Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Держит не имущество, а энергетические связи с определенной местностью, источники подпитывающие твои жизненные силы. Если здесь с 6 утра и до ночи я активна и полна сил, то в Киеве или любом другом крупном гооде устаю уже к 11 дня, задыхаюсь от внутреннего истощения. Силы дает место рождения. Энергетика других стран совершенно непривычна нашему организму, никогда мы там своими не станем.

 

то вади совдепівського та пост совдепівського виховання

 

українці , які виїхали до Канади та Австралії , не пошкодували , на відміну від українців , які лишилися у зоні інтересів північної нігерії

 

тільки но уяви - де б були ці люди , і були б взагалі , якби їхні предки залишилися у "зоні інтересів" північної нігерії

 

 

А спорите вы с Кириллом о разном и сами понимаете, что оба правы. Ты пишешь о логически правильном решении, он пишет о практически возможном. По сути это и есть тот внутренний конфликт в котором всегда существовала и будет дальше существовать эта територия. Карма :)

 

усе у наших руках , ногах та головах

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Силы дает место рождения.
Лично у меня немного другой взгляд на этот вопрос. Он дальше от шизотерики и ближе к классической психологии: у каждого из нас есть детские впечатления, возврат к которым называется "счастьем". Например, солнце, теплый песок и вода. Это может быть Барановка, Василевка, Свитязь, Арабатка, Кинбурнская коса, Гоа, Мальдивы - да что угодно. К конкретному месту это не привязано. Человек, как вид, пропутешествовавший сотни тысяч лет по всему шарику, к конкретному месту не привязан. Это не бабораб баобаб.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта реальность формировалась десятилетиями под тихое согласие, моя хата с краю...

Любое действие может быть ошибочным, ну ошибались, идем дальше

Будущее, хм, в 90 даже параноик не сказал бы что Крым наш и рускоязычных тут притесняют

Так что мы вполне можем стать комфортной страной

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эта реальность формировалась десятилетиями под тихое согласие, моя хата с краю...

Любое действие может быть ошибочным, ну ошибались, идем дальше

Будущее, хм, в 90 даже параноик не сказал бы что Крым наш и рускоязычных тут притесняют

 

але зараз - озираючись назад , зрозуміло , що усе , що сталося - то закономірність

 

Так что мы вполне можем стать комфортной страной

 

якщо Кірілл правий - то ніколи :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему с нами не по пути, ему в крым...

Хотя любит бизнес классом в турцию:lol:

Пафосно, конечно, про конечности и инвалидность, вот оно, Бинго!

100% совок - мы недорусы...

Ніяк не усвідомиться, хоча навіть кучмі хтось підказав, що Украіна не росія...

 

Так от, втрата теріторій цілком може бути платою за нормальне майбутнє

Іноді в організмі треба апендицит або пухлину видалить щоб жити далі...

Зауважу, що не вважаю крим та донбас пухлиною, це метафора.

Але реальність виявилась такою

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ему с нами не по пути, ему в крым...

Хотя любит бизнес классом в турцию:lol:

Пафосно, конечно, про конечности и инвалидность, вот оно, Бинго!

100% совок

 

крисямби з дамбасямбами , які кинулися у обійми "Расєі матушкі" нагадали мені ось цю історію :

 

 

 

Читаю французскую книгу " В сталинской ловушке" ( Piegés par Staline) и не верю своим глазам. В 1946 Сталин бросил клич офранцузившимся "белым", дескать, вернитесь, я все прощу.

Белая гвардия просто растаяла , они оказывается чемодан с 21го года не распаковывали, а войну с Гитлером восприняли как демократию в СССР. Посольство устраивало приемы для белых эмигрантов и показывало фильмы, какая жизнь прекрасная их ждет: рабочий, колхозница и иже с ними. Русская православная церковь, клюнувшая на слова в обращении Сталина 1941 года"братья и сестры" вместо "товарищи", додумав в них возвращение к истокам, совершенно искренне тоже подключилась к обработке.

