему.

 

Прям в личку. Вам? И мы это обсудили? И о ком? А главное о чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык Бездомный вокруг да около .

А Иришка коротко,но по существу.

Бытие определяет сознание.

Размер кошелька покрывает недостатки.

Все понятно,все свободны.:)

 

Иришка написала коротко, надеясь на понимание сарказма)))

 

Добавлено через 32 минуты

Так низкий или высокий рост это недостаток? :shock:

 

Не для всех кошелек имеет первостепенное значение. Для кого имеет, с такими (как женщинами, так и мужчинами) глупо вступать в любые отношения. При любой неудаче предадут и уйдут к большему кошельку.

 

А вообще, гадкая тема для обсуждения.

 

Пысы Ирина, если вы о моем удаленном посте, я не вас имела ввиду. Раннее поднимали этот вопрос. Странно, что вы себя такой увидели

 

Почему рост - гадкая тема?

Рост сам по себе не имеет никакого значения, имеет значение как человек сам к себе относится.

Точно так же с другими физическими данными. Кто-то принимает и любит себя в таком виде, в каком он есть, кому-то не нравится его внешний вид, и он идет в зал, к пластическому хирургу и т.д и тп. А кто-то сидит, упиваясь собственными комплексами, ненавидя себя и обвиняет всех и вся в своих неудачах.

П.с. Не пытайтесь, не стоит)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям в личку. Вам? И мы это обсудили? И о ком? А главное о чем?

 

А это выглядит как скрин из лички?

Так о ком и по какому поводу вы это писали?

 

Кста, я в этом обсуждении не участвовала, потом увидела. Но запомнила. Было ярко. И очень одухотворенно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это выглядит как скрин из лички?

Так о ком и по какому поводу вы это писали?

 

Кста, я в этом обсуждении не участвовала, потом увидела. Но запомнила. Было ярко. И очень одухотворенно.

 

Повторюсь, мне прям неловко от столь пристального внимания к моей скромной персоне

 

Даже не предполагала, что мои сообщения настолько интересны, что их скрины годами можно хранить

 

Честно. Не помню уже. Наверное для меня оно не важно было и забылось вскоре после написанного. Как и прочий стеб

 

А вообще, могу сделать только один вывод на последние сообщения данной темы: :pozor::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь, мне прям неловко от столь пристального внимания к моей скромной персоне

 

Даже не предполагала, что скрины моих сообщения насолько интересны, что их скрины годами можно хранить

 

Честно. Не помню уже. Наверное для меня оно не важно было и забылось вскоре после написанного. Как и прочий стеб

 

А вообще, могу сделать только один вывод на последние сообщения данной темы: :pozor::lol::lol::lol:

Ожидаемо.

Отличный «стеб».

Это было к теме, что вам всякие интриги фу-фу. Та и вообще, то все Белоснежка их плела. Угу

 

ПС. Я, как вы понимаете, хорошо помню о ком. Когда вы ввалились в Эмиграцию и начали и там тоже не плести интриги про Лану (бо то ж все Белоснежка). Но совершенно ожидаемо не зашло. Мальчики удивились, что это тут происходит. А вы на них разозлились за холодный приём.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ожидаемо.

Отличный «стеб».

Это было к теме, что вам всякие интриги фу-фу. Та и вообще, то все Белоснежка их плела. Угу

 

ПС. Я, как вы понимаете, хорошо помню о ком. Когда вы ввалились в Эмиграцию и начали и там тоже не плести интриги про Лану (бо то ж все Белоснежка). Но совершенно ожидаемо не зашло. Мальчики удивились, что это тут происходит. А вы на них разозлились за холодный приём.

 

:pozor::lol::lol::lol:

 

Вся ваша суть в одном тексте. Спасибо. Было малопознавательно, но интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно. Не помню уже. Наверное для меня оно не важно было и забылось вскоре после написанного. Как и прочий стеб

 

она уже не помнит...

 

мэм ТПБ "то був не я!"

 

 

но когда ей чуть напоминают, то все вокруг стервозные, скандальные, плетут интриги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, Вы не раз намекаете, вспоминаете и утверждаете, что я как-то нетак назвала Лану. Или киньте скрин, где я конкретно ее как-то нетак называю, или я должна буду вас считать обычной балаболкой и форумной сплетницей.

 

Добавлено через 5 минут

она уже не помнит...

 

мэм ТПБ "то був не я!"

 

 

но когда ей чуть напоминают, то все вокруг стервозные, скандальные, плетут интриги

 

Не нужно мне приписывать не мои слова. Ваши домыслы, всего лишь игра вашей фантазии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно. Мы все тут помним того, чего не было. Балаболки

 

как хорошо, что нам померещилось. Тем более человек признал, что ошибся один раз длиной в несколько месяцев)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Vinka, Вы не раз намекаете, вспоминаете и утверждаете, что я как-то нетак назвала Лану. Или киньте скрин, где я конкретно ее как-то нетак называю, или я должна буду вас считать обычной балаболкой и форумной сплетницей.

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Не нужно мне приписывать не мои слова. Ваши домыслы, всего лишь игра вашей фантазии.

 

Ок, зайдем сначала. Я вам дала скрин вашего сообщения и вы так не ответили на мой вопрос о ком и по какому поводу вы писали. Я же правильно понимаю, что делить место под или с кем-то - это вы намекали на в сексуальном плане? И что вы имели ввиду под маленькими? Детей ведь? А то я совсем как-то нехорошо могу подумать.

Будет очеь цикаво послушать где я вас совсем неправильно поняла.

 

ПС. Суть же в чем? Чуть поменьше и потише про нехороших интриганов против вас вокруг, мешающих вам созерцать прекрасное, и наша память будет прорезаться реже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПС. Суть же в чем? Чуть поменьше и потише про нехороших интриганов против вас вокруг, мешающих вам созерцать прекрасное, и наша память будет прорезаться реже.

отлично сказано!)

 

а завтра придут дяди и скажут, шо мы заклевали нипочем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...