Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

ну не очень приятные эмоции вызывают такие особы. И да, я не понимаю людей, которые не следят за собой

все мы разные , кто то толстый, кто то - дистрофик,

кто то угрюмый- кто то весельчак, и это разнообразие- это прекрасно !

 

и то, что толстый человек вызывает у Вас эмоцию отвращения- не есть хорошо, и понимание им Ваше не нужно . Достаточно, что они тоже люди, такие же, как и Вы , ничем не лучше, ничем не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Толстые люди не вызывают у меня отвращения. А на ожиревших (это не толстые) мне неприятно смотреть.

 

Вы уклонились от ответа на вопрос. Ну самому же неприятно. Зачем из себя здесь ангела изображать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уклонились от ответа на вопрос. Ну самому же неприятно. Зачем из себя здесь ангела изображать

 

от какого ответа ?

 

лично я с лишним весом и жена- тоже, и мне как то фиолетово, что такие , как мы у Вас там где то вызываем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, но на каком шарже ?

 

:pozor::lol:

на этом

ну вы и забебали)))

 

нужно возвращаться к нашему доброму вечному

 

118765981_373115757423120_3236300168136716048_n.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=b96e70&_nc_ohc=wXyhMr-zRwIAX_94gKc&_nc_ht=scontent.fdnk1-1.fna&oh=cf0c41aea311cb6abd0220c77149767d&oe=5F7366B0

 

Тогда что за претензии Вы мне здесь предъявляли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на этом

толстоватая, но в реальной жизни встречаются и толще, ответ : да, жил бы, лично для меня- вариант приемлемый, это лучше, чем дистрофичка.

на каждый товар- свой покупатель .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусолят языковую тему исключительно истинно русские. Остальные учатся на украинском, спокойно слушают радио на украинском, ходят в кино с украинским дубляжем, ведут документацию на украинском, обслуживают покупателей на украинском и не парятся :lol:

 

кацап - то не кров

 

кацап - то продукт технологій кацапського виховання

 

і усі технологіїї кацапського виховання з людей кацапів зав`язані на кацапосвиномову та кацапосвиноконтент

 

що складного у тому , щоб зрозуміти , що кацапосвиномова у школі - то причина виникнення крисляндії та дамбасямби з лугандою ?

 

 

носії кацапосвиномови мусять бути знищені з української школи , як носії шкідливої ворожої ментальності - найшвидше - як найшкідливіші шкідники .

 

не обов`язково нищити їх фізично - ми ж не кацапи .

 

достатньо буде вигнати їх зі шкіл назавжди .

 

що складного , у тому , щоб зрозуміти , що кацапосвиномова - вбиває ?

Добавлено через 4 минуты

восток наступает:)

очень много описывать - преимуществ море, 3 сын там сейчас в 8 перешёл, полёт отличный

 

опиши будь ласка докладно .

 

дуже цікаво - надцікаво .

Можна прямо сюди , можна - "в лічку", яко тут не хочеш .

 

з якого віку почали вчити арабську мову ? Як вчили ?

інші іноземні мови - які вчили ?

 

Добавлено через 32 минуты

Некоторым мужчинам свойственна слепота. Пару дешевых приемов и все, не замечают очевидных вещей.

 

коли чоловік "усе бабське неподобство" бачить , то для бабів такий не сліпий чоловік - "цап" - тобто "казьол" якщо свинособачою :unknown:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не получится.

Евреи привели подряд во власть три "своих" президента еврея в Украине. Янукевич-Вальцман-Зеленский.

Тризуб-трижид.

 

За вами уже отправлен Дерьмодемон, главный убийца Ада и он явится на Землю, чтобы прийти за вами.

 

Потому вы и ссытесь горячей сечей

Присвоили себе украинский язык?

Литературу, символы и культуру?

Так это ж не ваше, вы - обычные проходимцы тут, скитальцы воры-нищеебы

И по итогу, сделали из него пугало, чучело, чтобы натравить простых людей друг на друга в своих меркантильных интересах?

