Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

:pozor:

Не знаю какая муха там вас покусала, но я не собираюсь продолжать обсуждать этот бред.

У меня более интересных дел полно. Доброй ночи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pozor:

Не знаю какая муха там вас покусала, но я не собираюсь продолжать обсуждать этот бред.

У меня более интересных дел полно. Доброй ночи.

 

И шо? Даже не потыкаете меня носом где я вас совсем неправильно поняла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фсё!

 

кодло расползается по своим углам!)

Наконец вечер переставал быть томным.... И тут фсе, финит а ля комедия.

Даже мальчишки притихли, боясь что им тоже достанется.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ожидаемо.

Отличный «стеб».

Это было к теме, что вам всякие интриги фу-фу. Та и вообще, то все Белоснежка их плела. Угу

 

ПС. Я, как вы понимаете, хорошо помню о ком. Когда вы ввалились в Эмиграцию и начали и там тоже не плести интриги про Лану (бо то ж все Белоснежка). Но совершенно ожидаемо не зашло. Мальчики удивились, что это тут происходит. А вы на них разозлились за холодный приём.

...Прошло почти 2 года... Я не то, что писать, я и читать Брак перестала. Стыдно...желание провалиться сквозь землю...

А тут захожу: Белоснежка, Белоснежка...

Спасибо, конечно, что помните!

:Rose:

Выводы я сделала...

Ещё раз прошу извинения.

:Rose::fool::Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!!!

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Белоснежка, где в Василькове можно хорошую свежую говядину периодически покупать?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, где в Василькове можно хорошую свежую говядину периодически покупать?

Именно в Василькове - на рынке я беру.

Но чаще на Теремках-2 - есть маг, мне нравится там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моим наблюдениям, молодые люди невысокого роста часто комплексуют при виде высокой девушки. Девушки же чувствуют эту самую неуверенность. А "папики" с туго набитым кошельком действуют нагло, ибо уверены в силе денег. Поэтому коротышку с кошельком можно чаще увидеть с высокой девушкой.

Поправочка. Папики с баблом, действующие нагло - то є звичайне бидло.

Если мужская особь смогла заработать денег, не 500-1000 в месяц(чи скоко там там стандартная зп у вашем киеве), а хотя бы в 5-10 раз больше - он уже отличается от других особей умом и сообразительностью. Часто этим двум качествам сопутствуют сила и уверенность(или приходят с баблом и временем). Вышеперечисленных качеств большинству баб - с головой. Если ещё есть чувство юмора(хоть в стадии зародыша), член стоит хоть иногда - бинго. Этот человек никогда не будет один. И похрен на рост, возраст, внешность и тд.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поправочка. Папики с баблом, действующие нагло - то є звичайне бидло.

Если мужская особь смогла заработать денег, не 500-1000 в месяц(чи скоко там там стандартная зп у вашем киеве), а хотя бы в 5-10 раз больше - он уже отличается от других особей умом и сообразительностью. Часто этим двум качествам сопутствуют сила и уверенность(или приходят с баблом и временем). Вышеперечисленных качеств большинству баб - с головой. Если ещё есть чувство юмора(хоть в стадии зародыша), член стоит хоть иногда - бинго. Этот человек никогда не будет один. И похрен на рост, возраст, внешность и тд.

Каждому свое. Я бы чувство юмора далеко впереди бабла поставила.

Если б мы с мужем не ржали тогда, когда другие обижаются, не жили б вместе больше 20 лет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не цікаво. Немецкие фильмы тоже с разными сюжетами бывают. Кому какие сюжеты интересны тот такие в своей жизни и находит. Кто то видит кругом одних верблюдов, а кто то только много верблюжьих какашек.

 

А між тим , казахи демографічно майже перетравили кацапів - піхва казаської жінки стала дуже дієвою зброєю - демографічною зброєю

 

 

 

Им вообще ничего не доверяют. Не то что наши женщины, впряглись и тянут все на себе как лошади, а благодарности никакой, только одни упрёки, поучения и оскорбления. Мусульманки живут своей беспечной жизнью мотыльков. Кто то из родственников мужчин все равно позаботится.

 

кожний нарід має таких чоловіків , яких виховав :unknown:

 

наших - українських чоловіків виховують бабИ , то ж нема на кого скаржитися , окрім , як на себе:unknown:

 

Добавлено через 19 минут

Поправочка. Папики с баблом, действующие нагло - то є звичайне бидло.

Если мужская особь смогла заработать денег, не 500-1000 в месяц(чи скоко там там стандартная зп у вашем киеве), а хотя бы в 5-10 раз больше - он уже отличается от других особей умом и сообразительностью. Часто этим двум качествам сопутствуют сила и уверенность(или приходят с баблом и временем). Вышеперечисленных качеств большинству баб - с головой. Если ещё есть чувство юмора(хоть в стадии зародыша), член стоит хоть иногда - бинго. Этот человек никогда не будет один. И похрен на рост, возраст, внешность и тд.

 

по-перше - існує питання перебірливості .

Запроси можуть не співпадати з можливостями .

 

 

 

 

по-друге - по чоловіку "ззовні" не обов`язково видно його можливості . Як там у класика :

 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого, драгоценнейший ! Вы можете ошибиться, и притом весьма крупно.