И поверило примерно 8 тыс человек. Взяв своих детей, рожденных во Франции, многие не говорили по русски, французских жен, они поперлись, другого слова нет, "домой". Конечно, часть из них сразу в Гулаг, часть в ссылку, детей в детдома. Дипломаты ничего сделать не могли, потому что ностальгирующие отказались от французских документов и с радостью получили серпастый.

Из этих тысяч известно только 3 человека, которые смогли вернуться. Остальные так и канули в небытие. Причем осознали они, что их обманули, когда их перегрузили на границе в вагоны для скота , но сделать было уже ничего нельзя. Люди так и не поняли, зачем же их позвали и так жестоко расправились ? А это же была просто месть. Когда это Россия прощала уехавших (если это, конечно, не дети руководителей госкорпораций (компартии), которые как бы считаются в вечной командировке) ?

Эта история немного затронута в фильме "Восток Запад" с Олегом Меньшиковым, но масштаб трагедии в нем не показан. Тысячи ностальгирующих выкопали себе и своим детям могилу, поверив. Книга, которуя я читаю написана и известна только на французском, никто переводить ее, конечно, не будет.

108173508_4640876805926217_8640891985014116863_n.jpg.0071dff39dfb88292b012d721d1f7da7.jpg

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, нужно быть полным идиотом, чтоб жить в стране, для которой человеческие жизни ничего не значат. Нарожают еще.

Вот такая я уже идиотка, т.к. у нас ничуть не лучше чем там. Совковое прошлое очень неохотно отпускает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Розкажи за те полякам , чехам , словакам , угорцям , румунам , литовцям , латишам , естонцям ... фіннам

 

Розскажи швейцарцям , які розділилися по кантонам ЗА ОЗНАКОЮ МОВИ.

 

:

 

при чем тут язык вообще ?

 

чтобы было что кушать - надо зарабатывать ,

 

там люди работают ради своего благосостояния , а мы 30 лет сидим с простянутой рукой да все на кредиты надеемся , землю да лес продаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут язык вообще ?

 

спитай у фіннів , поляків , чехів , словаків , румунів , угорців е.т.с.:unknown:

 

відмова від мови окупантів - то ключовий аспект деколонізації

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та видиш, история, как выясняется все время повторяется и ничему не учит...

 

Я долго думала над этим феноменом. Наверное у нас неправильное восприятие своей страны. Отношение как к матери, которая никогда не бросит и не оставит в беде. По себе и своим нелогичным действиям сужу. В июне 14, когда БП уже понаставляли, абхазы не стесняясь открыто по улицам расхаживали, наши вертолеты привычно очень часто и низко пролетали, долетали звуки войны, я открывала очередную новую аптеку. Страна нас в беде не бросит. Ага, щаз. Наполучав подсрачников, отбыв наказание, как маленькая рыдала от под звуки гимна во время официального поднятия флага, от того, что страна повернулась лицом. Мама все же любит.

Все образно, но чувства те же. И, понимая все, иначе не могу жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нагорный Карабах - хороший пример.

Никогда Азербайджан не выгонит от-туда Армению.

И даже если допустить выход силой на границы, то что делать с этой территорией потом?

 

нехай буде Північна Корея :unknown: або півнычний Кіпр :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спитай у фіннів , поляків , чехів , словаків , румунів , угорців е.т.с.:unknown:

 

відмова від мови окупантів - то ключовий аспект деколонізації

 

и что , работать не надо , от языка отказался , и манна небесная с неба посыпалась ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что , работать не надо , от языка отказался , и манна небесная с неба посыпалась ?

 

спочатку - ДЕКОЛОНІЗАЦІЯ - тобто у тому чіслі - відмова від "єзіка":evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спочатку - відмова від "єзіка":evil:

 

вот почему мы 30 лет на финансовой игле у МВФ, нам мешает жить русскоязычное население страны ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все как в исламе, сначала обрезание, потом все остальное:lol:

 

кацапи навіть іслам спаскудили та вивернули :evil:

 

усе , до чого торкнулися кацапи , перетворюється на лайно :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ты же на Гоблина вышел по моей наводке.