Это очень плохо сделали, это не ваше и таких идей не было до вас тут.

 

За это будет расплата.

Так не прилично себя вести.

 

:hlop::hlop::hlop::hlop::lol::lol::lol:

 

таки жидоборець :unknown:

 

якщо кацап = 100% антисеміт :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не секрет

Арабский с первого

Английский как обычно, не помню с какого класса

Акредитация, аттестат гос образца, зно как у всех, далее идем в Богуна

Знаеш, там идеология, некая аура позитивная, каждый ученик рассматривается как личность.

Жена ведет класс мальчиков, самая страшная кара - сказать замечание отцу, а за арабскими мальчиками в школу приходят исключительно отцы, или из круга семьи мужчины... Жена только намекнет о проблеме отцу, этому школьнику приходит писец...только не это...

Матери дочерями занимаются...

Мой сын повращался в этой атмосфере ,:lol: ему новоселова читать не надо...

Хотя у арабов другая идеология относительно женщин, я бы сказал, нам не понять...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арабский преподают носители, хочеш больше, квот нет, только твое желание и с тобой занимаются поза уроками...

Их дети в это время в мечети

Даеш успехи в языке, система поощрений, вплоть др бесплатных занятий...

Это некая система формирования толерантного отношения...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не секрет

Арабский с первого

Английский как обычно, не помню с какого класса

Акредитация, аттестат гос образца, зно как у всех, далее идем в Богуна

Знаеш, там идеология, некая аура позитивная, каждый ученик рассматривается как личность.

Жена ведет класс мальчиков, самая страшная кара - сказать замечание отцу, а за арабскими мальчиками в школу приходят исключительно отцы, или из круга семьи мужчины... Жена только намекнет о проблеме отцу, этому школьнику приходит писец...только не это...

Матери дочерями занимаются...

Мой сын повращался в этой атмосфере ,:lol: ему новоселова читать не надо...

Хотя у арабов другая идеология относительно женщин, я бы сказал, нам не понять...

 

:hlop::hlop::hlop:

хочу таку школу

 

Чи це можливо - якщо батьки не араби чи не вчителі у такій школі ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знание арабского у младшего рассматриваю как стратегическую цель, бр инглиш каждая собака знает..

 

Добавлено через 2 минуты

:hlop::hlop::hlop:

хочу таку школу

 

це можливо - якщо батьки не араби чи не вчителі у такій школі ?

 

Так, лицей Наше майбутнє при Арабському культурному центрі м.Києва

 

www.arraid.org/ua/gimnaziya-nashe-maybutnie

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знание арабского у младшего рассматриваю как стратегическую цель, бр инглиш каждая собака знает..

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Так, лицей Наше майбутнє при Арабському культурному центрі м.Києва

 

www.arraid.org/ua/gimnaziya-nashe-maybutnie

 

дякую

 

нам те вже не на часі вже зараз , але , дуже цікаво .

Дуже важливо - роздільне навчання хлопчиків та дівчат.

106903757_2473330759625700_4760219585407091467_n.thumb.jpg.8ae2f91afa5f196541df67c40859015a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле это для того,

Чтобы когда гопники спросят: ты кто ваще по-масти?

Ответить: я!- пиковый:lol:

 

Сорри, не удержался, такая смешная шутка:unknown:

 

бухнув ?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякую

 

нам те вже не на часі вже зараз , але , дуже цікаво .

Дуже важливо - роздільне навчання хлопчиків та дівчат.

 

Да, я за раздельно

 

Этика, духовное воспитание мальчиков, исключительно мужчины, арабы

 

Для женщин отдельно Центр

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что центральная Украина на языке стала зацикливаться, как-то напрягает.

У нас с этого неприятия и начались протиаостояния. Результат не учит?