 

 

Дівки кохають зухвалих .:unknown: А я ще не бачив , щоб закоханий хлопець вів себе зухвало з тою , у яку він закоханий :unknown:

 

Звідти пушкінське :

 

Чем меньше женщину мы любим ,

Тем легче нам ей вдуть нравимся мы ей :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по-перше - існує питання перебірливості...

 

Самое интересное, что все зависит от общего восриятия увиденного или услышанного. Сколько людей, столько и восприятий. И каждый в одной картинке, образе, тексте... видит свое и увиденное считает единственно правильным выводом.

Подтверждением тому служат психологические тесты - кляксы в психиатрии. Пример наблюдали и вчера.

 

Одного и того же мужчину каждая женщина тоже видит по-своему. И от самого мужчины очень мало зависит, женщина воспримет его основываясь на свой внутренний мир, только ей понятный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

кожний нарід має таких чоловіків , яких виховав :unknown:

 

наших - українських чоловіків виховують бабИ , то ж нема на кого скаржитися , окрім , як на себе:unknown:

 

Как вы правильно заметили "нарід" и переломить это в отдельно взятых семьях нереально. Смешанные семьи не спасают ситуацию, а делают несчастными обоих. Мусульманка еду приготовила и все, она свой долг перед мужем и семьёй выполнила, ну может ещё поубирать, возмущаясь в душе что уже на нее все взвалили. А славянин ещё на нее планирует детей взвалить и на работу выгнать. Вот и начинается, его родня считает ее ленивой, она быстро теряет свою покорность так как ее взяли в жены, а не в рабыни.

И семьи наоборот та же ситуация. Она работает и все взвалила на себя, ему это нравится, но до его первого самостоятельного решения. И тут он узнает что надо было ее мнение спросить... Вариант 1 -они разводятся. 2- она учится как быть мусульманкой.

Вариант с мужчиной мусульманином более жизнеспособен, но и рискован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова возвращаемся к теме восприятия. Если женщина воспринимает что на нее взвалили: готовку, уборку, уход за детьми, то ей сложно будет в любом браке. Не для семьи она. Для любимых всегда самой хочется все это делать. А работа - это хобби не в ущерб семье. Если нет, то смысл насиловать себя такой работой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недостаток роста коротышки компенсируется обьемом кошелька))).
Размером кошелька компенсируется любой недостаток:

- роста

- веса

- объема

- ума

- чести

- совести

- look'a

- статуса

- любая разница в возрасте

и т.д. и т.п.

 

Именно это великий уравнитель, а не кольт. :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Размером кошелька компенсируется любой недостаток:

 

Скорее всего все зависит от конкретного человека. Способен он переступить через себя и продаться или нет.

 

Продажность это не о браке и семье, это о самоутверждени одних за счет меркантильности других. Обычное использование друг друга, не больше.

 

Для меня в семье главное обоюдное понимание, доверие, надежность. Деньги никогда не рассматривались как мерная единица оценки человека, его качеств.

 

Разное в жизни происходило, но как раз материальное обеспечение за всю совместную жизнь ни разу не обсуждалось и не играло никакой роли на отношения в семье.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычное использование друг друга, не больше..
Обычное дело у невротиков.

Some of them want to use you

Some of them want to get used by you

Some of them want to abuse you

Some of them want to be abused

Деньги никогда не рассматривались как мерная единица оценки человека, его качеств.
А что рассматривалось?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычное дело.

 

А один единственный, просто быть рядом. Всю жизнь )

 

Ха-ха. У Бездомного научились править сообщения после ответа на них )))

Да, идеальное описание тех, чей брак обречен на развод.

Змінено користувачем YELENA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держит не имущество, а энергетические связи с определенной местностью, источники подпитывающие твои жизненные силы....

Силы дает место рождения. Энергетика других стран совершенно непривычна нашему организму, никогда мы там своими не станем.

Слушал тут вчера интересную книжку, оттуда:

Большинство юных приматов довольно эффективно социализируются, и дом становится все более уютным. Затем многие молодые особи должны уйти из стаи и начать свою жизнь. Это простой факт, заложенный генетикой и эволюцией: если бы все оставались, где родились, там же взрослели и размножались, а потом и их дети, и дети их детей, то в итоге все бы оказались довольно близкой родней. Возникли бы типичные проблемы близкородственного скрещивания – куча странного вида детишек с шестью пальцами и двумя хвостами (не говоря уже о более серьезных генетических неприятностях). Так что практически все социальные приматы развили механизмы для переходов из группы в группу в подростковом возрасте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А один единственный, просто быть рядом. Всю жизнь )
Слышал о таком редком явлении от еврея-писихолуха.

Подавляющее же большинство принадлежит к полигамному виду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слушал тут вчера интересную книжку, оттуда:

 

У меня муж тернопольский, но тоже считает что его дом здесь. Никуда не хочет и отовсюду мы хотим уехать обратно. Я готова за ним следовать везде и поддержать во всем. Там описала свои ощущения, что меня держит. Для него это еще друзья, круг общения и связи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравственность и человечность
Прикольно, когда два разных качества рассматриваются в качестве "единицы". :lol:

друзья, круг общения и связи.
А что делать, когда половина друзей, круга общения и связей уехали?

Разорваться пополам, чи шо?

наши женщины, впряглись и тянут все на себе как лошади, а благодарности никакой, только одни упрёки, поучения и оскорбления
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...