.

 

:lol::lol::lol::lol:

 

самовпевннено :pozor::pozor::pozor:

 

Гобліна я з дітьми я розбираю регулярно - як взірець підступності та підлості кацапської пропаганди

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Страна нас в беде не бросит. Ага, щаз. Наполучав подсрачников, отбыв наказание, как маленькая рыдала от под звуки гимна во время официального поднятия флага, от того, что страна повернулась лицом. Мама все же любит.

Оййй, ну какая мама? какое любит?

Просто стечение обстоятельств. Полоска легко могла пройти через Курахово и мы с вами оказались бы на одной стороне. Или через Днепр(реку) и тогда на нашей стороне оказался бы и Кирилл:)

 

Любит? Ха-ха-ха.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

е русофобская пропаганда:)

.

 

то гоблін так вивертає - насправді , то татарофобське , антитатарське кіно , яке вміло маскується під протатарське .

 

Хаматова - тварюка , паскуда , накшталт гобліна , яка лише прізвищем татарка , вона навіть татарської мови не знає .

 

В кацапів нема , і ніколи не було культури .

 

Те ж "Бородіно" Лєрмонтова заціни - уроки контрпропаганди я саме з аналіза цього висера , заданого в школі по "всесвітній літературі" починав - з "Бородіно" та "Дубровького" давним давно .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Дмитрий Юрьевич, перелогинтесь;-)

 

е ні.....

 

гоблін каже , що фільм - русофобський , я ж кажу - що фільм - не достаньо русофобський , фільм , навпаки - адвокат диявола на ім`я урус

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любит? Ха-ха-ха.

 

Я об этом как раз и писала. И видя из чего, куда и по ком ежедневно летит, головой понимаю глупость такого восприятия. Но в душе... В детстве бабушки, говорящие только на украинском, передавали нашу семейную историю и полтавские, греческие традиции, вся сознательная жизнь прошла в Украине, большую часть жизни служила ей (не народу как мы давали присягу, а в пользу государства) и это оставило очень серьезный отпечаток, сознание не перестроится уже никогда. Даже живя по вашу сторону, национальное самоосознание никуда не уйдет. У Вас же не ушло? И у многих там осталось. Правители, границы, устройство меняются, только народ остается тем же.

А попадающих под влияние пропаганды, переобувающихся на лету и не понимающих в чем сама суть происходящих событий людей всегда будет в достатке. Не от большого ума они идут на поводу врага и позволяют себя использовать в его целях, не осознавая всех последствий. Таких хватает на вашей стороне от линии, на нашей вплоть до Львова, да и на данном форуме примеров предостаточно. Главное ж речевки, лозунги и быть в тренде :pozor:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык.

Истрию пишет и кино снимает всегда победитель:unknown:

 

поки ми не переписали історію "під Україну" - каципи переможці:unknown::unknown:

 

 

час писати історію України під Україну .

 

Добавлено через 4 минуты

Оййй, ну какая мама? какое любит?

Просто стечение обстоятельств. Полоска легко могла пройти через Курахово и мы с вами оказались бы на одной стороне. Или через Днепр(реку) и тогда на нашей стороне оказался бы и Кирилл:)

 

битися треба було , щоб у сомалі не опинитися:unknown::unknown:

 

і не тількі зі зброєю у руках - виховуючи дітей русофобами , виховуючи в них іммунітет до ворожої пропаганди , ми також б`ємося з козломордією : убий у собі москаля

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого:)

Серьезно.

 

А то :unknown::unknown:

 

По суті , роблю те, що мала б робити держава :unknown::unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого нужно победить для начала.

Хотя бы ментально.

Хотя бы на подконтрольной территории.

 

На підконтрольній мені терріторії - у моїй сим`ї з цим порядок .

 

 

Азаров - татарське прізвище , від "азар"- цуценя:unknown::unknown:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...