 

Сейчас у нас много или украиноязычных (не понимающих русский), или русскоязычных (отвыкших от украинского в Донецке). Поэтому и считаю правильным, обслуживание на том языке, на каком к тебе обращаются. Между собой общаемся мы на местном ))

 

Деловодство удобнее и привычнее вести на украинском, т.к. ссылаемся на украинские нормативные акты. Мне тяжело будет переводить все на русский, хотя и училась на этом языке.

 

Классическую литературу читаю разную и считаю глупым ограничивать свой кругозор. Если идиот, то любой текст за истину и руководство к действию можно принять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что центральная Украина на языке стала зацикливаться, как-то напрягает.

У нас с этого неприятия и начались протиаостояния. Результат не учит?

 

 

дуже добре , що кацапи закопали себе у ракові пухлини - бантустани крис , луганда та даунбабве - нехай там і сидять

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дуже добре , що кацапи закопали себе у рпкові пухлини - бантустани крис , луганда та даунбабве - нехай там і сидять

 

Глупость пишешь.

 

Когда вся правда откроется, стыдно будет за эти слова.

 

Просто советую, не лезь туда, в чем мало разбираешься. Политтехнологии меняются, научись разбираться сам, не слушая зомбирующие стороны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупость пишешь.

 

Когда вся правда откроется, стыдно будет за эти слова.

 

Просто советую, не лезь туда, в чем мало разбираешься. Политтехнологии меняются, научись разбираться сам, не слушая зомбирующие стороны.

 

ті паскуди , що вчать в школі дітей малювати , "як наші ополченці вбивають"хунту" , ті , паскуди , які дозволяють це робити зі своїми дітлахами , мають бути знищені - ні , не фізично - ми ж не кацапи , але як громадяни - вони Україні вороги :evil:

 

навіщо Україні такі "підавагіні" ? Навііщо Україні такі "громадяни" ?

 

Цю сторінку треба перегорнути - як перегорнула Фінляндія та Південна Корея , та йти собі далі дорогою деколонізації :

 

А вони , нехай , ак знають -

Божеволіють , конають.

Нам - своє робить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наши территории и там живут наши люди. Многие, под влиянием пропаганды, заблуждаются. Так же как и ты. Правду пока замалчивают

 

Не хочу дальше развивать данную тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это наши территории и там живут наши люди. Многие, под влиянием пропаганды, заблуждаются. Так же как и ты. Правду пока замалчивают

 

Не хочу дальше развивать данную тему.

 

повертати можливо лише через іспит на громадянство + присягу громадянина України

 

вчителів шкіл днр/лнрЭкрису - на гілляку - поряд з попалченцями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И л с кг там тоже перепутала в описании, еще про излишки филадельфии (около 200 г), что остаются для себя не написала. Но это же не бизнес. Просто хобби, количество увеличилось. С более сложными сырами не заморачивалась бы с большими обьемами.

Удивительно, что те женщины, которые работают у Вас в аптеке за копейки не додумались зарабатывать по 1600 грн за 15 мин. А вместо этого смену стоят за прилавком с совсем другим финансовым результатом. :unknown: Почему те, кто держит коров и продает Вам молоко за копейки, не хотят заработать самостоятельно 1600 грн за 15 мин? :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удивительно, что те женщины, которые работают у Вас в аптеке за копейки не додумались зарабатывать по 1600 грн за 15 мин. А вместо этого смену стоят за прилавком с совсем другим финансовым результатом. :unknown: Почему те, кто держит коров и продает Вам молоко за копейки, не хотят заработать самостоятельно 1600 грн за 15 мин? :unknown:

 

Я не ограничиваю своим сотрудникам в аптеках возможность зарабатывать ). Все зависит от них самих. Одни хотят и зарабатывают больше, другие просто отбывают смену и ни к чему не стремятся. Но помимо работы, некоторые тоже имеют интересные увлечения, которые приносят доп.заработок.

В остальном сама удивляюсь и для меня огромная загадка, почему кроме сливок, ряженки, йогуртов, творога и банальной брынзы и типа нее, продавцы молока ничего не хотят делать. Почему бы даже самим сушистам не делать этот сыр. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...